Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Как антисоветчик антисоветчикам...

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение Гость в эрративе  |    Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:08 am Ответить с цитатой

Мой тезка-Гость теперь "занемог". Smile "Не могёт" то бишь )))

Столько много слов (в стиле разорванной речи), а по сути темы пшик:

Гость писал(а):

Подрабинек с пеной у рта унижает русских людей


Вот же нацистская суть же прорывается у Гостя, который не могет - то сначала, прикрывался советскими ветеранами (т.е. ветеранами - из СССР), а теперь вдруг оказалось, что Подрабинек именно русских людей унижает (даже не ветеранов, а просто людей и именно русских).

Разумеется, Гость у которого что-то "не могёт", не потрудился дать ни одного доказательства, где же у Подрабинека в статье "есть унижение русских людей", зато богатое воображение Гостя уже успело нарисовать "пену у рта" - видимо это состояние хорошо знакомо Гостю Smile

NB!
Традиционное спасибо за публичный показ  сущности Гостя им же самим и произведенный.

Но все же Гость не безнадежен. Узнав от меня, например, что "оне" - это вовсе не "они", а лишь им. множ. от "она", Гость добрался таки аж до Википедии - не всякий адепт сталинизма или гитлеризма тут на это способен Smile
Возможно, когда-нибудь Гость сможет постичь смысл слова "эрратив", и быть может даже уменьшит степень дислексии и сможет понять стихи Цветаевой и смысл постов в этой теме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Реклама
учим Диму ремнём
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:46 pm Ответить с цитатой

Ох-хо-хо, Дима, долго ещё тебя ремнём ошивать придётся, но надо, Дима, надо. Мне твои возражения, которые и не возражения вовсе, а вопли учащегося по нестарой английской методе, до фени. Мои слова -- это не диалог с тобой, а монолог царско-времёнского учителя, розгой приучающего бестолковнего ученика к прилежанию в учёбе. Но розга, она ведь не сама по себе твою -- как ты правильно сказал -- толстую попу ошивает, а беспременно по поводу. Поводов же ты даёшь немеряно. Ну вот, опять слышим:
Дмитрий писал(а):
Вот же нацистская суть же прорывается у Гостя, который не могет - то сначала, прикрывался советскими ветеранами (т.е. ветеранами - из СССР), а теперь вдруг оказалось, что Подрабинек именно русских людей унижает (даже не ветеранов, а просто людей и именно русских).
Как же ты не поймёшь? Это способ призвать тебя к прилежанию в учёбе. Способ есть такой старый, в литературе его гиперболой называют. Сразу задание тебе -- найди три отличия между литературной и математической гиперболой. И сразу второе задание: в предыдущем предложение есть 2 ошибки, найди их.

Что же касается русских, то вот тебе задание: найди количественный по национальностям состав воевавших в ВОВ, результаты оформи в виде реферата.

Дмитрий писал(а):
Узнав от меня, например, что "оне" - это вовсе не "они", а лишь им. множ. от "она", Гость добрался таки аж до Википедии - не всякий адепт сталинизма или гитлеризма тут на это способен
Дима, ты бы хоть не повторялся в своих глупостях. Тебе же уже четко и ясно сообщили, что твой тупорылый приёмчик говорить, что кто-то от тебя что-то узнал, давно известен. Смотри ветку "НАДО ЛИ СТЫДИТЬСЯ ПАКТА МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА?", страницу 14:
где удивительно терпеливый к твоей тупости и подлости Ахух писал(а):
Скоро дождётесь: и Сейм Вы «передёрнули», и «пальцем в небо» Вы при этом попали, и вообще про Сейм в Польше «Вы узнали от него» (я не знаю пока, как он при этом вывернется, но он сможет!).
Так вот, Дима, это только ты такой тупорылый идиот. Все нормальные люди, прежде чем что-то сказать, получают какое-то образование, и только ты впервые узнаешь в этом форуме и правила правописания (про конвенКцию напомнить?), и литературные приёмы (про метафору со штанами напомнить?), и политическую историю (про издревле независимую Суоми-ланд напомнить?), и времяисчисление (про Рижский договор 1921-го года с участием СССР напомнить?). У Лирика дискового места не хватит, чтобы перечислить всё, чему тут тебя обучили.

Однако! Однако главное -- это виден прогресс. Можно даже сказать сюксесьфюль прÁгресс налицо. Пытаясь увернуться от ремня, ты, похоже, понял, что не надо тебе лести в политико-исторические изыскания. Не твоё это, Дима, не твоё. Послушайся доброго совета старого педахоха (не забывай, "педахох" и "педофил" -- это не синонимы, не перепутай по глупости.) Так что давай мы с тобой продолжим битие тебя по твоей толстой попе, а рассуждения оставь умным, -- а главное -- мыслящим дяденькам
Вернуться к началу
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение Гость продолжает исполнять нацистские марши - симптоматично  |    Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:01 pm Ответить с цитатой

Как обычно, мой тезка, который уже "не могёт" без ремня, по сути вопроса немногословен, если не сказать скудословен:

Гость писал(а):

Дмитрий писал(а):

Вот же нацистская суть же прорывается у Гостя, который не могет - то сначала, прикрывался советскими ветеранами (т.е. ветеранами - из СССР), а теперь вдруг оказалось, что Подрабинек именно русских людей унижает (даже не ветеранов, а просто людей и именно русских).

Что же касается русских, то вот тебе задание: найди количественный по национальностям состав воевавших в ВОВ, результаты оформи в виде реферата.


Вот в этом весь национал-социализм Гостя и проявляется, прямо как в пургене (ФФ т.е.).
Наши деды (ветераны ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войны) воевали бок о бок, не смотрели в графу национальность, а теперь Гость-нацист разделяет их по графам и категориям...
И у Гостя-нациста еще хватает совести что-то говорить об оскорблении ветеранов...

PS

Неожиданно у Гостя-нациста ослабла деменция и появились неплохие идеи:

Гость писал(а):

про конвенКцию напомнить?...
про метафору со штанами напомнить?...
про издревле независимую Суоми-ланд напомнить?...
про Рижский договор 1921-го года с участием СССР напомнить?...


Если Гость-нацист не боиться в очередной раз оконфузиться в ветке НАДО ЛИ СТЫДИТЬСЯ ПАКТА МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА?, то он может попытаться что-либо возразить по этим вопросам. Пока же - увы. "Не могёт", как он сам выразился...

NB!

Очередное спасибо за "уровень аргументации" Smile Smile Smile
Axyx и jey наконец-то смогут принять еще одного, э... товарища (?) в свой поллюционный клуб )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ага, Дима, жлобы воевали?
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:00 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Наши деды (ветераны ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войны) воевали бок о бок, не смотрели в графу национальность
Оказывается, наши жлобы-то -- деды-то наши -- оказывается, воевали? Воевали, не глядя в графу национальность! А что ж ты, сволочь изподрабинековская, их жлобами-то называешь? Ну-ка, гадина, как ты сейчас юлить будешь?

Дмитрий писал(а):
Гость писал(а):
про конвенКцию напомнить?...
про метафору со штанами напомнить?...
про издревле независимую Суоми-ланд напомнить?...
про Рижский договор 1921-го года с участием СССР напомнить?...
Если Гость-нацист не боиться в очередной раз оконфузиться в ветке НАДО ЛИ СТЫДИТЬСЯ ПАКТА МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА?, то он может попытаться что-либо возразить по этим вопросам
Ты чево, студёнт, совсем нюх потерял? По этим вопросам ты должен возражать, а не я. Тебе уже напоминали -- смотри и, главное, видь ту же самую ветку и ту же самую страницу, -- где
Ахух писал(а):
Сначала Митя меня оклеветал, приписав мне выдуманные им словá. Я потребовал указать ссылку: откуда растёт его враньё. Теперь Митя решил, будто бы я же и должен искать ему ссылки, подтверждающие его враньё.
Пойми, Митяй бесталанный (только насчёт бесталанности неправильно не пойми: бесталанный -- это лузер на твоём либерастном языке), так вот пойми, Митяй бесталанный, что твои тупорылые приёмчики видны всем. Потому старайся не повторяться. Я понимаю, что это творить по-разному легко, а гадить и врать всегда приходится одинаково, но ты уж постарайся. Пока же заруби на своём буратинском носу, что доказывать должно свои утверждения, а опровергать -- оппонентские. Посему про конвенКцию и СССР от 21-м года давай сам опровергай. Только если не сумеешь (ведь факты, как и физические законы, не отменить -- их можно только признать), ты не переживай, ибо это новостью не будет. Just your status of 000(...одна тысяча восемьсот сорок девять нулей...)000-НОЛЬ will be confirmed.
Вернуться к началу
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение Откуда я знаю, кто были деды у Гостя?  |    Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:34 pm Ответить с цитатой

Гость писал(а):

Дмитрий писал(а):

Наши деды (ветераны ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войны) воевали бок о бок, не смотрели в графу национальность

Оказывается, наши жлобы-то -- деды-то наши -- оказывается, воевали? Воевали, не глядя в графу национальность!


Гостю не надо расстраиваться - ему надо ИЗВИНИТЬСЯ перед ветеранами, которых он поделил на русских и нерусских. А потом уже ИЗВИНИТЬСЯ за то, что Гость наших ветеранов ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войны назвал жлобами. Впрочем, он говорил о СВОИХ дедах, а кто такие "СВОИ" для нациста-Гостя - не понятно: то ли "свои" - это по крови и родству - тогда, наверняка, они сражались с нацистами (не знали не гадали о таком отпрыске), а если "свои" - это по убеждениям, то тогда они весьма глядели в графу национальность, как прямо сейчас Гость-нацист.

PS.
Гость писал(а):

Дмитрий писал(а):

Гость писал(а):

про конвенКцию напомнить?...
про метафору со штанами напомнить?...
про издревле независимую Суоми-ланд напомнить?...
про Рижский договор 1921-го года с участием СССР напомнить?...

Если Гость-нацист не боиться в очередной раз оконфузиться в ветке НАДО ЛИ СТЫДИТЬСЯ ПАКТА МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА?, то он может попытаться что-либо возразить по этим вопросам

Ты чево, студёнт, совсем нюх потерял? По этим вопросам ты должен возражать, а не я.


Дислексия - это печально. Особенно вкупе с манией величия   Что там кто кому должен - публика разберется Smile На то мной и ссылка дана )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима, на сопли потянуло?
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 6:23 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Гостю не надо расстраиваться - ему надо ИЗВИНИТЬСЯ перед ветеранами, которых он поделил на русских и нерусских. А потом уже ИЗВИНИТЬСЯ за то, что Гость наших ветеранов ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войны назвал жлобами
Что, Дима, на сопли потянуло? Ты энта, давай уж, если под рабби-неком сидишь (и что тебя туда, под рабби-нека, тянет?), давай уж сиди там до конца. Вот смотри:

1. Жлобством ты -- в  совокуплении с-под Рабби-неком -- назвал жалобы ветеранов? Ты. Не отнекивайся. Это твоё мычание. Все видят, кто ветку с Подрабинеком зачал, так что сиди -- там, под Рабби-неком, -- и не вякай.

2. "Еврейские сородичи" тебе покоя не дают? Тебе. Никто, кроме тебя, на них не среагировал. Никто, кроме тебя, в еврействе Подрабинека ничего особенного не увидел. Опять твоё мычание, так что сиди -- там, под Рабби-неком, -- и не вякай.

3. Твои деды от войны только произвол властей помнят и тебя наскудоумили? Твои. Значит, не воевали они, а в обозе пайки погибших делили и озлобились, что им мало досталось. Снова твоё мычание, так что сиди -- там, под Рабби-неком, -- и не вякай.

4. Ты говорил "давал присягу"? Ты. Ты же и окорок свой толстый нежно так, по-голубиному воркуя, называл. Ясно, что ты можешь только "давать" -- под рабби-неков подстраиваться, так что сиди -- там, под Рабби-неком, -- и не вякай.

Ну вот. Куда ни плюнь, из твоего совокупления с Подрабинеком только мерзость рождается. Так что сиди -- там, под Рабби-неком, -- и не вякай.

Дмитрий писал(а):
Дислексия - это печально. Особенно вкупе с манией величия. Что там кто кому должен - публика разберется
Во-во -- дислексия. С каждым постом у тебя слов всё меньше и меньше остаётся. Уже жестами начал изъясняться. От словесного запора что ли руками машешь, шапку ломаешь? Так тут не руками махать надо и не кривить пасть от усилия, вымучивая очередную порцию отходов. Тут медикаментозно лечить надо. К Новодворской что ли обратись. Она поможет. До лечения листовками в помещениях мусорила, а после лечения только по кровавой гэбне стонет. Похоже, лечение ей пошло впок, хотя и недостаточным оказалось.

Что до публики, так она уже разобралась, что к чему и кто под кем. Даже Нестор, уж на что упорный -- и вправду вояка, -- и он ("от" намеренно пропускаю) твоего изподрабинековского елея нос воротит. У меня тут стихи по твоему поводу родились, Дима. Не возражаешь?

Печально я гляжу в под-рабби-поколенье.
Его грядущее и мерзко, и дурно.
Под польским бременем эстонского солженья
В self-еденьи состарится оно.


Хорошо, а? Зацени-ка, Дjмо
Вернуться к началу
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение Вот почему Гитлер всегда выглядел глупее Сталина  |    Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:05 pm Ответить с цитатой

Как всегда, как только Гость переходит от флуда к чему-то, что имеет отношение к конкретике - с Гостем-нацистом происходит конфуз.
Гость каких-то своих(?) дедов обозвал жлобами и удивился, что они воевали. Тут добавить особо нечего, т.к. в этом месте у Гостя закончилась конкретика и кто такие "свои" он так и не поведал.

А вот далее, Гость крепко приврал (традиционное спасибо за "под Рабби-нека" и прочие перлы):


Гость писал(а):

Жлобством ты ...назвал жалобы ветеранов? Ты. Не отнекивайся.


Подрабинек назвал жлобством жалобы ветеранов. Это так. Но КОНКРЕТНЫХ ветеранов и КОНКРЕТНУЮ жалобу по КОНКРЕТНОМУ вопросу.
Axyx-ы и гости, жеманно прикрыв глаза, делают вид, что не понимают, что речь о КОНКРЕТИКЕ и передергивают, что мол Подрабинек просто так всех ветеранов скопом жлобами обозвал.
А вот Гость-нацист ВСЕХ ветеранов делит на русских и нерусских и называет неких "своих" дедов жлобами. Он даже гордиться свои нацизмом и способностью спамить бранью. Честно - я этому рад. С одной стороны. Именно поэтому национал-социализм так менее заразен, чем интернационал-социализм. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима'с легастениа эдванс
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:38 pm Ответить с цитатой

Ну чаво, Дима, всё меньшее слов остаётся? И мыслишки мельчее и мельчее. Уже не способен каждое предложение разобрать? Ну давай, продолжим битиё. Значит, ты конкретики захотел? Ну давай конкретикой займёмся.

Итак, ты всё не уймёшься со жлобами-дедами. Ну так я-то тут при чём? Ноги-то растут воооооооооооооон откуда -- смотри своё собственное уродливое порождение, из которого ветка выросла.  Я-то ведь твои слова повторил, которые тебе Падларабинек нашептал. Вот твои собственноручные слова:
Дмитрий писал(а):
Я уверен, что мои деды-ветераны (фронтовики, не офицеры, несколько раз раненные) не были бы обижены этой статьей. Во многом бы согласились...
А в статеечке посмотрим, чево написуено. В самом первом абзаце -- я еще ничего не знаю, что там случилось, и по какому поводу написана статья, а уже:
Под-рабби-нек писал(а):
Потому жаль, что требование чиновников – вне закона. Потому что все это – покушение на свободу предпринимательства, особенно шантаж пожарниками и СЭС. Потому что жалобы ветеранов – жлобство, низость и глупость.
Жалобы ветеранов он приравнял к требованиям чиновников и покушение на свободу предпринимательства. Жалобы ветеранов у него -- это шантаж пожарниками и СЭС.

Но по просьбе Дмитрия поверим, что эти ветераны -- это чиновники, пожарники и СЭС, то есть спишем эту низость на его извращённую еврейскую логику. Однако читаем дальше:
Под-рабби-нек писал(а):
Вы так возмутились «антисоветским»» названием потому что, верно, вы и были вертухаями в тех лагерях и тюрьмах, комиссарами в заградотрядах, палачами на расстрельных полигонах.
(В скобках скажем, что тут Подрабинек втихаря соврал: институт комиссаров был упразднён вскоре после появления тех заградотрядов, которых так боится Подрабинек. Не вообще отрядов, целью которых были отлов дезертиров и дивесантов, а именно тех заградотрядов, которых жутко боится Подрабинек. Поэтому сколько-нибудь заметных деяний эти комиссары выполнить не могли. Мульён ссылок по этому поводу даёт гугль со словами "когда упразднен институт комиссаров" и "когда появились заградотряды".) Всё бы хорошо с этим Подрабинеком -- можно даже поверить, что его, отважного героя, кровью защищавшего Родину, эта самая Родина руками вертухаев, комиссаров и палачей репрессировала. И я, неграмотный мультиник, уже слезливо готов поверить в его тяжёлую судьбу, но Подрабинек не унимается и выдаёт:
Под-рабби-нек писал(а):
Это вы, советские ветераны, защищали советскую власть и потом были обласканы ею, а теперь страшитесь правды и цепляетесь за свое советское прошлое.
Паааазвольте. Нет уж паааазвольте. Я согласился чиновников СЭС с пожарникам ветеранами считать, но про "советских ветеранов" я не соглашался. Пусть Подрабинек толкает это фуфло Дмитрию и его дедкам-уродцам, а мне не нада. Не нада мине. Эта сволочь решил, что я не замечу подстановки слова "советские".

Дальше можно уже не читать -- ясно, что ложь, низость и подлость. Но Дмитрий только такое умеет кушать. А когда его спрашивают, что же он скушал, он начинает юлить: вот эти ветераны -- жлобы, а эти не жлобы. Этих можно оскорблять, а вот этих нельзя. Этих Подрабинек назвал жлобами (правильно), а этих я (разумеется, неправильно.) Ну ладно, Дима, спросим тебя позже, когда тебе в твоё любимое место кол осиновый упрётся. Что-то ты тогда запоёшь? И про вертухаев тебя спросим, и про доблестных лесных б...ей, браво из-за угла стрелявших в мирных украинцев и белорусов.
-----------------
Ну да ладно, с комиссарами и ветеранами понятно. Конкретика, о которой так печётся Дмитрий, показывает, что Подрабинек -- сволочь и враг, а Дмитрий -- подлец и враг. А их совокупление даёт такие вот плоды -- его деды-ветераны (фронтовики, не офицеры, несколько раз раненные) не были бы обижены этими плодами. Во многом бы согласились...

Но, Дима, а где остальное? Где оценка стихотворения? А ведь у меня Лермонтов учился стихи слагать. Где объяснения, почему ты постоянно неграмотность демишь? Легастениа из ин диип прогресс, изн'т ит?
Вернуться к началу
Axyx

цитировать



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378
Откуда: город Арти

Сообщение Ответы Трезвого труса Тупому подлецу  |    Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:48 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Песнь "трезвого труса"
– Дмитрий напрасно назвал своё сообщение «песнью "трезвого труса"». (Он ведь не понял опять, что это он СВОЁ сообщение так озаглавил).
Трезвым трусом назвал себя я. (Копирайт!). А Митя по той классификации – глупый трус, который предал не 1 раз, а продолжает предавать свою Родину и сегодня (по двум причинам: и по трусости, и по глупости).
Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
А я и не отрицал, что оказался в стране предателей.
... Вместо того, чтобы ответить за себя..., Axyx переводит стрелки на безликую "страну предателей".
Кто переводит стрелки? Митя, хватит уже тупить!
Да, я предал страну из-за своей трусости. Потому что не верил, что мне удастся перевешать беловежских сволочей. Я признал своё предательство из-за трусости СРАЗУ ЖЕ. Вы читать умеете?
А остальные предали свою страну из-за глупости. Потому что боготворили преступника Ельцина. Они тоже предатели. Но из-за глупости. И я (предатель-трус) оказался в стране предателей-глупцов.
А Вы, Митя,– тоже предатель: и из-за трусости, и из-за глупости. Вы ж диссидентствуете на ровном месте, пиная труп своей Родины (потому что разрешили), клевеща на стариков (потому что они не могут за себя постоять). Вы – глупый трус. Или тупой.
Дмитрий писал(а):
Вот ведь храбрец - один на белом коне в стране предателей
Вот ведь тупой!
Ну не может человек, во всеуслышанье назвавший себя Трезвым трусом, считать себя храбрецом!
Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
И моё предательство состояло только в том, что я не полез с голыми руками в Кремль вешать Ельцина. Причина такого предательства – трусость. Трезвая такая трусость: всё равно ведь не получится.
Трезвый трус опять забыл, что если бы наши ветераны ТАК рассуждали, то никогда не дошли бы до Берлина.
Тупой трус опять забыл, что красноармейцам ни кто не мешал идти в армию. Красноармейцам ни кто не запрещал бить нацистов.
Мне не дали бы добраться до Ельцина, Кравчука и Шушкевича. Мне не дали бы повесить этих националистов.
То есть красноармейцам не запрещали защищать Родину, а в 91-м году защищать Родину не было позволено никому.
Дмитрий писал(а):
Поэтому трезвый трус ТАКИМ рассуждением открестился от СВОЕЙ Родины.
Это враньё.
ТАКИЕ рассуждения характеризуют меня лично (неблаговидно характеризуют). Но я никогда не открещивался от своей Родины. Моя Родина – Россия (=Советский Союз). И я что-угодно готов отдать для её восстановления.
Поэтому, Митя, не увиливайте от ответа. Приведите ссылку: Где и когда я открещивался от своей Родины.
Дмитрий писал(а):
В Российской Империи я не жил, а вот в СССР привелось
,то есть Родина Дмитрия – СССР.
Дмитрий писал(а):
И государство-тюрьма СССР - это не есть моя страна-Родина Россия.
Во-первых, было государство СССР, а «государства-тюрьмы СССР» не было. Это опять Митька словцо подложил.
Во-вторых, Россия – это и есть СССР, а вовсе не искусственная РСФСР, которую придумали большевики для внутреннего пользования. Тот факт, что окружение Ельцина (а вслед за ним и Путина, и Медведева) называет искусственное РСФСР Россией, показывает невысокий уровень этой своры в знании истории, но не делает РСФСР настоящей Россией. Россией ни Ельцин, ни Путин никогда не правили.
В-третьих, если Митя признаёт, что родился в СССР, и при этом называет свою Родину тюрьмой, то он не только предатель, но и бесчестный подлец.
И в-четвёртых, если Митя признаёт, что родился в СССР, и при этом отказывается признавать, что его Родина – СССР, то он вообще невменяемый пень.
И этот алогичный даун пытается приписать мне отречение от Родины!

Дмитрий писал(а):
Итак, чуть ранее я показал, почему Axyx соврал о Подрабинике:
Ахух писал(а):
«Герои» же Подрабинека – ...именно нацистские преступники.
Тогда как Подрабинек писал ОБРАТНОЕ:
Подрабинек писал(а):
Да, тех, кто боролся с нацизмом, стоит уважать.
,и если бы вся статья Подрабинека состояла только в этом, то ни кто спорить бы не стал.
Но Дмитрий не захотел дописать, что было дальше:
Цитата:
Но не защитников советской власти.
И выше я показал, что
1.  Во-первых, защитниками Советской власти оказываются КОСВЕННО ВСЕ, кто защищал свою Родину. (Ведь страну спасают вместе со всем её содержимым: и с народом, и с властью, и даже с тюрьмами и преступниками).
2.  Во-вторых, ВСЕ, кто в годы войны боролся с Советской властью, КОСВЕННО оказываются помощками фашистской армии, то есть помощниками нацистов.
Либо ты борешься с фашистами (и КОСВЕННО помогаешь Советской власти, даже если ты антисоветчик). Либо ты борешься с Советской армией (и КОСВЕННО помогаешь фашистам). В условиях войны по-другому не получится.
И я поэтому дважды задавал Дмитрию вопрос:
Как должны были вести себя наши солдаты в годы войны, чтобы сегодня угодить мерзавцу Подрабинеку?
3.  В-третьих, я утверждал, что КРОМЕ ТОГО были ветераны, воевавшие И за Родину, И за Советскую власть. И ветераны-коммунисты с ветеранами-комсомольцами ни чуть не менее сделали для Победы над фашизмом, чем ветераны-беспартийные. НИ ЧУТЬ НЕ МЕНЕЕ. Поэтому мне не понятно, на основании чегó мы сегодня должны перестать их уважать.
Только на том основании, что сладкая парочка Подрабинека с Митею решила, будто бы ЭТИ КОНКРЕТНЫЕ ветераны не достойны? А разве это Подрабинек с Митею спасали нашу страну от фашистов? Нет? – В таком случае, разве их свиное рыло кто-то спрашивал?

Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
Дмитрий нагло врёт, приписывая своему любимому Подрабинеку фразу «УМЫШЛЕННО защищал социализм». (Дима опять всучил в текст лишнее словцо). В подрабинековском опусе нет ни какого «УМЫШЛЕННО».

Дислексия Axyx-а не позволяет ему отличать СМЫСЛ текста и ЦИТАТЫ из текста.
Диарея Дмитрия не позволила ему понять прочитанное. Он снова не усидел.
СМЫСЛ текста Подрабинека в том, что ЯКОБЫ нельзя уважать тех ветеранов, боровшихся с нацизмом, которые защитили И свою страну, И социализм.
На это я указал во втором своём сообщении в данной теме. Более того, я разъяснил Мите, что ВСЕ, кто боролся с нацизмом, КОСВЕННО отстояли в этой войне и Советскую власть.
Тогда Митя, не моргнув глазом, приписал своему любимому Подрабинеку словцо «УМЫШЛЕННО защищал социализм».
Дмитрий писал(а):
Поэтому, что стоит уж говорить о СМЫСЛЕ статьи Подрабинека? Разве кто-то давал цитату из него, где была бы фраза "УМЫШЛЕННО"? Может такое и примерещилось Axyx-у, но тогда "наглая ложь" только у него в голове.
Любезный Дима, определитесь, наконец, с ложью в своей голове: о СМЫСЛЕ Вы толкуете, или о ЦИТАТАХ.
Цитат Подрабинека я привёл немало. Я их чуть сократил, но я их не искажал.
СМЫСЛ его опуса я тоже передал без искажений. И показал, что под подрабинековский «СМЫСЛ» попадают ВСЕ ветераны. Потому что КОСВЕННО они так или иначе защищали и Родину, и социализм.
СМЫСЛ статьи Подрабинека исказил Дмитрий, когда (ПОСЛЕ МОИХ РАЗЪЯСНЕНИЙ) приписал своему любимому словцо «УМЫШЛЕННО». Вот как это было:
Дмитрий писал(а):
Итак Подрабинек сказал главное:
1) Нацизм - зло. Кто боролся со злом - тех надо уважать.
2) Кто умышленно защищал СОЦИАЛИЗМ - того уважать не стоит, ибо он не мог не знать об истинном лице социализма.
(выделено мной)
Что интересно: знающий про жизнь в Советском Союзе только по плохим американским фильмам Митя пытается сделать вид, будто бы ему известно «истинное лицо социализма». Замечу: не «военного коммунизма», не сталинизма, не «перегибов» на местах, не «перегибов» в Кремле (о чём Мите объясняли не один месяц), а именно СОЦИАЛИЗМА!
Ну и чтó там могло не понравиться нашим ветеранам?: общество социальной справедливости? общество равных возможностей? защита детства? обеспеченная старость? бесплатное и всеобщее образование? бесплатная медицина? выборность многих руководящих постов?...
Чтó из этого списка, по мнению тупого Мити, должно было так заклеймить социализм, чтоб ветераны во время войны предали свою Родину и подались в «лесное б...ство»?!

Дмитрий писал(а):
С цитатами, правда, Axyx тоже не мог справиться (см. выше про якобы героев Подрабинека).
С цитатами Ахух справляется прекрасно. (см. выше про якобы героев Подрабинека).
А кроме цитат, раскрывает ещё и СМЫСЛ сказанного:
Если «герои» Подрабинека боролись с Советской Армией, то тем самым они помогали армии фашистской.
Дмитрий писал(а):
Первый пункт Axyx, конечно же, "не заметил". Ибо он полностью опровергает вранье Axyx-а, про героев Подрабинека... И в данном случае дислексия Axyx-а удивительным образом исчезла, проявившись лишь ко второму пункту
Первый пункт является враньём, отговоркой, если к нему добавить второй пункт. Вот на него-то я и обратил Ваше внимание.
Повторяю:
Если «герои» Подрабинека боролись с Советской Армией, то тем самым они помогали армии фашистской. Как могут помощники нацистов оставаться при этом «борцами с нацизмом» из первого пункта???

А что касается «дислексии», то я о ней ниже скажу. Отдельным нумером.

Дмитрий писал(а):
Ведь из текста Подрабинека ЯВНО следует, что он осуждает именно таких - УМЫШЛЕННЫХ защитников социализма
О ветеранах, защищавших И социализм тоже, я говорил отдельным пунктом. (В начале данного сообщения это пункт 3).
Часть ветеранов воевала ТОЛЬКО за Родину, но при этом КОСВЕННО защищала и Советскую власть. (Здесь это пункт 1). А другая часть воевала И за Родину, И за Советскую власть. (Здесь это пункт 3). Подрабинек оскорбил и тех, и других. Митя сейчас пытается извернуться и, подложив в смысл статьи словцо «УМЫШЛЕННО», отмазать мерзавца от первого пункта, оставив лишь третий.
И по данному третьему пункту я снова задаю вопрос:
На основании чегó мы сегодня должны перестать их уважать? – На основании личного мнения подлеца Подрабинека и дурачка Мити, даже не знающего, что такое социализм???
Дмитрий писал(а):
он осуждает именно таких - УМЫШЛЕННЫХ защитников социализма, а это лишь малая часть ветеранов ВМВ.
Малая часть?!!
Это пионеров-героев – малая часть. А защитников Родины, состоявших в партии, кандидатов, комомольцев и сочувствующих Советской власти – МИЛЛИОНЫ!
Блин, Митя! Идите Вы нафиг в школу уже! со своими «познаниями».

Не! Даже БЫ если не миллионы. Даже БЫ если это был ВООБЩЕ ОДИН ветеран-коммунист (один в партии!, а комсомольцев и беспартийных, лояльных к Советской власти не было бы), ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТАК! На основании чегó мы должны теперь перестать уважать этого человека?! – На том основании, что он спас от гибели нас, Митяев и подрабинеков???
Дмитрий писал(а):
Как обычно деменция Axyx-а не позволила дать ни одной ссылки на подобную статистику.
Митя! Сказано ж Вам: идите Вы нафиг в школу!
Не хватало ещё, чтобы я этого шибздика азбуке обучал.

Ахух писал(а):
Тогда я ещё раз задаю вопрос беспонятливому Дмитрию:
Почему нам запрещено, по решению Подрабинека, уважать тех КОНКРЕТНЫХ боровшихся с нацизмом ветеранов, которые защищали и свою Родину, и «свою родную» Советскую власть?
Дмитрий писал(а):
Axyx что-то путает.
Митя что-то пукает.
Дмитрий писал(а):
Это при социализме запрещали думать иначе, чем предписывалось генеральной линией партии.
Что за хрень опять?! Кто это Вам сказал?! – Опять бабка-воровка и дед-сумасшедший?
При социализме не запрещали думать. Я жил при социализме, поэтому знаю это лучше, чем американские режиссёры, на фильмах которых Вас, Митя, выростили. И лучше, чем Ваши шизанутые родственники, шептавшиеся под столом на кухне для пущей романтики. Я вот не шептался же.
Дмитрий писал(а):
И если кому-то Подрабинек и может что-то запретить, то только себе - это основы либерализма и демократии.
Вы навоз-то с картошкой не мешайте.
Либерализм – это да, это Ваше. Либерализм – прикрытие предателей, воров и педерастов.
А демократия – это власть народа. Это политическая система власти, не имеющая отношения к тому, чего может Подрабинек запретить или не может.
***
Заметили, уважаемые собеседники, как тупо Митя увиливает толстой попой от прямо поставленного вопроса? (Вопрос был про ветеранов, лояльных к Советской власти). Вопрос поставлен давно...
Но вместо честного ответа опять подставлена какая-то задница.

Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
...спасая страну, ветераны спасали её со всем содержимым (а как же иначе?!): и власть в ней, и милицию в ней, и даже уголовников в ней. Но это не значит, будто бы ветераны – это «защитники власти», или например «защитники уголовников».

Именно так.
Ну а если «именно так», то зачем же Вы называете защитников Родины «защитниками Советской власти»?
Дмитрий писал(а):
Именно поэтому НАРОД (не коммунисты со Сталиным) выиграл войну.
– Выиграл НАРОД, вместе с коммунистами, и даже вместе со Сталиным. Кто Вам сказал, что коммунисты в войне не участвовали?!
Опа!
Оппаньки!!
Как это Дмитрий, ослушавшись Резуна, вдруг написал, что наши войну выиграли? Ведь Резун-то, представившись Суворовым, учил его, будто бы наши войну проиграли!
Митька таки плюнул в батьку? или где??

Дмитрий писал(а):
Именно поэтому война и была названа ОТЕЧЕСТВЕННОЙ.
Войну ОТЕЧЕСТВЕННОЙ назвал Сталин.
И связано это напрямую со Скифской тактикой (что я и пытался объяснить когда-то Groucho Marxу).
Открою Мите страшную тайну: на сáмом деле названия революциям, войнам, городам даёт не народ. И не народ же вешает на Кремль власовское знамя, срывая законный государственный флаг, который целовали при присяге.

Дмитрий писал(а):
Именно поэтому Подрабинек осуждает только тех, кто УМЫШЛЕННО защищал советскую власть.
Нет.
Во-первых, «УМЫШЛЕННО» любимому Подрабинеку приписал Дима, когда наконец-то понял мои слова, что КОСВЕННО ВСЕ ветераны защищали и страну, и власть.
Во-вторых, тех, кто УМЫШЛЕННО защищал советскую власть, никакие Подрабинеки и Мити осуждать НЕ ВПРАВЕ. Потому что ветераны-коммунисты тоже воевали и победили. А Подрабинеки с Митями только врали и воздух портили.
Дмитрий писал(а):
Умышленно - это значит что ЗНАЛ о СУТИ интернационал-социализма
А придуманного «интернационал-социализма», которым папа-зэк пугал на ночь Митю, ни когда не было. И даже слóва такого нет!
Почему ветераны должны отвечать за то, чего напридумывал сейчас Митя?
Дмитрий писал(а):
это большинство не стало бы маршировать с гитлеровцами в победных маршах.
А они и не маршировали.
Это немцы в Бресте предложили помаршировать. Это Гудериан хотел «парада победы». А Кривошеин предложение отклонил. И торжественно вошёл в город, а немцев вывел.
Митя знает какие-то другие способы мирной передачи города?

Дмитрий писал(а):
Axyx по причине деменции не знает, что преступная суть нацистов и фашистов была известна каждому советскому гражданину задолго до 39 года.
Дмитрий по причине деменции не знает, что про это Ахух знал ещё до митиного зачатия.
Я даже знал, что наша страна не участвовала в Олимпиаде-36, а любимые Митей западные державы участвовали. Я даже знал, что наша страна воевала с фашистами в Испании.
И я повторяю, что в 39 году немцы ещё не были нацистскими преступниками.
Дмитрий писал(а):
Дабы ни у кого не было сомнений в том, что Красная Армия активно участвовала в боевых операциях наряду с вермахтом, Молотов специально подчеркнул этот факт на сессии Верховного Совета СССР 31 октября 1939 года. Депутаты бурно аплодировали.
И я бы в 39-м году аплодировал!
А как же!
Империалистические страны, которые тогда были ни чуть не краше немцев – Англия и Франция – желали разгромить мою Родину, науськивали для этого Гитлера, поддерживали в этом своего выкормыша – самозванную Польшу. А мы сумели ТАК повести дело, что не дали Германии стать союзницей Англии, Франции и Польши против нас. И Гитлер не полез на нас, в обнимку с националистической Польшей. Наоборот: он поссорился с Польшей! Нацисты стали бить националистов! И пока Германия разбиралась с этой-самой Польшей, мы освободили свои западные зéмли (потому что сумели предварительно договориться с Гитлером: вы, националисты, разбирайтесь друг с дружкою как угодно, но зéмли Российской Империи в свои планы не включайте).
Поссорили агрессоров и вернули своё. Это и есть победа дипломатии. Высший класс. Я бы очень аплодировал.

Дмитрий писал(а):
Это будет новостью для Axyx-а. Решающий вклад внес НАРОД. Именно в ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне наш НАРОД разбил нацистскую Германию.
И что же тут нового?
Дмитрий писал(а):
Интернационал-социалисты и национал-социалисты дрались бок о бок как близнецы-братья.
...
И потому непонятно, почему эта ВЕЛИКАЯ победа нашего НАРОДА как-то оравдывает преступления интернационал-социалистов
А кто это такие – «интернационал-социалисты»???
Таких не было в истории. И в русском языке такого слова нет. Вы, Митя, задавайте вопросы по-русски. Не надо подсовывать в историю свои выдумки про хоббитов с гоблинами.

Дмитрий писал(а):
Отсюда поллюционные мечты Axyx-а о ветеранах бьющих ремнем "по толстой попе Дмитрия" или рабочих в цеху оказываются оговорочкой по Фрейду
Не-не! Вы Фрейда сюда даже не приплетайте.
И даже не надейтесь, что с Вашей толстой попой будут иметь дело с каким-то изысками по Фрейду или де'Саду, с какими-то намёками на либидо и скрытую сексуальность. Даже и не мечтайте.
Вас просто отстегают ремнём хорошенько. Да по аналогичной попе морде кулаком съездят. Вот и весь Фрейд.

Дмитрий писал(а):
Проклятая деменция Axyx-а.
«Деменцией Ахуха» Дима отчего-то опять называет свою деменцию.
Дмитрий писал(а):
Вот ведь выставляет его всегда на посмешище
Фраза «всегда выставляет на посмешище» в русском языке используется тогда, когда тот Ахух несколько раз уже выставлялся на посмешище. Если же посмешищем всегда оказывается Дмитрий, то фраза должна применяться к нему, а не к кому-то другому.
Дмитрий писал(а):
Вот ведь выставляет его всегда на посмешище, когда это уже разбирали.
Вот именно. Уже разбирали.
И Дима в очередной раз блеснул абсолютной своей беспонятливостью, нелогичностью, не способностью хоть к какому-то самостоятельному мышлению, выходящему за пределы его догматичных штампов. (Кстати, а почему ссылка Димы опять указывает НЕ ТУДА, ГДЕ это разбирали? И где он продемонстрировал свою несравненную тупость!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я бы даже согласился
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:38 pm Ответить с цитатой

Я бы даже согласился с Ахухом, если бы вылез на форум полчаса, а не 2 дня назад. Но сейчас не соглашаюсь. Тут нет места увещеваниям и объяснениям -- тут только и только ремень. Если враг не сдаётся, его уничтожают (c).

А Дима-то, похоже, того? Скопытился? Кажется, я впопыхах взял мой старый, со времён службы в СА (расшифровка не требуется, Дима?), солдатский ремень. И в результате -- забил порося. Слаб он оказался, с гнильцой, но жирный, сволочь. И несколько того... эээ.... как это сейчас называется? А! Вспомнил! Бестрадического ориентирования. В общем, ему полезно.

Но может, ещё конкреНКтики?

Дмитрий на стр. 2 этой ветки писал(а):
Итак Подрабинек сказал главное:
1) Нацизм - зло. Кто боролся со злом - тех надо уважать.
2) Кто умышленно защищал СОЦИАЛИЗМ - того уважать не стоит, ибо он не мог не знать об истинном лице социализма.
(...)
Тут секрета нет - Подрабинек посягнул на святое Axyx-а - социалистический строй.
Ахух, конечно, всё сказал, но интересно отметить ещё один нюанс. По первому абзацу статьи вроде бы следует, что Подрабинек просто хотел "защитить" свободу слова и предпринимательства. И можно даже принять это -- у нас же либерализьм. Однако вопли о свободе слова и предпринимательства кончились на этом же первом абзаце, а статья отнюдь нет. Вопли продолжились, но изменились по теме (Подрабинек уже исходит на дepьмo просто от того, что у нас ещё живы ветераны ВОВ) и по децибелам (теперь это уже не вопли, а истерический бабий визг, такое ощущение, что подключилась нарисованная тут же Новодворская).

Но что же там прочитал Дима? Оказывается, о борьбе Подрабинека против обобщённого зла в виде нацизма и социализма. Получается, что Подрабинек на ветеранах отрабатывает еврозаказ на дискредитацию СССР путём приравнивания социализма нацизму. Ну и в качестве закуски -- нажимаем там, у Подрабинека, ссылочку "все авторы" и получаем список "всех авторов" (среди которых есть очень интересный автор ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ, странно, что СЛАВЫ КАПЭЭСЭСА нету, видимо, грамотные держатели сайта решили исключить СЛАВУ из своих рядов). Читаем и задумываемся, а что означает приставка "евро-" в слове "еврозаказ"?

Дмитрий почти сразу на этой же странице писал(а):
А вот тех кто защищал именно коммунистический режим, "советский строй", интернационал-социализм - тех статья Подрабинека должна пронять, тех она взяла за живое.
Дурень ты, дурень, Дима. У тебя руки сами по себе чегой-та печатают, а окорок сам по себе изрыгает. Так ведь так и не понял, что людей-то, тех, защищал именно коммунистический режим, "советский строй", статья Подрабинека никак не может пронять, потому что ветераны, защищавшие коммунистический режим, -- заботами подрабинеков -- и компьютера-то не имеют, чтобы прочитать эту гадость. Вот уж иллюстрация к ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

Дмитрий, продолжая врать, писал(а):
Старичков из СС до сих пор ловят. А чем они лучше старичков из НКВД, кто творил сходные преступления?
Диме разъяснили, что таких "старичков из НКВД" вполне достойно и сообразно деяниям наградили, и тут он заткнулся. Но хочется еще напомнить, что со "старичками из СС" Дима лОжанул, и сильно лОжанул. Наврал, проще говоря. Старичков-то из СС не ловят вовсе, а совсем даже наоборот. Из них героев делают, марши там с военно-историческими инсценировками (Прибалтика), и улицы ими именуют (Украина). Про них, Дима, ты тоже будешь говорить, что это не те "старички из СС", а другие? Может, ты пояснишь, которых "старичков из СС" Подрабинек имел ввиду, и которых "до сих пор ловят"?

Дмитрий почти сразу на этой же странице писал(а):
Просто фуфло - это попытки сталинистов приватизировать НАРОДНУЮ победу, попытки спрятаться за спины ветеранов-защитников Родины.
Ну вот Диму прорвало на пафос. Дима, негоже тебе такие слова говорить, ведь их товарищи Зю, Пу и Ме произносят. Ты что же? В сталинисты заделался? А помнишь, и тиран Сталин по случаю Победы за "НАРОДНУЮ ПОБЕДУ" тост поднял? Нехорошо, Дима. Подрабинек тебя пошлёпает. А твои деды-ветераны (фронтовики, не офицеры, несколько раз раненные) весьма будут обижены этими словоупотреблениями. Совершенно бы не согласились...
Вернуться к началу
Axyx

цитировать



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378
Откуда: город Арти

Сообщение В поисках «вранья Ахуха»  |    Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:51 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Axyx-ы и гости, жеманно прикрыв глаза, делают вид, что не понимают, что речь о КОНКРЕТИКЕ и передергивают, что мол Подрабинек просто так всех ветеранов скопом жлобами обозвал.
Дмитрии не делают вид, а именно НЕ ПОНИМАЮТ (по причине слабоумия), что Ахухы задолбались им уже объяснять:
– во-первых, в подрабинековские «защитники социализма» КОСВЕННО попадают ВСЕ ветераны,– чего бы он там ни добавлял про КОНКРЕТИКУ;
– во-вторых, ту часть КОНКРЕТНЫХ ветеранов, которые спасая страну, защищали И Советскую власть тоже, ни какие предатели, вроде Мити или Подрабинека, обвинять НЕ В ПРАВЕ. И обвинять их нé за что.

Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
Но ведь Митям-то Подрабинекам этого мало. Им надо ловить ВСЕХ НКВДшников

Что значит ЛОВИТЬ? Axyx как всегда оговорился.
Дмитрий как всегда обвалился.
Вот его фраза, на которую я отвечал:
Дмитрий писал(а):
Старичков из СС до сих пор ловят. А чем они лучше старичков из НКВД
(выделено мной), 27.10.09
Ахух писал(а):
И коммунисты таких старичков расстреляли: и Ягоду, и Ежова, и Берию, и подручных...
Но ведь Митям-то Подрабинекам этого мало. Им надо ловить ВСЕХ НКВДшников
13.11.09
МИТЯ! ВЫ – ВРУН И ВЗБЗДУН!
Вам надо законодательно запретить выходить на улицу без памперсов.
Дмитрий писал(а):
Ловили при коммунистическом режиме.
Гмм. Но коммунистического режима пока ещё ни в одной стране не было. (Коммунизм-то не возможен).
Значит, вообще ни кого не ловили, что-ли?
Дмитрий писал(а):
И конечно речь не обо всех НКВД-шниках
Вспомните, вспомните о чём шла речь в теме про ГУЛАГ! Напрягите все свои полторы извилины!
Вы, любезный дристун, в теме про ГУЛАГ не только ВСЕХ НКВДшников, Вы вообще ВСЕХ военных званием старше рядового под одну гребёнку загребли! И даже Василевского. И даже репрессированного Рокоссовского. И даже – по умолчанию – пограничников, убитых и раненых в боях на озере Хасан и Халкин-Голе (проливавших «не свою» кровь, как выяснилось).

Дмитрий писал(а):
Со страной и государством Axyx-то уже обмишурился, теперь вот с пролетариями...
Я так и не смог найти в Митиных текстах, гдé Ахух «обмишурился» со страной и государством. Видимо, это очередное враньё информационного дристуна Мити, не имеющее ни какого даже намёка на подтверждение.
Или он опять воспринял свой конфуз за «конфуз Ахуха»?

А вот кто обмишурился в вопросе о пролетариях:
Дмитрий писал(а):
1) Axyx "забыл" о чем шла речь. А речь шла якобы об поддержке коммунистов на деревне. А это было не так.
Нет, в большинстве случаев это было именно так.
Дмитрий писал(а):
2) Axyx плохо знаком с русским языком. Ему надо посмотреть в словаре Даля слова "пролетарий" (применительно к деревне), "бобыль", "захребетник"
Дмитрий плохо знаком с русским языком.
Во-первых, если он решил ВДРУГ в дальнейшем споре пользоваться не традиционной терминологией, а ПОДМЕНЯТЬ её жаргонными и диалектными понятиями, то должен был хотя бы намекнуть на это (о чём совершенно справедливо сказал Гость).
Во-вторых, Дмитрий опять неумело пытается всех обмануть. Вот его фраза:
Дмитрий писал(а):
Но пролетариев (основной класс поддержки коммунистов) было больше именно в городе - на деревне бездельников было меньше.
«Пролетарии» Дмитрия, как видим, есть И в городе, И на деревне. Притом «больше именно в городе». Притом, они являются «основным классом поддержки коммунистов». Неужели городские жители вместе с классиками марксизма в Европе тоже называли «пролетариями» бобылей и захребетников?!
Неужели Митя считает, что его оппоненты тупее его?!,– раз их можно так неумело развести.

Дмитрий писал(а):
Но Axyx-у проще соврать:
«Ахуху проще соврать»?! Даже если б я захотел, то не сумел бы соврать тáк, как дристун Митька! В одном отрывке сколько вранья!:
Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
На прямой вопрос «все ветераны повязаны?!» Дмитрий неуклюже и не к месту возопил тогда: «Не причисляйте себя к ветеранам! Не прячьтесь за спины ветеранов!» – и спрятался от ответа за этими своими неадекватными воплями.

Тут, правда у Axyx-а случился приступ деменции и он не смог дать ссылку на якобы мои "неадекватные вопли". Это упущение я исправляю:
Дмитрий писал(а):
[ветераны - ] Обычные люди, совершившие беспримерный подвиг...
И ссылку-то он сунул опять совершенно не туда, куда надо. (Блин, за читаемость сообщений ему что-ли деньги платят? Чего он везде ссылки спамит не по смыслу?!)
Однажды Дмитрий решил за «многих ветеранов», среди которых «действительно есть изуверы» (© Дмитрий), будто бы ветераны «осознали какому преступному режиму они служили». Я усомнился: странные какие-то ветераны Вас окружают. Вот ТУДА-ТО Дима и сунул теперь свою неуместную ссылку.
Но разве его ОБ ЭТОМ спрашивали?!
Речь-то шла о том, что на мои попытки заступиться за ветеранов, которых он за глазá оскорбляет, Дима часто вопил совершенно неуместное: «Не причисляйте себя к ветеранам! Не прячьтесь за спины ветеранов!».
Теперь он от своих слов отнекивается. Опять же автопилотом идёт обвинение меня во вранье и приступах деменции...

Тут, правда, у Дмитрия случится сейчас приступ диареи. Потому что ВОТ его неадекватные вопли, от которых он пытается откреститься: (ссылок было бы слишком много, поэтому я сделаю выборку)
Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
Дмитрий писал(а):
Именно поэтому и РОкоссовский и др. УЧАСТВОВАЛИ В ПРОЦЕССЕ.
так же как все ветераны, герои войны, герои труда? Так что-ли? С ветеранами побеседуйте на эту тему.
Не надо прикрываться спинами ветеранов. Они сами за себя скажут.
«Злобный ГУЛАГ», 26.04.07
Ахух писал(а):
Кто тут Вам чего скажет? На форуме есть ветераны?
Вы всех военнослужащих, верных присяге, записали в «участвующих в процессе»...
БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО Вы навели поклёп на гордость нашей армии – талантливых полководцев Василевского, Рокоссовского (а следуя тому, что Вы именуете «логикой», и на Конева, и на Малиновского, и на Катукова, и на адмирала Кузнецова)... Ну а в итоге – и до последнего подчинённого – на ВСЕХ ветеранов войны, благодаря подвигу которых Вы сейчас живёте и сочиняете басни про пограничников «проливавших не свою кровь».
Вас прямо спрашивают: ветеранов войны Вы тоже записали в изуверов?!
А Вы увиливаете от ответа, неумело прикрывшись фразочкой «не прикрываться спинами ветеранов».
Мне-то зачем прикрываться?! И от какого обвинения?
Дмитрий писал(а):
Какая патетика!
Но отделем зерна истины от пропагандистско-эмоциональной шелухи.
...
2) "благодаря им живете"
  а) разберемся с "им" - если это коммунистическая власть, во главе с полководцами, то не благодаря, а вопреки
...
3) еще раз говорю - многие ветераны осознали какому преступному режиму они служили!
...
5) про полководцев - это больше гордость советской пропаганды
Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
Мне-то зачем прикрываться?! И от какого обвинения?

Почему обвинения? Пока вопроса.
«Злобный ГУЛАГ», 03.05.07
Если кто не понял:
«Не надо прикрываться спинами ветеранов» – это, оказывается, у Мити такой вопрос был.
Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
Вот и обзывали бы своих родственников. А тут ктó Вам сможет ответить за ветеранов?

Вы себя к ветеранам не причисляйте и спинами их не прикрывайтесь.
«Злобный ГУЛАГ», 10.05.07
Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
За глазá наговариваете на ветеранов,– повторяю.

Вы прикрываетесь ветеранами...
«Злобный ГУЛАГ», 15.05.07
Ещё найти цитаты, тупой Дима? Их есть ещё. Их много есть ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axyx

цитировать



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378
Откуда: город Арти

Сообщение Портрет героя. История болезни  |    Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 5:15 pm Ответить с цитатой

Герой моего исследования – это «герой» подрабинековский. То бишь предатель. То бишь Дмитрий.
Север писал(а):
как Вы тонко успели его изучить
А то!
Благо, материала для анализов информационный дристун предоставляет кучами. И если так дальше пойдёт, то скоро мы увидим небо в алмазах.
Дмитрий писал(а):
Далее дислексия Axyx-а опять рецидивировала:
Далее увидим, как рецидивирует дислексия Дмитрия, которую он почему-то решил именовать «дислексией Ахуха»:
Ахух писал(а):
Дмитрий писал(а):
... Подрабинек посягнул на святое Axyx-а - социалистический строй.
Прошу Дмитрия привести ссылку, где я бы прославлял социалистический строй как СВЯТОЕ для меня.
13.11.09
Дмитрий писал(а):
Разумеется, как только Axyx приведет ссылку на цитату от Дмитрия, где Дмитрий бы писал, что Axyx ПРОСЛАВЛЯЕТ социалистический строй, КАК СВЯТОЕ для него (Axyx-а).
15.11.09
Дислексия Димы рецидивировала на столько, что он не увидел «святое Ахуха» в СВОЕЙ ЖЕ фразе! В ТОЙ ЖЕ САМОЙ фразе, на которую он отвечал!!
Для отговорок он выделил зачем-то слово «ПРОСЛАВЛЯЕТ», кося под дауна, которого будто бы спрашивали про это слово. (А мог бы выделить слово «ПРИВЕСТИ». А мог бы «ГДЕ». Или «БЫ». Подите ищите мне такие ссылки!). Хотя я специально для дурачка, чтоб он потом не изворачивался, выделил в своём вопросе «как СВЯТОЕ для меня».

Дмитрий писал(а):
И в данном случае дислексия Axyx-а удивительным образом исчезла

Что касается «дислексии Ахуха, удивительным образом исчезнувшей», то удивительно как раз тó, как она могла появиться в башке сражённого энурезом Мити.
Понятно, что энурезом и диареей Митя заражён гипотетически (в ответ на его виртуальное заражение оппонентов слабоумием, дислексией, деменцией...).

А если серьёзно?
Чем на сáмом деле болен Митя? Неспособность к логическому мышлению, частая неспособность к осмыслению связи слов в единое (когда он приводит «доказательства», опровергающие его же словá), неумение сосредоточиться, малограмотность во взрослом уже возрасте, избранная легковерность (на примерах с тем же В.Суворовым), показывают, что именно Дмитрий-то знает не по наслышке о таких болезнях, как дислексия и деменция. Возможно, что ещё с детского возраста бедолага слышит про это в свой адрес от докторов.
Возможна и другая причина. Если заметили, он иногда начинает в чём-то копировать своих оппонентов,– неважно – сознательно или неосознанно. Не почерпнул ли Дмитрий эти наезды про дислексию из своего начального опыта общения в Интернете? Или при личном общении?– когда его признаки вырождения ещё более очевидны собеседникам. Если он прочувствовал на себе постоянные обвинения со всех сторон в слабоумии и дислексии, то теперь воспринимает такие обвинения просто как должное,– как обычный ответ оппоненту, с мнением которого не согласен (даже если оппонент гораздо лучше Дмитрия владеет и языком, и памятью, и логическим мышлением).
Иначе, как смог бы глупый и малообразованный Дима узнать про какую-то там дислексию?

Ну про джентльменский набор таких диссидентских хворей, как шизофрения, повышенная возбудимость, эпилепсия, косоглазие и косоглазие скрытое, хромота, алкоголизм и наркозависимость, импотенция (у женщин она поэтически именуется «холодностью»), гомосексуализм, простатит, да кстати и энурез, и прочее, я сейчас говорить не буду. Это долго обосновывать.
Скажу только, что подрабинеки нередко передают свою хворь наследникам (если, конечно, напрочь не поражены бесплодием).

Поэтому нет смысла объяснять Дмитрию, что он сам своими неумелыми фразами демонстрирует нам свои изъяны. Он всё равно продолжит по-детски обзываться. Он всё равно не поймёт.
Хотя, возможно, что лишний раз обидится.
На себя пускай обижается. Да и маме с папой пускай спасибо скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
доктор Кащенко
Гость
цитировать






Сообщение Re: Портрет героя. История болезни  |    Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 4:04 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
...Для отговорок он выделил зачем-то слово «ПРОСЛАВЛЯЕТ», кося под дауна, которого будто бы спрашивали...


Ой, Ахух, боюсь, дело хуже. Пациент не "косит под дауна", это всерьёз.   Mad
Вернуться к началу
Д.В. Калюжный

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 225

Сообщение подрабинек из «Коммерсантъ-Власть» № 40 (843) от 12.10.2009  |    Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 6:35 pm Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 4:49 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Итак Подрабинек сказал главное:
1) Нацизм - зло. Кто боролся со злом - тех надо уважать.

Дмитрий очень любит гундосить о "лесных б...ях", которые боролись против нацизма. При этом Дмитрий, не стесняясь, ограничивает свои познания макулатурой, вымученной уродами и предателями, и принципиально не желает заглянуть в другие источники. Но мы не Дмитрий -- мы посмотрим, что с другой стороны пишут. А пишут там, например, о потерях немецких войск от "борьбы лесных б...ёв". Например (www . edrus . org/content/view/8892/68/)
Цитата:
Никулин комментирует ссылку Луканова на архивные данные, подтверждающие, что боестолкновения между гитлеравцами и бандеровцами имели место.

«Ну, а дальше известная вдова сама себя высекла. Вы только прочтите, какой эпизод приводит мой критик в доказательство «героической» борьбы УПА (отрывок из немецкого донесения о бое между УПА и немцами): «11 июля 1944г «около 100 – 200 украинских бандитов ( УПА) в 10 км на юго- запад от Грубешева совершила нападение на поисковую команду полиции безопасности и СД. Многие бандиты убиты.» Так, пан Луканов, а я о чем? Где потери немцев? Их нет, правы немецкие архивы. И у Вас ни черта не нашлось. А то, что фашисты порой не жаловали и бандеровцев,– так это известный факт. Во-первых, предателей не любят. Даже те, на кого они работают. Во-вторых, бандеровцы для немцев были хороши только в качестве карателей, как в Бабьем Яру, например, чтобы вырезать славянское и еврейское население. Когда же они начинали претендовать на государственные посты – получали кованым сапогом под кобчик, а иногда и по голове», – заключает лидер Союза Советских офицеров.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Никулин сообщил прессе, что обратился к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с просьбой помочь разыскать данные о потерях гитлеровцев от действий ОУН-УПА. Немецкая сторона переадресовала лидера ССОК в несколько крупнейших научно-исследовательских институтов Германии. Первым пришел ответ из Исследовательского учреждения военной истории в Потсдаме: «Мы разыскивали информацию в находящейся в распоряжении у нас литературе, но к сожалению, не нашли никаких сообщений о потерях Вермахта из-за национально-украинских организаций Бандеры и от ОУН-УПА».

В конце апреля Никулину пришло письмо из Военно-исторического научно-исследовательского института (Мюнхен).

«В нашем институте не имеется материалов о потерях Вермахта, нанесенных ему подпольными группами УПА в Западной Украине. Приблизительно летом 1943 года войска УПА начинали атаковать тыловые учреждения Вермахта, взяли немецких пленных и убили нескольких солдат, хотя в большинстве случаев немецких пленных отпустили», – сообщают ученые.

«То есть, бандеровцы не воевали против Гитлера, а грабили склады. Проще говоря, мародерствовали», – заключил Никулин.
Вот так они и боролись против зла в виде ницистов
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-