Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
НАДО ЛИ СТЫДИТЬСЯ ПАКТА МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА?

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Axyx

цитировать



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378
Откуда: город Арти

Сообщение Очередное подтверждение флудерства Митя  |    Добавлено: Ср Мар 04, 2009 10:12 am Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
именно поэтому Axyx боится перейти в ту тему
Опять замучала дислексия? Уже отвечал дважды: НЕТ, ВАС НИ КТО НЕ БОИТСЯ. (и не уважает). ПЕРЕХОДИТЕ В ЛЮБУЮ ТЕМУ,– ОТВЕЧУ ГДЕ-УГОДНО.
Я и в этой теме покажу, какой Вы придурок, и в любой другой тоже.
Дмитрий писал(а):
ему там быстро покажут кто и где врал и был схвачен за руку
Ну так чего ж не показывают-то?
Схвачен за руку был не я, а Вы. Притом многократно. И там это показано многократно. Вы много чего понаписали потом, НО НА ПРЯМО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЛИ. Значит, флудили опять.
Враньё Ваше? – Ваше.
За мошну поймали Вас? – Вас.
Ссылку на источник дезинформации можете дать? – Нет. Нет такой ссылки в природе.
Но вместо «дядинька, прости завранца, бес попутал» приходится выслушивать Ваш сивый бред про флудерскую суть Ахух.
Дмитрий писал(а):
отлично показывает флудерскую суть Axyx
Ни кому из оппонентов я не приписывал своих выдумок. Вы это делаете постоянно практически с каждым из оппонентов. Значит, врун – Вы.
За своё враньё не отвечаете, ссылок не даёте, переводите тему. Значит, врун и флудер – Вы.
В своих ответах я обращаюсь ЛИЧНО К ВАМ. Вы же театрально и наиграно говорите о несклоняемом Ахух в третьем лице, пытаясь неуклюже играть на публику. Ответы оппонентов Вам не нужны, Вам хочется лишний раз подурачиться перед залом. Значит, флудер – Вы.

Целая страница темы испорчена Вашим флудом (плюс вынужденные ответы на него).
А ведь просили-то Вас дать ОДНУ ТОЛЬКО ссылку, в любой теме. Дайте ОДНУ ТОЛЬКО ссылку:
Где и когда я писал, будто бы В.Суворов не прав уже потому, что он – предатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 04, 2009 11:08 am Ответить с цитатой

Господа, смените пластинку
_________________
Электронный альманах Арт&Факт
Бесплатный хостинг изображений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение Я благодарен Axyx  |    Добавлено: Ср Мар 04, 2009 3:08 pm Ответить с цитатой

Я благодарен Axyx.
Ведь никто кроме самих господ ура-патриотов и оправдателей преступлений Сталина и коммунистического режима лучше себя не высечет и не покажет их истинное лицо.
Axyx может думать, что ему удалось зафлудить ветку о московском сговоре Сталина-Гитлера, но он просто в очередной раз расписался в беспомощности возразить что-то по существу (в т.ч. и в ветке Злобный Гулаг, куда он панически боится зайти Smile )

Я рад, что партия которая мне ближе всегоо духу (Яблоко) поставила вопрос об публичном осуждении преступлений коммунистического режима (хотя я категорически против уголовного преследования, как предлагает Яблоко). Давно пора. Наш экс-президент так и не осмелился осудить московский сговор Сталина-Гитлера, промямлив что-то маловразумительное, что его мол уже осудили и сколько ж можно. Да сколько попросят, столько и можно и нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Axyx

цитировать



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378
Откуда: город Арти

Сообщение Я благодарен Митя  |    Добавлено: Ср Мар 04, 2009 5:49 pm Ответить с цитатой

Я благодарен Митя.
Ведь никто, кроме самих сегодняшних ура-предателей (которые раньше трусливо подпевали социалистическому режиму) лучше себя не высечет.
Митя в очередной раз расписался в беспомощности возразить по существу, в том числе и в теме «Злобный Гулаг», куда он панически боится зайти, хотя выше я его трижды к этому призывал.

Я рад, что партия, которая Митя ближе всегоооо духу – это именно Яблоко. Я думаю, что с такими агитаторами, как Митя, она совсем пропадёт. Хотя, есть тревога: не поднялись бы коммунисты, ведь после глупых наездов на них пустоголового Митя коммунистов хочется защищать от клеветы даже их противникам.

Тем не менее, поскольку Митя так и не привёл ссылку на свой наезд, я считаю его клевету хотя бы по одному пункту доказанной. Счёт 1:0.

Уважаемый Север, простите за флуд. Так получилось.
Уважаемый Lirik, если мои сообщения мешают,– можете их удалить. Включая данное. Дмитрий самодостаточен и без моих комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 08, 2009 1:49 am Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебов

цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 40
Откуда: с той стороны

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июн 23, 2009 10:49 pm Ответить с цитатой

http://www.vesti.ru/doc.html?id=295356
ну а все-таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение  |    Добавлено: Вс Июл 19, 2009 5:40 pm Ответить с цитатой

Глебов писал(а):
http://www.vesti.ru/doc.html?id=295356
ну а все-таки?


Это вы про байки кремлевских историков о московском сговоре Сталина-Гитлера?
Мол бедный Сталин от безысходности его подписал, а злые поляки еще и на него с Гитлером напасть хотели (якобы и протокол какой-то секретный имелся, который никто в глаза не видел)?
И мол вообще ВМВ не 1 сентября началась? Smile Так это те говорят, кто про 17 сентября вспоминать не хочет, кто про совместный штурм Брестской крепости вспоминать не хочет и про совместный большевистско-нацистский парад в Бресте вспоминать не хочет.

Единственный плюс статьи - там не отрицается существование секретных протоколов и карты раздела Европы. А то сталинисты уже пытаются обратно опровергнуть и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебов

цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 40
Откуда: с той стороны

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 20, 2009 1:27 am Ответить с цитатой

значит все-таки делили Европу гитлер со сталиным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.В. Калюжный

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 225

Сообщение в том числе о пакте  |    Добавлено: Ср Авг 05, 2009 12:24 pm Ответить с цитатой

http://www.lgz.ru/article/9781/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: в том числе о пакте  |    Добавлено: Сб Авг 08, 2009 3:02 am Ответить с цитатой

Д.В. Калюжный писал(а):
http://www.lgz.ru/article/9781/


это в Литературке вышло?
хорошо!


////передать Германии часть Чехословакии, но Гитлер «забрал» себе всю страну.

Польше тоже перепало


////В этих условиях Германия предложила России заключить Пакт о ненападении, и он был подписан.

Мюнхен, Мюнхен,,,, где же Мюнхен?


////Во-первых, СССР вернул себе свои земли, вышел на «линию Керзона», что немаловажно.

еще бы... "линия Керзона" это адресация к союзникам

///Даже 10 мая 1940 года – в день начала наступления немцев на Францию! – французы звонили Черчиллю, чтобы сообщить о готовности бомбить Баку с 15 мая. Вскоре для Франции ввиду капитуляции эта тема стала неактуальной. Зато английские военные круги вплоть до 22 июня 1941-го не исключали возможности таких ударов.


13 полубригада Иностранного Легиона была сформирована для войны против СССР на стороне Финляндии, и она была высажена в Норвегии, но Финляндия в этот момент уже капитулировала


///Почему же теперь мы слышим бесконечные обвинения? Обвинять СССР – в интересах властей тех стран, откуда звучат обвинения.

с времен перестройки, они громче всего звучат в Москве

Дмитрий (не Колюжный) тому пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Д.В. Калюжный

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 225

Сообщение Re: в том числе о пакте  |    Добавлено: Сб Авг 08, 2009 9:00 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
////В этих условиях Германия предложила России заключить Пакт о ненападении, и он был подписан.

Мюнхен, Мюнхен,,,, где же Мюнхен?


К сожалению, редакция существенно сократила статью. Вообще удивительно: я впервые за много лет убедил их, что при наличии е-мейла, при необходимости уменьшить к-во знаков, я сам смогу быстро делать это, а не редактор (который, сокращая,  обычно искажает идею автора). И мне прислали! И я проверил отредактированный ими текст! И вдруг - бац - выходит статья, а в ней многое исчезло. Самое смешное, что история с Финляндией, выделенная мной в отдельную главку, вдруг попала в главу "Союзнички".

Север писал(а):
///Почему же теперь мы слышим бесконечные обвинения? Обвинять СССР – в интересах властей тех стран, откуда звучат обвинения.

с времен перестройки, они громче всего звучат в Москве

Дмитрий (не Колюжный) тому пример


А вот каким был оригинальный конец статьи:


Почему же мы слышим теперь с Запада бесконечные обвинения в адрес СССР и лично И.В. Сталина?
Обвинять СССР и Сталина – в интересах тех стран, откуда звучат обвинения. Ведь они все в шедшей тогда политической игре проиграли, а мы выиграли!
Любой медведь, попытавшийся прогнать соседнего медведя с его участка леса и получивший по мохнатой морде, возвращается к своей медведице и объясняет ей, что, конечно, побил бы того медведя, но он такой коварный, такой подлый, такой, сволочь, тоталитарный, что с ним просто противно связываться. И это понятно: если бы он стал рассказывать ей, что тот медведь сильнее, умнее и порядочнее, чем он сам, то она, не будь дура, ушла бы к тому соседу.
Великобритании не удалось руками Гитлера разбить СССР. Наоборот, пришлось умолять нас о помощи!
Попытки Франции подыграть англичанам против нас, в пользу Гитлера, привели её к военному поражению, и только с согласия Советского Союза Франция оказалась в списке великих держав – победителей.
Крохобоничанье Польши, совместно с гитлеровской Германией рвавшей на части Чехословакию, кончилось ликвидацией Польши, и если она после войны увеличила свою территорию за счёт Германии, то только благодаря дипломатическим усилиям СССР.
Капитальнее всех проиграла Германия.
Сегодня у власти во многих местах – политические наследники тех, кто проиграл. Вот они и оправдываются, извращая факты, выдумывая причины своего поражения... Ужасно, что позорные для России выдумки свободно тиражируются по нашему телевидению и в газетах. Мы – победители, но те, кто проиграл, навязывают себя нам в учителя на том только основании, что они же нам и объяснили, как плохо мы себя вели…
Отсутствует понимание: если в стране транслируются идеи, вредные для неё, но полезные другим – то это вражеская деятельность. Фальсификаторы истории – принижающие наших героев, оскорбляющие наших вождей, смеющиеся над нашим народом – это не случайно заблуждающиеся люди, а настоящие, подлинные враги, продолжающие дело своих предшественников, подпевал Гитлера.
Теперь, наконец, президент Медведев создал комиссию по борьбе с этой чумой. За одно за это Медведеву можно поставить памятник при жизни. Если объявят подписку по сбору средств, я первым пожертвую на такой памятник свой гонорар за эту статью.
Но создать комиссию – мало, надо, чтобы она имела возможность реально влиять. Нужны законы и аппарат подавления врагов. Нужно навсегда отнимать лицензии на вещание у тех теле- и радиокомпаний, которые хоть раз извратили нашу историю. Вернуть имена героев и вождей, «почистить» учебники, серьёзно перетряхнуть идеологические кадры. Если мы хотим возродить величие России – работы невпроворот.
Надеюсь, деятельность комиссии не ограничится надуванием щёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: в том числе о пакте  |    Добавлено: Сб Авг 08, 2009 2:41 pm Ответить с цитатой

Д.В. Калюжный писал(а):


К сожалению, редакция существенно сократила статью. Вообще удивительно: я впервые за много лет убедил их, что при наличии е-мейла, при необходимости уменьшить к-во знаков, я сам смогу быстро делать это, а не редактор (который, сокращая,  обычно искажает идею автора). И мне прислали! И я проверил отредактированный ими текст! И вдруг - бац - выходит статья, а в ней многое исчезло.


давние укоренившиеся традиции редактуры?
у меня как то русскоязычная газета в Париже и Берлине попросила чего нибудь напечатать про Наполеона. Сказал, что при единственном условии - все редакторские правки согласовывать - больше со мной не общаются...

Д.В. Калюжный писал(а):

Теперь, наконец, президент Медведев создал комиссию по борьбе с этой чумой. За одно за это Медведеву можно поставить памятник при жизни. Если объявят подписку по сбору средств, я первым пожертвую на такой памятник свой гонорар за эту статью.
Но создать комиссию – мало, надо, чтобы она имела возможность реально влиять. Нужны законы и аппарат подавления врагов. Нужно навсегда отнимать лицензии на вещание у тех теле- и радиокомпаний, которые хоть раз извратили нашу историю. Вернуть имена героев и вождей, «почистить» учебники, серьёзно перетряхнуть идеологические кадры. Если мы хотим возродить величие России – работы невпроворот.
Надеюсь, деятельность комиссии не ограничится надуванием щёк.


судя по составу комиссии это создано как раз вот этими из них же:
Д.В. Калюжный писал(а):
Фальсификаторы истории – принижающие наших героев, оскорбляющие наших вождей, смеющиеся над нашим народом – это не случайно заблуждающиеся люди, а настоящие, подлинные враги, продолжающие дело своих предшественников, подпевал Гитлера.



вот интересная серия материалов про пакт
http://a-dyukov.livejournal.com/554684.html
http://a-dyukov.livejournal.com/554286.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каплюжный Д.В.
Гость
цитировать






Сообщение Re: в том числе о пакте  |    Добавлено: Сб Авг 08, 2009 3:50 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
Д.В. Калюжный писал(а):

Теперь, наконец, президент Медведев создал комиссию по борьбе с этой чумой. За одно за это Медведеву можно поставить памятник при жизни. Если объявят подписку по сбору средств, я первым пожертвую на такой памятник свой гонорар за эту статью.
Но создать комиссию – мало, надо, чтобы она имела возможность реально влиять. Нужны законы и аппарат подавления врагов. Нужно навсегда отнимать лицензии на вещание у тех теле- и радиокомпаний, которые хоть раз извратили нашу историю. Вернуть имена героев и вождей, «почистить» учебники, серьёзно перетряхнуть идеологические кадры. Если мы хотим возродить величие России – работы невпроворот.
Надеюсь, деятельность комиссии не ограничится надуванием щёк.


судя по составу комиссии это создано как раз вот этими из них же:
Д.В. Калюжный писал(а):
Фальсификаторы истории – принижающие наших героев, оскорбляющие наших вождей, смеющиеся над нашим народом – это не случайно заблуждающиеся люди, а настоящие, подлинные враги, продолжающие дело своих предшественников, подпевал Гитлера.



Да, особенно вонидзе.
Но если бы я давил на эту кнопку, статья бы вообще не вышла в свет.
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Не судите, - да не судимы будете!  |    Добавлено: Сб Авг 08, 2009 7:31 pm Ответить с цитатой

Дмитрий, Ахух - Не судите, - да не судимы будете! Задача максимум любого исследователя, констатировать факт ...!
Минус Дмитрию, - у Вас нет прав на судебные иски, а уж тем более на обвинения!
Сделав, по Вашим постам, Ваш психологический портрет, - Вы относитсесь к категории людей, которые в 37 (сталинские реформы) - лжесвидетельствовали бы во имя сохранения собственного благополучия (не говоря о жизни).
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: в том числе о пакте  |    Добавлено: Сб Авг 08, 2009 10:24 pm Ответить с цитатой

Каплюжный Д.В. писал(а):
Но если бы я давил на эту кнопку, статья бы вообще не вышла в свет.


жалко...
что то не то происходит в королевстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-