Орел безглавый
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы у Лирика -> Гербарика

#1: Орел безглавый Автор: Север СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 1:37 pm
    —
в дополнение к темам:
http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=45
http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=50

герб южноавстрийского города Шпиталь


или так


австрийцы, кстати, воевали на стороне Гитлера и евреев тоже ловили.
Сам город Шпиталь освобождался Советской Армией, в последствии здесь находился лагерь для репатриации бывших сов.граждан. В частности через этот лагерь вывозили в СССР печально знаменитых военнослужащих казачьих частей СС и их командиров Краснова, Панвица, Султан-Герея и т.д.

город, кстати, как минимум наполовину заселен слаянами. Южными надо полагать.

первая встреченная мной церковь - Сербская Православная Церковь Божей Матери


вот такие в Австрии висят таблички на исторических памятниках.
По видимому Австрия единственная страна продолжающая предерживаться правил, заведенных при её послевоенной оккупации.



Последний раз редактировалось: Север (Сб Сен 04, 2004 4:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Еще один Шпиталь Автор: Север СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 1:41 pm
    —
В Австрии есть ещё один город под названием Шпиталь- Spital am Pyhrn

его герб


#3: Историческая фиксации победы иудохристиан. Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:35 am
    —
Г-н Север!

Мне кажется, что Орёл - не безглавный, а - обезглавленный!
А Русь-Орда поставлена "с ног на голову", некой чёрной силой - самим "царём Фауны"(!), а?

Вопрос: кем(?), - Звездой Давида, - евреями!
И сразу по гербам прошлись, по знакам, опознаванию, уничтожая Историю! - Пример грубейшей мгновенной фальсификации Истории!

Историческая фиксации победы иудохристиан, - якобы, - на намом деле - Сионизма!

И, с этим спорить нельзя!

VicRus

#4: Re: Историческая фиксации победы иудохристиан. Автор: Север СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 11:43 am
    —
VicRus писал(а):
Мне кажется, что Орёл - не безглавный, а - обезглавленный!


может быть, может быть.
но не забывайте - это Австрия, чей герб орел двуглавый и Тироль, чей герб орел одноглавый...
далее это - зона прямого контакта со славянскими народами, и тут их совершенно открыто перевели из православия в другие христианства...
(а не иудейства)

в этих краях шестилучевая звезда широко распространеный символ. Она присутствует в гербах массы городов вообще, как и Загреба, столицы Хорватии и Любляны, столицы Словении в частности.

Цитата:
Вопрос: кем(?), - Звездой Давида, - евреями!
Историческая фиксации победы иудохристиан, - якобы, - на намом деле - Сионизма! И, с этим спорить нельзя!


где в Австрии и Югославии?
при традиционной "любви" немцев и славян к евреям?

#5: Re: Историческая фиксация победы иудохристиан. Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:24 pm
    —
Север писал(а):
VicRus писал(а):
Мне кажется, что Орёл - не безглавный, а - обезглавленный!


может быть, может быть.
но не забывайте - это Австрия, чей герб орел двуглавый и Тироль, чей герб орел одноглавый...
далее это - зона прямого контакта со славянскими народами, и тут их совершенно открыто перевели из православия в другие христианства...
(а не иудейства)

=======
Что значит "совершенно открыто перевели"? Это исторический процес - огня и меча!
- опять лукавите, г-н Север, - в единое иудохристианство, разделив мир, потому что управлять единой религиозной системой (они были бы и рады), с созданием семитами религий, было просто невозможно! Разные языки, - раз! Громадные территории, - два! Разделяй и властвуй, - три! Я описал этот процесс в поэме "Диалектика распада Империй"

- Во-первых,
это не зона контакта, а историческая зона Арий-Славян! - Большая разница!!!
=======

в этих краях шестилучевая звезда широко распространеный символ. Она присутствует в гербах массы городов вообще, как и Загреба, столицы Хорватии и Любляны, столицы Словении в частности.
=======
- Вы прекрасно знаете, чьими красками, чьей кистью, вся Европа перекрашивалась под шестилучезарность и в какие сроки!!! Не мне Вам объяснять!
=======

Цитата:
Вопрос: кем(?), - Звездой Давида, - евреями!
Историческая фиксации победы иудохристиан, - якобы, - на самом деле - Сионизма! И, с этим спорить нельзя!


где в Австрии и Югославии?
=======
- в Мире(!), в том числе и в Австрии и Югославии, в силу рассеянности субэтноса семитов, исключая Дальний Восток! Куда их не пустили, – там исторический, ими же фальсифицированный, но этнический порядок! Можно говорить о явной терпимости Арий-Славян к рассеянным и их иудохристианству, а позже к иудаизму, приведший реальный Мир к пережитым войнам и, в конце-то концов, к падению Славяно-Русской Золотоордынской Мировой Империи, - к глобализму!
=======

при традиционной "любви" немцев и славян к евреям?

=======
- "традиции любви" имеют исторические корни, г-н Север! А о них мы уже говорили!
=======

С Уважением,
VicRus

#6: а вот ещё Автор: Север СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 6:56 pm
    —
Вишневецкие князья

http://www.rulex.ru/01030591.htm



Вишневецкие, князья - угасший древний литовско-русский род; писались также князьями Корибут-Вишневецкими, по происхождению от Корибута-Дмитрия, сына великого князя Литовского Ольгерда Гедиминовича . Правнук Корибута-Дмитрия, Солтан, основавший по сказанию замок Вишневец, первый начал именовать себя князем Корибут-Вишневецким. Брат Солтана, Василий, имел сына Михаила, который и стал родоначальником князей Вишневецких. От сыновей Михаила, Ивана и Александра произошли две линии князей Вишневецких, из которых вторая пресеклась на польском короле Михаиле (умер в 1673 г.), а первая - на князе Михаиле Сервации, гетмане литовском (умер в 1744 г.). Первая линия дала следующих замечательных деятелей. Димитрий Иванович, знаменитый воин, любимый вождь казаков, воспетый в народных южнорусских песнях под именем Байды, был грозой татар. Когда польский король запретил ему беспокоить татар и вмешиваться в дела Молдавии, он в 1557 г. предложил свои услуги царю Иоанну Грозному . Последний вызвал его в Москву, дал ему в поместье г. Белев и поручил ему командование отрядом. В 1563 г. князь Димитрий бежал из Москвы. В это время молдавские бояре, недовольные своим господарем Стефаном IX, призвали к себе Димитрия. Престарелый князь, с немногочисленной дружиной, отправился в Молдавию, но был взят в плен и предан мучительной казни в Константинополе (1564). Народная песня о мученической смерти его напечатана в "Сборнике украинских песен" Лисенка (выпуск 3). Брат Димитрия, князь Константин Иванович, староста житомирский, присягая в 1569 г. на унию Литвы с Польшей, от имени всех волынских магнатов просил короля не принуждать их к другой вере. Но сын его, князь Константин Константинович (1564 - 1641), воевода чермнорусский, староста кременецкий, по убеждению иезуитов, перешел в 1595 г. в латинство. Он принял ревностное участие в Лжедмитрии I , познакомил его с своим свояком Юрием Мнишеком и, собрав вольницу, последовал за ним в Россию. Когда самозванец погиб, князь Константин был отпущен в Польшу, но оттуда вторично привел отряд войска и действовал с ним при осаде Троицко-Сергиевской лавры, а потом участвовал в походе королевича Владислава. Последний представитель этой линии и всего рода князей Вишневецких, Михаил Серваций, родился в 1680 году, в свое время был известен как писатель в стихах и прозе.

К второй линии князей Вишневецких принадлежат: 1) князь Адам Александрович, большой ревнитель православия; у него жил Отрепьев и впервые выдал себя за Дмитрия. Князь Адам признал его царевичем и представил князю Константину Константиновичу . 2) Иеремия-Михаил, староста перемышльский, каневский и прасмыцкий, воевода русский, знаменитейший из князей Вишневецких, родился в 1612 г., умер в 1651 году. Родители его были православные, а мать его Раина Могилянка (урожденная молдавская княжна, двоюродная сестра киевского митрополита Петра Могилы ) отличалась даже особенною приверженностью к православию; она клятвой обязала сына не изменять своей вере, но Иеремия не сохранил завета матери. Получив образование у иезуитов во Львове, он в 1631 г. перешел в католичество и с жаром принялся вводить латинство в своих обширных владениях. Знаменитый воин, он отличался высокомерием и необычайной жестокостью. Когда вспыхнуло восстание Хмельницкого , Вишневецкий явился главным оплотом Польши и почти на одни собственные средства вел войну, в которой обе стороны выказывали одинаковое ожесточение. После победы под Берестечком Иеремия внезапно скончался. 3) Сын Иеремии, Михаил, избран был в 1669 г. на польский престол, но четырехлетнее царствование его не было счастливо. При нем заключен был с Россией Андрусовский мир, а для соглашения с казаками учреждена была в 1670 г. комиссия в г. Остроге. Решения этой комиссии вынудили гетмана Дорошенко окончательно отдаться в подданство турецкого султана. Весною в 1672 году многочисленное турецкое войско вторглось в Подолию и, под начальством самого султана Магомета IV, овладело Каменец-Подольским. С турками заключен был позорный бучацкий мир (1672), но он не был подтвержден Речью Посполитой, и война с турками возгорелась снова. Спеша к войску, собравшемуся против турок под Хотином, король Михаил умер во Львове, 10 ноября 1673 г., всего 33 лет от роду. По смерти Михаила Сервация и прекращения рода Вишневецких, имения их перешли сперва к Огинским и Замойским, а затем к Плятеру, Пржездзецким , Бржостовским и Виельгорским. Ср. А. Длугопольский "Вишневец и его князья" ("Вестник Западной России", 1868, книги 6 - Cool; A. Boniecki "Poczet rodow w wielkiem ksiestwie litewskiem w XV i XVI wieku" (Варшава, 1887).

#7: Красноречивое сочетание Знаков! Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:12 am
    —
В сочетании символов: крест (сверху), полумесяц - перевёрнут вниз, шестилучезарность под перевёрнутым полумесяцем говорит следующее:
- в данном географическом месте, в границах владения, находящееся под Гербом Оного(князя, вассала, иерарха и т.д.) у Власти - Христианин (иудохристианин, католик-православный, в зависимости от разновидности креста), контролирует мусульманство, а тем более евреев-ортодоксов!

- Красноречивое сочетание Знаков, в геральдической интерпретации! Как я думаю...

Примитивно, но, - точно!

VicRus

#8: Re: Красноречивое сочетание Знаков! Автор: Север СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 12:27 pm
    —
прокомментируйте

Загреб


    герб Словении, святой для всех славян Триглав




герб гетмана
Тарновского

Жолкиевского

Потоцкий

Радзивил

#9: Re: Красноречивое сочетание Знаков! Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:42 pm
    —
[quote="Север"]прокомментируйте

Загреб


===========

- Оставь надежду всяк сюда входящий!!! -
Видите висящую решётку под контролем хозяина-семита(очень важная деталь? - Раз!

- Синее безоблачное небо! - Эпоха, якобы, спокойствия!

- Ладьи-башни (арий-славянская фигура) указывают на родственные, кровные связи Власти Метрополии Руси-Орды с Востоком и Западом! - Два!

- Чёрный квадрат! - масонский символ! Первый, я бы сказал, пример использования его масонами, - Три!

- Зелёный холм, якобы, мирное существование, - добро пожаловать! - Ворота открыты, но...

- На Востоке - полумесяц - Исламизм, на Западе (Европе) - иудаизм, но под Метрополией Руси Орды. Ислам - основная религия! Христианством - не пахнет!

- Главный минарет - Власть Орды, но в архитектуре Замка-Крепости, которые строили славянскими руками(!) отверженные от ессеев и левитов монахи-иудохристиане, пережидая и Реформацию Руси-Орды и заканчивая ветхозаветную и новозаветную литературно-художественную версию "Божественного сотворения" и миссию Христа в сценарии, с фальсификацией истории.

Жёлтый цвет шестилучезарной, в силу преемственности, как напоминание иудеям о пережитом европейском Хаосе-Реформации Руси-Орды в Европе в XI-XV веках! Хозяин - иудей, но в ладах с Метрополией, скорее - Вассал, имеющий родственные, кровные связи с Властной Метрополией!

=============

Мне так кажется!
Но, учтите, что это мнение поэта-художника, любителя Истории, Новой Хронологии!

VicRus

#10: Re: Красноречивое сочетание Знаков! Автор: Север СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:18 pm
    —
VicRus писал(а):

Мне так кажется!
Но, учтите, что это мнение поэта-художника, любителя Истории, Новой Хронологии!


Хорошо,
мне понравилось.
ждем комментариев по остальным картинкам, потом отвечу

#11: Re: Красноречивое сочетание Знаков! Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 7:58 pm
    —
Север писал(а):
VicRus писал(а):

Мне так кажется!
Но, учтите, что это мнение поэта-художника, любителя Истории, Новой Хронологии!


Хорошо,
мне понравилось.
ждем комментариев по остальным картинкам, потом отвечу


============

- Давайте сменим позиции Ведомый/Ведущий!

Жду Вашу научную(!) трактовку по оставшимся гербам, а я прокомментирую, как любитель-новохронолог...

VicRus

#12: Re: Красноречивое сочетание Знаков! Автор: Север СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:48 pm
    —
Anonymous писал(а):

- Давайте сменим позиции Ведомый/Ведущий!
Жду Вашу научную(!) трактовку по оставшимся гербам, а я прокомментирую, как любитель-новохронолог...
VicRus


нет не сменим.
Вы ведете свою теорию, а я у Вас спрашиваю комментарии.
Вы видите везде происки этих самых.
Поэтому я Вас и прошу прокомментировать эти чисто славянские символы. Особенно Трехглава.

#13: Прага и Краков. Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 4:51 am
    —
Виктор Русаков – Звезду Давида можно построить только, на основании гелиоцентризма и более никак. Вам дали подсказку – Джордано Бруно. Но Вы ею не воспользовались.
1364 год, Прага – утверждение звезды Давида, как символа государства Израиль, - не отрицаю. Да в 1364 году была зарегистрирована философская школа, под символом звезды Давида. Но эта позиция еще гелиоцентризма. Тогда что происходит в течение 100 лет, что в основу всех наук ложится геоцентризм? Первой жертвой геоцентризма становится Николай Коперник. Прага и Краков, не очень-то большое между ними расстояние.

#14: Re: Красноречивое сочетание Знаков! Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:28 pm
    —
Север писал(а):
Anonymous писал(а):

- Давайте сменим позиции Ведомый/Ведущий!
Жду Вашу научную(!) трактовку по оставшимся гербам, а я прокомментирую, как любитель-новохронолог...
VicRus


нет не сменим.
Вы ведете свою теорию, а я у Вас спрашиваю комментарии.
Вы видите везде происки этих самых.
Поэтому я Вас и прошу прокомментировать эти чисто славянские символы. Особенно Трехглава.


===========

Никакой не аноним писал, а - Виктор Алексеевич Русаков!!!
Я подписался - VicRus! Просто отвечал экспромтом и не поставил в спешке подпись, - простите...

VicRus

#15: Re: Не лукавьте, г-н Valeri! Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:57 pm
    —
- Подсказку? - Не лукавьте! Вы её дали с другой целью!!! В порядке исторического инквизиционного, некорректного намёка...

- Какой 1364 год? - Какое государство Израиль? Какая философская школа? - Масонский европейский заговор! Какая регистрация? - Абсурд, г-н P.Valery! Вы - учёный или семитский "пиарщик"?

- Европейская школа Гелиоцентризма - научная школа построения Солнечной Системы, использовавшая знания и опыт языческих Арий-Славянских представлений о небесной сфере! Да, Вы - правы! Краковская, пражская школа - центр борьбы иудохристиан (евреев) с новым научным представлением Учёных о Сотворении Мира! А при чём здесь философская школа! Каждый из настоящих Учёных - Философ, в той или иной мере, но, и - Политик!!! Именно в борьбе с ортодоксальной философией - иудохристианской религией (иудаизмом) в лице Европейской Инквизиции, с её сомнительным(!) невежеством, казалось бы, Учёный шёл на костёр, некоторые отрекались сказав: - А всё-таки Она вертится!" А что Вам угрожает(?) - не пойму!
Осознание Силы Гравитации - уже должно было "положить на лопатки" иудаизм! Но, как мы видим, из-за таких, академических традиков, как Вы, и протянул иудаизм почти целое Тысячелетие...

И когда мне говорят, что Иудаизм - не религиозная ортодоксальная секта, а философская школа, а Знак масонов не "чёрный квадрат", а нечто сверхбожественное(!), поддающееся трактовке только евреям, и выкупается Эрмитажем(!) за миллионы долларов, мне хочется плюнуть "оппонентам" в глаза... Да, философия иудаизма - Преступна! Не мне Вам говорить! Чем она отличается от фашизма, простите, коммунизма? - Ничем!!! Только Иудаизм - субэтническое примитивное, литературно-художественное изобретение (с большой натяжкой), а коммунизм - светское... И то и другое преследует в развитии Мировую Власть! И в той "школе" и в "этой" в идеологической цепочке жрецы-раввины-масоны, - т.е. Семиты, отсюда и Семитизм, как светская, религиозная школа, на фундаменте религиозной философии ортодоксального Иудаизма, которому ещё не исполнилось и тысячи лет!

А о шестилучезарной Вы вообще ахинею привнесли, батенька!
Должно быть стыдно, выкатывать такие опусы в Интернет! Хотя здесь всякого дерьма хватает, и, покруче… Не уважаете своего Брата-Учёного, уважаемый!

VicRus

#16: Теория Власти. Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 5:22 am
    —
Виктор – что такое Власть? Политика Власти?
Все пройдено и изучено. Поэтому от нулевой точки.
Власть имеет три критерия: 1. Что бы изменить окружающий мир (градации: от - семья ячейка общества, до – поверхность земного шара); 2. Наслаждаться унижением ниже стоящих (ступени власти); 3. Подгребание под себя эквивалентов богатства.
Политика любого государства (политика Власти) – всеми силами сделать свое государство «пестрым»: по социальному положению; по расовым признакам; по национальным признакам, - итог = расслоение общества.
Чем сильнее расслоение общества (муть) – тем легче продвигать идею Власти (идею конкретного человека).
Вывод: Власть и политика Власти – это всего лишь один из способов выживания определенной кучки людей, - и не более.

#17: Re: Красноречивое сочетание Знаков! Автор: Север СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:50 am
    —
VicRus писал(а):
Север писал(а):
Anonymous писал(а):

- Давайте сменим позиции Ведомый/Ведущий!
Жду Вашу научную(!) трактовку по оставшимся гербам, а я прокомментирую, как любитель-новохронолог...
VicRus


нет не сменим.
Вы ведете свою теорию, а я у Вас спрашиваю комментарии.
Вы видите везде происки этих самых.
Поэтому я Вас и прошу прокомментировать эти чисто славянские символы. Особенно Трехглава.


===========

Никакой не аноним писал, а - Виктор Алексеевич Русаков!!!
Я подписался - VicRus! Просто отвечал экспромтом и не поставил в спешке подпись, - простите...

VicRus


Пардон, господин Поэт.
это делает система автоматически.
Раз Ваше имя не стояло в заголовке, система автоматически пишет Анонимус.

Кстати попробуйте тоже пользоваться quote

PS - ждем остальные комментарии Exclamation

#18: Re: Не теория, а Диалектика Власти! Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 8:45 pm
    —
POL VALERI писал(а):
Виктор – что такое Власть? Политика Власти?
Все пройдено и изучено. Поэтому от нулевой точки.
Власть имеет три критерия: 1. Что бы изменить окружающий мир (градации: от - семья ячейка общества, до – поверхность земного шара); 2. Наслаждаться унижением ниже стоящих (ступени власти); 3. Подгребание под себя эквивалентов богатства.
Политика любого государства (политика Власти) – всеми силами сделать свое государство «пестрым»: по социальному положению; по расовым признакам; по национальным признакам, - итог = расслоение общества.
Чем сильнее расслоение общества (муть) – тем легче продвигать идею Власти (идею конкретного человека).
Вывод: Власть и политика Власти – это всего лишь один из способов выживания определенной кучки людей, - и не более.


===========

Всё пройдено и изучено??? - Странно слышать такое умозаключение... Изучались именно те грани Власти и совершенствовались, которые и привели к общественно-политической системе власти, к так называемой либерально-демократической, американской, базисом которой является всё тот же глобальный семитизм! А он – покруче фашизма!!! И выражаясь словами Ф.Фукуяма, что либерально-демократическая система государственной власти - совершенно! Конечная точка развития формы государственности, а значит и конец Истории! Выражая философию Ф.Ф. «наступил этап экономического и технологического совершенства и накопительства». Был один холодильник, стало - три/четыре, машин - одна, стало - три, была квартира, стал - коттедж, яхта... Не это ли Вы имеете ввиду, заявив так убедительно "всё пройдено и изучено"? Это я мягко сказал "странно слышать". А если серьёзно - невежественно! Простите...

Основная Задача Государства: приобщение отчуждённого народа к Истинному историческому, культурному и научному Наследию Мировой Цивилизации... А это значит:

а) написать Истинную Историю Мировой Цивилизации на хронологической оси, признав действующую фальсифицированной;

б) осудить источник фальсификации публично, выработав Механизм,
не допускающий Оное в любой точке Земного Шара;

в) преобразовать все частные фонды-премии, подобные Нобелю, в Мировые, не допуская членства в Комиссиях, по присуждению премий, представителей иудохристиан, не зависимо от личного вклада в Мировую Культуру, Науку и Искусство;

г) создать Мировые научно-исследовательские Институты: Новой Хронологии, Истории, Государственности, Права, не допуская лиц, так или иначе, получившие учёные степени и звания в руслах фальсифицированного направления, без Права на Право, занимать посты руководителей, ректоратов, кафедр институтов, руководителей тем, до ухода в мир иной;

д) этот Мировой порядок сохранить в практике на целое Тысячелетие!


и многое, многое другое!

Но, это уже - другая тема...
Извините.

VicRus

#19:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 5:43 am
    —
Виктор – цивилизация родилась не 100.000 лет назад и не 10 млн. лет назад, человеку, как биологическому виду более 1 млрд. лет. Арифметика проста, если на одну из концепций человечество тратит 1.000 лет, то можно просчитать, сколько вариантов общественного развития (строя) человечество уже прошло.
Итогом всех вариантов развития – выживание, и не более.
Второе: кто Вам позволит написать истинную историю человечества? Только верующих в Христа, более 2 млрд. человек на всей земле. Попробуйте, заявите, что И.Х. к человеческому роду не имеет ни какого отношения.
Как раз все в тему, Орел – символ власти, а эту самую ВЛАСТЬ мы и рассматриваем.

#20: Запретить писать Истинную Историю Человечества - нельзя! Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 8:08 am
    —
POL VALERI писал(а):
Виктор – цивилизация родилась не 100.000 лет назад и не 10 млн. лет назад, человеку, как биологическому виду более 1 млрд. лет. Арифметика проста, если на одну из концепций человечество тратит 1.000 лет, то можно просчитать, сколько вариантов общественного развития (строя) человечество уже прошло.
Итогом всех вариантов развития – выживание, и не более.
Второе: кто Вам позволит написать истинную историю человечества? Только верующих в Христа, более 2 млрд. человек на всей земле. Попробуйте, заявите, что И.Х. к человеческому роду не имеет никакого отношения.
Как раз все в тему, Орел – символ власти, а эту самую ВЛАСТЬ мы и рассматриваем.


============

Вот именно! Орлу, как символу Власти, в исторической памяти, - всего-ничего, - Тысячу лет, от роду! Значительно более, как языческому Символу, который определяет лицо вождя племён за свои личные исключительные качества...

Выживание - философская категория примитивного общества! В настоящий момент нельзя совместить процесс освоения Космоса Земным Разумом, высокотехнологичную эпоху развития Земной Цивилизации и термин, как таковой, - выживание Суперэтноса! В этом случае налицо процесс деградации формулы существования Социума, который инициируют сознательно. Кто, с какой целью - нам известно!

Я ещё раз повторяю, что Теорию Власти, как Вы смели выразиться, пишут, как правило, сами представители власти, и, может написать любой: от вождя племени, жреца до идеолога партии! Но, это будет не Диалектическая формула Власти!

Семитизм, как один из измов, совершенствуя Теорию Власти, вышел на прямую написания теории Глобальной. Над Системой работают лучшие умы современности в академических институтах, во имя её сохранения, упрочнения, преследуя узко-собственнические, субэтнические, иррациональные амбиции, в условиях низкой пропорциональности реальной численности рассеянного субэтноса к общей численности народонаселения Планеты, вызвали противоречия, которые уже начали работать в экстремальном режиме. Последствия предсказать не трудно. Непропорциональность хорошо отображается «распределением» золотовалютного запаса, ради сохранения которого и пишется так называемая Теория избранности.

Диалектика Власти, используя философию прогрессивного развития диалектического Ядра Социума, исключает термин выживание(!) индивида, семьи, племени народов и народностей, малых этнических меньшинств, включённых в это Ядро. Планетарная Система Власти системно обрекает до того отчуждённых и обречённых к вымиранию народы и народности Теорией Власти, к гарантированному диалектическому развитию, в силу наличия орбитальных диалектических Механизмов Защиты от внутренних и внешних векторов разрушения Ядра.

Система Диалектической государственной модели Власти – Планетарная! Т.к. создана не во имя Цели «избранного» субэтноса, якобы, призванного к мировой власти, в рамках «обоснованной» некой этно-шизофренической примитивно-божественной «Теорией Власти», а с целью приобщения, как уже говорил, населения всей Планеты к материальным, духовным и культурно-историческим ценностям, накопленным Цивилизациями Планеты Земля, за весь исторический период её развития.

Запретить писать Истинную Историю Человечества - нельзя! Для этого спрашивать позволения? - У кого? Вы сами и охарактеризовали Власть Планеты, с диалектических позиций, которая насильственно втиснута в некую теорию либерально-демократической модели, как "конечный образец и совершенство", насаждаемую и яростно защищаемую в любой точке Планеты любой ценой, отнюдь не Разумом…

VicRus

#21:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 3:19 pm
    —
Виктор – Вы правы, Орел как символ власти используется не более тысячи лет.
А почему Орел? Кто ввел в обиход символы Орла? Где та точка на линии истории, в которой отдают предпочтение Орлу?
Вся концепция власти хорошо описана в библии: внедрение; замена ценностей; захват власти; исход капитала (капитал – эквивалент богатства, интеллектуальный потенциал). Яркие примеры: Моисей, Иосиф, Даниил …..

#22: Психотропная война продолжается... Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 8:23 pm
    —
POL VALERI писал(а):
Виктор – Вы правы, Орел как символ власти используется не более тысячи лет.
А почему Орел? Кто ввел в обиход символы Орла? Где та точка на линии истории, в которой отдают предпочтение Орлу?
Вся концепция власти хорошо описана в библии: внедрение; замена ценностей; захват власти; исход капитала (капитал – эквивалент богатства, интеллектуальный потенциал). Яркие примеры: Моисей, Иосиф, Даниил …..


================

Я не Учёный Историк, но реперы Орла одноголового, двух, и т.д. и т.п., обезглавленного, могу поставить достаточно точно на хронологической оси. Это - не проблема! Вопрос в другом: каким образом он появился на Руси в виде Символа Империи двуглавым, но не в традиционной интерпретации ТИ, которая нам известна, а - в истинной цепочке "полёта", начиная с Всемирной Моноязычной Языческой Империи Русов-Арий-Славян.

Если Вы и далее будете ссылаться на библию в вопросах государственности, власти, используя философию семитизма, я прекращу с Вами общаться! Диалектика - не совместима с религиями: с иудохристианством, иудоисламизмом, ортодоксальным иудаизмом и всякими на их фундаменте(!) религиозными сектами.

И не надо ссылаться на образы литературно-художественных произведений, в примерах, ветхого и нового заветов. Учёному это должно претить... Европейское, Евразийское Искусство за период "широкомасштабной операции" позаботилось достаточно красноречиво "увековечить" их фантасмагорийный облик, да и сейчас, в лице Ф.Розумовского, последыша Д.Лихачёва, очередное наступление психотропной войны продолжается...

VicRus

#23: Re: Психотропная война продолжается... Автор: Север СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 10:31 pm
    —
VicRus писал(а):
Я не Учёный Историк, но


кх...

пардон Embarassed

мы тут слегка ждем комментариев по картинкам...

#24:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 5:45 am
    —
Виктор – Библия, Ветхий и Новый заветы (реальные) к религии ни какого отношения не имеют, это выжимки из научных наработок всего человечества.
А вот литературно-художественные вкрапления, - это инструкции по внедрению, смене ценностей, захвату власти и исходу.
Вы часто упоминаете масонов, а устав или планы масонов кто-нибудь видел? Нет!
Первичное название Ветхого завета, «Настольная книга Человека». Если что-то хочешь спрятать, то положи на видном месте …. Настольную книгу человека имела каждая семья, жившая на земле и лучшего места, где можно спрятать «документацию» масонов и не придумаешь, - как настольная книга человека.
Измени текст, измени оформление, добавь литературно-художественные вкрапления, смени ценности ….. – самый надежный сейф по хранению инструкций. Как видите: библия хранит «документацию» масонов уже многие сотни лет. А религия (вера) всего лишь ширма, надежно прикрывающая истинные намерения.

#25: "Катехизис" - книга Человека??? - Какого??? Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 7:56 am
    —
Так вот, чтобы сделать так называемые "вкрапления" - инструкции и легализовать их, и превратить в "настольную книгу"(!), евреи, например, используя В. Истархова (подстава), в книге "Удар русских богов", сказав о себе самую что ни есть пакостную Правду(!), иначе не поверят(!), смешали всю истинно-историческую субэтническую характеристику евреев - пакостную Правду субэтноса семитов с Славяно-Русским языческим "раскрашенным" информационным материалом, всунули на, (написан в Израиле в 1957 году, как инструкция поведения евреев в СССР по его разрушению). Надо же, в 1948 году только с благословения Мирового Сообщества, и голоса И. Сталина был организован Израиль, а через девять лет - открыто(!) страна замахнулась на разрушение СуперДержавы! Катехизис, как Инструкция для русских евреев по дальнейшему разрушению СССР, с морально-нравственными открытыми нарицательными характеристиками Суперэтноса и в нём суб, свой - избранный...

Так вот, книга появилась, с первого издания наделала шума, а второе-третье ушло на скупку евреями и кавказоидами, которые приобретя легально, в уже новой(!) стране под названием Россия, объединились на одной идеологической платформе неких "Протоколов сионских мудрецов", но с общей Программой, и, уже, Геноцида(!), Славяно-Русского населения России.

Вот так работает заложенная в структуру вёрстки книги функция разрушения «настольной книги», якобы, «Человека»…

VicRus

#26:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 5:25 pm
    —
Виктор – это мания. Сионские мудрецы, Гора Сион.
Мы нашли гору Сион и как всегда, к евреям, иудеям – она не имеет никакого отношения. Протоколы сионских мудрецов писались в Москве и более ни где.
Возможно Павел первый, причастен к одной из сторон, в то время существовавшего противостояния. Либо был участником написания «Протоколов сионских мудрецов», либо вскрыл данный заговор.
Виктор – еврей это европей=европеец; Иуда это из русь орда=ИзрУсьорДа.
Слова еврей и иуда в прошлом, к кочующему народу, не имели никакого отношения.
Наша группа пришла к выводу: что в России, нет ни одного человека который знал бы историю Руси глубже 15 века!

#27: Новая хронология субэтноса Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 3:24 pm
    —
POL VALERI писал(а):
Виктор – это мания. Сионские мудрецы, Гора Сион.
Мы нашли гору Сион и как всегда, к евреям, иудеям – она не имеет никакого отношения. Протоколы сионских мудрецов писались в Москве и более ни где.
Возможно Павел первый, причастен к одной из сторон, в то время существовавшего противостояния. Либо был участником написания «Протоколов сионских мудрецов», либо вскрыл данный заговор.
Виктор – еврей это европей=европеец; Иуда это из русь орда=ИзрУсьорДа.
Слова еврей и иуда в прошлом, к кочующему народу, не имели никакого отношения.
Наша группа пришла к выводу: что в России, нет ни одного человека который знал бы историю Руси глубже 15 века!


==============

Никакая ни мания, г-н Valery!

Что касается евреев: не вешайте лапшу, господа хорошие! Вы прекрасно знаете с каким этносом ассоциируется это слово. Нет такой национальности - еврей в Мире, как нет национальности европеец! Еврей в переводе с древне-арамейского - вор! Нарицательная кликуха представителей цензура племени, презираемого всеми народами, среди которых это племя семито-хамитов рассеивалось тысячелетия... Достаточно того, что джугашвили в переводе - презренный человек, отверженного обществом племени. Так и в Японии, в Индии, в Китае, Австралии, Новой Зеландии есть малочисленные племена, опознавания которых - вонючий запах, воровство и бродяжничество...

Протоколы сионских мудрецов писались не в Москве, а в Европе! Я знаю где! А вот Вы, простите, дурака валяете, из кожи вон лезете, сделать Москву центром сионистского движения и готовы написать целую "историю" об этом. А затем объявить центром обетованной земли, как уже была попытка узаконить де-юро Иерусалим подмосковный, с объявлением Третьего Рима! Разберитесь с Эль-Кудсом палестинским, с датой XII-XIII веков - переносом Иерусалима из Царьграда боспорского, а с Москвой мы разберёмся сами и очень скоро...

Сейчас ясно одно: Москва действительно стала Центром Семитизма, где он легко легализовался за кратчайший исторический период - последние десять лет.

И наконец:
Ваша группа «учёных» чей заказ выполняет?
Вслед за ведизмом Асова, Петухов выдал «подлинную историю», а параллельно им В. Истархов, «ударом русских богов», завершили «трилогию психотропной войны», по разрушению Руси-России - РСФСР-СССР - России... Так что всё начиналось задолго до крестоносных походов! - С инфильтрации отверженного вонючего племени семитов, который я спрятал под термин субэтнос!!!

Не считайте участников форума НХ, ПЦ и т.д. наивными людьми. Выводы вашей группы мы постараемся опровергнуть в ближайшее время! Вы же знаете сколько истинно-научных трудов лежит под сукном(!), которым не дают хода(!) семито-академические структуры, а такие как ваша группа пишут упреждающую(!) историю, ожидая ухода в мир иной истинных историков, чтобы предать анафеме их имена и научные труды… Ни одна из ваших групп не в состоянии генерировать гипотезы и подвергать их диалектико-эвристической экспертизе!!! А моя – может!

Читайте здесь на форуме "Новая хронология субэтноса"

VicRus
lirik: Виктор, прошу Вас воздерживаться от подобных оценок, если не хотите, чтобы Ваши сообщения редактировались.
Кроме того, по поводу перевода с древне-арамейского - откуда дровишки? Насколько мне известно, разные исследователи переводят по-разному, напр. Морозов переводил не так.

#28:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:32 am
    —
Виктор – что бы стать трибуном субэтноса, необходимо знать историю этого субэтноса. Доказать Вы ничего не сможете, у Вас на руках - только Скалигеровская история. А охота на ведьм (вадьма=ведьмака=ведьмаха= ведмаха= человек знающий Веды и Махабхарату) началась сразу после Московского сонма (собора) и волной прокатилась по всей Евразии.
Что бы Вы ни мучались, напрягая риторику, наша группа работает над истинным значением Русь, и работает для того, что бы Русь заняла достойное место на линии истории человечества.
По статистике международных организаций, на земле осталось около 20.000 этнических русских, но по оценкам нашей группы: на один – два порядка меньше. Русская нация – одна из вымирающих наций на земле.

#29:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:32 pm
    —
POL VALERI писал(а):
По статистике международных организаций, на земле осталось около 20.000 этнических русских, но по оценкам нашей группы: на один – два порядка меньше.


Интересно, а действительно ли Виктор РУсаков принадлежит к этим 2000 или 200 оставшихся на Земле русским?
Question Cool

#30: Вычисляем цель - без проблем! Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:37 am
    —
Anonymous писал(а):
POL VALERI писал(а):
По статистике международных организаций, на земле осталось около 20.000 этнических русских, но по оценкам нашей группы: на один – два порядка меньше.


Интересно, а действительно ли Виктор РУсаков принадлежит к этим 2000 или 200 оставшихся на Земле русским?
Question Cool


============

20000??? - Это вам бы так хотелось! Я - профессиональный моряк! Тридцать лет в плавании. Обошёл весь Мир! И, между прочим, всю жизнь интересовался именно этим вопросом!!! Собрал достаточно болшьшой материал. Так что ваша "статистика плюс-минус 1,00, якобы, процент - чушь!!!

Тридцать евреев "перевернули" Европу и Мир, ввергли в изматический хаос, великой ценой - достаточно высокими жертвами членов собственного субэтноса, да ещё требуют компенсацию от мирового сообщества!!!

Я, как раз - тот - "Мамонт"(!), из двухсот(!), который не вымрет, как мамонты, - т.к. нахожусь в своей исторической комфортной резко-континентальной климатической зоне и Славяно-Русской среде, разве что - Апокалипсис!!!

Чтобы стать Трибуном надо: - быть Диалектом, владеть диалектико-эвристической экспертизой картины фальсифицированного Прошлого, описанного традиками, Настоящего и виртуального Будущего, что означает – способность Мамонта читать и осознавать тексты скалигеровской иудохристианской и иудоисламистской свиты тексты между строк... Ведь они писались целенаправленно, предметно!

Кто(?) писал - мы знаем, а, следовательно, и - Предмет! - Их цель, "писателей", вычисляем без проблем! А затем, расскажем Славяно-Русскому государство образующему населению Руси-России и этническим Славяно-Русам ближнего и дальнего Зарубежья( уже рассказываем) эту Диалектическую Картину Нашего(!), - не вашего субэтноса, г-н гость, - Суперэтноса.

VicRus

#31:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 2:07 pm
    —
Виктор – критерии Руси, критерии жителя Руси, критерии рускости (русь+кость). Когда Вами будут обозначены границы по этим трем пунктам, попробуйте в этих границах найти место для себя.
Не скрою, многие пытались это сделать, даже на мировом уровне переписали историю. И что? От этого на земле стало больше русских? Возможно по паспорту – да, возможно – я русский (личное мнение) – да. А в реальности?
А реальность довольно страшная штука – геноцид народа населявшего Русь, и причины геноцида не укладываются в уме – знания. Для того, что бы приобрести знания, для этого надо было уничтожать целую нацию?
Вам же четко сказали: в основе религии Русов, лежит (лежал) православный крест, людей кто верил в крест, называли – КРЕСТЬЯНАМИ.
Кто верил в Христа – христианами.

#32: Смысл последнего Вашего абзаца Вам не принадлежит, а... Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 6:21 pm
    —
POL VALERI писал(а):
Виктор – критерии Руси, критерии жителя Руси, критерии рускости (русь+кость). Когда Вами будут обозначены границы по этим трем пунктам, попробуйте в этих границах найти место для себя.
Не скрою, многие пытались это сделать, даже на мировом уровне переписали историю. И что? От этого на земле стало больше русских? Возможно по паспорту – да, возможно – я русский (личное мнение) – да. А в реальности?
А реальность довольно страшная штука – геноцид народа населявшего Русь, и причины геноцида не укладываются в уме – знания. Для того, что бы приобрести знания, для этого надо было уничтожать целую нацию?
Вам же четко сказали: в основе религии Русов, лежит (лежал) православный крест, людей кто верил в крест, называли – КРЕСТЬЯНАМИ.
Кто верил в Христа – христианами.


============

Ага! Видите ль: есть слово Геноцид, а вот уложить в реальную формулу невозможно? Чушь какая-то...

Да! Уничтожать, но не физически субэтнос, а запустить готовые диалектические механизмы прихода к Власти на некий срок... Указ незначительных ограничений на занимаемые должности!!! - Обычная Арий-Славяно-Русская Реформация в Ойкумене! Например, три по сорок лет! Ступенчатое искоренение тысячелетних семитских нароботок, вннедрённых ими ложью и кровью в государственность мировых Держав!

И, без крови! Чёткие и ясные ограничения! Ведь субэтнос не забывает(!), спешит, заметьте(!), пользоваться результатами фальсификации истории их предками - фальсифицированными благами, а вот ответить за это, как правоприемник, не желает?

У Вас еврейская "методология"! Смысл последнего Вашего абзаца Вам не принадлежит, а принадлежит мне! Поэмы, написанные мной двадцать лет тому назад, вплоть до последней "Диалектика рас" хранят эту информацию!!!

А, как звучит-то: <<...Вам же четко сказали: в основе религии Русов, лежит (лежал) православный крест, людей кто верил в крест, называли – КРЕСТЬЯНАМИ.
Кто верил в Христа – христианами.[/quote] ...>> -

- Так вот, это - репер - начало фальсификации истории субэтносом! В слове ПравДославие, заменели всего лишь букву Д на В... Понятно??? А Крест взят, как Небесная геометрическая фигура с Южного Креста ещё до Апокалипсиса, когда Земля настоящим географическим северным полюсом смотрела на Южный Крест, а не на Полярную Звезду? Обратные карты красноречиво говорят об этом!

Простите за экспромт.

VicRus

#33:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 4:56 am
    —
Виктор – Ваши поэмы, где (К) заменяют на (Х) – хотя это два совершенно разных направления. Основы веры: у Крестьян – материализм, мир материален и только материален; у Христиан – божественные проявления, на все воля божья. Православный крест – часть модели мироздания и к созвездию Крест не имеет никакого отношения. Никто не убирал букву (Д), православие есть – право+ славлю, Право=Закон, Закон природы основанный на материализме.
Русы были материалистами и не верили в божественные проявления.
Как раз на этом этапе и появляется символ Орла, и девиз «Дело правое».
А меня хоть папуасом назовите, от этого русичам – ни холодно, ни жарко.

#34: во имя Правового Будущего, из правдивого Прошлого! Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:01 am
    —
POL VALERI писал(а):
Виктор – Ваши поэмы, где (К) заменяют на (Х) – хотя это два совершенно разных направления. Основы веры: у Крестьян – материализм, мир материален и только материален; у Христиан – божественные проявления, на все воля божья. Православный крест – часть модели мироздания и к созвездию Крест не имеет никакого отношения. Никто не убирал букву (Д), православие есть – право+ славлю, Право=Закон, Закон природы основанный на материализме.
Русы были материалистами и не верили в божественные проявления.
Как раз на этом этапе и появляется символ Орла, и девиз «Дело правое».
А меня хоть папуасом назовите, от этого русичам – ни холодно, ни жарко.


===============

Я Вам о корне Правда, через Д, а Вы мне Право - славлю, через - В! Чьё Право, - божественное? - В сплошном мировом моно язычном язычестве Всемирной Империи Русов? Крест, а отсюда и Крестьянство(!) не мог появиться в использовании в исторической цепочке развития Разума Homo Sapiens Атлантдертальцев-Ариев-Славян, взятый из увиденного креста двух случайных палок наперекрест сложенных. Крест, повторяю, как Символ-Опознавание Суперэтноса взят с реального Небосвода - Южный Крест. Если бы вы его видели, а я неоднократно наблюдал его в Южном полушарии ночами и восхищался, правда, как поэт, Вы бы рассуждали по-другому!

О каком материализме можно говорить до периода последнего Тысячелетия? Правда - Явь - Правь - Навь(!), в языческой цепочке которой Правь не Право, как Вы смели выразиться, а - Правда-Справедливость-Реальность Мира! - То, что вижу, осязаю, осмысляю, - в это верю, познаю, совершенствую процесс Познания, отстаиваю рождённые убеждения, подкрепляемые реальным виденьем Небосвода, защищаю под покровительством Небесного Креста, величественно охраняющий в ночное время Фауну и Флору Земли и моей семьи, племени - инстинктивная зарисовка мышлением защиты! Первая картина освоения Небосвода, а уж потом, через многие десяти тысячелетия, ближе к последнему Тысячелетию появляются зодиакальные знаки, соединяя на Небосводе рядом стоящие звёзды в некие правдоподобные существующие на Земле образы Фауны! - первая жреческая Астрологическая Поэзия!!!

Я Вам уже объяснял, что этот прочес, в копии, продолжается и сейчас, только не в языческой интерпретации, а уже в божественной: в границы московской области некие "умельцы-художники, не поэты, вписывают образы Девы Марии, Богоматери, Медведя, Христа и пр. нечисти, якобы аргументируя божественное покровительство над Москвой и московской областью, - еврейский иудохристианский способ отвлечения внимания от истинной ново хронологической доктрины.
О Девизе Атлантдертальцев-Русов-Ариев-Славян - отдельная интересная тема, но с корневой основой исторического язычества, в первую очередь, дошедшего до нас в обезображенном христианством Наследии. Наша задача отчистить и разместить в хронологической оси истории Правдивый исторический материал во имя Правового Будущего. Т.к. о Правовом Будущем, без Правдивого Прошлого, через фальсифицированный иудохристианством период к настоящему, мечтать не приходится!

VicRus

#35: Россия – мрёт, не от чумы… Автор: VicRus СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:06 am
    —
Да, запамятовал, г-н Valery, простите!
По-поводу ваших папуасов, заканчиваю предыдущий ответ:
========================================


*

* *


Радиостанция «Маяк»,
26 апреля 2003 г.
Министр национальных отношений РФ: -
(министр без портфеля)

« В Москве каждый десятый – русский!
Не вижу повода для беспокойства…»
12:30 msk.

*


Э К С П Р О М Т

Министр российский доложил: -
Каждый десятый в Москве – русский!
Проговорился? - Заложил(!)
Стат.информатор антирусский…
Всю жизнь бы дураком прожил,
До самой смерти, среди русских(!).
Теперь живу среди нерусских?
Какой же смысл «министр» вложил?

Для доказательств, предложил бы,
Историю, Вам, антирусскую, -
Министр российский доложил,
Статистику «сдал» антирусскую,
На «Маяке», - проговорился: -
Москва - олицетворяет Мир!
Каждый десятый – русофил! -
Не вижу повода стыдиться.
Столица русская «гордится», -
Пролепетал иудофил...

Так, что, - конец? - Мы – победили!
Еврей поёт на «Маяке»: -
Всем объявлять, пока, не время,
Тысячелетнюю победу!
- Десятикратный - я, в Москве???

Нет Суперэтноса! Нас – Девять! -
Ассимилирован с Москвы,
По всей России? – Дайте время!
В раба мы превратим Емелю,
Свой человек сидит в Кремле!
New Третий Рим стал колыбелью,
Иерусалимом для евреев,
На Красной площади, в Москве…

- Каждый десятый? – Катастрофа!
Всего за десять, с лишним, лет???
Такими темпами – двадцатым
Русский предстанет на «Параде»
Чрез десять, над Ордой, «побед»…

Вот в чём скрывается секрет?!
Да! Весь Израиль «русских» Хамов,
Переселясь в «обетованность»,
Арабам сдаст «пустынь портрет»…
Напишут миф - «Supper» Завет,
Как «Ветхий», Русов из анналов…

Кто входит в Нац.Семьи «Девятку»,
Москвы, этнических меньшинств?
Сколько евреев? – По порядку:
В российской - три процента, кадке,
А вот в московской, уже, - треть…
За десять лет слетелась стая,
Стервятников «гарантом рая»,
За русскость Родины «радеть»?

Две трети – кто? – Сам инструмент,
Живой: иудо-кавказоидный,
Из Азии, Дальне-Восточный,
На «русской» ярмарке(!), «за хлеб»,
Дерёт три шкуры, с русских, точно
Открыт Клондайк, - неправомочно?
Сам Мэр включил зелёный свет,
И ослепил(!) народ, - порочно…
И убеждают всех: - Ваш Перст!
Блуждали столько долгих лет, -
Две тысячи, - мы были голью,
Теперь пришёл и ваш черед,
Голи довольствоваться волей…

Один, в Москве, из десяти? -
Русский, пока, не отдал Душу!
Закон трактует: - До пяти!
Вас заверяю: - Я – не струшу! -
Хоть заточи, до десяти!

*

Нет, чего проще: Взяв статистику,
До «Перестройки», по Москве, -
Представив, не фальсифицируя,
Сравнить таблицы, без насилия,
Русской Диаспоры(!), в Москве…

Обескуражен результатом,
Последней Переписи Страны,
Иудо-министерским «Статом»! -
Вокруг Кремля, с его мандата,


*

P.S.
Когда, по телефону, спросили «министра»,
кто он по национальности, он ответил: -
«На последней переписи я записался «русским!»...

26 апреля 2003 г 13:00,
г. Москва, VAR.

(Приношу извинения, - экспромт!)
Без редакции…

#36: Орел - символ власти. Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 5:53 am
    —
Север – ВикРус не сможет ответить, Вы подняли эту тему: «Орел - символ Власти». Символ Орел имеет четко фиксированную дату вхождения в обиход, как символа власти. Вы ее сможете назвать?

#37: Re: Орел - символ власти. Автор: Север СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 9:09 am
    —
POL VALERI писал(а):
Север – ВикРус не сможет ответить, Вы подняли эту тему: «Орел - символ Власти». Символ Орел имеет четко фиксированную дату вхождения в обиход, как символа власти. Вы ее сможете назвать?


нет, я поднял тему насчет "головости" орла, которая варьирует, как видим от 0 до 3.
а в одном отдельно взятом совеременно туркменобашинском случае до 5.


первенство в использовании орла, как помнится отдается в Риме Цезарю, в Европе Карлу Великому, в России Рюрику...

а вот одно из мест забытых великих битв в истории


#38:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:58 am
    —
Север – количество голов у Орла и количество ликов у Святых многих религий – это порядковый номер в летоисчислении, и не более.

#39:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:58 pm
    —
POL VALERI писал(а):
количество голов у Орла и количество ликов у Святых многих религий – это порядковый номер в летоисчислении, и не более.


не логично

#40:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:15 pm
    —
Север – на первый взгляд. Когда запустите «бур» в глубь веков, конечная отметка и будет: порядковый номер в летоисчислении.
Вся проблема в ТИ – это датирование событий. Вся проблема в НХ – это датирование событий. Я придерживаюсь мнения, что истинную историю начали переписывать с 15 века. Соответственно единственный исторический документ, который меньше всего претерпел изменения в датах – Ветхий Завет.
Но Ветхий Завет содержит более 7 различных лето исчислений.
Тогда как можно говорить о логике и как можно писать историю, когда неизвестно в «чем» считали люди до 15 века?
Символ Власти – Орел был принят в обиход 4381 год назад – это четко фиксированное число лет (первое принятие символа).

#41:  Автор: Севeр СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:33 pm
    —
не логично.

тогда у Вас безголовый орел - нулевое летоисчисление,
одноглавый - первое тысячелетие
двуглавый -второе
а трехглавый?


или все вместе?



POL VALERI писал(а):
Символ Власти – Орел был принят в обиход 4381 год назад – это четко фиксированное число лет (первое принятие символа).


это сколько должно быть голов?

#42:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:52 am
    —
Север – первая картинка, довольно красноречиво говорит о гипотезе Анди и к символу власти не имеет никакого отношения. Анди никак не «до бурится» до значения – стяг, на стяге три солнца.
Для Анди приведу одно из двух реальных значений – три солнца.
Три солнца – да, количественная характеристика, но не звезд, а температуры.
Возьмите утюг, градуировка шкалы температуры – одна точка, две точки, три точки ….. Анди подсказали: расстояние от солнца до земли 108 млн. км, соответственно температура на поверхности земли в каждой ее точке увеличивается в три раза от норматива. Лето, северные широты, если средняя температура +25 грд., то три солнца =+75 грд, - Ваш злополучный парниковый эффект. Нижняя картинка – пройденный температурный путь земли.
Все просто – три солнца никогда не всходило над землей, а вот температура воздуха над землей имела довольно широкий диапазон изменений, на что указывает Ваши две картинки. Кстати, обе Ваши картинки срисованы из реального Ветхого Завета (Настольная книга человека).
Так что на картинках: Орел не символ власти (голова просто дорисована), а всего лишь власть температуры, как параметра атмосферы земли за 18.000 лет.
А Орел без головы – отсутствие атмосферы на земле. Да! – Наступает и такой период в истории земли.

#43:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:49 am
    —
POL VALERI писал(а):
Север – первая картинка, довольно красноречиво говорит о гипотезе Анди и к символу власти не имеет никакого отношения.


с теорией АНДи не знаком. Может быть орел и не имеет отношения к символу власти, но используется именно как он, символ.

Цитата:
стяг, на стяге три солнца.



это герб графов булонских и т.ддд.
я писал неоднократно...

Цитата:
Три солнца – да, количественная характеристика, но не звезд, а температуры.
Возьмите утюг, градуировка шкалы температуры – одна точка, две точки, три точки …..


про утюг, это хорошо.
про температуру я тоже как то пытался http://phorum.icelord.net/read.php?f=8&i=218&t=218

Цитата:
Ваш злополучный парниковый эффект.


догадываюсь - на Марсе такого эффекта нет Very Happy

Цитата:
Кстати, обе Ваши картинки срисованы из реального Ветхого Завета (Настольная книга человека).


в каком месте

Цитата:
А Орел без головы - отсутствие атмосферы на земле. Да! – Наступает и такой период в истории земли.


предугадали австрийцы?
или атмосферу воруют?[/quote]

#44:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 5:25 am
    —
Север – так у Вас с Сальвадором давний диалог? Нет, я не с Марса (хотя с чем черти не шутят!). Ваш парниковый эффект – подчеркнуто – просто много статей о том, что парниковый эффект нас ждет в ближайшее время. А я противник данной гипотезы, - озоновые дыры – клапана земной атмосферы, избыток температуры «сбрасывают» просто в космос.
Север – Вы же незнакомы с реальным Ветхим Заветом, библейский ветхий завет – просто пародия, которая высмеивает знания працивилизации. Поэтому как, я Вам смогу назвать хотя бы страницу?

#45:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 8:54 am
    —
POL VALERI писал(а):
Север – так у Вас с Сальвадором давний диалог? Нет, я не с Марса (хотя с чем черти не шутят!).


С Сальвадором, как и ГОНдурасом у меня диалогов нету...

Цитата:
Ваш парниковый эффект – подчеркнуто – просто много статей о том, что парниковый эффект нас ждет в ближайшее время. А я противник данной гипотезы, - озоновые дыры – клапана земной атмосферы, избыток температуры «сбрасывают» просто в космос.


тогда при чем тут орел безглавый?


Цитата:
Север – Вы же незнакомы с реальным Ветхим Заветом, библейский ветхий завет – просто пародия, которая высмеивает знания працивилизации. Поэтому как, я Вам смогу назвать хотя бы страницу?


предлагаете просто принять на веру, то что Вы говорите?[/quote]


Последний раз редактировалось: Север (Пт Сен 03, 2004 10:59 am), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: Axyx СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:47 am
    —
Что-то не верится, будто количество Солнц на гербах имеет какое-нибудь отношение к температуре. Какое понятие о температуре могло быть в "тёмные" века? Только жарко-холодно, и ни каких иных градаций.

С большим опозданием могу поделиться о звезде Давида. Есть мнение, что на Ближнем востоке этот символ появился в глубокой древности как пересечение треугольников - мужского и женского начал, вроде как процесс оплодотворения, а как следствие и плодородие, и т.п.
Весьма похоже на правду. Если это так, то шестиконечные звёзды могли использоваться на гербах кого-угодно и в каких угодно количествах, безо всякой связи с ненавидимыми VicRus-ом евреями. (Чё-то они ему сделали, видать? Надо же так людей ненавидеть за то,
что они родились не с тою фамилией!)

Кстати, кресты, свастики и шестиконечные звёзды очень в больших количествах и рядом друг с дружкой ткали на коврах на территории нынешней Турции ещё задолго до христианства. Объясняется это, якобы, удобством представления на коврах сих геометрических фигур. (Так себе объяснение. Не знаю: за что купил, за то и продаю).

А вот вопрос к теме о крестах.
Задолго до христианства на землях от Волги до Дона и Кавказа существовало Степное государство. Официальной религией его была
вера в бого-человека(!), а храмы возглавлял четырёхконечный крест(!). Храмы строились из глины, и потому до нас не дожили. Но есть версия, что нынешние своеобразные армянские церкви наследуют именно эту архитектурную традицию. В наследниках по вере некоторые видят нынешник староверов-"дырников", которые якобы даже и не староверы на самом деле, а как раз продолжатели веры Великой Степи. Настолько эта вера похожа на христианство!
Если не привлекать в адвокаты Новую Хронологию, то как можно было бы объяснить такие невероятные совпадения с позиций традиционной истории?

#47: У кого есть мнение? Автор: Иван Помидоров СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:35 am
    —
Axyx писал(а):
С большим опозданием могу поделиться о звезде Давида. Есть мнение, что на Ближнем востоке этот символ появился в глубокой древности как пересечение треугольников - мужского и женского начал,

Может, оно и так, но уж очень шаткая аргументация "есть мнение". Когда я слышу такое обоснование, сразу как-то хочется усомниться...

Axyx писал(а):
Кстати, кресты, свастики и шестиконечные звёзды очень в больших количествах и рядом друг с дружкой ткали на коврах на территории нынешней Турции ещё задолго до христианства.

Откуда такое мнение? Кто-то видел хоть один ковёр, сотканный "задолго до христианства"? Это ж даже по НХ ему должно быть больше тыщи лет, а по ТИ - все две, да с хвостиком. Как такой ковёр умудрился бы сохраниться до наших дней? Тут вон рукописей сколько не уберегли!

Axyx писал(а):

Задолго до христианства на землях от Волги до Дона и Кавказа существовало Степное государство. Официальной религией его была
вера в бого-человека(!), а храмы возглавлял четырёхконечный крест

Откуда дровишки? Это может быть даже и правда, но как-то пока не является общепризнанной гипотезой Wink Есть какие-то обоснования, кроме "есть мнение"?

Axyx писал(а):
Настолько эта вера похожа на христианство!

...каковым она скорее всего и является Smile

Axyx писал(а):

Если не привлекать в адвокаты Новую Хронологию, то как можно было бы объяснить такие невероятные совпадения с позиций традиционной истории?

Ну, с позиции ТИ вообще очень много вещей объяснить невозможно... С чего собственно НХ и пошла быть.

#48: Re: У кого есть мнение? Автор: Север СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 4:40 pm
    —
Иван Помидоров писал(а):
Axyx писал(а):
Кстати, кресты, свастики и шестиконечные звёзды очень в больших количествах и рядом друг с дружкой ткали на коврах на территории нынешней Турции ещё задолго до христианства.

Откуда такое мнение? Кто-то видел хоть один ковёр, сотканный "задолго до христианства"? Это ж даже по НХ ему должно быть больше тыщи лет, а по ТИ - все две, да с хвостиком. Как такой ковёр умудрился бы сохраниться до наших дней? Тут вон рукописей сколько не уберегли!


про ковры дохристианской эры не знаю, а на исторических зданиях в Самарканде и Бухаре полно звезд пяти-шести-восьми конечных, в окружении крестов и свастик.

вот например из Самарканда


это не просто так свастика - это так написано имя Бога...

#49:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 5:52 am
    —
Ахух – три солнца имеют два значения, одно я назвал. Адаптированный текст: … Наступила такая жара, как будто взошли три солнца… = Наступила такая жара, как только взошли три солнца. Сравнительная характеристика, по другому нельзя было передать потомкам, информацию об изменении температуры. А большинство людей склонно к преувеличению и к мистике, дальнейшие переводы потеряли сравнительный смысл. На поверхности бытия остался только количественный смысл - взошло три солнца…
Свастика, кресты, звезда Давида, два квадрата (восьмигранник), восьмиконечный крест (Мальтийский крест) – все это символы философских школ. А в основании любой религии лежат идеи, именно философских школ и не более.
Звезда Давида имеет два значения. Вы правы, одно из – мужское и женское начало, но основное значение – символ огня и воды, прошел огонь, воду и медные трубы. Все выше перечисленные символы зародились на земле древней Руси, а в Европе появились, как символы философских школ.

#50:  Автор: Axyx СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 1:14 pm
    —
1.
Тогда вернёмся к разговору об орлах.
Вид безглавого орла действительно впечатляет. Аналогий, наверно, нет. А хотя, согласитесь, уважаемый Север, есть в этом что-то от безголовых крылышек на древних иранских изображениях? (Ахура-Мазда, и всё такое).
Откуда взялись двуглавые орлы в Византии (у Палеологов, кажется), написано много. Но всё это версии, конечно. Ну а в средневековой Европе - тут уже проще, по-моему. Одни - западные державы - наследовали орла Римского, одноглавого. Другие, под влиянием Византии,- орла Византийского, двуглавого (Австрия, Албания, Русь). Трёхглавый орёл, на мой взгляд, появился как совмещение одноглавого с двуглавым (как серп "сросся" с молотом в единый символ). И не случайно поэтому, что появился такой орёл именно в Австрии, где сошлись Римские и Византийские последователи. На одном рисунке, показанном Севером, кстати, это совмещение ещё не
перерасло в полное "сростание".
О современном пятиглавом орле - это надо спросить у Туркменбаши. У его докторов.

2.
А теперь о крестах.
Уважаемый Иван Помидоров, я в курсе как это объясняется с позиций Новой Хронологии. Но вообще-то версия об Империи там - это отдельная глава, НАПРЯМУЮ из НХ не истекающая. И в этой версии, к сожалению, тоже далеко не всё гладко.
Мне интересно, как это самое "крестианство" (тенгрианство на самом деле) объясняют ТРАДИЦИОННЫЕ историки. Ведь как-то же должны объяснять?
Источников я встречал несколько. Кстати, Иван Помидоров, простите, что я их не перечисляю: слаб стал на память, а книги с журналами ссобой на работу не ношу. При случае, если заинтересуетесь, пороюсь в книгах и назову источники. Пока просто поверьте на'слово: это не из
"жёлтой прессы".
Вот ещё несколько совпадений тенгрианства с христианством для "традиционных" историков.
Тенгри послал одного из 3-х своих сыновей (Гэсэра) родиться на Земле. Была ещё и богиня Умай, изображавшаяся с младенцем на руках. Храмы с крестами закладывались к тому же на крестообразных фундаментах, алтарём на восток. На алтарях располагалась чаша (как
для причастия). Священники носили длинные одежды.
Само слово "храм" - это кипчакское "харам" - "запрет". Главная священная книга кипчаков -"Псалтырь"- буквально "венец алтаря" по-тюркски.
Первый главный церковный праздник - Явление Бога - 25 декабря (старого стиля, естественно). В этот день полагалось приносить в дом ёлку. Впрочем, здесь всё понятно: рождественская ёлка была перенята германцами у кипчаков. Ведь известно, что южные германцы до XVI века(!) говорили на тюркском языке. Степное государство - Дешт-и-Кипчак, о котором я упоминал, в эпоху Аттилы распростёрлось от Альп до Байкала, от Подмосковья до Чёрного моря.
Второй главный праздник кипчаков-тенгрианцев: Приход весны 25 марта. На него пекли куличи(!), которые олицетворяли мужское начало, а потому к ним полагалось (пардон, дамы) по 2 яйца. Нужно ли писать, на какой праздник это похоже?

#51:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 4:39 pm
    —
Axyx писал(а):
1.
Тогда вернёмся к разговору об орлах.
Вид безглавого орла действительно впечатляет. Аналогий, наверно, нет. А хотя, согласитесь, уважаемый Север, есть в этом что-то от безголовых крылышек на древних иранских изображениях? (Ахура-Мазда, и всё такое).


именно,
возможно это просто два крыла?

в регионе, где орел, а также его одно или двуглавость имеет весомое значение...


Цитата:
Откуда взялись двуглавые орлы в Византии (у Палеологов, кажется), написано много. Но всё это версии, конечно. Ну а в средневековой Европе - тут уже проще, по-моему.


собственно, не версия а факт - у Рима, Первого Рима - орел одноглавый.
у Византии (BI-zantia) Второго Рима - головы две.

а Москва - Рим Третий....

#52:  Автор: Axyx СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 5:28 pm
    —
Север писал(а):
у Рима, Первого Рима - орел одноглавый.
у Византии (BI-zantia) Второго Рима - головы две.
а Москва - Рим Третий...


а Туркмения - Пятый? ( Laughing )

А ещё: об "иранских крылышках" (и не только иранских).
Там частенько над крыльями рисовали солнышко. Это прямо как на Вашем первом рисунке (герб Шпиталя)...

#53:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 2:46 pm
    —
герб города Вроцлава, в бытность его Бреслау/Бреславлем


#54:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 2:19 pm
    —
Наполеон об Италии 1796 г.

#55:  Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:33 am
    —
Familles de France

Cau




Lempereur de Guerny




Philippe




Strepkoff


#56:  Автор: irmy СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:36 am
    —
Martellus писал(а):
Familles de France

Cau





И что означает то, что под орлом нарисовано? Confused Зведа, полумесяц и три ноги Rolling Eyes

#57:  Автор: Ар СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 12:06 pm
    —
Вариант:
Крылья Орла - войска, "Он-Кол -Сол-Кол", "Джун-Гар, Барун-Гар", "правой руки и левой руки".

Безголовый Орел - равноправные войска - "военная демократия"

Орлы с головами - " войска под централизованным командованием, монархия, двоецарствие, триумвират и проч."

#58:  Автор: irmy СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 12:12 pm
    —
Ар писал(а):
Орлы с головами - " войска под централизованным командованием, монархия, двоецарствие, триумвират и проч."


Российский герб - двоецарствие?

#59:  Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 12:39 pm
    —
irmy писал(а):
три ноги Rolling Eyes

Геральдика.ру

образуют форму, называемую в геральдике "трискеле" и напоминающую три ноги, бегущие друг за другом по кругу. В международной символике "трискеле" является символом вечного движения и бесконечного бега времени.


Античные геральдические символы

Трискеле
(tri – три, skelos – кость, нога) – три ноги, выходящие из одной точки и спиралеобразно «бегущие друг за другом» – движение солнца; бег времени, ход истории, течение времен. Часто заменялись тремя изогнутыми линиями, иногда свернутые в спираль.


Triskelion


(The armoured triskelion on the flag of the Isle of Man)


(Sicilian triskelion)

Triskelion (or triskele, from Greek τρισκελης "three-legged") is a symbol consisting of three bent human legs, or, more generally, three interlocked spirals, or any similar symbol with three protrusions exhibiting a symmetry of the cyclic group C3.

A triskelion is the symbol of the Bretagne, of Sicily and of the Isle of Man; The Sicilian and Manx triskelions feature three running legs, bent at the knee, conjoined at the centre. The relation of the legged triskele to other variants is unclear. The spirally triskele is often classed as a solar symbol, while the legged version, sometimes including a gorgon mask or Medusa's head at the central axle point in the Sicilian version, suggests a chthonic significance.


The Triskele

The triskele, sometimes written triskelion, called triquetre in French, is an interesting symbol. It consists of three legs united at the thigh. It was the symbol of Trinacria (Sicily, thus named for its triangular shape) in the Antique world, and was resurrected by Murat when he became King of Naples in 1808 and gave the kingdom new arms. (The descendants still use those arms). Usually a human face is placed at the conjunction of the thighs.


(Arms of Cossa, Italy)


Triskelion



This sign is associated with progress and competition, and originated in ancient Greece, where it for instance was used on coins.


(Attic black-figure amphora showing Achilles dragging Hector from his chariot, with a hoplite displaying a triskele on his shield.)

#60:  Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 1:44 pm
    —
Север писал(а):
герб города Вроцлава

Герб города Вроцлав



Геральдика.ру


Wroclaw's Coat of Arms, Logo, and Colours

Herby Polskich Miast

#61:  Автор: Ар СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 6:43 pm
    —
irmy писал(а):
Российский герб - двоецарствие?


Ну, сначала , Римская Империя(Рим+Константинополь)= Хамаг Монгол Улус (Золотая Орда+Каракорум) Very Happy , об этом еще помнили ....

#62:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 8:49 pm
    —
Martellus писал(а):
Север писал(а):
герб города Вроцлава

Герб города Вроцлав



это современный польский герб...

тот что "уплыл" был старый восточнопрусский... одной белой (польской) и второй черной (немецкой) головой

#63:  Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 8:54 pm
    —
Север писал(а):
это современный польский герб...

тот что "уплыл" был старый восточнопрусский... одной белой (польской) и второй черной (немецкой) головой

Гербы польских городов

WROCLAW





Под сенью белого орла. Гербы Польши

Известный с 980 г., Вроцлав (Бреславль) несколько раз менял свой герб в зависимости от того, кому принадлежал. В 1262 г. половину герба составлял большой польский орел в красном поле, а половину - черный силезский орел в золотом поле. В XIV-XVI вв. место польского орла занял чешский белый лев. Во времена австрийского и прусского господства городской герб состоял из четырех частей: внизу были добавлены инициал «W» в золотом поле и святая Елизавета (Эльжбета) - покровительница города - в красном поле; в центре в черном круге - голова князя Вратислава, основателя города. После воссоединения с Польшей в 1945 г. был восстановлен герб образца 1262 г.

#64:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 9:12 pm
    —
давал когда то на Консилиуме
город, где я работаю пока ещё

#65:  Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:50 am
    —
Communes de France

Guillestre




Broons




Cachan




La Bollene Vesubie




La Brigue




Castellar




Chateauneuf de Grasse




Gorbio




La Roquette sur Var




Pamiers




Cambremer




La Roche-Bernard




Argentan




Bressuire


#66:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 1:37 pm
    —
Martellus писал(а):
Communes de France
Broons


http://www.forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=50
http://www.forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=51#1208

#67:  Автор: irmy СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 5:22 pm
    —
Наверное, я чего-то не понимаю. Тема "Орел безглавый", а эти все - вполне с головой, даже не с одной Rolling Eyes

#68:  Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:22 pm
    —
irmy писал(а):
Наверное, я чего-то не понимаю. Тема "Орел безглавый", а эти все - вполне с головой, даже не с одной Rolling Eyes

Вот именно. Безобразие.

Cool



Форумы у Лирика -> Гербарика


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group