Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
За жизнь в Прибалтике

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение За жизнь в Прибалтике  |    Добавлено: Ср Дек 29, 2004 12:08 pm Ответить с цитатой

До какой низости может докатиться государственная машина -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Реклама
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение Re: За жизнь в Прибалтике  |    Добавлено: Ср Дек 29, 2004 12:45 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
До какой низости может докатиться государственная машина


Нормально Very Happy . Когда я ездил с таким паспортом - это непередаваемые ощущения Mr. Green Когда на границах спрашивали "Откуда вы?" я отвечал "Оттуда" , показывал на небо и демонстрировал паспорт Mr. Green

До того как появились такие паспорта ездил с заграничным паспортом СССР ( где-то дома лежит - берегу года до 94-95-го , отчего больше всех фигели ( не знаю почему) финские погранцы - "СССР?" . "Да! Облико морале!" - типичный разговор тех лет на финской границе Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 29, 2004 1:00 pm Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: За жизнь в Прибалтике  |    Добавлено: Чт Дек 30, 2004 9:55 am Ответить с цитатой

jey писал(а):
До того как появились такие паспорта ездил с заграничным паспортом СССР ( где-то дома лежит - берегу года до 94-95-го , отчего больше всех фигели ( не знаю почему) финские погранцы - "СССР?" . "Да! Облико морале!" - типичный разговор тех лет на финской границе Mr. Green


я до 99 г. ездил...
тоже другой раз крутили вертели СССР?

а в Англии наоборот, агент в пограничной анкете потребовал исправить гражданство с Казахстана на СССР раз паспорт советский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-