Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Русакову на заметку

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 5:43 pm Ответить с цитатой

Нууууу, господа, что за лексика! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Особливо, - за глаза... Ай-яй-яй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Реклама
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 6:41 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Нууууу, господа, что за лексика! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Особливо, - за глаза... Ай-яй-яй!

Согласен... Посыпаю голову пеплом... Готов загладить... И возместить... Smile

[Кирилл, моё сообщение можно отмодерировать (на Ваше усмотрение). Тему вообще, думаю, можно закрыть.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 8:14 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Я не Акимова спужался и не какашков евонных. (Они, наверно, через Интернет не передаются?).
Просто я скоро перестану в Интернет попадать (меняю место работы). Вот,- скажут люди,- вызвал джина из кувшина, а сам подло смылся! А нам тут теперь нюхать и расхлёбывать...

Вы бы лучше каких-нибудь достойных людей позвали, а не то, что на белом лучше всего смотрится. Может быть, я бы успел выслушать их мнение на собственные взгляды.


Ваша позиция мне понятная. Да и прочих ваших сотоварищей - тоже. Сверчок, - как говорится на Кавказе, - сиди на свой шесток.
Вернуться к началу
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 12:00 pm Ответить с цитатой

Своей позиции я не скрываю.
Товарищей моих Вы не знаете.
Насчёт сверчка на шестке - я вроде бы ясно выразился? Повторюсь: МЕНЯ СКОРО ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ. Как я смогу полемизировать с Вашим протеже без ПЭВМ и Интернета?
Вернуться к началу
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 12:13 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
МЕНЯ СКОРО ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ.

Очень жаль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I,M,

цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 402
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 01, 2004 12:10 am Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Появится Акимов на данном форуме

Пожалуйста, только не это..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I,M,

цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 402
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 01, 2004 12:17 am Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
МЕНЯ СКОРО ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ.


А Дракониада!?! Question
Обещали, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 01, 2004 7:53 am Ответить с цитатой

Однако, не обещал, а сожалел о несбытии мечт.
Месяц назад у меня в голове крутилось много тем: "Дракониада", "Есть-ли Бог на Свете", "Всё врут календари", "Русь", "Формулы в философии", "Что такое Разум"... Да и "О гибели России" до конца не доведена.
Торжественно обещаю постараться дорваться до Интернета на новом месте. Я уже и сам привык к этому форуму Crying or Very sad.
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 01, 2004 9:10 am Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Однако, не обещал, а сожалел о несбытии мечт.
Месяц назад у меня в голове крутилось много тем: "Дракониада", "Есть-ли Бог на Свете", "Всё врут календари", "Русь", "Формулы в философии", "Что такое Разум"... Да и "О гибели России" до конца не доведена.
Торжественно обещаю постараться дорваться до Интернета на новом месте. Я уже и сам привык к этому форуму Crying or Very sad.


что то ВЫ не то нам говорите,
как же так может быть, что бы огромное производство в Арти, нуждающееся в услугах программистов вдруг оказалось без Интернета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 01, 2004 9:53 am Ответить с цитатой

Так ведь я же программистом-то работаю не в Артях (не переехал я пока на родину). А в Артях неизвестно кем ещё буду...
Производство там, хотя и не огромное, но было. Пока не было в Кремле Ельцина.
Программисты без Интернета бывают сплошь и рядом. Вот сейчас я, вроде бы, с Интернетом, но с ограничениями. Лазать можно не везде: на некоторые ключевые слова' в адресах установлены запреты. К тому же, трафик был ограничен по 20 микроБайт в месяц (теперь, правда 50).
Я, как умел, жался. Но через пару-тройку недель всё равно приходилось побираться: клянчил недоиспользованный трафик у своих сотрудниц, аргументируя это тем, что, во-первых, я самый умный, и во-вторых, потому что мне надо.
Пока аргументы срабатывали.
Вернуться к началу
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Сознание определяет Бытие!?  |    Добавлено: Вт Дек 07, 2004 11:51 am Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
"Лирика" Русакова - это тоже преступление.
Притом не только против Пегаса, а просто - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

============

Ахух[Удалено админом] Если не выдерживаете бронебойного поэтического слова - улучшайте физическую структуру своего сознания! И поймите, наконец-то, и, все остальные, т.н. "прозаики", что не владеть элементарным поэтическим даром - быть невежественным! И никакой "наукой" этот пробел нельзя прикрыть! Человек без поэзии - ущербен! Можно не писать, не рифмовать, но восторгаться, уважающий себя Человек, - обязан, иначе он просто человек! Ведь есть Человеки, которым моя поэзия нравится, между прочим, в том числе и новохронологическая тематика. А вы в парижах и жмеринках изображаете из себя представителей цивиллизованных особей, радетелями прогресса? - Чушь! Я бросил науку, потому что понял, что в поэзии - непочатый край именно Работы(!), и, она заключается именно в Борьбе с такими как вы!!! А знаете почему? Да потому, что из-за таких как вы псевдоисториков распадаются Империи. Таким как вы не место в Историографии!

Поэт никогда не забывает свою Родину, менталитет, кровь, расу и этническую ответственность, что не скажешь о вас, господа!

Прочтите стих к Новому году - философические рассуждение "Сознание определяет Бытие?!" и, может быть, в Новом году вы станете Человеками!

VicRus

lirik: Не удаляю, но на заметку взял Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 07, 2004 6:36 pm Ответить с цитатой

Мои права модератора не распространяются на форум "За жизнь", поэтому удалить эту мерзость, а также окончательно забанить "Виктора Русакова" я не могу. Это прерогатива администратора сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Сознание определяет Бытие!?  |    Добавлено: Вт Дек 07, 2004 7:09 pm Ответить с цитатой

VicRus писал(а):

вы в парижах и жмеринках ...


я позволю себе обратить внимание общественности на систематические немотивированые личные выпады в мой адрес со стороны Поэта Русакова

несмотря на то, что как раз ещё совсем недавно именно я был тут единственным вроде:
Цитата:
Человеки, которым моя поэзия нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 07, 2004 7:56 pm Ответить с цитатой

Вернуться к началу
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Re: Сознание определяет Бытие!?  |    Добавлено: Пн Дек 13, 2004 1:51 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
VicRus писал(а):

вы в парижах и жмеринках ...


я позволю себе обратить внимание общественности на систематические немотивированые личные выпады в мой адрес со стороны Поэта Русакова

несмотря на то, что как раз ещё совсем недавно именно я был тут единственным вроде:
Цитата:
Человеки, которым моя поэзия нравится


===============

Читайте на моём сайте новую поэму "Однофамилец!"

С наступающим Новым годом, господа!

VicRus
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-