Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Кто что об этом слышал?

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение любер не способен понять, что сечет сам себя?  |    Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:42 pm Ответить с цитатой

любер писал(а):

либерасы непобедимы ни в каком споре, ибо переврать готовы хоть самих себя

ИДИОТ ДМИТРИЙ! Это я ТЕБЯ назвал ИДИОТОМ, но ты такой идиот, что неспособен понять даже то, что идиотом называют тебя. Врунливый, глупый, зашоренный идиот Дмитрий, обсирающий нашу страну и народ.


Что касается либерализма, страны и народа, то есть тема:

Отечество, Родина, Государство, Власть, Страна, Народ

Но любер там если и отметиться, то только бранью в стиле многоликого Гостя-нациста, который глумится над изнасилованной девочкой (видимо, любер разделяет его глумливость). За брань, спасибо, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Реклама
Дима, а если по правде
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:51 pm Ответить с цитатой

сказать? Ты тут раскаркарся о художественно-литературном даре некоего Суворова:
Дмитрий писал(а):
Axyx писал(а):
В.Суворов любит из художественных образов выстраивать далеко идущие выводы
Выводы у него основаны на другом. Это просто красивая зарисовка.
Помолчи, неуч бездарный, не тебе рассуждать о художественной литературе, поелику зело невежа. Посмотри на рвотную макулатура Солонина. Видимо, термин "солёный юмор" (это юмор на туалетную тему, недаром дерьмократы любят этот вид юмора) от его фамилии пошёл. Вот ТВОЯ художественная литература.

Дмитрий писал(а):
Axyx писал(а):
Бояться сравнивать не надо. Сравнивать надо.
Наверное именно поэтому Axyx сбежал из ветки про Злобный Гулаг, где сравнивались две социалистические системы?
За Ахуха я говорить не буду -- не моё дело выяснять, кто и где должен находиться, -- но если ты, нелюдь, будешь честных людей охаивать, то ты у меня вообще этот сайт забудешь.

А для начала дай мне разъяснение, почему в последнем письме в ветке о злобном Гулаге репрессированные то двоятся, то четверятся, то отправляются по этапу, еще не родившись, то вообще выходят на свободу через 8 дней, но при этом они все репрессированы и расстреляны, а некоторые расстреляны по два раза.

Вот тогда и посмотрим, кто сбежал, а кто просто перестал с уродом говорить
Вернуться к началу
каюсь, Дима, каюсь
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:31 am Ответить с цитатой

Что не всю статью, а только конец разобрал. Ты тут разродился:
Дмитрий писал(а):
в стиле многоликого Гостя-нациста, который глумится над изнасилованной девочкой
Так это не я глумлюсь. Это, как твоей тупой репе ни покажется странным,  Солонин глумится над людским горем: вместо того, чтобы как это делают честные историки, привести факты, справки с указанием источников и степени достоверности, а эмоциональные оценки оставить читателям, в крайнем случае изложить, как это делает Земсков, собственное отношение, вместо всего этого Солонин вываливает на читателя отрезанные груди, вспоротые животы, разможенные младенческие черепа, вывалившиеся кишки. В общем не историю излагает, а сценарий Deep Rising-2 пишет. Понятно, на кого рассчитано, -- на Дмитриев. Это же только их по-интеллигентскому сопливые мозги прекращают работать при виде крови.

Нарыл Солонин с десяток действительно людоедских историй (некоторые, правда, сильно -- не просто сильно, а в деталях -- похожи на мероприятия украинских борцов со сталинизмом, но это опустим), и приписав слова "и множество других", прилепил эту по(д)делку ко всей Советской Армии. А дальше стал "думать" и "объяснять", как же это всё получилось. Мы же идиотики, мы же не понимаем, как это доблестная Красная Армия в 5 сек стала сборищем бандитов. Но, Дима, пойми, это только у Солонина в воспалённых мозгах "мы не понимаем, как это получилось", и он так с отеческой заботой разъясняет нам, что мы дураки. Но мы-то, Дима, отлично всё понимаем. А вот ты -- да, ты действительно ничего не понимаешь. У Солонина задача в этом и состоит: плеснуть в толпу своими отходами -- авось в кого-то попадёт. Разумеется, в кого-то попадает -- в хилых интеллигентиков вроде Димы, которые (по липовой справке) не занимались физкультурой, поэтому не могут увернуться от куска фекалий.

Зато заключительная история в виде якобы истории венгерской девочки -- ну просто хэппи-енд. Девочка нас простила. Давайте каяться. Я плакалъ

Но тут есть ещё один аспект. Давайте приглядимся к отрезанным грудям, вспоротым животам, разможенным младенческим черепам, вывалившимся кишкам. Чёрт возьми, я буду не я, если уже это не слышал. Где же? А вот где: когда мне про злых монголо-татар в школе рассказывали. Как сейчас помню, татары действовали по одному сценарию: захватывали город, набрасывались на женщин, отрезали груди и вспарывали животы. Я тогда не мог понять две вещи:
1. что они с женщинами-то делали, набрасываясь на них? Вроде бы убить хотели, он нет -- зачем-то набрасывались. Попрыгать что ли на них, как дети на пружинных кроватях?
2. зачем груди-то отрезали? Ну вспороли живот -- это понятно: татары, они злые, хотели помучительней убить. Но груди-то им зачем? Мяли они их что ли? Вроде бы для этого могли новых женщин найти. Обменивали на что-то как англосаксы с Америке со скальпами? На что? В общем туман. Так я и не понял, зачем груди отрезать.

Но х с ними, с монголами.

А вот зачем Солонин явно выдуманную гадость за факты выдаёт -- это уже совсем другой коленкор получается. Получается, что он хочет на нас ярлычок такой повесить "злой монголо-татарин". Ну противу "татарина" я ничего не имею -- папа почти татарин, -- и про "монгола" тоже ничего, хоть дедушка чистокровный русак. Но я против комбинации "злой монголо-татарин", потому что враньё это подлое со всех сторон. Ну ты, Дима, не беспокойся, Солонину воздастся, бог, он всё видит, но ты подумай, как бы он, бог, и тебя к Солонину на одну сковородку не посадил. А больше бойся, что бог это сделает уже при твоей поганой жизни руками какого-нибудь недоумка вроде тебя, только повёрнутого не против России, а против еврозапада.
Вернуться к началу
Axyx

цитировать



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378
Откуда: город Арти

Сообщение  |    Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:55 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Axyx в очередной раз передернул...
Фраза «в очередной раз передёрнул» используется в русском языке, если ХОТЯ БЫ 1 или 2 раза ужé передёргивал.
Поскольку то, что Вы, Дмитрий, именовали «передёргиванием», как выяснялось на деле, ни каким передёргиванием не было, то ни каких передёргиваний с моей стороны пока не было.
Ведь не достаточно просто обвинить в чём-то оппонента. Нужно дождаться ответа на своё обвинение (Вас ведь Гость учил?, когда ремнём лечил). И если при ответе оказалось, что Ваше обвинение является ложью, и Вы, Дмитрий, сами это поняли, то нужно хотя бы извиниться за свою ложь (это уже программа-максимум, это когда наши на Марс полетят). Ну или хотя бы не накручивать счётчик своих необоснованных обвинений.
Необоснованных обвинений Вы можете напридумывать хоть миллион. (к чему всё и идёт). Но фразой «в очередной раз» будете пользоваться ТОЛЬКО ТОГДА, когда хотя бы парочка этих обвинений подтвердится.

Дмитрий писал(а):
(я добавил темно-красным то, что Axyx не счел нужным продолжить при цитировании).
О горе!
Я не счёл нужным продолжить при цитировании многоточие! И почтенная публика могла подумать, будто бы эти две строки – это и есть вся книжка В.Суворова!:
Цитата:
У Гитлера красный флаг.
И у Сталина красный флаг.
(это типа стишок такой. Как «Села муха на варенье, вот и всё стихотворенье»).
Да всем и так понятно, что В.Суворов этими двумя строками не ограничился, что ниже ещё много чего было.
А главную мысль Предисловия (так сказать, краткую выжимку) предоставил автор сообщения – Дмитрий. И предоставил он именно тó, что посчитал важным:
У Гитлера красный флаг.
И у Сталина красный флаг.


Дмитрий писал(а):
Может в Турции правили от имени народа?
А много где правят от имени народа.
Дмитрий писал(а):
Разве вывод о принадлежности к социализму делается ТОЛЬКО на цвете флага? Разумеется нет! ... А по клику на ссылку легко посмотреть о чем там была речь.
– после этих слов можно было бы ожидать, что ниже В.Суворов привёл ошеломляющие свидетельства, ПРИРАВНИВАЯ Сталина к Гитлеру.
Так кликнем же на ссылочку:

1.  Прежде всего, лезут в глаза откровенно безграмотные рассуждения, рассчитанные на публику, безоговорочно хавающую из ящика всё, что поднесут.
Цитата:
Гитлер строил социализм.
...
Гитлер считал свой путь к социализму единственно верным...
,а на самом деле Гитлер НЕ строил социализм.
Цитата:
Сталин планировал снести Москву и на ее месте построить новый город из циклопических сооружений.
,а на самом деле именно Сталин запретил снос Покровского Собора, намеченный архитекторами.
Цитата:
Сталин боролся за "коллективную безопасность" в Европе... После этого он захватил половину Европы.
– если захватил, то почему эта-самая половина Европы не вошла в СССР?
Цитата:
У Гитлера Гестапо.
У Сталина НКВД.
,а В.Суворов только вчера родился, и не знает, что Гестапо и министерство внутренних дел – вовсе не одно и то же.
Цитата:
У Гитлера Освенцим, Бухенвальд, Дахау. У Сталина ГУЛАГ.
Не, не вчера родился, а сегодня.
ГУЛАГ – это, типа, якобы конц-лагерь такой. Ну-ну. Концлагеря существовали по всему Миру. Но сравнивают не с ними, а с нашим ГУЛАГом. Ну-ну.
Цитата:
У Гитлера - Гитлерюгенд, молодые гитлеровцы.
У Сталина комсомол - молодые сталинцы.
– То есть, комсомол – это, типа, Гитлерюгенд такой. Ну-ну. Слушайте, молодые недоросли, слушайте...

2.  Кроме того, проницательнейший В.Суворов сумел выцепить такие подробности идентичности Сталина с Гитлером, что уж теперь-то проклятые коммуняги ни как не отвертятся!:
Цитата:
У Гитлера красный флаг.
И у Сталина красный флаг.
– это ещё цветочки были.
Цитата:
Сталина официально называли фюрером, а Гитлера - вождем. Простите, Сталина - вождем, а Гитлера - фюрером. В переводе - это тоже самое.
,а нынче ВСЕХ глав ВСЕХ государств называют фюрерами. Простите,– лидерами. В переводе – это тоже самое.
Кстати, фразочка «Сталина официально называли...»... В.Суворов действительно не знает, как официально назывался пост Сталина? Или просто молодится так?, кося под малограмотных tинейджеров.
Цитата:
У Гитлера съезды партии были превращены в грандиозные представления.
И у Сталина - тоже.
И что?
Цитата:
Гитлер любил грандиозные сооружения...
И Сталин любил грандиозные сооружения.
Ух ты! Вот ведь гады-то!
Медведев! Не спать!! Медведев!, запиши в ежедневник: Нынче же расстрелять Церетели!
Цитата:
Иногда, очень редко, Сталин приглашал иностранных гостей в свою кремлевскую квартиру, и те были потрясены скромностью обстановки...
Гитлер приказал поместить в прессе фотографию своего жилища. Мир был потрясен скромностью обстановки...
Гады!
Вот, оказывается, почему Абрамович жирует: чтоб не обвинили в тоталитаризме.
Цитата:
Гели Раубал застрелилась из гитлеровского пистолета.
Надежда Аллилуева - из сталинского.
И?...
Цитата:
Гитлер не обвешивал себя орденами, и Сталин не обвешивал.
Ух ты! Я тоже не обвешиваю! (у меня их и нету даже). Пусть меня тоже в диктаторы примут!
Цитата:
Гитлер ходил в полувоенной форме без знаков различия.
И Сталин - в полувоенной форме без знаков различия...

Больше всего мне вот это разоблачение понравилось:
Цитата:
А в остальном все совпадает. Сталин без бороды, но со знаменитыми усами. Гитлер без бороды, но со знаменитыми усами.
Здóрово! И впрямь ведь всё совпадает!!!
Не, обождите... А Чапай? А как же ж Чапай??

Гмм, надо бы в книжках поглядеть фотографии, посчитать количество глаз и ушей. А вдруг тоже у обоих пó два?!
Да, и В.Суворов забыл добавить ещё главное:
Гитлер носил штаны.
И Сталин носил штаны.


Дмитрий писал(а):
Выводы у него основаны на другом. Это просто красивая зарисовка.
Да уж. Я уж видел уж. Не красимше, чем выводы.

Заканчивается глава характерно для В.Суворова (в народе это именуется «враньё, свистёжь и провокация»):
Цитата:
Как же случилось, что Сталин проиграл войну...? Отчего вступление Советского Союза во Вторую мировую войну в августе 1939 года было столь блистательным, а конец [т.е. наша Победа] столь печальным? Отчего Вторая мировая война завершалась для Советского Союза так называемой "великой победой", которая оказалась хуже любого поражения?
(выделено мной)
Во как. А вы тут все говорите «Подрабинек». Да Подрабинек – мальчишка просто и лох колхозный по сравнению с Мэтром!

КСТАТИ! Дмитрий! Как это Вы всё бочком-бочком обходите второй уже по счёту вопрос о Ваших расхождениях с Каноном?
На днях в теме про Подрабинека Вы обмолвились, что наши войну выиграли. А Учитель-то блажит, что ПРОИГРАЛИ! Да ещё и проиграли ХУЖЕ ЛЮБОГО ПОРАЖЕНИЯ!
Кому ж теперь верить-то осталось, как не Вам с В.Суворовым! А тут, оказывается, у Вас с ним тоже теоретические разногласия...
Определитесь уже. Народ-то волнуется. Тётки рожать отказываются, раз такая беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axyx

цитировать



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378
Откуда: город Арти

Сообщение  |    Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:43 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Ахух писал(а):
Просто красный флаг издавна считался русским, а затем – российским.
(Это рассматривалось в теме «Российский триПОЗОР»).

Вообще-то Имперским флагом было черное знамя с двуглавым орлом.
А "трипозор" использовал сакральный Петр I, тот самый, что якобы и сотворил в 1721 году Российскую Империю. Axyx по идее должен "трипозор" в красном углу у себя повесить...
Ай-яй-яй! Как некрасиво! Ссылки кучами даёт, а сам чужих ссылок не смотрит...
Там ведь в первом же сообщении объяснялось:
Государственным флагом России с 1858 года был чёрно-жёлто-белый флаг, который, правда, ни кому не нравился.
А сакральный Пётр использовал «трипозор» НЕ как государственный, и вообще НЕ как флаг России, а только как коммерческий флаг торгового флота.
Поэтому с какой радости Ахух должен теперь это знамя купеческих судов в своём красном углу вешать???– это только Дмитрий знает.

А ещё Дмитрий знает, что я, оказывается, в бегах:
Гость писал(а):
Дмитрий писал(а):
Наверное именно поэтому Axyx сбежал из ветки про Злобный Гулаг, где сравнивались две социалистические системы?

За Ахуха я говорить не буду
А за себя я несколько раз уже Дмитрию повторял:
Ахух писал(а):
НЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ, в какой теме обличать Вашу брехню. Враньё – оно везде враньё.
Переходите в любую тему,– мне по фиг. Хоть даже в Вашу личную,– я же уже предлагал.
«НАДО ЛИ СТЫДИТЬСЯ ПАКТА МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА», 02.03.09
Ахух писал(а):
Уже отвечал дважды: НЕТ, ВАС НИ КТО НЕ БОИТСЯ. (и не уважает). ПЕРЕХОДИТЕ В ЛЮБУЮ ТЕМУ,– ОТВЕЧУ ГДЕ-УГОДНО.
Я и в этой теме покажу, какой Вы придурок, и в любой другой тоже.
там же, 04.03.09
Ахух писал(а):
Митя в очередной раз расписался в беспомощности возразить по существу, в том числе и в теме «Злобный Гулаг», куда он панически боится зайти, хотя выше я его трижды к этому призывал.
там же, 04.03.09
Чего я ещё должен был сделать???

Гость писал(а):
Вот тогда и посмотрим, кто сбежал, а кто просто перестал с уродом говорить
Да, я решил с ним не спорить, пока урод не ответит ПРЯМО по 10 вопросам. (С тех пор, правда, он ещё вопросов на 20 напросился,– ещё хуже прежних).
Хотя, комментировать его глупости мне пока ни кто не запрещал. И когда понадобится, комментирую. В КАКОЙ-УГОДНО ТЕМЕ.
Слышите, Дмитрий?:
В КАКОЙ-УГОДНО ТЕМЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение как любер на зеркало пенял  |    Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 9:05 pm Ответить с цитатой

любер писал(а):

Придурок Дмитрий, я глумлюсь над тобой, ибо ничего другого ты не заслуживаешь (а ты и не понял, идиотик). ...Твои благодарности "за брань" - лишнее свидетельство твоего идиотизма. Но раз ты этому рад, то, значит, ещё получишь.


Это мировоззренческий момент.
Это весьма важно понять.

lirik писал(а):

Помните, что хамство унижает в первую очередь того, кто хамит.


lirik, с мировоззренческой позиции любера, видимо, тоже оставил "свидетельство идиотизма"...

Старичек Мао говорил о том же.

Брань имеет еще те нехорошие последствия для бранящегося, что с ним прекращают диалог.  Аргументы бранящегося (если таковые вообще остаются) теперь препарируются в любом удобном режиме (по времени, месту и контексту). Т.е. в формате монолога или комментариев.
Т.к. брань возникает вследствие недостатка аргументов бранящегося, то выйдя из режима диалога в режим комментариев бранящийся оказывается в еще худшем положении... Хотя сразу этого и не замечает.

Axyx писал(а):

В своих ответах я обращаюсь ЛИЧНО К ВАМ. Вы же театрально и наиграно говорите о несклоняемом Ахух в третьем лице, пытаясь неуклюже играть на публику.


В данном случае, бранящийся спустя месяцы понял, что его сообщения лишь комментируют. Причем, комментируют разумеется, не для бранящегося и не для того, чтобы его позлить (т.к. бранящийся - уже закрытый материал препарации), а именно для публики.

Для многоуважаемой публики, которая все видит и понимает (число просмотров форума к числу участников показывает, что большинство предпочитает читать, а не писать).

А бранящийся лишь вынужден повторить то, что с ним сделали давным давно... А что еще остается бранящемуся? Кстати, мне всегда приятно, когда за мной что-то повторяют Smile

NB!

В общем об этом я говорил еще несколько лет назад. Но это было более или менее разрозненно. Теперь я это оформляю в отдельный пост (посты?), для дальнейшей ссылки сюда.
Посты ждут комментариев!

PS

любер якобы "поглумился над придурком Дмитрием", а что в итоге? любер показал что он заодно с Гостем-нацистом, глумящимся над изнасилованной девочкой. Заодно с Гостем-нацистом, который делит ветеранов на русских и нет. любер показал, что пишет на форуме - для того, чтобы поглумится - это, видимо, для него высокая цель в жизни, раз он тратит на нее свое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
любер
Гость
цитировать






Сообщение Re: про фашистскую морду идиота Дмитрия  |    Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:51 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Это мировоззренческий момент.
Это весьма важно понять.
...Брань имеет еще те нехорошие последствия для бранящегося, что...
любер якобы "поглумился над придурком Дмитрием", а что в итоге? любер показал что он заодно с Гостем-нацистом, глумящимся над изнасилованной девочкой. Заодно с Гостем-нацистом, который делит ветеранов на русских и нет. любер показал, что пишет на форуме - для того, чтобы поглумится - это, видимо, для него высокая цель в жизни, раз он тратит на нее свое время...


Идиотика обозвали идиотиком, и он углядел в этом "мировоззренческий момент". И взялся рассуждать о вреде "брани".

А ведь если внимательно почитать всё, что он тут понаписал за многие годы, то получается следующее: из всех возможных фактов истории России Дмитрий выбирает самые гадкие, а если  ничего гадкого нет, то выискивает гадкие толкования "нормальных" фактов, и вываливает чьи-то дурнопахнущие выдумки на форум в качестве последней истины. В его рассуждениях Россия и её народы предстают мерзейшими на Земле. В любой стране такое поведение гражданина расценивается как вражеское, и если эдакое существо не понимает, куда лезет, и даже кичится своим негативным настроем, то оно, конечно, идиот.

Но ведь идиот Дмитрий идёт и дальше: тех, кто ему возражает, безосновательно перекрашивает именно в тех врагов, кого возражающие и обличают. Так, Гость у него оказался "нацистом", да и я ни с того, ни с сего объявлен "глумящимся" над какой-то выдуманной девочкой.

А теперь - здрасьте! - он нас поучает, что нехорошо "браниться". А клеветать на свою Родину хорошо? А кидаться калом в родную мать - хорошо? А превращать этот форум в какую-то помойку, сливая сюда чушь, враньё, пустую трепотню - это что, благородное дело?

Да, выявлять и давить таких, как ты - мировоззренческий момент. На это никакого времени не жалко.
Вернуться к началу
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение Загар от лучей "славы" Многоликого Гостя люберу не  |    Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 2:02 am Ответить с цитатой

любер писал(а):

Но ведь идиот Дмитрий идёт и дальше: тех, кто ему возражает, безосновательно перекрашивает именно в тех врагов, кого возражающие и обличают. Так, Гость у него оказался "нацистом", да и я ни с того, ни с сего объявлен "глумящимся" над какой-то выдуманной девочкой.


Нет. Теперь люберу не отмыться от высказываний Многоликого Гостя.

Многоликий Гость писал(а):

Солонин писал(а):

Говорили о том, что русские насилуют женщин.
"У вас тоже?" — спросила мама.
"Да, — сказала я, — у нас тоже".
"Но тебя-то не тронули?" — спросила мама.
"Никого не пощадили", — сказала я и продолжала есть.

Так и рисуется картина, как девочка -- нет, уже женщина -- сладко вспоминает, как "никого не щадили".


любер пытается оправдать себя тем, что девочка мол выдуманная. Допустим, на секундочку, что это так. Значит любер одобряет такое глумление над изнасилованной вообще в принципе. Это опять мировоззренческий момент: смеяться ли над литературной сценой изнасилования или сопереживать литературному герою... Многоликий Гость и любер показали свое воспитание - их мамы ТАК воспитали...

Многоликий Гость писал(а):

Солонин писал(а):

После ужина мама отозвала меня в сторону и сказала: "Доченька, ты не шути так грубо, еще поверят!" Я посмотрела на нее: "Мамочка, это правда!" Мама расплакалась, потом бросилась мне на шею, умоляя: "Доченька, скажи, что это неправда…

А вот это уже суровая правда жизни: мамочка так и не смогла понять, как её собственная дочка сумела обскакать свою мамашу в таком важном для каждой немецкой, то есть венгерской женщины вопросе.


Тут Гость-нацист продолжил не просто глумление, а нацистское глумление. Он глумиться над ЖЕНЩИНАМИ (матерьми) определенной НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Вот таковы герои любера и Axyx-а. Очень жалко, что Север не смог искупаться в лучах "славы" Гостя-нациста.
Вот ТАКОЙ у любера мировоззренческий момент и вот на что ему НЕ ЖАЛКО времени.

любер писал(а):

Придурок Дмитрий, я глумлюсь над тобой...
...
Да, выявлять и давить таких, как ты - мировоззренческий момент. На это никакого времени не жалко.


Это удобно: глумиться и выявлять и давить. Были такие любители в нашей стране...
За таких СТЫДНО...

Про Россию, народ и факты написал в отдельной теме.
За брань - спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:08 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Нет. Теперь люберу не отмыться от высказываний Многоликого Гостя.

{...(как всегда, вырванная из контекста) цитата из моего письма...}

любер пытается оправдать себя тем, что девочка мол выдуманная. Допустим, на секундочку, что это так. Значит любер одобряет такое глумление над изнасилованной вообще в принципе
Вот, как маленькие подмены используются для разветвлённой лжи. Дмитрий вместо меня подставил Любера. И теперь уже и я глюмлюсь над изнасилованием, и Любер. То, что я "глумлюсь", -- это, разумеется, враньё (это всего лишь обыгрывание солонинских жеманно-подлых охов и ахов), но это понятное враньё. Этим враньём ты хотел "заклеймить" меня-редиску.

Но зачем в это враньё ещё Любера втягивать? Дима ведёт себя как базарная проститутка, которую клиент в качестве оплаты принародно избил. Ведь они, базарные проститутки, в этом случае орут, что раз её никто не спасает, то значит, все дружно участвуют в её избиении. Так что, Дима, за тобой появился ещё один долг -- извиниться перед Любером за конкретно это враньё.

...(подумал о дружном избиении проститутки)...

Да-с. По факту враньё, а в философском смысле -- правда
Вернуться к началу
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:38 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Тут Гость-нацист продолжил не просто глумление, а нацистское глумление. Он глумиться над ЖЕНЩИНАМИ (матерьми) определенной НАЦИОНАЛЬНОСТИ
Дима, ты что-то от либеральных традиций уходишь. Нехорошо это. Не по-либеральному. Именно так, из нелиберальных словечек, порождаются чудовищные сербские концлагеря, варварские ковровые зачистки сопредельных территорий от свободолюбивых повстанцев, издевательские пытки над попавшими в плен мирными шахидками путём фотографирования их без паранджи (ой, то есть без хиджаба).

Вот так и становится Дмитрий апологетом кровавых режимов и людоедских теорий.

Слово "нацист", как известно, превратился в известное время, в известных обстоятельствах и по ихвестным причина в ругательное. Назвать нацистом -- всё равно, что негра чёрным обозвать. Или чёрного негром (я уж запутался, где тут политкорректно, а где неполиткорректно). Так что, либерал ты наш демократический, соблюдай политкорректность в этом вопросе и, если хочешь кого назвать назвать нацистом, используй слова "лицо с нетрадиционным отношением к иным национальностям"
Вернуться к началу
трагик
Гость
цитировать






Сообщение Re: Загар от лучей "славы" Многоликого Гостя любер  |    Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 4:12 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
любер писал(а):

Но ведь идиот Дмитрий идёт и дальше: тех, кто ему возражает, безосновательно перекрашивает именно в тех врагов, кого возражающие и обличают. Так, Гость у него оказался "нацистом", да и я ни с того, ни с сего объявлен "глумящимся" над какой-то выдуманной девочкой.


Нет. Теперь люберу не отмыться от высказываний Многоликого Гостя.


Очень люблю все такие форумы, здесь я нахожу персонажей для своих пьес, здесь всегда столько эмоций и личностных высказываний! Спасибо вам всем!

Благодаря Дмитрию я понял, что любой человек, общающийся с нацистами (как Сталин с Гитлером), уподобляется нацисту. Любой человек, сказавший (как любер) хоть что-то в согласие с тем, кого (как Многоликого Гостя) отнесли к нацистам, сам становится нацистом, и больше ему не отмыться от высказываний Многоликого Гостя.

Спасибо, Дмитрий!

Поскольку Вы общаетесь на этом форуме с нацистами, то вы стали подобным нацистам, и я думаю, во исполнение Ваших указаний и во избежание путаницы, надо прямо называть Вас нацистом. Но если посетители этого форума, включая нацистов, признают Вас нацистом, я не смогу больше появляться здесь и общаться с Вами, поскольку моё общение с нацистом Дмитрием может быть истолковано Вами как моё подобие нацистам, а я этого хочу избежать.

Поэтому я прощаюсь с Вами навсегда, дорогой нацист Дмитрий. Новых Вам нацистских успехов.

(удаляюсь, рыдая).
Вернуться к началу
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение Про социалистическое меню  |    Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 3:21 pm Ответить с цитатой

Многоликий Гость писал(а):

Солонин писал(а):

Мы сидели за столом. Подали язык с томатным соусом. Я изумленно смотрела на него и ела тихонько, беззвучно.

Не понял!...
Читаю ещё раз: "Подали язык с томатным соусом".
Не понял!!...
Снова читаю: "Подали язык с томатным соусом".
Не понял!!!...
Там же разруха, продуктов нет, воды нет, отлить некуда, люди страшными русскими деревенщинами поубиенны, а им ПОДАЮТ, и не просто подают, а ПОДАЮТ ЯЗЫК, и не просто подают язык, а ПОДАЮТ ЯЗЫК с ТОМАТНЫМ СОУСОМ. Ну язык я ещё стерплю, но ТОМАТНЫЙ СОУС! Это уж ни в какие ворота не лезет. Тут автор письма Анну Франк сумел переплюнуть.


Про Европу-то - это понятно. Даже в Германии социализм еще только НАЧАЛИ строить. Продотряды по амбарам не шастали и женщин в голом виде по морозу не водили, чтобы сознавались где спрятали продукты... Оттого и язык с томатным соусом (и то - смотрели на него ИЗУМЛЕННО).
А вот в СССР, где люди друг дружку кушали были пиры куда похлеще.

PS

Многоликий Гость еще тут отметился с удивительной "логикой". Приписав мне глупость, он эту свою глупость блестяще разгромил:

Многоликий Гость писал(а):

Благодаря Дмитрию я понял, что любой человек, общающийся с нацистами ...уподобляется нацисту. ...Поскольку Вы общаетесь на этом форуме с нацистами, то вы стали подобным нацистам


Многоликий Гость ошибся дважды:
1) Я не общаюсь с нацистами, а лишь =комментирую их высказывания
2) Любер был уподоблен Многоликому Гостю-нацисту лишь после того, что он ПОКАЗАЛ свое подобие:

Дмитрий писал(а):

любер показал что он заодно с Гостем-нацистом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
любер
Гость
цитировать






Сообщение Re: Про нациста Дмитрия  |    Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 8:25 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Многоликий Гость писал(а):

Благодаря Дмитрию я понял, что любой человек, общающийся с нацистами ...уподобляется нацисту. ...Поскольку Вы общаетесь на этом форуме с нацистами, то вы стали подобным нацистам


Многоликий Гость ошибся дважды:
1) Я не общаюсь с нацистами, а лишь комментирую их высказывания
2) Любер был уподоблен Многоликому Гостю-нацисту лишь после того, что он ПОКАЗАЛ свое подобие:

Дмитрий писал(а):

любер показал что он заодно с Гостем-нацистом


Нет уж, красавчик нацист Дмитрий, так дело не пойдёт. "Я не общаюсь с нацистами, а я трали-вали". Мало ли чего ты тут наговорил. Тебе ж возражали, что и Сталин тоже не с нацистами ласкался, а начало войны против СССР отодвигал. А ты всё своё: "пакт, пакт, Гитлер = Сталин". Так что теперь не вякай. Общался с нацистами? Общался. Значит, сам нацист. Нормальный человек - советский, французский, либеральный, негритянский, марсианский - общаться с нацистами не станет, ТЫ ЖЕ САМ НАС ЭТОМУ УЧИЛ, а если станет, то он больше не нормальный человек, а нацист.

Вот и ты теперь нацист Дмитрий, идиот.
Вернуться к началу
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение Дмитрия можно назвать хоть чугунком  |    Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:31 am Ответить с цитатой

Только есть "небольшая" разница: у Дмитрия на любера-нациста есть ссылка, а у любера-нациста на Дмитрия есть только пшик.
И как я уже говорил, мне нравиться когда за мной что-то пытаются повторить Smile

А вообще реакция любера внушает надежду, что еще не все потеряно: видимо загар от лучей "славы" Многоликого Гостя все же начинает чесаться. Видимо люберу все же стыдно будет показать свои глумления своей маме...

любер писал(а):

Тебе ж возражали, что и Сталин тоже не с нацистами ласкался, а начало войны против СССР отодвигал.


НА 17 дней начало отодвинул? С нацистами не ласкался?

любер писал(а):

А ты всё своё: "пакт, пакт, Гитлер = Сталин".


Вот что делает отсутствие чувства юмора Smile Сравнил Суворов у Гитлера и Сталина усы - так сразу "Гитлер = Сталин". Нет, Сталин был гораздо коварнее Гитлера, а стало быть опаснее. Сталинизм и гитлеризм по преступности, конечно близки. Так и преступность национал-социализма близка к преступности интернационал-социализма.

любер писал(а):

Так что теперь не вякай. Общался с нацистами? Общался. Значит, сам нацист. Нормальный человек - советский, французский, либеральный, негритянский, марсианский - общаться с нацистами не станет, ТЫ ЖЕ САМ НАС ЭТОМУ УЧИЛ


Выдавать желаемое за действительное - на кого это рассчитано? Аутотренинг у любера такой?
Нюрнбергский суд общался с нацистами и что? А уж аутопсия Дмитрием местных нацистов - это если и, хм. общение, то не то о котором мечтает любер )))) И в ученики он зря мне напрашивается - у него уже есть кумир.

PS

За брань - спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
любер
Гость
цитировать






Сообщение Re: Дмитрия можно назвать чугунком  |    Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:20 am Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Вот что делает отсутствие чувства юмора


Смеялся.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-