Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
проект

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Арт&Факт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумах
Гость
цитировать






Сообщение кеслеру  |    Добавлено: Пн Янв 16, 2006 2:40 pm Ответить с цитатой

Ув.Кеслер
Поведение Носовского и Фоменко известное."Детская болезнь левизны" в любом общественном движении была,есть и будет.Они вносят вклад в движение своими работами.Если больше не хотят - значит больше не могут.Работать надо с теми,кто хочет работать с вами.При этом очерчивать правила игры на берегу,но не когда уже поплыл.Когда начали плыть -правила игры соблюдать.Тогда что-то действительно может получиться.
Если вы мое предложение поддерживаете - то давайте начнем на Цивилизации.Посмотрим как система работает.При положительном результате - будем думать и делать как раскрутить на международный уровень.Большоя проект на одном энтузиазме не делается.Он делается на определенной базе.Сейчас разговор идет о создание этой базы.

С ув. Шумах
Вернуться к началу
Реклама
Кеслер
Гость
цитировать






Сообщение шумаху  |    Добавлено: Пн Янв 16, 2006 3:13 pm Ответить с цитатой

Ув. Игорь! Не вижу особых проблем. На newparadigma инетовским хозяйством сейчас занимаются четверо: вечный жид, dist, sezam, Edgeways. В режиме конференции, думаю, надо просто договориться о формате эл. НАУЧНОГО журнала, который будете вести ВЫ. Спишитесь с ними в рабочем порядке. Если угодно, то к литературной редактуре можно привлечь дядю Диму, да и я, при необходимости, тоже могу поучаствовать по мере сил и возможностей. Внутренних рецензентов (во избежание явных профессиональных ляпов и глупостей) по той или иной конкретной проблеме найдем. Главное при этом, как говорят китайцы, не потерять лицо.
Вернуться к началу
шумах
Гость
цитировать






Сообщение северу  |    Добавлено: Вт Янв 17, 2006 12:12 am Ответить с цитатой

Ув.Север
Из расчета на то,что Лирик откликнется на идею,я начал дискуссию имено на его личном сайте.Это значит,что он все материалы по дискуссии читает.Если он не поддержал идею - значит она не соответствует его представлениям о том,что в данном направлении надо делать.Это нормально.Каждый имеет свое мнение.

с ув. Шумах
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: северу  |    Добавлено: Вт Янв 17, 2006 11:46 am Ответить с цитатой

шумах писал(а):
Ув.Север
Из расчета на то,что Лирик откликнется на идею,я начал дискуссию имено на его личном сайте.Это значит,что он все материалы по дискуссии читает.Если он не поддержал идею - значит она не соответствует его представлениям о том,что в данном направлении надо делать.Это нормально.Каждый имеет свое мнение.

с ув. Шумах


Уважаемый Игорь,
с моего мнения о том, что представляет Ваша "идея" я вступил в эту дискуссию...

идея с объединением необъединимого, на мой взгляд, давно себя изжила...
есть несколько проектов, каждый, кто способен что то делать, может выбрать себе по вскусу и РАБОТАТЬ... если эта работа найдет отклик, потянутся люди...
нет,
тогда зачем воду в ступе толочь?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шумах
Гость
цитировать






Сообщение северу  |    Добавлено: Вт Янв 17, 2006 1:40 pm Ответить с цитатой

Ув.Север

Я в своей жизни не выдвигал идей объять необъятное.Предлагаемая идея реализуемая потому что исключает лидерства какого-либо направления.В этом и заключаеьтся ее новизна.Хотя если разобраться и новизны то нет.Этим же занимается сайт лирика,к этому стремится цивилизация.Разница заключается в том,что интересная работа выставляется у Лирика - от его желания,на сайте цивилизации - от желания Пиркса.А здесь предлагается ввести элемент дискуссии.Не более.При отсутствии умения вести дискуссию в самом направлении,о создании научной хронологии,говорить весьма проблематично.
Предлагаемый проект имено расчитан на создание площаки когда люди начинают слышать друг друга и воспринимать друг друга не как врагов,а как людей имеющих разное мнение,но делающих одно дело.
При создании этого проекта -за год-два-можно создать базу для организации уже международной организации,потому что будет прецендент в том,что можно слышать друг друга,нормально дискутировать и делать общее дело.
Если все это называется толочь воду в ступе...Что я могу сказать? - Это ваше мнение.

С ув. Шумах
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 17, 2006 3:13 pm Ответить с цитатой

мое мнение, уважаемый Игорь, состоит в том, что я не вижу о каком объединении можно говорить, и как слушать людей, которые именно угробили, причем сознанательно это объединение и делают все что бы убить идею...

если у Вас те же цели, тогда конечно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юг
Гость
цитировать






Сообщение угробили  |    Добавлено: Вт Янв 17, 2006 6:53 pm Ответить с цитатой

Кто конкретно угробил идею и какую? Носовский? Калюжный? Кеслер? Иванов? Кто еще?
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: угробили  |    Добавлено: Вт Янв 17, 2006 8:50 pm Ответить с цитатой

юг писал(а):
Кто конкретно угробил идею и какую? Носовский? Калюжный? Кеслер? Иванов? Кто еще?


Вы, позволив использовать себя как зиц-Президента, тоже внесли не последнюю лепту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кеслер
Гость
цитировать






Сообщение понятно  |    Добавлено: Вт Янв 17, 2006 11:01 pm Ответить с цитатой

Ваше мнение принято к сведению, не более того. На всякий чих, естественно, не наздравствуешься. Вы ранее внесли определенный вклад в Проект ЦИВИЛИЗАЦИЯ, за что Вам весьма признателен. Искренне жаль, что взаимопонимание на сегодня напрочь отсутствует. Прощайте.
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 17, 2006 11:26 pm Ответить с цитатой

я помню, помню, ув.А.Я.
и как вынесли меня из ПЦ за этот вклад под одобрение президента, несмотря на личное обращение к нему...
и не сегодня, а уже много лет назад...
шумаха тогда ещё не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шумах
Гость
цитировать






Сообщение северу  |    Добавлено: Ср Янв 18, 2006 4:07 am Ответить с цитатой

Ув.Север,вы писали :
мое мнение, уважаемый Игорь, состоит в том, что я не вижу о каком объединении можно говорить, и как слушать людей, которые именно угробили, причем сознанательно это объединение и делают все что бы убить идею...
Вы извините меня,я не пойму о каком вы говорите объединении.До создания какой-либо объединяющей организации несколько лет работы.Сейчас создать что-либо подобное не возможно.Люди не хотят из-за прежних обид общаться с друг другом.Сказать :давайте жить дружно - это ничего не сказать.Потому что каждый вспомнит,что было 5-10 лет назад.Поэтому на первом этапе консолидации сил для утверждения направления научная хронология,я и предложил электронный журнал,где представители различных направлений будут общаться только в научной плоскости.На уровне своего научного потенциала.Не более.Меня не интересуют никакие разборки.Меня интересует,чтобы была создана наиболее полная библиотека по научной хронологии,и чтобы работы авторов не лежали в столах,не были раскинуты по интернету,или были опубликованы в книгах,которых невозможно купить.
Я уже писал выше,что журнал с самого начала будет бесконфликтной зоной.Вы же в инете и в движении не вчерашний человек,и вы прекрасно знаете,что я постоянно пробиваю идею консолидации для утверждения направления научная хронология.Выступаю массовиком-затейником.Если вы не считаете нужным делать этот проект- не делайте.Если вы считаете нужным ,что необходимо оформления направления научная хронология - давайте работать вместе.Все остальное пустые разговоры.Меня не интересует кто на кого обижался - это вчерашний день.меня интересует сможем совместно ракрутить проект или нет.

С ув. Шумах
Вернуться к началу
Пилигрим

цитировать



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 377
Откуда: Москва

Сообщение Проект  |    Добавлено: Ср Янв 18, 2006 7:37 am Ответить с цитатой

Ув. Шумах.
Вы делать будете или, выражаясь научным языком, будете продолжать базар?
Делайте! Вам куча человек ответили "ДА". Вам предложили аж 3 площадки. Покажите делом, раз вы претендуете на роль миротворца, каков он МИР.
Будет день и будет пища.

Пилигрим
_________________
Пусть цветут тысячи цветов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 18, 2006 11:21 am Ответить с цитатой

присоединяюсь к предыдущему оратору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шумах
Гость
цитировать






Сообщение пилигриму  |    Добавлено: Ср Янв 18, 2006 2:26 pm Ответить с цитатой

Ув.Пилигри
На сколько я знаю.Площадку мне реально преждожил только Кеслер.Вы предложили мнелитературную площадку,т.е. форум-не более.Где третья площадка?Если вы имеете в виду форум Лирика - то это площадка для общения,а не для работы.
Сейчас на форуме Кеслера идет обсуждение рабочих вопросов.Вы это знаете.Если на той площадке вопрос этот будет торпедирован,что вполне возможно,то о каких площадках вы говорите еще?
Если переходить на уровень "кончай базар",то первый шаг "фильтруй базар".О каких еще двух площадках,чтобы разместить журнал вы говорите?

Шумах
Вернуться к началу
Пилигрим

цитировать



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 377
Откуда: Москва

Сообщение Без базара.  |    Добавлено: Ср Янв 18, 2006 3:04 pm Ответить с цитатой

Разместить журнал можно совершно легко и у нас и у (возьму на себя смелость) у Лирика. Математика и квалификация модераторов позволяет. В чем отличие наших площадое от ПЦ не понял.
Возьмите страничку и вперед. Остально все можно фильтровать.

Пилигрим
_________________
Пусть цветут тысячи цветов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Арт&Факт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-