Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Актуальность Джею.

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Актуальность Джею.  |    Добавлено: Чт Апр 28, 2005 7:15 am Ответить с цитатой

Джею, точка недопонимания (конфликта).
Джей – Вас, (по словам Севера) интересует из чего сделаны пирамиды. Меня – для чего построен комплекс на плато Гизе.
Мой не интерес к «из чего сделаны»: Вам намекнули на этих полях, что старше мельницы или мельничные жернова, Вы этот намек проигнорировали., Ваше право.
Отчет: изготовлено 30.000 Зодиаков. Вырезать из камня 30.000 штук – не реально, значит – отлиты. Но почему не из металла, а применили «бетон»? Опустим вопрос об использовании металла для Зодиаков. Бетон – спец состав, динамика, структуры которого просчитана в функции времени. Ваша ошибка, что Вы отторгаете развитость былой цивилизации.
Каменный Зодиак: круг N-толщины; на поверхности астрологические знаки; на краю круга отверстие, куда вставляется ручка для вращения Зодиака; отверстие в центре круга = ось вращения; Зодиак установлен на станину (стол); между столом и каменным Зодиаком засыпка (горох, мелкий окатыш (?)), для лучшего скольжения при вращении Зодиака. Думаю, принцип – понятен.
Но где эти 30.000 штук, если найдено всего несколько штук?
Версия (гипотеза): лозунг «Перекуем мечи на орала» = «Зодиаки - на мельницы». Тем более, что с 14 века шло уничтожение знаний человечества. В далеких от цивилизации селениях, до сих пор муку молят по выше изложенному принципу.
Окатыш (горох), перемалывается в пыль, при частом использовании Зодиака. Пыль снимается со станины, насыпается новая засыпка. Гороховая мука, каменная «мука» + дождь (капли воды) …
Так что о бетоне знали еще до Всемирного Потопа, а каменные Зодиаки стали использовать как жернова в ручных мельницах.
Отчет, некой когорты людей до Всемирного Потопа не приведу: из вредности, из тупости, из жадности, по запрету палаты №6 (Мартеллус), - то есть мне до лампочки, какое мнение возникнет.
Вопрос: для чего построен комплекс, на плато Гизе - более актуален, чем – из чего сделаны блоки пирамид.
Вам всем дали версию, что возраст Пирамиды Хеопса можно вычислить по количеству блоков. Один блок = один год, количество блоков = количество лет после массовой гибели людей от осколков Фаэтона упавших на Землю.
Ни РУ, ни остаточная влажность, ни схемы Леонардо – не дадут правильной датировки строительства Пирамид на плато Гизе.
Считайте это, как примирение в сторону истины. Как Северу, так и Вам говорю: мне инфо не надо! Мне не надо карт, сфабрикованных в средние века потому, что у меня есть карты, на которых обозначена реальность бытия цивилизации.
На которых - четко обозначены ареолы: Ариев, Шумеров, Евреев, Русов, Болгар (булгар), …; координатная сетка – точность расположения материков, островов … до миллиметра.
Взвесьте мой пост. Бзики, эмоции, некий объем дерьма – тормозят диалог.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение Re: Актуальность Джею.  |    Добавлено: Чт Апр 28, 2005 9:00 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Джею, точка недопонимания (конфликта).
Джей – Вас, (по словам Севера) интересует из чего сделаны пирамиды. Меня – для чего построен комплекс на плато Гизе.
Мой не интерес к «из чего сделаны»: Вам намекнули на этих полях, что старше мельницы или мельничные жернова, Вы этот намек проигнорировали., Ваше право.


Я Вам намекну, пожалуй, тоже - сходите на кладбище и задумайтесь для какой цели оно (кладбище) существует. Просто потренируйтесь и сообщите вывод ( если сделаете, конечно).

Цитата:
Отчет: изготовлено 30.000 Зодиаков. ...
....
Но где эти 30.000 штук, если найдено всего несколько штук?


Откуда дровишки? В рукописях Атлантиды прочли?

Цитата:


Отчет, некой когорты людей до Всемирного Потопа не приведу: из вредности, из тупости, из жадности, по запрету палаты №6 (Мартеллус), - то есть мне до лампочки, какое мнение возникнет.


Это мудро с Вашей стороны - полностью согласен. Не дай всевышний этот отчет кто-нить увидит.


Цитата:
Вопрос: для чего построен комплекс, на плато Гизе - более актуален, чем – из чего сделаны блоки пирамид.
Вам всем дали версию, что возраст Пирамиды Хеопса можно вычислить по количеству блоков. Один блок = один год, количество блоков = количество лет после массовой гибели людей от осколков Фаэтона упавших на Землю.


Другую версию предлагаю, более взвешенную - один блок означает не год, а столетие ( годов в смысле).



Цитата:

Считайте это, как примирение в сторону истины. Как Северу, так и Вам говорю: мне инфо не надо! Мне не надо карт, сфабрикованных в средние века потому, что у меня есть карты, на которых обозначена реальность бытия цивилизации.
На которых - четко обозначены ареолы: Ариев, Шумеров, Евреев, Русов, Болгар (булгар), …; координатная сетка – точность расположения материков, островов … до миллиметра.
Взвесьте мой пост. Бзики, эмоции, некий объем дерьма – тормозят диалог.


Я не знаю что у Вас есть. Предлагаю версию ( даю намек) - нихрена у Вас нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Древность умных фраз.  |    Добавлено: Чт Апр 28, 2005 11:15 am Ответить с цитатой

Джей – критерий информированности – образование (школьное, специальное);
Критерий интеллекта – способность анализировать.
Каждый человек имеет свой объем дерьма, и этот объем обратно пропорционален интеллекту: чем меньше интеллекта, – тем больше дерьма и наоборот – чем больше интеллекта, - тем меньше дерьма ОППОНЕНТ выливает на своего собеседника. Прописная истина со времен первого РИМА.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mаrtellus
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 28, 2005 11:26 am Ответить с цитатой

Джей, прекратите волновать исследователя! Помните, что весна фактически ещё и не начиналась, а мы уже стали свидетелями таких блистательных открытий как арбузные вырезки. Только представьте, сколько ещё всего притаилось на пути!!!

А ведь может снова обидеться, продолжит стирать свои жемчужины и покинет нас. Откуда мы тогда узнаем о судьбе машины времени? Ведь, как Вы помните, в одиночку на этих полях нам такую глыбу не осилить. "Не состыкуем!" (с) А вопрос этот меня, признаюсь, давно интересует. Вернётся ли Зайцев в ансамбль? Одна моя знакомая подруга давно ему симпатизирует. Какова дальнейшая судьба творческого тандема Макаревич-Кутиков? "Вопросы..." (с)

Опять же, что это значит "нихрена у Вас нету"? А летописи Атлантиды ? А счастливо найденные несколько страниц рукописей Тамплиеров? А исследования героических деяний полярников? А предоставленные "планетологами и геологами" арбузные дольки, в конце концов!!!

Было же ясно сказано - "Я за свои слова отвечаю: любой рейтинговый канал Российского телевидения, на котором наша группа покажет, расскажет, разъяснит, распакует летописи Атлантиды и ее координаты. Именно это и называется публичным доказательством. Все остальное – детский лепет: докажи, покажи."

Группа "бывших держателей сайтов", по имеющимся непроверенным сведениям, уже нашла финансирование, так что ЖДИТЕ!!! С Вами уже и так забесплатно арбузами начали делиться и никак не ожидали такой чёрной неблагодарности!!! Шож получается, опять "никто тему не потянет, - зря зашёл" ??? И здесь никто не понимает? Или Вы тоже не видите на картинке "геометрических фигур типа пирамид, которые вырезали из трех планет: Венеры, Земли и Марса"? Зачем я Вам на Сириус намекал? И про орионцев забыли!!!

Напрасно всё, выходит??? Тоже встали на порочный путь Ивана Помидорова?
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 28, 2005 12:57 pm Ответить с цитатой

Мартеллус – как же так, что картограф делает глобальные ошибки в географии.
На второй половине Земли вроде бы осень, откель в Ваших постах про весну-то?
Квадратура круга покоя не дает? Но Вы же картограф, зачем Вам высшая математика? И тем более летописи Атлантиды? Могу понять интерес к координатам Атлантиды, Вы же все-таки картограф!
Если люди не могут понять таблицу умножения, то приходиться учить на подручных предметах типа пальцев, арбузных вырезок ... упор на зрительную память.
Телевидение мне уже давно не надо, я еще в прошлом году отписывал, - ошиблись.
Осирис = О царь русов – ошибка.
Орион (пояс) – версия Пахомова – ошиблись.
Мартеллус – ошибка на ошибке, тогда откуда такая уверенность, что команда Джей-Мартеллус сможет состыковать события.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mаrtellus
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 30, 2005 11:09 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Мартеллус – как же так, что картограф делает глобальные ошибки в географии.
На второй половине Земли вроде бы осень, откель в Ваших постах про весну-то?
Квадратура круга покоя не дает? Но Вы же картограф, зачем Вам высшая математика?

Да не волнуйтесь Вы так. Весна эта рано или поздно кончится. И всё снова будет хорошо. В особенности, если последуете доброму совету Хронопа и летописи Атлантиды в поликлинику на экспертизу отнесёте.

Или для опытов сдадите, как почтальон Печкин советовал.



POL VALERI писал(а):
И тем более летописи Атлантиды? Могу понять интерес к координатам Атлантиды, Вы же все-таки картограф!

Вы, главное, покрепче их держите Exclamation Мы все помним про неудачу Помидорова и про то, как ему "на непланете не удалось выкачать координаты Атлантиды". Но вдруг налетит какой сокол гоголем и выхватит заветные координаты!!!

POL VALERI писал(а):
Если люди не могут понять таблицу умножения, то приходиться учить на подручных предметах типа пальцев, арбузных вырезок ... упор на зрительную память.

С этим лучше к дисту. Там, как в Англии, - всё равно никто не заметит.

POL VALERI писал(а):
Телевидение мне уже давно не надо

Сеньор, этой вестью "Вы подарили нам, поверьте, Большую Радость".

POL VALERI писал(а):
Осирис = О царь русов – ошибка.

Конечно, ошибка. Ведь это

Ос И Рис

А "ос - эта такой балшой жолтый мух".

Древнеегипетский иероглиф "Оса и рис", обозначающий Правителя Нижнего Царства.

POL VALERI писал(а):
Мартеллус – ошибка на ошибке, тогда откуда такая уверенность, что команда Джей-Мартеллус сможет состыковать события.

Что-то Вас, батенька, всё к группам тянет... Вы, однако, смотрите, не злоупотребляйте.

Хотя это дело такое... Затягивает...
Вернуться к началу
PОL VALERI
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 01, 2005 10:46 am Ответить с цитатой

Мартеллус - ну умарил!!! Про нижнее Царство-то .
Русская словестность: - Царь = САР - с А по Р названия месяцев в календаре, АРтур - с А по Р тур, тур = год, с А по Р - так же названия месяцев.
МоноМах = МОН (Луна) + Мах (шаг), шаг есть месяц, за тридевять земель = 3х9 = 27 дней - мера длины (времени) на Руси.
Соломон = Коло (круг) + Мон (Луна) - круг Луны = 324 дня.
Календ = месяц (мужской род), календы = месяцы ( множественное число) - Календ + АР = месяцы с А по Р (названия).
Нижнее Царство - нижний календарь. А Вы, Мартеллус, знакомы с нижним календарем?
Так вот, объясняю: Верхний календарь - Стоунхендж, именно в нем собрана часть летоисчислений народов Земли.
Средний календарь = Комплекс на плато Гизе - вторая часть летоисчислений народов Земли.
Нижний календарь - ... - заключительная часть летоисчислений народов Земли.
1 часть+2часть+3 часть = сборник летоисчислений народов Земли за период длинною 2,5 млн. лет.
Мое мнение: картограф в лице - под ником Мартеллус, не способен найти нижнее Царство, то есть последнюю заключительную часть в летоисчислениях народов Земли. read
Мартеллус - отдыхайте, с сфабрикованными картами.
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 02, 2005 7:23 am Ответить с цитатой

Мартеллус – БАМ, пройдет лет сто и БАМ (сокращение) будет использоваться как БАМ = Большой Американский Материк. При этом все источники, где идет расшифровка БАМ, как Байкала Амурская Магистраль будут уничтожены.
При этом - все будущие историки - будут уверены, что в БАМ (Боль. Амер. Матер) входила и Россия. Ведь все официальные источники найденные на территории бывшей России употребляют сокращение БАМ.
Осирис = о Царь Русов = О календарь Русов.
Часто встречается: Майя – рабы своего календаря (подданные); Египтяне рабы своего календаря (подданные); современность – мы все рабы календаря (подданные) …
Царь и подданные = календарь и подданные.
О = круг, календарь =зодиак, Рус (Русь, Руса) = Земля (Мира, Гея).
Совокупность: круглый календарь (зодиак) Земли. Картинку приводить нет смысла, АТФ в своих трудах его рассматривал как Круглый Дендерский Зодиак read .
Так что: Осирис = Круглый Дендерский Зодиак + Земли.
По поводу Рис в слове Осирис – так же можно поднять тему … read
Про Ос (Ваше «желтый мух») – опровержение - Ос или Ось русское слово (можно ось вращения) Shocked .
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 03, 2005 9:06 am Ответить с цитатой

Мартеллус - экватор и нулевой меридиан, крест северный полюс.
Ос = ось - можно и как ось симметрии при: Пирамида Хеопса - 0 широта, 0 долгота.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-