Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Исторический конкурс Проекта "Цивилизация"

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КСПЦ
Гость
цитировать






Сообщение Исторический конкурс Проекта "Цивилизация"  |    Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:44 pm Ответить с цитатой

СЕНСАЦИОННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТА "ЦИВИЛИЗАЦИЯ" С ФИНАЛЬНЫМ ПРИЗОМ В 1000000 (ОДИН МИЛЛИОН) ДОЛЛАРОВ США.

ЧИТАЙТЕ В ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА "ЦИВИЛИЗАЦИЯ"
Вернуться к началу
Реклама
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение а то ещё такое приходит  |    Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:00 pm Ответить с цитатой

КСПЦ писал(а):
СЕНСАЦИОННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТА "ЦИВИЛИЗАЦИЯ" С ФИНАЛЬНЫМ ПРИЗОМ В 1000000 (ОДИН МИЛЛИОН) ДОЛЛАРОВ США.

ЧИТАЙТЕ В ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА "ЦИВИЛИЗАЦИЯ"


мелко плавают в Цивилизации,
вот в Африке народ ширше:

Код:
Dear sir,


My name is MR Jeff Papiez, the elder son of Mr. Eric Papiez
of Zimbabwe. This might be a surprise to you about where I
got your contact address or information.
I got your address from the South African Chamber of
Commerce And Industry in Johannesburg here in South Africa. During the Remote and current wars against the farmers in Zimbabwe from the supports of our President Robert Mugabe to claim all the white-owned farms to his party members and his followers, he ordered all white farmers to surrender all their farms to his party members and his followers. My late father was one of the best and riches farmers in my country and because he did not support Mugabe's dictatorial ideas, Mugabe?s supporters invaded my father's farm and burnt everything in the farm, killing my father and his workers and made away with a lot of items in my father's farm.


Before his death, my father had deposited with one of the Security Company in Johannesburg, South Africa the sum of US$42 million (Forty-two Million United States Dollars) with my name as the next of kin. After the death of my father, I decided to move to the Republic of South Africa where he (my father) had deposited the money in the Security Company as a box containing Diplomatic valuables for security reasons.


According to the instructions of my late, I wish to contact
you as an overseas/foreign business partner or beneficiary
to the fund to assist me move or transfer this money out of South Africa. According to the directions of my late daddy, on my arrival in SOUTH AFRICA I obtained refugee permit for security reasons. As an asylum seeker, I am not allowed to operate or run any form of bank account within South Africa because the refugee laws here does not permit asylum seekers certain financial rights such as running any form of account and that is the more reason why I need a foreign assistance who is willing and capable of flying down to SOUTH AFRICA to open a non-resident/dollar investment account where the total sum will be deposited before onward transfer to the person's account overseas. If you are willing and capable of caring out the transaction, We have agreed to offer you 20% of the total sum for your assistance, 5% has also been mapped out for any expenses that might be incurred in the course of this transaction and 75% will be for me and my family's investments in your country. All I want from you is sincerity and to furnish me with your personal phone and fax numbers for easier and faster communication. You can contact me on the above email address.

(Note) This transaction is 100% risk-free and absolutely confidential.


Thanks and God bless.


Best Regards,

Jeff Papiez
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Сознательность и Справедливость!  |    Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:27 pm Ответить с цитатой

Из форума НХ
....................

Вот именно!

Откуда, простите, у бомонда ПЦ такие бабки?
Я так думаю, что если они и появились, так бывает(!), они всё-таки "копают", так, по Совести, он, т.е. Миллион $USD, я правильно понимаю(?), должен быть передан Патриарху НХ Академику Анатолию Тимофеевичу Фоменко!!! Естественно, сразу приоденется и группа(!), внесшая громадный вклад в развитие Новой Хронологии, ну, а все мы – Сторонники НХ, - порадуемся, и, низко будем бить челом ветке ПЦ Древа НХ, за сознательность и справедливость.
А вы как думаете?

Виктор Русаков
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Сознательность и Справедливость!  |    Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:01 pm Ответить с цитатой

VicRus писал(а):
Из форума НХ
....................

Вот именно!

Откуда, простите, у бомонда ПЦ такие бабки?
Я так думаю, что если они и появились, так бывает(!), они всё-таки "копают", так, по Совести, он, т.е. Миллион $USD, я правильно понимаю(?), должен быть передан Патриарху НХ Академику Анатолию Тимофеевичу Фоменко!!! Естественно, сразу приоденется и группа(!), внесшая громадный вклад в развитие Новой Хронологии, ну, а все мы – Сторонники НХ, - порадуемся, и, низко будем бить челом ветке ПЦ Древа НХ, за сознательность и справедливость.
А вы как думаете?Виктор Русаков


склоняюсь к мысли, что в Японии травка зеленеет, солнышко блестит, расцвел подснежник,
апрель вобщем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:11 pm Ответить с цитатой

"Грузите апельсины бочках братья Карамазовы"

его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:

– Дай миллион, дай миллион, дай миллион!

После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий полуидиот, какие часто встречаются в южных городах...

– Паниковский, – сказал Остап, – вам было поручено встретиться сегодня с нашим подзащитным и вторично попросить у него миллион, сопровождая эту просьбу идиотским смехом?
– Как только он меня увидел, он перешел на противоположный тротуар, – самодовольно ответил Паниковский.
– Так. Все идет правильно. Клиент начинает нервничать. Сейчас он переходит от тупого недоумения к беспричинному страху. Я не сомневаюсь, что он вскакивает по ночам в постели и жалобно лепечет: "Мама, мама". Еще немного, самая чепуха, последний удар кисти – и он окончательно дозреет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:31 am Ответить с цитатой

А. Гордон делал попытку, найти миссию в 2003 году. Так же объявил конкурс на описание основ мироздания. Акция провалилась с треском.
Возможно, ПЦ имеет поручительство на новые технологии, так же как имел поручительство А. Гордон. Видимо так и не смогли за прошедшие два года найти миссию. «Рожденный под знаком Водолея, донесет до мира истинное положение вещей» - эра Водолея началась 2003 году и, скорее всего ставка (приз) с каждым годом будет расти.
А если серьезно – затребованное инфо ПЦ - не стоит 1.000.000. Сея капризная «дама» на четыре порядка дороже = $10х10^9.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Отдайте ваш-наш миллион Русской школе НХ!!!  |    Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 10:20 am Ответить с цитатой

Да, блеф Гордона стоил всего ничего, некую кучку презренного металла... Признаться, я тоже надеялся, под одеялом, что Гордон оценит мою версию-гипотезу - поэтико-гипотетический вариант Атлантдертальцев-Русов, за маленькую толику из этой кучки... Но, увы! После этого провала он ушёл в глубокий "Стресс".

Неужели на веточке ПЦ не понимают всерьёз всех заслуг Патриарха Русской школы Новой Хронологии. Намедни, слушал по радио Давиденко, его версию о мамонтах, точнее об исчезновении. Так, я думаю, за такой "тезис" надо взимать минимум несколько лимонов, т.е. за право заявить честному народу некую ахинею, но в заведомо делитанско-хохлятской рубрике, в фольклорном костюме...

Совершенно правильно поступил Уважаемый Патриарх (в проницательности А.Т. не упрекнёшь), заранее "благословив" на выселку веточку ПЦ. Вот она, без покровительства живого(!), заметьте, Пращура, а не съеденного(!) (о чём говорил Давиденко) неблагодарной публикой некоего мамонта, в явно-отъявленной условно, пока, свободе и распустилась до полного безрассудства...

Отдайте ваш-наш миллион Русской школе Новой Хронологии! И, Да благословит вас всех Яхве!

VicRus
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 8:06 am Ответить с цитатой

Автор: SalvadoR
Дата: 21-ноя-04 17:13

Деньги - у спонсоров конкурса, который проводит Проект.

--------------------------------------------------
Я же говорил - на руках поручительство.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:41 pm Ответить с цитатой

от ходжи Насреддина ручательство?

или от кого?
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 30, 2004 4:32 pm Ответить с цитатой

А ВОТ КОМУ МУЛЬОН!?!? КОМУ В БУЛЬОН?!?!


http://www.polisma.ru/dcforum/DCForumID2/532.html#19

А. Горохов
28-12-04, 05:02 PM (Москва)
19."RE: а как же"

Андрей Борисович, Вы, кажется, немного старше меня, а до сих пор в сказки верите!

В пресловутый миллион долларов не верил НИКТО! Изначально! Факт появления объявления о конкурсе мне объяснили так: "чтобы не рассориться с Трухиным, мы были ВЫНУЖДЕНЫ разместить это объявление". Чем же так запугал координаторов ПЦ впоне мирный Александр Михайлович, я не пойму до сих пор! Склоняюсь к мысли, что активная поддержка пресловутого конкурса (затеянного Трухиным ради поддержки и победы "Теоретической истории" Герасимова) - просто была очередным спланированным шагом по дискредитации ПЦ. Отнюдь не со стороны Герасимова или Трухина. По принципу "чем хуже, тем лучше".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 30, 2004 5:26 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
А ВОТ КОМУ МУЛЬОН!?!? КОМУ В БУЛЬОН?!?!


http://www.polisma.ru/dcforum/DCForumID2/532.html#19

А. Горохов
28-12-04, 05:02 PM (Москва)
19."RE: а как же"

Андрей Борисович, Вы, кажется, немного старше меня, а до сих пор в сказки верите!

...Склоняюсь к мысли, что активная поддержка пресловутого конкурса (затеянного Трухиным ради поддержки и победы "Теоретической истории" Герасимова) - просто была


а Горохов в масонские заговоры верит....

кто такой Трухин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Портос
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 31, 2004 10:25 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):

а Горохов в масонские заговоры верит....

Горохов повторяет слова, сказанные лично ему Трухиным.
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 01, 2005 1:15 pm Ответить с цитатой

Портос писал(а):
Север писал(а):

а Горохов в масонские заговоры верит....

Горохов повторяет слова, сказанные лично ему Трухиным.


а зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Портос
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 01, 2005 3:20 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):

а зачем?

Чтобы ответить на вопрос Хронопа.
Вернуться к началу
Сeвер
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 01, 2005 9:40 pm Ответить с цитатой

Портос писал(а):
Север писал(а):

а зачем?

Чтобы ответить на вопрос Хронопа.


как это мило со стороны Трухина...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-