Обсуждение объявления КСПЦ о IX Международной Конференции
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы у Лирика -> Песчаный карьер

#91: Re: дисты не меняются Автор: Д.В. Калюжный СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:37 am
    —
dist писал(а):
В аренду, что ли?

Да мой внук этих кис на дню бесплатно гладит штук десять.

А что касается площадки - оно весьма приятно.

Мы держим Лирика и Мартеллуса в числе настоящих друзей Проекта.

И рассматриваем дружественную полщадку в качестве Филиала.

Так что вэлкамы нас только радуют.

Всем удачи.


Трудно понять, чего в этих людях больше - глупости или наглости. На своей площадке шельмовали, оскорбляли, "наклеивали ярлыки" - выдавили, наконец. Многие насовсем ушли с ИХ площадок на другие, в том числе сюда. И что же? Они бегают вслед за нами, цепляются, обзываются (даже в этой теме!), врут, а теперь - здрасьте! - оказывается, у них Twisted Evil здесь филиал!
Придётся и отсюда уходить, увы... Crying or Very sad

#92: Re: дисты не меняются Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:14 am
    —
Д.В. Калюжный писал(а):
Многие насовсем ушли с ИХ площадок на другие, в том числе сюда. И что же? Они бегают вслед за нами, цепляются, обзываются (даже в этой теме!), врут, а теперь - здрасьте! - оказывается, у них Twisted Evil здесь филиал!
Придётся и отсюда уходить, увы... Crying or Very sad


странно это слышать от секретаря общества, активно участвовавшего в международных конференциях ПЦ Smile

#93: Из "Записок..." Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:25 am
    —
dist писал(а):
И рассматриваем дружественную полщадку в качестве Филиала.

"Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля и только по невежеству считают их за разные государства. Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай...

Я сегодня все утро читал газеты. Странные дела делаются в Испании. Я даже не мог хорошенько разобрать их. Пишут, что престол упразднен и что чины находятся в затруднительном положении о избрании наследника и оттого происходят возмущения. Мне кажется это чрезвычайно странным. Как же может быть престол упразднен?... Не может статься, чтобы не было короля. Государство не может быть без короля. Король есть, да только он где-нибудь находится в неизвестности...

Год 2000 апреля 43 числа.
Сегодняшний день - есть день величайшего торжества! В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я." (с)

#94: Re: 122 мая - Мартеллусу Автор: dist СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:51 pm
    —
Спешу Вас уведомить в том, что инфа Н.В.Гоголя относительно Испании и Китая в последние дни получает все больше неожиданных подтверждений (на полном серьезе).

Что касается Вашего с Лириком Форума - вы у нас всегда числились в Друзьях Проекта, а это автоматически зачисляет вас в разряд филиалов.

Мы ведь не считаем форум акад. Янина своим филиалом.

Удачи, и с наступающим Новый God'ом.

#95:  Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:00 pm
    —
Вы ответствуйте лучше: пошто над парадигмой (прости, Господи) надругались Question Exclamation

#96: Re: отповедь Д.В.К. (Южного) Автор: dist СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:01 pm
    —
Цитата:
Трудно понять, чего в этих людях больше - глупости или наглости. На своей площадке шельмовали, оскорбляли, "наклеивали ярлыки" - выдавили, наконец. Многие насовсем ушли с ИХ площадок на другие, в том числе сюда. И что же? Они бегают вслед за нами, цепляются, обзываются (даже в этой теме!), врут, а теперь - здрасьте! - оказывается, у них Twisted Evil здесь филиал!
Придётся и отсюда уходить, увы...


1. В этих людях - что это за люди? Что значит - ЭТИ?

2. Шельмовали - о ком речь? О Мартеллусе? О Лирике? О Дыбове? О Кисе? - да ни одной шельмы, кроме К.Южного. Да и того всё больше за ёё и за ёё любовь к Вождю.

3. Клеили ярлыки - примерчик бы неплохо.

4. Выдавили - кого, к примеру? Д.В.К.? Да он сам ушёл, как бы.

5. Цепляются, обзываются - да тема-то и посвящена Проекту и его конференциям. Где, как не здесь?

В общем, не по адресу высказался Дмитрий Витальевич.

А для остальных сообщаем - весной проводится широкомасштабная Конференция (десятая, Юбилейная), посвященная 60-летию А.Т.Фоменко.

Милости просим.

И голубых, и оранжевых.

Даже розовых.

#97: Re: отповедь Д.В.К. (Южного) Автор: lirikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:24 pm
    —
dist писал(а):
А для остальных сообщаем - весной проводится широкомасштабная Конференция (десятая, Юбилейная), посвященная 60-летию А.Т.Фоменко.

Вау! А юбиляр будет?

#98: Re: отповедь Д.В.К. (Южного) Автор: I,M,Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:30 pm
    —
dist писал(а):
А для остальных сообщаем - весной проводится широкомасштабная Конференция (десятая, Юбилейная), посвященная 60-летию А.Т.Фоменко.

Можно вопрос? А.Т.Фоменко об этом знает?

#99: Фоменко Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:33 pm
    —
Re: Проект ЦИВИЛИЗАЦИЯ: год 2005
Автор: кеслер
Дата: 22-дек-04 12:34


...В значительной мере все нынешние альтернативистские движения вызваны работами Морозова-Постникова-Фоменко. Если Вы обратили внимание, я никоим образом не упомянул НХ (независимо от того, что под этим обычно подразумевают "Новую Хронологию", а сами разработчики теперь, на мой взгляд, предпочитают термин "Научная Хронология"). Я написал "ЦИВИЛИЗАЦИЯ", и считаю это просто справедливым по отношению к АТФ, совершенно не исключая других точек зрения, вплоть до диаметрально противоположных. И тем более, что знаю об ОТРИЦАТЕЛЬНОМ отношении самого АТФ к Проекту ЦИВИЛИЗАЦИЯ (это, разумеется, его право)...

http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=69927&t=69909

#100: Филиальное Автор: dist СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:14 pm
    —
http://www.newchrono.ru/ff/index_.htm

Как легко видеть, все в одной комнате.

#101: Знает ли Фоменко о Конференции? Автор: dist СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:17 pm
    —
Знает.

И надеемся, что придет.

Что касается отрицательности, то Кеслер просто подстраховался. Лично мне Анатолий Тимофеевич всегда говорил лишь о поддержке ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Проекта.

Определенные разногласия существуют лишь в области организации.

Так в этом вопросе у нас и самих разногласия.

#102: от этого бывают страшные глисты Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:44 pm
    —
dist писал(а):
В аренду, что ли?

Да мой внук этих кис на дню бесплатно гладит штук десять.

...

Так что вэлкамы нас только радуют.

Всем удачи.


не от вэлкамов, а от поглаживания бродячих кис. Глисты могут аж в мозг проникнуть!

#103: Поглаживание бродячих кис Автор: dist СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:50 pm
    —
Внук, он умный - он их гладит, не снимая перчаток.

В случае чего, он даже руку в рот засовывает.

P. S. Вы в курсе, что у Дюрера перпендикуляры к одной прямой НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ, и подчиняются именно той формуле, которую Вы не поняли (надо учиться в интернате не один год, а два ) Smile

#104: Re: дисты не меняются Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:55 pm
    —
Д.В. Калюжный писал(а):
...
Трудно понять, чего в этих людях больше - глупости Crying or Very sad


А вот на Полисьме некто Горохов-ака-Горохов сообщает, что Вы с ПЦ в большой дружбе - за уши не оттянешь!

А. Горохов "RE: посмотрим, но"

#105: Re: Знает ли Фоменко о Конференции? Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:56 pm
    —
dist писал(а):
Что касается отрицательности, то Кеслер просто подстраховался. Лично мне Анатолий Тимофеевич всегда говорил лишь о поддержке ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Проекта.

Определенные разногласия существуют лишь в области организации.

Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко
О САЙТЕ NEWCHRONO.RU


Сайт newchrono.ru был в свое время создан нами. Но он давно уже перешел к другим людям и сегодня уже не отражает исследований по новой хронологии. Подавляющее большинство того, что там высказывается, мы не одобряем и считаем глубоко ошибочным. К сожалению, нам известно, что очень многие до сих пор ошибочно отождествляют содержание сайта newchrono.ru с исследованиями по Новой хронологии (то есть - с нашими исследованиями). Это не так.

Хотим сказать, что на сайте newchrono.ru в свое время появлялись и до сих пор иногда появляются интересные сообщения, имеющие отношение к Новой хронологии. Мы не имеем здесь в виду совершенно необоснованную историческую концепцию событий XIV-XV веков, пропагандируемую некоторыми руководителями проекта "Цивилизация" и выдаваемую ими как якобы "последнее слово в Новой хронологии". К этой концепции мы относимся крайне отрицательно.

Желающим узнать в Интернете последние новости проекта "Новая Хронология", советуем обращаться на сайт chronologia.org. Некоторые новые материалы, имеющие отношение в новой хронологии, помещаются также на сайте проекта А.Мартынова "Неизвестная планета" neplaneta.ru.

Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко. 8 января 2004 года

http://chronologia.org/about_newchrono_ru.htm



А теперь прошу пояснить вот это:

Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко: "Сайт newchrono.ru был в свое время создан нами."

Проект "Цивилизация": "в июле 2000 г. по инициативе В.А.Иванова (aka dist), А.Б.Никольского (aka Pirx) и А.В.Подойницына был открыт наш собственный сайт - newchrono.interun.ru. В январе 2001 г. В.Колсановым (aka Tatarin) было зарегистрировано доменное имя newchrono.ru, примерно тогда же наш сайт под этим новым именем переместился на сервер icelord.net при технической поддержке А.Петровского (aka авгур). В феврале 2001 г. на форумы сайта была перенесена основная дискуссия. Тогда Проект еще назывался "Новая Хронология", а расширение его тематики и связанное с этим переименование в Проект "Цивилизация" произошло позднее."

http://www.newchrono.ru/prcv/project.htm



Форумы у Лирика -> Песчаный карьер


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Страница 7 из 13

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group