Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
'Рома Зверь сыграет Дмитрия Донского в новом блокбастере'

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение 'Рома Зверь сыграет Дмитрия Донского в новом блокбастере'  |    Добавлено: Пн Фев 28, 2005 5:07 am Ответить с цитатой

''Рома Зверь сыграет Дмитрия Донского в новом блокбастере''
(25.02.2005, Русский Newsweek)

В России будет снят исторический блокбастер «Дмитрий Донской» с музыкантом Ромой Зверем в главной роли. В центре сюжета картины - судьба и жизнь князя, в 9 лет вошедшего на престол удельного Московского княжества и за 20 лет завершившего объединение Руси вокруг Москвы.

Как сообщает РИА «Новости», по мнению консультанта картины, историка Кирилла Зубкова: «Эпоха Дмитрия Донского, конец XIV века, потрясающе похожа на то, что мы переживаем сейчас - разброд и шатания, исламский фундаментализм и западный глобализм. Наиболее простой выход - смириться с этим, но есть примеры того, что можно победить. И это пример Дмитрия Донского».

При этом, по мнению создателей фильма, скучные исторические лекции молодежь не поймет, да и слушать не будет. Выход из положения, на их взгляд, рассказать молодежи об исторических событиях того времени на доступном молодому поколению языке. По задумке создателей картины, фильм будет адресован тем, кто родился в конце 70-х - середине 80-х.

С необходимостью говорить на языке молодежи связана главная сенсация фильма - приглашение на главную роль рок-музыканта Ромы Зверя.


Рома Зверь в роли Дмитрия Донского
(25.02.2005, РИА «Новости»)



Известный клипмейкер и продюсер Александр Войтинский начинает работу над полнометражным художественным фильмом принципиально нового типа. Фильм повествует об одной из самых трудных и героических эпох в истории России - времени объединения русских земель вокруг Москвы, времени поиска национального согласия и беспощадной борьбы с врагами Отечества.

Фильм задуман как масштабный исторический блокбастер, обращенный к молодежи, к тем, кто сегодня находится в поисках героя, в поисках образца для подражания, к тем, кто в 2008 году выберет себе президента и будет отвечать за Россию завтрашнюю. С необходимостью говорить на языке молодежи связана главная сенсация фильма - приглашение на главную роль Ромы Зверя - супергероя «поколения MTV», рок-музыканта, представлявшего Россию на церемонии Europe Music Awards-2004.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 06, 2005 8:34 pm Ответить с цитатой

Кинопробы



УВЕЛИЧИТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-