Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Тема для бреда

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 10, 2009 1:52 am Ответить с цитатой

ужз..китайцы всё себе приписывают,а теперь и наши соотечественники всё приписывать стали руси...
такоей бред конечно что математики историей занимаютсо....когда нечего открывать-начинают придумывать..и прото укров и прото русских....и древнекитайцев....
больше всего вселит бред лингвистический...казаки это оказываетсо готы,переселившиеся в Китай....
у меня тоже есть теория,и неодна..мы типа все потомки разбившегося космического корабля,а разбился он всего 500 лет назад по этому мы такие цивилизованные,а до этого не было ничего,планета была брошена роботами из-за войны ядерной..и тысячи лет тут ничего не было,кроме динозавров....а 500 лет назад мы упали сюда,по этому и динозавры вымерли,а не от метеорита!!да,да я знаю это!!...это просто раслоились базы данных главного компа корабля и все события какбе растянулись для нас на тысячу лет.....хотя я сомневаюсь,всё таки более достоверно считаю,что мы Сайлонцы,вернее их потомки,саморазмножающиеся кибернетические организмы!!вон джаже есть доказательство,я сам видел сериал Батл стар Галактика...всё как там,думаю это сценарист подключился к информационному полю и всё увидел....и рассказал правду,ведь это всё обьясняет..и расказы о религии и наше стремленеи воссоздать себе подобных роботов...
А китайцы там нипричём это точно,там Японец мелькал,но никак не китаец Smile
Вернуться к началу
Реклама
Глебов

цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 40
Откуда: с той стороны

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июн 23, 2009 10:36 pm Ответить с цитатой

злравые мысли есть, но то, что сценарист подключился к порталу..., вот это бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-