Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
о проекте Цивилизация - открытое письмо

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 5:37 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
Хорст!

до чего вы тупы и прямолинейны.
даже стыдно как такое можно спутать с авгуром.

побили вас на вашем поле (судьба такая у фашистов) подотрите сопельки и идите на свое поле крутите трафик авгуру...


Ну, что ж, диагноз подтвердился. То же стремление помахать кулачками после драки, те же понты дешевые. Ну, гуляйте, гуляйте. Вы теперь в главпетухи, очевидно, выбились. Гонору-то как прибавилось, прям, обронзовел весь. Смотрите не лопните от осознания собственного величия, дурилка картонный. И утешайте себя тем, что совок жив (еще где-то кроме Вашего воспаленного сознания), тем, что Вы в состоянии "побить" кого бы то ни было. Не собираюсь лишать убогонького последней забавы.

Ciao.
Вернуться к началу
Реклама
авгур
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 5:40 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Horst писал(а):
для того, чтобы составить представление о таком уникуме, как ... сайентологическое хамоватое хамло Хроноп и мимолетного виртуального знакомства - за глаза

Вам видимо не хватило мимолетного знакомства, поскольку у меня за 4 года общения с Хронопом сложилось абсолютно другое мнение.


Да беда как раз в том, что бывает и так, и сяк - и никогда одновременно.

Чтобы Хроноп и Дыбов не делали гадкого, любить мы их будем не за это. Они нам понятны, и поэтому любимы.

Например, я с величайшим удовольствием наблюдаю, как м-се Дыбов, родом из СССР, элегантно пользуется плодами свобод, которые принесли ветры перемен.

Я-то думал, что столь мощные посылы заставят отколовшийся кусок застыть и пассивно узлучать на волне материнской породы. Ан нет - оказывается, всё ровно наоборот: сын СССР мобилен и плодовит! Сто очков вперёд даст перезрелым космополитам и постмодернистам.

Сколько площадок, везде сытно по-своему, успевай только обходить, да не забывает поругивать!

Всё-таки нас окружают уникумы. Уважаю, хотя и не всецело разделяю.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 5:52 pm Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Север писал(а):
Хорст!

до чего вы тупы и прямолинейны.
даже стыдно как такое можно спутать с авгуром.

побили вас на вашем поле (судьба такая у фашистов) подотрите сопельки и идите на свое поле крутите трафик авгуру...


То же стремление помахать кулачками после драки, те же понты дешевые.


да что с вас бедного взять, герр ГОСТЬ?
пользоваться ни там ни тут системами так и не научились, а туда же кулачками картоными махать....
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 5:54 pm Ответить с цитатой

авгур писал(а):
Horst писал(а):
Да ,,,


поздравляю - Святича сбыть не удалось, зато хорстА пристроили, хоть и за бесплатно
Very Happy
Вернуться к началу
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 6:09 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
Xpoноп писал(а):
задумки у малого велики и друганы подпирают плечом.


задумки есть у каждого Confused
а некоторым так вобще полезно задумываться время от времени...

показательно, в данном эпизоде дист выступает в роли просителя...
причем робкого...


По моим впечатлениям - он очень бесконфликтный человек, просто "облако в штанах". Его надо видеть - он чем-то на Успенского похож, который крёстный отец Чебурашки.
Вернуться к началу
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение цена Халявы  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 6:31 pm Ответить с цитатой

авгур писал(а):
...
Что касается счёта, то я его люблю. Вот вы навернео на халяве сидите, как и Хроноп?


Дорогой счетовод Вотруба! Сообщаю Вам цену своей халявы - она состоит в окладе 4 тыс. рублей. В других местах я эту сумму зарабатываю за неделю.
Вернуться к началу
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение медаль на груди  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 6:39 pm Ответить с цитатой

Horst писал(а):
"Приют обиженных". ...

3.С прочими "диссидентами" знаком меньше (хотя для того, чтобы составить представление о таком уникуме, как СССРовский земляк Дыбова Кострома, или сайентологическое хамоватое хамло Хроноп и мимолетного виртуального знакомства - за глаза), но, просмотрев толковище в ЗКА и здесь, полагаю, что они тоже не случайно оказались в этом приюте. (За некоторым исключением. Желание отдельных людей, чьи взгляды мне близки, протестовать подобным образом, вызывают некоторое удивление, мягко говоря ).
...


Звание "хамоватого хамла" полученное от безграмотного сионистского провокатора греет душу. Надеюсь, что и этот моральный урод когда-нибудь дорастёт до "КПСС", станет соратником Петровского и Никольского.
Вернуться к началу
Хронoп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 6:44 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Horst писал(а):
для того, чтобы составить представление о таком уникуме, как ... сайентологическое хамоватое хамло Хроноп и мимолетного виртуального знакомства - за глаза

Вам видимо не хватило мимолетного знакомства, поскольку у меня за 4 года общения с Хронопом сложилось абсолютно другое мнение.


Хорст горюет, что я его синагогальный "фашизм" сходу разоблачил, схватив за обрезание.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 7:56 pm Ответить с цитатой

Хронoп писал(а):
Хорст горюет....


он постоянно горюет Very Happy
авгур единственный кто его фашизм разделяет, и то только за похороны СССР...

тот хорст до сих пор из себя кроме мы-мы ничего выдавить не может про обращенние фашистов с нашими пленными
http://civ.icelord.net/read.php?f=4&i=9260&t=8725#reply_9260
Вернуться к началу
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 14, 2004 3:08 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
Хронoп писал(а):
Хорст горюет....


он постоянно горюет Very Happy
авгур единственный кто его фашизм разделяет, и то только за похороны СССР...

тот хорст до сих пор из себя кроме мы-мы ничего выдавить не может про обращенние фашистов с нашими пленными
http://civ.icelord.net/read.php?f=4&i=9260&t=8725#reply_9260


Вы, убогонький, хотя бы научились обращаться с русским языком. С его синтаксисом и пунктуацией. А уж потом бы щеки со своим братом по несчастью (по моральному уродству) Хронопом и надували. вот вам счастье-то привалило - встретились два одиночества - е***ый на всю голову сайентолог +такой же комсюк. Милуйтесь здесь, шерочка с машерочкой, только не забывайте предохраняться, голубки.

Привет Мулдашеву, чучелу Ильича и всем контактерам экс-СССР.

lirik: Матом попрошу не ругаться! Здесь Вам не тут!
Вернуться к началу
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 14, 2004 12:09 pm Ответить с цитатой

этот гостевитый Хорст разом выдаёт свою некультурную сущность. И неудивительно, ведь его прадедушка ещё в черте осёдлости торговал мацой и по-русски, кроме мата, слов не понимал. Ну и передалось внучку любовь к великому и могучему.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 14, 2004 12:27 pm Ответить с цитатой

как мается несчастный хорст...
развело как
мимо клавиш попадает и вся любезность вмиг слетела...

плохо видать на его улице совсем...
про какую то там "Суть" уже и позабыл давно,,,
Вернуться к началу
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 14, 2004 3:37 pm Ответить с цитатой

А он не от слова "хворост" себе ник-нейм взял? Или от "хвост" - в память о предках?
Вернуться к началу
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 14, 2004 4:16 pm Ответить с цитатой

Xроноп писал(а):
А он не от слова "хворост" себе ник-нейм взял? Или от "хвост" - в память о предках?


-Да, а ты,оказывается, еще более тупорыл, чем кажешься с первого взгляда. Вот ведь какое аномальное место - эта Симбирская губерния, вечно какими-то ублюдками страну одаривает - то Ленин с Керенским, теперь вот ты, болезный (понятно, что масштаб не тот, но тенденция просматривается интересная). Ладно, продолжай дальше проявлять свою врожденную ущербность и благоприобретенную тупость. Надоел ты мне, дурачок.

Привет Хаббарду.
Вернуться к началу
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 14, 2004 4:36 pm Ответить с цитатой

Цитата:
lirik: Матом попрошу не ругаться! Здесь Вам не тут!


А я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю Smile.

Впрочем, пардон, не хотел засорять Вашу площадку, тем более, что здесь мне не тут, вырвалось.

Более не смею злоупотреблять Вашим гостеприимством.

Всех благ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-