Звезда Давида, пентаграмма.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы у Лирика -> Гербарика

#1: Звезда Давида, пентаграмма. Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 6:46 am
    —
Я отписывал, что Звезду Давида можно построить на основании гелиоцентризма, то есть все планеты нашей солнечной системы вращаются вокруг солнца.
Звезда Давида - шестиконечная Звезда, шесть максимальных удалений Юпитера от тандема Земля-солнце. При этом максимумы всегда в одних и тех же созвездиях.
Странность - шесть концов и Юпитер шестая планета от солнца (с учетом Фаэтона).


А если использовать эту странность, пентаграмма = пятая планета от солнца, то есть Фаэтон. Для Фаэтона - пять концов у звезды, пять максимальных удалений ...
При этом как четко вписывается, при условии библейском, семь планет = семь ангелов, восьмой Ангел падший, осколки Фаэтона упали на Землю и уничтожили большую часть человечества - отсюда и Дьвол, Дьявольская Звезда = символ Дьявола. И ничего более. Нет никаких страшных рож, нет никаких рогов, оскалов, котлов... Все это надуманно для сильного страха у обывателей, перед карой небесной, но и осколки Фаэтона падали (карали) с неба!?!?

#2:  Автор: jeyОткуда: Latvia СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 7:53 am
    —
Я чего-то не понял. А с квадратом что делать? Rolling Eyes И куда засунуть октаэдр? Что-то Вы, Валера, сгоряча не-то рубанули - мысль( безусловно) глубока, но ( безусловно) сыровата. Треба подумкать посильнее.

#3:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:13 am
    —
jey писал(а):
Я чего-то не понял. А с квадратом что делать? Rolling Eyes И куда засунуть октаэдр? Что-то Вы, Валера, сгоряча не-то рубанули - мысль( безусловно) глубока, но ( безусловно) сыровата. Треба подумкать посильнее.


Вообще-то, я привел выдержки из рукописей Тамплиеров.
1-максимум = Меркурий;
2-максимума = Венера;
3-максимума = Земля;
4-максимума = Марс;
5-максимумов = Фатон;
6-максимумов = Юпитер ...
Так что Ваш квадрат = траектория Марса.
А "треба подумкать" - оставьте себе read , ведь предстоит узнать Вам из чего все-таки построены Пирамиды на плато Гизе Wink ! Только хохмочками Mr. Green не решить сей ребус !

#4:  Автор: jeyОткуда: Latvia СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:42 am
    —
POL VALERI писал(а):

Вообще-то, я привел выдержки из рукописей Тамплиеров.
1-максимум = Меркурий;
2-максимума = Венера;
3-максимума = Земля;
4-максимума = Марс;
5-максимумов = Фатон;
6-максимумов = Юпитер ...
Так что Ваш квадрат = траектория Марса.


Все равно не понял. А Солнце где? Чего там в рукописях про него пишуть? Или тамплиеры с Луны свалились и Солнце им по барабану было? Rolling Eyes


POL VALERI писал(а):

А "треба подумкать" - оставьте себе read , ведь предстоит узнать Вам из чего все-таки построены Пирамиды на плато Гизе Wink ! Только хохмочками Mr. Green не решить сей ребус !


Не токо Вы рукописями владеете, где все написано. Cool Так шта "треба подумкать" себе не оставляю, а бескорыстно делюсь.

#5:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:50 am
    —
А вот и корона Урана, насколько я помню, несколько человек (первых лиц государства) коронованы восьми зубой, восьми лепестковой короной.

Странно, - как так, не спросив Фаэтона, корону Урана примерили на голову Нептуна.

#6:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 5:31 am
    —
Звезда Давида - два треугольника, шесть концов=лилия=шесть лепестков; а теперь разверните Звезду и Лилию до уровня Короны, Корона = шесть Зубов = шесть Лепестков.
А теперь посмотрите портреты коронованных особ - Все Короли и Цари, начиная с 14 века коронованы Звездой Давида на всем северном полушарии Земли.
Юпитер - самая большая планета нашей солнечной системы. Символ Юпитера = Звезда Давида.
Шесть зубов, шесть лепестков:

Звезда Давида, символ государства Израиль??? - Тогда территория Израиля все северное полушарие Земли! Тогда, что - за небольшое государство на Ближнем Востоке?

#7:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:31 am
    —
Шесть зубов, шесть лепестков.
Король Артур, венец - Звезда Давида:

Так кто кого изгнал из Англии и запретил селиться в течение 350 лет???

#8:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 6:03 am
    —
Звезда Давида, Шапка Мономаха:


Выводы:
1. Звезда Давида - экстремумы движения Юпитера вокруг Солнца;
2. Символ общечеловеческий;
3. В средние века кто-то присваивает общечеловеческий символ, для оправдания первородства и богоизбранности;
4. Звездой Давида оформлена вся архитектура северного полушария;
5. Царь Давид = Царь планет = Юпитер = шестая планета от солнца (Фаэтон в счете)...

#9:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:49 am
    —
POL VALERI писал(а):
3. В средние века кто-то присваивает общечеловеческий символ, для оправдания первородства и богоизбранности.

и материнства бога
http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=1215&highlight=

#10:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:54 pm
    —
Север писал(а):
POL VALERI писал(а):
3. В средние века кто-то присваивает общечеловеческий символ, для оправдания первородства и богоизбранности.

и материнства бога
http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=1215&highlight=

Север - Христос и распятие - так же общечеловеческий символ, собственно как и Израиль.
Смутные средние века, небольшая когорта N-людей вытворяла на Земле все, что душе угодно.

#11:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:03 pm
    —

#12:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:39 am
    —
Север - хуже! Идея всеобщего равенства (общечеловеческий фактор) обошлась для России не одной тысячей душ.
Можно пофантазировать во сколько человеческих жизней обошлась идея "Возврата в Рай"?
А завоевание Америк?

#13:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:32 pm
    —
Пентаграмма = символ Фаэтона:

#14:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:07 am
    —
Меркурий:

Еще Меркурий:

Почему Меркурий?
В руке символ Меркурия, на груди десятиконечная звезда - символ Фаэтона, две наложенные пентаграммы.
Символ Меркурия - глобальная инфо, а еще говорят: - "темная Россия"?

#15:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 7:18 am
    —
Уже не пентаграмма, но еще не СОКОЛ (оскол).

#16:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 5:42 am
    —
Не могли понять люди: - как это Сокол мог уничтожить большую часть человечества и пожечь города до руин. Нет, это должен быть зверь не виданной силы и изрыгающий пламя. - Так вот просто, Сокол (оскол) трансформируется в Дракона.
И Дюрер, графикой - его воспроизводит. Но, страх, что он своей рукой вносит искажения в святые писания - Сокола превращает в Дракона, но рядом рисует тот самый Оскол(Сокол), который погубил большую часть человечества. И опять вуаль-страх, - гравюру называет Меланхолия.

#17:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 6:51 am
    —
Еще одна трансформация - Оскол - Сокол - будущий Орел.

#18:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:48 am
    —
А вот и въезд в Иерусалим: слева Сокол (оскол) справа пентаграмма.

И как-то странно: картинка не с земель Русских, а РХ = Рождество Христово???
И Храм не на земле Русской, а тот же СОКОЛ (ОСКОЛ)...

#19:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 7:54 am
    —
Если Север, стал приводить картинки, на которых Сокол-пентаграмма, то сдвиг в сторону равенства Пентаграмма=Сокол= Оскол=Фаэтон – достигнут. Правда, долго и мучительно.
И так, человечество сохранило инфо, о мощном катаклизме, как падение осколков Фаэтона на Землю в виде: Икон; Гравюр; Мозаик; скульптур; преданий, мифов, легенд …
Север – кстати, Булон = Бабий Лон = Вавилон = пирамида Хеопса, понятно, что из Вавилон=Бабилон взято только Билон = Bulon.
Думаю, что многие согласятся с тем, что катаклизм четко обозначен и датирован – Эра Девы =23 солнце и 10 луна. 24-й знак Зодиака – Лев, 23-й – Дева, осталось разобраться с 10 луной. 25.920 лет делим на 24 знака = 1.080 лет на каждый знак Зодиака.
Я отписывал про примечательное число 108, оно встречается абсолютно во всех летописях. Тогда 10 Луна – до примитива просто 1.080 : 10 = 108 лет.
То есть, время каждого знака Зодиака поделено на 10 частей по 108 лет.
И совсем просто, - 23 солнце и 10 луна – переход из Эры Дева в Эру Льва, но данный переход был в 2003 году и 25.920 лет назад.
Просьба: - С оказией, передайте АТФ, что им неправильно идентифицировано событие «Рождение Христа, при 23 солнце и 10 луне».

#20:  Автор: gogol СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:08 am
    —
«23 солнце и 10 луна». Хорошо. 24 эпохи по 1080 лет. Круг – 25920 лет. Каждая эпоха поделена на 10 делений (по аналогии: метр-дециметр). То есть на каждое деление приходится 108 лет. 10 делений = 1080 лет = 1 эпоха. Это понятно. А почему тогда такая странная датировка – «23 солнце и 10 луна». Ведь 10 лун = 1 эпоха. Могли бы просто написать 24 солнца и баста! Или имелось в виду, что это самое начало 10-й луны: 9 лун прошли и началась 10 луна. То есть период в 25920 лет без 108 лет?

#21:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:28 am
    —
gogol писал(а):
«23 солнце и 10 луна». Хорошо. 24 эпохи по 1080 лет. Круг – 25920 лет. Каждая эпоха поделена на 10 делений (по аналогии: метр-дециметр). То есть на каждое деление приходится 108 лет. 10 делений = 1080 лет = 1 эпоха. Это понятно. А почему тогда такая странная датировка – «23 солнце и 10 луна». Ведь 10 лун = 1 эпоха. Могли бы просто написать 24 солнца и баста! Или имелось в виду, что это самое начало 10-й луны: 9 лун прошли и началась 10 луна. То есть период в 25920 лет без 108 лет?

Гогол - все верно, в последние 108 лет Эры Девы (23 солнце) и произошел катаклизм. И, 24-е солнце = Эра Льва, это еще 1.080 лет.

#22:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:08 pm
    —
POL VALERI писал(а):
Если Север, стал приводить картинки, на которых Сокол-пентаграмма, то сдвиг в сторону равенства Пентаграмма=Сокол= Оскол=Фаэтон – достигнут. Правда, долго и мучительно...


как у Вас сдвиг от голубя к соколу произошел - традиционное молчание в тумане?

#23:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:29 pm
    —
Север писал(а):
POL VALERI писал(а):
Если Север, стал приводить картинки, на которых Сокол-пентаграмма, то сдвиг в сторону равенства Пентаграмма=Сокол= Оскол=Фаэтон – достигнут. Правда, долго и мучительно...


как у Вас сдвиг от голубя к соколу произошел - традиционное молчание в тумане?

Север - кому-то захотелось голубя, - но данное действо позднее, то есть недавнее.
Север - на приведенных картинках, так (камнем) падает только Сокол и голубь так не падает.

Какой же это голубь???
А ведь это первородное инфо! Рождение Гора=Хора=Пирамиды Хеопса.

#24:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:52 pm
    —
POL VALERI писал(а):
Север писал(а):
POL VALERI писал(а):
Если Север, стал приводить картинки, на которых Сокол-пентаграмма, то сдвиг в сторону равенства Пентаграмма=Сокол= Оскол=Фаэтон – достигнут. Правда, долго и мучительно...


как у Вас сдвиг от голубя к соколу произошел - традиционное молчание в тумане?

Север - кому-то захотелось голубя, - но данное действо позднее, то есть недавнее.
Север - на приведенных картинках, так (камнем) падает только Сокол и голубь так не падает.

Какой же это голубь???
А ведь это первородное инфо! Рождение Гора=Хора=Пирамиды Хеопса.


где там пирамида?

#25:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:05 pm
    —
Сокол, Ясно-Солнышко:

#26:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:21 pm
    —
POL VALERI писал(а):
Сокол, Ясно-Солнышко:


где тут солнышко?

#27:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:33 pm
    —
Север писал(а):
POL VALERI писал(а):
Сокол, Ясно-Солнышко:


где тут солнышко?

север - чье солнышко?

#28:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:41 pm
    —
POL VALERI писал(а):
Север писал(а):
POL VALERI писал(а):
Сокол, Ясно-Солнышко:


где тут солнышко?

север - чье солнышко?


окончательно нить упущена?

#29:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:59 am
    —
Север - не надо упускать нить!

#30:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:53 am
    —
Север - а здесь, я должен объяснить трансформацию Сокола в Сову???

#31:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:59 am
    —
POL VALERI писал(а):
Север - а здесь, я должен объяснить трансформацию Сокола в Сову???


неужто объясните ????

#32:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:15 pm
    —
Север писал(а):
POL VALERI писал(а):
Север - а здесь, я должен объяснить трансформацию Сокола в Сову???


неужто объясните ????

Север - на данном этапе так важно, кем-чем нарисован осколок Фаэтона???
Объяснение простое: каждый писал свою историю, но при этом "учебник" первоисточник был один. И в нем, осколок Фаэтона, числится под ником ОСКОЛ - вполне Русское слово.

#33:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:52 pm
    —
POL VALERI писал(а):
Север писал(а):
POL VALERI писал(а):
Север - а здесь, я должен объяснить трансформацию Сокола в Сову???


неужто объясните ????

Север - на данном этапе так важно, кем-чем нарисован осколок Фаэтона???
Объяснение простое: каждый писал свою историю, но при этом "учебник" первоисточник был один. И в нем, осколок Фаэтона, числится под ником ОСКОЛ - вполне Русское слово.


это не объяснение....

Вы не хуже моего знаете, что Ваш конфликт с аудиторией, состоит именно в том, что Вы никогда ничего не объясняете

#34:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:45 pm
    —
Север писал(а):
это не объяснение....

Вы не хуже моего знаете, что Ваш конфликт с аудиторией, состоит именно в том, что Вы никогда ничего не объясняете

Север - у меня такое ощущение, что Вы меня хотите загнать в тупик??? Подчеркиваю, - ощущение. Но если я не прав, и это действительно актуальный вопрос, то привожу единствено правильное объяснение.
Параллель. Деньги, принцип один у Всех государств, геометрия - чуть-чуть имеет отличие, но насыщенность и оформление разное.
А теперь, - единый денежный знак, при таком количестве государств, у кого-то может возникнут стыковка: - у всех государств одни и те же денежные единицы и знаки, значит - когда-то разрозненые государства представляли собой единое целое.
Сокол - символ падающего камнем осколка Фаэтона, соответственно Фаэтон (пятая планета от солнца) в прошлые времена имела на Руси ник Сокол(!), Сокол Ясно Солнышко (ярче солнца). Но Египетские символика насыщена Соколом! - Тогда, реальные границы Руси? И? - А далее стыковка Библейских событий, - исход евреев (понятно уже, что европеев) из Египта, то есть расселение человечества по Евразии из одной точки, из Египта. Соответственно, язык един и один и этот язык - Русский! И распять, можно объяснить только на Русском языке, - Меркурий =рас(раз); Венера = два; Земля = три; Марс = четыре; Фаэтон = пять, тогда рас+пять. Отсюда и Сокол на большенстве Икон и фресок над распятием Христа или над Христом.
Русь-Орду развалили (после катаклизма гарант не нужен), и? - Впрям все порядочные? Нет, отделялась часть от Русь-Орды, и эта часть пишет свою историю-миф, соответственно меняется все: персонажи, местность, названия локальных точек и событий. Но! Но оставляют принцип событий потому, что поменять событие не хватает ума.
Поэтому, все древние описания столиц разрозненных народов совпадают. Троя = три пирамиды=Вавилон=Иерусалим=Москва=Киев=Афины=Константинополь=Сиракузы ...
Поэтому я приводил равенство: Фаэтон=Зевс=пентаграмма=Сокол=Давид=Святогор=Иван Грозный = Петр Первый...
Сколько государств появилось в 14 веке, столько Вы найдете героев(богов, птиц, драконов ...).
А теперь, - если вся символика всех государств была бы насыщена СОКОЛОМ, то еще бы в 16 веке нашлись бы люди, которые четко бы состыковали - было единое государство, и возник бы вопрос: - Кто и зачем его развалил?

#35:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 3:57 pm
    —
POL VALERI писал(а):
Север писал(а):
это не объяснение....

Вы не хуже моего знаете, что Ваш конфликт с аудиторией, состоит именно в том, что Вы никогда ничего не объясняете

Север - у меня такое ощущение, что Вы меня хотите загнать в тупик??? Подчеркиваю, - ощущение. Но если я не прав, и это действительно актуальный вопрос, то привожу единствено правильное объяснение.
Параллель. Деньги, принцип один у Всех государств, геометрия - чуть-чуть имеет отличие, но насыщенность и оформление разное.
А теперь, - единый денежный знак, при таком количестве государств, у кого-то может возникнут стыковка: - у всех государств одни и те же денежные единицы и знаки, значит - когда-то разрозненые государства представляли собой единое целое.
Сокол - символ падающего камнем осколка Фаэтона, соответственно Фаэтон (пятая планета от солнца) в прошлые времена имела на Руси ник Сокол(!), Сокол Ясно Солнышко (ярче солнца). Но Египетские символика насыщена Соколом! - Тогда, реальные границы Руси? И? - А далее стыковка Библейских событий, - исход евреев (понятно уже, что европеев) из Египта, то есть расселение человечества по Евразии из одной точки, из Египта. Соответственно, язык един и один и этот язык - Русский! И распять, можно объяснить только на Русском языке, - Меркурий =рас(раз); Венера = два; Земля = три; Марс = четыре; Фаэтон = пять, тогда рас+пять. Отсюда и Сокол на большенстве Икон и фресок над распятием Христа или над Христом.
Русь-Орду развалили (после катаклизма гарант не нужен), и? - Впрям все порядочные? Нет, отделялась часть от Русь-Орды, и эта часть пишет свою историю-миф, соответственно меняется все: персонажи, местность, названия локальных точек и событий. Но! Но оставляют принцип событий потому, что поменять событие не хватает ума.
Поэтому, все древние описания столиц разрозненных народов совпадают. Троя = три пирамиды=Вавилон=Иерусалим=Москва=Киев=Афины=Константинополь=Сиракузы ...
Поэтому я приводил равенство: Фаэтон=Зевс=пентаграмма=Сокол=Давид=Святогор=Иван Грозный = Петр Первый...
Сколько государств появилось в 14 веке, столько Вы найдете героев(богов, птиц, драконов ...).
А теперь, - если вся символика всех государств была бы насыщена СОКОЛОМ, то еще бы в 16 веке нашлись бы люди, которые четко бы состыковали - было единое государство, и возник бы вопрос: - Кто и зачем его развалил?


верите нет? почти час пытался понять...
это не по-русски...
что то в этом наверное есть, но лигику вашу мне понять не дано Sad

т.е. про единое гос-во понятно, допустим, но откуда берутся соколы, филины, фаэтоны, парралели и градусы и как они приводят к искомому результату...

#36:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:12 pm
    —
Север писал(а):

верите нет? почти час пытался понять...
это не по-русски...
что то в этом наверное есть, но лигику вашу мне понять не дано :(

т.е. про единое гос-во понятно, допустим, но откуда берутся соколы, филины, фаэтоны, парралели и градусы и как они приводят к искомому результату...

Север - возможно, понять меня трудно, Вы не шли тем путем каким шел я, то есть с первого звена цепи.
Сокол - древнее название Фаэтона на Руси, пентаграмма символ Фаэтона-Сокола, то есть пять максимумов движения Фаэтона по Зодиаку.

Слева рисунок: одно и то же, что и Иван Грозный набалдашником посоха убивает своего сына.
Справа: Дева, Лев, Сокол, - катаклизм произошел между Эрой Девы и Эрой Льва, Сокол=Оскол погубил большую часть человечества, на обоих рисунках под чертой люди, то есть под землей.

#37:  Автор: gogol СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 9:24 am
    —
Добавлю… Smile Север – человек злой, но я отношу это на суровые условия жизни. Среда существования эмигранта не располагает к доброте. Когда я временно проживал вдали от Родины, я тоже был злым, хотя и вел образ жизни арабского князька в изгнании: транжирил деньги, не работал… А Север, наверняка, пашет на капиталистов. К тому же, я знаю французов… мелочные жадноватые людишки, наверное, постоянно цепляются к ошибкам в языке и недоплачивают жалование.

Что касается образа «Дева+Лев». Им пестрит вся история. Еще один пример в копилку. Девкалионово бедствие. Цитата: «Девкалион и его жена Пирра - единственные люди, спасшиеся на корабле во время потопа, насланного на землю Зевсом. После остановки корабля на Парнасе по совету Зевса или Фемиды оба бросили позади себя кости Матери-Земли - камни, из которых возникли мужчины и женщины, новое поколение людей.»

Девкалион. Слово (якобы) греческое, но смысл: Девка+Лион. Дева+Лев. Событие на стыке двух эпох. Волопас и Дева (некогда одно созвездие) и Лев. Сфинкс. Пирра – это пирамида. Кости Матери-Земли – воссоздание жизни после катаклизма.

#38:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:06 am
    —
gogol писал(а):
Добавлю… :) Север – человек злой, но я отношу это на суровые условия жизни. Среда существования эмигранта не располагает к доброте. Когда я временно проживал вдали от Родины, я тоже был злым, хотя и вел образ жизни арабского князька в изгнании: транжирил деньги, не работал… А Север, наверняка, пашет на капиталистов. К тому же, я знаю французов… мелочные жадноватые людишки, наверное, постоянно цепляются к ошибкам в языке и недоплачивают жалование.

Что касается образа «Дева+Лев». Им пестрит вся история. Еще один пример в копилку. Девкалионово бедствие. Цитата: «Девкалион и его жена Пирра - единственные люди, спасшиеся на корабле во время потопа, насланного на землю Зевсом. После остановки корабля на Парнасе по совету Зевса или Фемиды оба бросили позади себя кости Матери-Земли - камни, из которых возникли мужчины и женщины, новое поколение людей.»

Девкалион. Слово (якобы) греческое, но смысл: Девка+Лион. Дева+Лев. Событие на стыке двух эпох. Волопас и Дева (некогда одно созвездие) и Лев. Сфинкс. Пирра – это пирамида. Кости Матери-Земли – воссоздание жизни после катаклизма.

Гогол - словами Ивана Б.: - Правда на вашей стороне! Но я не Иван, поэтому Вы правы!
Год поста на этих полях и, - 0 (zero), более 6-сот лет уничтожения Русского Духа не прошли даром.
Север - 2,5 млн. лет назад, на Землю упали осколки Фаэтона и человечество зафиксировало сие падение.
Инфо лично для Севера:
1. "Настольная книга человека"- всплыла один раз в прошлом тысячелетии, и в течение 50 лет растворилась, тех кто к ней прикосался - обезглавили;
2. Рукописи Тамплиеров, - всплыли один раз в прошлом тысячелетии, конкретно - "Восстание Декабристов", кто соприкосался с рукописями - были повешены!

#39:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:18 pm
    —
POL VALERI писал(а):
gogol писал(а):
Добавлю… Smile Север – человек злой, но я отношу это на суровые условия жизни. Среда существования эмигранта не располагает к доброте. Когда я временно проживал вдали от Родины, я тоже был злым, хотя и вел образ жизни арабского князька в изгнании: транжирил деньги, не работал… А Север, наверняка, пашет на капиталистов. К тому же, я знаю французов… мелочные жадноватые людишки, наверное, постоянно цепляются к ошибкам в языке и недоплачивают жалование.

Что касается образа «Дева+Лев». Им пестрит вся история. Еще один пример в копилку. Девкалионово бедствие. Цитата: «Девкалион и его жена Пирра - единственные люди, спасшиеся на корабле во время потопа, насланного на землю Зевсом. После остановки корабля на Парнасе по совету Зевса или Фемиды оба бросили позади себя кости Матери-Земли - камни, из которых возникли мужчины и женщины, новое поколение людей.»

Девкалион. Слово (якобы) греческое, но смысл: Девка+Лион. Дева+Лев. Событие на стыке двух эпох. Волопас и Дева (некогда одно созвездие) и Лев. Сфинкс. Пирра – это пирамида. Кости Матери-Земли – воссоздание жизни после катаклизма.

Гогол - словами Ивана Б.: - Правда на вашей стороне! Но я не Иван, поэтому Вы правы!
Год поста на этих полях и, - 0 (zero), более 6-сот лет уничтожения Русского Духа не прошли даром.
Север - 2,5 млн. лет назад, на Землю упали осколки Фаэтона и человечество зафиксировало сие падение.
Инфо лично для Севера:
1. "Настольная книга человека"- всплыла один раз в прошлом тысячелетии, и в течение 50 лет растворилась, тех кто к ней прикосался - обезглавили;
2. Рукописи Тамплиеров, - всплыли один раз в прошлом тысячелетии, конкретно - "Восстание Декабристов", кто соприкосался с рукописями - были повешены!


flood
:ban:

#40:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:26 pm
    —
Север писал(а):

flood
:ban:

Север - спа-си-бо! "За доброту"??? aliluya!

#41:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:40 pm
    —
Север - Товарищ = Сотоварищ=совладелец товара, то есть, кучка людей скинулась на покупку N-товара и ждет его продажи ...
Товарищ верь, взойдет она, звезда пленительного счастья ...
Кстати, абсолютно все уверены, что А.С. Пушкин поставил равенство "звезда пленительного счастья"=пентаграмма = пятиконечная звезда СССР... и относили А.С. Пушкина к масонам ...
... Пути господни не исповедимы ... Звезда пленительного счастья = Звезда Давида ...
Когорта "мудрых" скинулась бабками, в последствии ТОВАРищи, - и взошла Звезда Давида над Россией!
Желаю удачи, Север (Сергей Дыбов, потомственный казак)!

#42:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:05 pm
    —
выношу предложение:
Гоголю пожизненый ицик за личный выпад

ПВ ицик без гвоздей до уплаты (уплата 250 чатлов) за то же самое, потому что я добрый, и последнее китайское предупреждение за невладение родной речью


#43:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 6:07 am
    —
Север - предложение принято!
И поэтому:
1. До сих пор не известно, кто на территории России реально, - владеет РОДНОЙ РЕЧЬЮ;
2. Грамматика, Орфография, Лингвистика, Стилистика .. в прошлом созданы в России для узкого круга людей, то есть всего лишь для 1-2% от общего населения России;
3. После 1917 года, созданы новые методы - по Родной Речи и по Русскому Языку, под чьей редакцией, - без комментариев;
4. Из по кон веков, на Руси - Товарищ или сотоварищ = владелец или совладелец ТОВАРа;
5. Из по кон веков, - кон веков = 25.920 лет, к сожалению для многих, - Русская истина!;
6. Соответственно: - кон=конъ(ять) - не ездовое животное, а некий временной период, некий круг;
7. Консилиум = высказывание-обмен мнений по кругу (по очереди), но Кон+Сили(ы)+Ум - из по кон веков Русское слово, ... Один ум хорошо, а два лучше ..;
8. Имея на руках инфо: Кон = период, прочитайте заново Откровение Иоанна Богослова, там где трубят Ангелы и "всплывают" разноцветные КОНи, подкиньте инфо АТФ;
9. ... И во веки веков ... = от минус бесконечности до плюс бесконечности;
10. Земля, двигаясь по орбите вокруг солнца, в созвездии Льва, - подвергается атаке метеоритов (Леонидов). Солнце, двигаясь по орбите вокруг N-тела, в созвездии Льва (кратчайшее расстояние между солнцем и созвездием Льва), вся солнечная система подвергается атаке метеоритов, но более крупных. Метеоритное кольцо=пояс астероидов=остатки планеты Фаэтон, в символике пентаграмма (сокол).
Откуда А.С. Пушкину было известно, что предстоит встреча с астероидом. "звезда пленительного счастья"= Фаэтон (осколки Фаэтона)(?), ведь пояс астероидов был открыт в прошлом столетии! Значит "круг", в котором общался Пушкин, был знаком с рукописями Тамплиеров;
11. ... И на обломках самовластия ... Самозванец = сам себе присвоил ник, самовластие = сам себе присвоил Власть, самиздат=сам издает, самоучка = сам себя учил ... - соответственно круг Пушкина знал, что Царь = календарь. Тогда вопрос: - Когда, в реальности, на Руси началась(или взошла на пик) фальсификация истории России??? Получается, что АТФ - прав!

Север, да и многим на этих полях - выше изложенное: - не мои умозаключения, а об этом, я все услышал на уроках истории, которую преподавала престарелая женщина из бывших, то есть дворянского происхождения. Вот и разница в образовании, поэтому, Вы и не можите понять меня, а я уверен в том, что Вы знаете ... Вот точка кофликта с аудиторией. Я всего лишь стыкую "вещи", которые Вы должны знать (мое мнение) проживая в России ...

#44:  Автор: gogol СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:16 pm
    —
Все учебники русского языка последних 20 лет, которые я встречал, писались под редакцией двух корифеев – Голуба и Розенталя. Предположим, что Голуб хотя бы наполовину русский, а вот Розенталь… тут уже никаких сомнений. Как и все при коммунистах: сели два-три еврея и написали пособие, как жить русским.

#45:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:59 pm
    —
да, да... собрались два-три русских и написали историю якутам, мордве, казахам, узбекам, таджикам, грузинам, украинцам, литовцам и т.д. все это крайне актуально нынче, так что шли бы вы куда нибудь подальше...

#46:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:19 am
    —
Север - большинство ников для групп людей произошли от значимых событий.
Мордва = Мор(Мур)+Два(2) = дважды ..., так, к сведению, тем более здесь развивается тема о мордовском происхождении.
Север - сможете поставить слово вместо многоточий? Думаю, НЕТ!
Потомственный казак - Вы приняли как "шпильку" - это Ваша ошибка! Именно локальность казачьих родов, сохранила большую часть знаний человечества, на бывшей территории Русь-Орды.
Казак - уже понятно, что слово-ник имеет универсальность. Все знают, что слова читались слева на право и справа на лево, но ни как не научаться сие правило применять: казак=1/180=казак.
Скиф=1/180=фикс - и гадай, что это за группа людей.
Казак - универсальный ник, то есть при прямом и обратном прочтении - смысловая нагрузка одна и та же.
Казак - дважды крещенный и Мордва - дважды крещенный, что это за событие?

Далее о пентаграмме.
Скажи мне Кудесник, любимец богов ...
Кудесник=вестник и любимец, без всяких сомнений - это Меркурий, первая планета от солнца. На лицо астрология-кабала (не каббала). То есть в N-событии решающую роль играет Меркурий.
Меркурий: S=0,39 а.е., Т=87,97 земных суток, D=4,9 тыс. км, ... - И, что? Какое отношение имеет Меркурий к пентаграмме (к Соколу)?

PS - Север - Русские никогда не писали истории другим народам (не было времени), все время с 15 века уходило на сохранение собственной истории потому, что перечесленные Вами народы старались уничтожить (переписать) истинную историю Руси.

#47:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 7:26 am
    —
Хор:


один ряд выше другого, то есть ступенькой и последующий ряд от низа - заужен. Продолжив ряды хора получим грань пирамиды.
Хорохориться - быть на ступень выше.
Тогда: Хор и Гор - два слова несут смысловую нагрузку только в Русском языке.
Египетское рождение Хора-Гора - ???
И уже совсем прозрачное - ХОРоВОД!

#48:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:14 am
    —
И так, - ХОРоВОД, уже понятно, что ХОР=ХР=1/180=РОХ=РХ - Рождество Христово.
Кто-то в буквальном смысле слова воспринимает Хор=Гора + Вод=Вода и начинает рисовать, гора воды не получается(???) и тогда, гора с водой:

#49:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:29 am
    —
М.М. Постников:

Цитата:
Совсем наоборот дело обстоит с библейским топонимом «Египет». Это уже перевод, а по-еврейски он пишется МЦ-РМ или с огласовкой МИЦ-РИМ. Правильность синодального перевода заслуживает по крайней мере обсуждения, а пока лучше всего (опять во избежание ассоциаций) оставить нейтральный термин «Миц-Рим» (можно было бы его и перевести; кстати сказать, дословным переводом топонима «Миц-Рим» будет, по-видимому, топоним «Земля Носорога», но поскольку, как мы увидим ниже, синодальный перевод в определенном отношении верен, лучше пока оставить «Миц-Рим» непереведенным).

И, какая связь с РХ и ВД? - а совсем просто РХ+ВД=МЦ+РМ!

#50:  Автор: gogol СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:51 pm
    —
VALERI,
Иван не появлялся?

#51:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:34 pm
    —
gogol писал(а):
VALERI,
Иван не появлялся?

Гогол - нет, еще на "охоте". Предмет "охоты", - икона 12 века, на которой И. Христос держит глобус Земли, на глобусе континенты, а континенты обозначены: Африка, Европа, Азия - на латыни.
Давно мы ее ищем, дали цинк, - Иван поехал.

#52:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:48 pm
    —
Север:
Цитата:
т.е. про единое гос-во понятно, допустим, но откуда берутся соколы, филины, фаэтоны, парралели и градусы и как они приводят к искомому результату...

Несколько постов и ... должно быть понятно (утверждение).
Земля носорогов, - хорошо! Три рукотворных горы = три пирамиды на плато Гизе, при этом имеется ввиду некая ограниченная территория: земля носорогов; Земля Гор; Земля пирамид.
Но гор=1/180=рог, соответственно земля рогов. Возможно, что в Египте водились носороги, но "земля носорогов" - вторично, а что первично?

#53:  Автор: gogol СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:12 pm
    —
ого! покупает или фотографирует?
....
а по мордве-первое, что приходит в голову:
мор+два. группа людей, два раза пережившая мор,
два катаклизма.

#54:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 5:55 am
    —
gogol писал(а):
ого! покупает или фотографирует?
....
а по мордве-первое, что приходит в голову:
мор+два. группа людей, два раза пережившая мор,
два катаклизма.

Гогол - фотографирует, вернее должен это сделать.
Мор - действительно смерть, и =азиатскому Мур=умри. Тогда мифическая птица Си+Мур+Г?
Си(Синай)+Мур(умри, смерть, мертвые)+Г(гора) - уже понятно, что это пирамида Хеопса = количество блоков=количество лет прожитых человечеством после падения осколков Фаэтона.
Но кто-то воспринимает дословно, именно поэтому появляется легенда о Тамерлане и о горе черепов, Тимур=Т(крест)+И(Иисус)+Мур(умри):

Иисус+Крест+гора нерукотворная+под горой череп, якобы Адама.

#55:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 5:58 am
    —
На многих иконах МР+ДВ и рассматривается как ДВ=Дева, МР=Мария, но МР=Миц-Рим, а ВД=Вод.
Что реально? И что делать с РХ+ВД,



Ответ кроется в следующей картинке, - якобы на ней символ масонов, но надуманная лож!

Это не символ масонов, а элементарное связующее звено МР-ДВ(ВД)-ИХ-РХ(ХР).
Я отписывал, что проверено (идентифицировано) множество символов, якобы принадлежащих масонам, но в реальности оказалось, что эти символы обыкновенные связующие звенья в фиксации исторических событий.

#56:  Автор: gogol СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:00 am
    —
"G" - это земля (globus, то есть шар).
Циркуль и наугольник образуют 6-конечную звезду -два наложенных друг на друга треугольника-
(экстремумы орбиты Земли).

#57:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:26 am
    —
gogol писал(а):
"G" - это земля (globus, то есть шар).)

G - это Георгий, ... Скажи мне Кудесник, любимец богов ...
gogol писал(а):
Циркуль и наугольник образуют 6-конечную звезду -два наложенных друг на друга треугольника-(экстремумы орбиты Земли).

Экстремумы Юпитера образуют звезду Давида, два наложенных друг на друга треугольника.
Это действительно звезда Давида, а не символ масонов, вольных "кирпичников".
Север - "G"- Ваш ятаган.

#58:  Автор: gogol СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:46 am
    —
Земля: треугольник максимумов и треугольник минимумов. Тоже шесть концов в сумме. А «Г» - я думал – «глобус». Георгий Победоносец = Змееносец.

#59:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:37 am
    —
gogol писал(а):
Земля: треугольник максимумов и треугольник минимумов. Тоже шесть концов в сумме. А «Г» - я думал – «глобус». Георгий Победоносец = Змееносец.

Гогол - Георгий Победоносец символ Москвы, и связи:
1. Масон=Московский Сонм;
2. Патмос=Патриархат Московский= Московский Патриархат = МР(П);
3. Патриарх=по три архангела, ... жил да был Царь и было у него три сына ...;
4. Олег=Олега=Олъга=Ольга ... скажи мне Кудесник, любимец богов ...

Не красна ли это Девица?


Данная тема, практически, вся вскрыта для стыковок.

#60:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:18 am
    —
Выводы по теме:
1. Инфо, о падении осколков Фаэтона на Землю, на Руси старались сохранить, хранили и данное инфо сохранилось до сегодняшних дней;
2. Православные Иконы содержат глобальное инфо:
а. число лет прожитых человечеством от даты катаклизма,
б. четко зафиксированную дату глобального катаклизма.
3. При жестком запрете на "читать, писать" в средние века, народы Руси в сказках, сказаниях, былинах, рисунках (гравюры, мозаики, иконы,...) - смогли сохранить инфо о катаклизме;
4. Царь Давид = календарь по Юпитеру, то есть Зодиак поделен на шесть частей по 4.320 лет;
5. Пентаграмма = Голиаф = Фаэтон = Дьявол - пятая планета от солнца, - осколки Фаэтона на Иконах четко зафиксированы в виде Сокола или голубя (позднее);
6. Звезда Давида и пентаграмма - общечеловеческие символы и не являются монополией какого-либо народа;
7. Инфо Икон, дает повод для жесткого вектора: - знания распространялись с Руси в Европу и Азию.
8. Русь обладала мощными познаниями Космоса, то есть на высоком уровне была наука АСТРОНОМИЯ.

#61:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:13 pm
    —
Джей, пилигрим - Ваша картинка! Теперь, в свете вскрытого инфо ...

Треугольник - символ земли, череп - символ смерти, колесо- колесо фортуны.
Просуммируйте ... И, где Ваши масоны?
Кстати, - символ реальных масонов нами найден, неделю назад.

#62:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:23 am
    —
Откровение Иоанна Богослова:
Цитата:
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,



Так когда, крестилась Русь???

#63:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:09 am
    —
А вот и трансформация Сокола в человеческий образ:

#64:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:30 pm
    —
Трансформация = метаморфозы
Многие мифы дошли до нашего времени только благодаря трудам римского поэта Овидия. Овидий Назон Публий (43 до н.э. - ок.18 н.э.) является автором 15 книг "Метаморфоз" (греч. metamorphosis - превращение), представляющих собой энциклопедию античной мифологии, в которых приведено более 200 легенд, связанных воедино.
Цитата:
Философы-гуманисты видели в превращениях персонажей "Метаморфоз" в растения или животных подтверждение концепции переселения душ.

- С этим, я не согласен!

#65:  Автор: gogol СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:17 pm
    —
http://www.ancientrome.ru/antlitr/ovidius/index.htm

да. овидий писал монументально.
«метаморфозы» хорошо корреспондируются с библией.

#66:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 5:26 am
    —
gogol писал(а):
http://www.ancientrome.ru/antlitr/ovidius/index.htm

да. овидий писал монументально.
«метаморфозы» хорошо корреспондируются с библией.

Гогол - то есть, абсолютно все говорит о едином источнике инфо!
Тогда, что являлось первоисточником?
И еще, "телега" на гравюре от 6-ти колес, а колесо с шестью спицами = символ Юпитера.

#67:  Автор: gogol СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:03 am
    —
Да, не отказался бы подержать в руках первоисточник.
К сожалению, такой возможности не имею.
На гравюре: почему-то 7 спиц. Может, недоработка автора (ограниченность).
Хотя я думал, что колесо Фортуны – это система «Солнце-Немезида».

#68:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 5:12 am
    —
gogol писал(а):
Да, не отказался бы подержать в руках первоисточник.
К сожалению, такой возможности не имею.
На гравюре: почему-то 7 спиц. Может, недоработка автора (ограниченность).
Хотя я думал, что колесо Фортуны – это система «Солнце-Немезида».

Гогол - ошибся, не ту гравюру выложил. Колесо Фортуны - действительно тандем Солнце-Немезида.

#69:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 6:20 am
    —
Еще Звезда Давида:

#70:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:39 am
    —
Кто-то еще трезво мыслил и мыслит:

Четко: Дева+Осколок(Сокол)+Сфинкс+Пирамида


И по "образу падения" - название птицы - Фаэтон.
И где эти знания???

#71:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 7:55 pm
    —
Ирад Царя небесного. На Руси Царь Небесный = Перун, первый спутник Земли, то есть просто на современный лад – Луна. Шрамы видны невооруженным взглядом.
Кто же так изуродовал Перуна?

По версии принятой во всем мире: в процессе формирования солнечной системы, в около солнечном пространстве было много несвязанной материи.
Сия материя и доставила неудобства всем планетам. Якобы Землю, спасла плотная атмосфера, от бомбардировок кусками несвязанной материи. Поэтому на лике Земли так мало «шрамов», то есть просто кратеров от падения космических тел.
Абсолютно весь Мир безоговорочно принял данную версию. Но данная версия не работает! В процессе формирования нашей солнечной системы было очень мало несвязанной материи. Метеориты оставившие следы на лике Луны, без препятствий смогли бы «прошить» слои атмосферы Земли. Но на Земле во много раз меньше кратеров, чем на Луне.
Так кто или что на самом деле изуродовал(о) лик Луны?

#72: Фаэтон. Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 8:16 am
    —
http://www.kp.ru/daily/24083.3/316327/
Сколько нужно времени, что бы все-таки, осознать истину. Куча версий, гипотез и фантагорий...

#73: Вариант упадка. Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:26 pm
    —
Евангелие от Марка, гл. 6,
Цитата:
14. Царь Ирод, услышав об Иисусе (ибо имя его стало гласно), говорил: это Иоанн Креститель, воскрес из мертвых, и потому чудеса делаются им.
15. Другие говорили: это Илия, а иные говорили: это пророк, или как один из пророков.

Царь Ирод=Царь Ирад=Ирад Царя небесного.

Хороший вариант "звена" в цепи: "Библия написана в  16 веке",  уж очень много событий утверждающих сие.
http://www.kp.ru/daily/24088/320166/

#74: Число зверя 666. Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:29 am
    —
Иоанн Богослов, гл. 13 писал(а):
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

В теме Откровение.
144000 спасенных и 666 = 144000х(6+6+6)=2.592.000 лет.
666 число зверя, число дьявола= 666, Дьявол = Дева+Лев, Дева+Лев=Сфинкс

Вот и Зверь - Дева+Лев=СФИНКС
http://www.svali.ru/pic/pictures/31/r_p_3f24bcca234a1992e61c275720c5a159.jpg

#75:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 6:00 pm
    —
http://www.meteorites.ru/menu/encyclopaedia/ruscraters_full.html
О возрасте кратеров можно поспорить.

#76:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 7:58 pm
    —
Так сколько осталось времени у человечества...???

http://www.kp.ru/daily/24251/449957/

http://www.uighury.com/uploads/posts/2008-09/1221992644_01.jpg

http://chronologia.org/xpon4/im/4n10-002.jpg

#77:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 12:25 pm
    —
как майя и нарекли - до 2012 года, посему годика 3 осталось

#78:  Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:27 pm
    —
Anonymous писал(а):
как майя и нарекли - до 2012 года, посему годика 3 осталось

В календаре майя, нет конечной даты!!!

#79:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:47 am
    —
Пентаграма это женский символ. И орбита венеры.

#80: Спорная дата. Автор: POL VALERI СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 5:40 pm
    —
Спорят по поводу гибели Фаэтона?
http://www.kp.ru/daily/24376/558026/
Хотя на земле тысячи артефактов четко показывающих дату гибели Фаэтона.



Форумы у Лирика -> Гербарика


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group