Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Лишний пенис разрушил крепкую семью

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Портос

цитировать



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 63
Откуда: Пока г. Москва...

Сообщение Лишний пенис разрушил крепкую семью  |    Добавлено: Пн Мар 14, 2005 10:58 pm Ответить с цитатой

То, что некоторые женщины видят в самых нескромных эротических снах, разрушило крепкую немецкую семью – жена ушла от мужа, у которого появился второй пенис. Михаэль Грюбер обзавелся дополнительным мужским достоинствам с легкой руки хирургов. Впрочем, и первый половой орган ему "подарили" врачи: несколько лет назад немец попал на мотоцикле в серьезную аварию и лишился члена. Хирургам пришлось здорово потрудиться, чтобы снова сделать 40-летнего Михаэля мужчиной в полном смысле этого слова.

Медики поработали на славу: после нескольких операций горе-мотоциклист женился и даже стал отцом. Супруга не жаловалась на "искусственный" пенис, однако самого Михаэля его новый маленький друг не устраивал: орган казался ему "неудобным" и "некрасивым". Скрепя сердце, мужчина вновь отправился к хирургам и изъявил желание "поменять" член.

Врачи из Берлинской больницы экстренной хирургии пошли навстречу Грюберу, однако они предупредили пациента, что имплантаты не всегда хорошо приживаются, поэтому лучше сразу не удалять старый детородный орган. Михаэль согласился ампутировать "лишний" член после того, как наладится кровообращение в новом, и лег на операционный стол. Немец решил сделать своей жене сюрприз: отправляясь в больницу, он не сказал, какую именно операцию будет делать. Бьянка Грюбер узнала правду, когда супруг вернулся домой и, закрыв дверь в спальню, гордо извлек из широких штанин свое новое приобретение. Фрау Грюбер сюрприз не оценила: женщина собрала свои вещи и оставила "многочлена" в гордом одиночестве.

Бедняга очень скучает без своей супруги, но надеется, что вскоре его семейная жизнь наладится. "Теперь у меня есть два пениса, но ни одной жены. Я надеюсь, что, когда мне отрежут старый, мне удастся вернуть ее", - говорит он.

Пока же Михаэль, чтобы одиночество и ожидание не стали мучительными, живет активной общественной жизнью. Недавно он снялся в документальном фильме "Моя последняя операция на пенисе", который показали по немецкому телевидению, и теперь чувствует себя известным человеком.

трий ИВОЛГА, 14 марта, 10:21
http://www.utro.ru/articles/2005/03/14/417057.shtml

_________________
Так почему же я всё-таки дерусь??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Реклама
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 14, 2005 11:25 pm Ответить с цитатой

возникла мысль - а не лишний ли ХХХ разрушил нерушимый новопарадигмальный ПЦ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение Из Комсомольской правды  |    Добавлено: Сб Мар 19, 2005 8:42 pm Ответить с цитатой

СВЕТСКАЯ ХРОНИКА
19 марта 2005

«Мы гадим в падъездах, но искринне»



В пятницу в Москве состоялся Первый всероссийский съезд подонков

Полумрак московского ночного клуба. Интерьер - в лучших традициях готического стиля. На сцене рок-группа настраивает звук: «С-с-с... Сссволочи. С-с-с... Сссуки»... По залу вальяжно расхаживают первые посетители-подонки. Через час их стало не меньше четырех сотен! Кто бы мог подумать, что это движение началось с обычного интернет-сайта UDAFF.COM, где размещались тексты, написанные особым языком и переполненные ненормативной лексикой. Но в последний год число ежедневных посетителей сайта перевалило за 10 тысяч человек! Виртуальное движение вырвалось в реальность.

Подонки оказались лысые, патлатые, усатые, бородатые, юные и взрослые... Здесь можно встретить представителей любых социальных групп: грузчиков, менеджеров, бизнесменов. Не оказалось на тусе только гомосексуалистов - их подонки не переносят.

- Вы тоже подонок? - подходим к невразумительного вида парню с фотоаппаратом в руке.

- А то! Из Владивостока. - Он допивает явно не первую кружку пива.

Съезд показал - подонки есть везде: и в уральской Уфе, и в далеком Хабаровске, и в расторможенной Голландии. И даже в культурной «северной столице», где проживает один из столпов движения подонков, здоровенный парень по кличке Удав.

- Падонак, эта чилавек (ответы выдержаны в стилистике творчества подонков. - Корр.) бес двайнова дна, - сажает нас к себе за стол Удав. - Ведет сибя адинакава и в абычной жызни, и в паграничных састаяниях. Падонак, может, и гадит в падъезде, но гадит искринне и убивать в этам падъезде людей ни будет никагда.

В это время на сцене зажигает группа «Монгол Шуудан» («А мы тоже падонки! - заявили музыканты журналисту «КП». - И тоже фтыкаем в ресурс!»).

Удав отхлебнул граммов четыреста пивка:

- Ищщо эта форма защчиты от скоцтва жызни. У нас б... что по ящщику паказывают! Культурный прарыв, нах. Падонки - умные и абразованные, пытаюцца защитицца от карпаратифной культуры. Манагеров (менеджер - дословная транслитерация английского слова. - Корр.) заставляют др...ть на сваю фирму. Ты целый день на работе сидиш в очень жесцких, пачти таталитарных рамках. Дажы не имееш права на работе быть с плахим настраением! Хатя у тибя вчира любимага кашака трамваим пириехало, жына шлюха, сын двоешник. Нормы паведения распространяюцца даже на тваи имоции! Эта какойта фашызм, нах!

- Какое будущее у движения подонков? Твой прогноз?

- Три варианта: мы выйдем на нармальный уравень бумажной литиратуры. Первый альманах у нас уже исдавался. Мы можем папасть в Думу, привратившись в партию, а можем дружна уехать в Сибирь.

У стойки бара тусовался достаточно взрослый подонок, которого звали Амиго. Оказалось, он бизнесмен и редактор еще одного подоночьего контркультурного ресурса «Литпром». Амиго объяснил, откуда взялся «фирменный» «падоначий изык». Его придумал старый подонок Линкси, который в свое время организовывал пиар-кампанию одного из кандидатов в президенты России, Умара Джабраилова. А сейчас Линкси работает в пиар-команде Глеба Павловского.

- Падонки уже в Кремле, нах! - сказал Амиго.

СЛОВАРЬ ПОДОНКА

Фтыкать - читать, наблюдать, изучать.

Креатифф - все творчество подонков.

Афтар - создатель «креатиффа».

Нах! - лексическая связка, имеющая множество значений или не имеющая таковых.

Ахтунг! - Внимание! (нем.), употребляется, если «афтар» или «креатифф» пропагандирует однополую любовь между мужчинами. Все «падонки» - злобные гомофобы.

Нарядить шалаш - дать по голове.

Контркультура - культовое слово, фетиш. Значения не знает даже отец контркультуры Удав, но само слово ему очень нравится.



ДОСЬЕ КП

Что такое UDAFF.COM

Интернет-ресурс udaff.com был создан пару лет назад 30-летним питерским инженером-электриком Удавом (имя и фамилию назвать отказался). Сайт объединяет несколько десятков менее масштабных сайтов «настаящих падонкав», живущих во всех уголках нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Год назад «падонки» стали регулярно встречаться на своих тусах в Москве и Питере, и виртуальное движение превратилось в реальное.

На сайте размещаются короткие рассказы (креатиффы), как правило, написанные от первого лица. Рассказы повествуют о тяжелой подоночьей жизни в «цивилизованном» обществе. Без смеха и слез читать невозможно. Посетители сайта комментируют каждый «креатифф», извращаясь в остроумии. «Афтар крреатиффа» читает «камменты» (комментарии. - Корр.), держась за сердце или выступая в ответ. Ненормативная лексика приветствуется. Перформанс, однако!



КСТАТИ

Питерский опер Гоблин, создатель циничного русского перевода сериала о хоббитах «Братва и кольцо», - один из первых российских «падонков».

Александр КОЦ
Дмитрий СТЕШИН 24 ноября 2003 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение Re: Из Комсомольской правды  |    Добавлено: Сб Мар 19, 2005 11:16 pm Ответить с цитатой

Хроноп писал(а):
СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Атчот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 5:02 pm Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-