Православные тамплиеры
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы у Лирика -> Империя

#1: Православные тамплиеры Автор: Север СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 1:39 pm
    —
знатоков тамплиеров просьба прокомментировать
http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/history/298/

как суть вопроса, так и афтара, вызывающего стойкое дежавю-
кто это:
- кто то из "наших"?
- случайно попавший в струю?
- откровенно побирающийся?

#2:  Автор: irmy СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:53 pm
    —
Независимый исследователь, путешественник, писатель


Серебренитский Кирилл

Надо криптоисториков спросить, может они знают?  Rolling Eyes

#3:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:15 pm
    —
судя по отсутствию реакции знатоков темы, несмотря на откровенные их перепевы, этот саратовский экстрасенс из их компании

#4: Ответ Автор: ПилигримОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:29 am
    —
Уважаемый Север,
  Если Вы имеете нас криптоисториков в виду, то я думаю Вам должно быть и без нас понятно, что это просто попытка журнала раскрутить аудиторию на новые материалы.
Поэтому и реакция такая вялая.

  С уважением

    Пилигрим.

  ЗЫ. А по православным тамплиерам мы целую ветку прошли, так что ничего нового.

#5: Ярославль Автор: ВалентинаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:10 am
    —
Ну, тогда, позвольте мне маленькое замечание. Только что вернулась из Ярославля. Была там на Всероссийской генеалогической выставке. После открытия ее для нас была организована экскурсия, в ходе ее посетили только что открывшиеся "Сокровища Ярославских ризниц". И там среди древних убранств православной церкви- Крест Тамплиеров. И вообще в самых старых сохранившихся раритетах кресты равноконечные. Позднее уже ближе к современным пропорциям. Фотографии выложу попозже, но на этой выставке снимать запрещено. Увы.



Форумы у Лирика -> Империя


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group