Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Формула 1

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tmp
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 27, 2006 12:30 pm Ответить с цитатой

после того как прекратила существование моя любимая команда Джордан

за последним ее пилотом КвикНиком приходится болеть за БМВ
Вернуться к началу
Реклама
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 27, 2006 5:40 pm Ответить с цитатой

А я сначала болела за Хаккинена с Кулхардом, ну и за Макларен, соответственно. Мика ушел, остался - Макларен. Но если Кими перейдет к красным, а Алонсо в Макларен, боюсь, что не получится у меня болеть ни за тех, ни за других. Cool За Мантойю можно поболеть, но только отдельно от Алонсо Wink Если не уйдет Кулхард, буду за Редбул на следующий год болеть. А еще мне Де ла Роса понравился. Может он начнет в качестве основного пилота где- то гоняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tmp
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 28, 2006 12:50 pm Ответить с цитатой

да, пилоты разбегаются как тараканы по разным командам и сбегаются в нелюбимых

поэтому для меня важнее команда чем пилот, особенно при современных реалиях

человек за рулем не более чем винтик в механизме - правда еще ненадежный Very Happy
Вернуться к началу
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 29, 2006 12:29 pm Ответить с цитатой

А я как-то, наоборот, за отдельных гонщиков. Давно, когда-то и за Ирвайна болела, а за Скудерию- никогда Smile и Редбул мне нравится только тем, что там Кулдхард. А за "нашу" команду не болеете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tmp
Гость
цитировать






Сообщение ни "нашим" ни "вашим"  |    Добавлено: Ср Май 10, 2006 7:16 pm Ответить с цитатой

Very Happy

рок-н-ролл похоже умер навсегда (как будто чтото умирает не навсегда Rolling Eyes )

личностность пропала в командах (или хотя бы ее видимость)

поэтому приходиться выбирать себе жупелы руководствуясь тем какой болид покрасивее и покрасивее звучит название
Вернуться к началу
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Ср Май 10, 2006 9:40 pm Ответить с цитатой

Да уж, последняя гонка такой занудной была, все надеялась, что хоть кто-то дернется, но всем, видимо, было лень Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение «Гран-при Монако» 2006  |    Добавлено: Вс Май 28, 2006 12:45 pm Ответить с цитатой

В этот уикэнд гурманы от «Формулы 1» получат свое главное лакомство – блюдо под названием «Гран-при Монако». Узкие улочки Монте-Карло помнят немало театральных представлений, устроенных конюшнями «королевы автоспорта».



Обгоны здесь практически невозможны, тем ценнее любое успешное действие, предпринимаемое наиболее отчаянными пилотами.

Помимо непосредственно спортивной привлекательности, «Гран-при Монако» еще и престижное светское событие, понаблюдать за которым стремятся как сильные мира сего, так и простые любители «Формулы», съезжающиеся со всего света. Причем желающие вкусить всю прелесть этого события за ценой, что называется, не постоят - они готовы выложить за билет на это мероприятие большие и очень большие деньги. Но ввиду маленькой площади княжества количество мест сильно ограничено. Доходит до того, что жители домов, из окон которых открывается хороший вид на трассу, сдают свои балконы в качестве просмотровой площадки.

Выиграть «Гран-при Монако» едва ли не настолько же почетно, как и победить в общем зачете по итогам всего сезона.


Квалификация:

Поул-позишн завоевал Михаэль Шумахер на «Феррари». Таким образом, шансы семикратного чемпиона мира на то, чтобы шестой раз выиграть в Монте-Карло и догнать по этому показателю бразильского «волшебника» Айртона Сенну, стали еще выше.

Однако не всё так просто оказалось :

Михаэль Шумахер лишен первого места в квалификации за то, что остановил свой болид на трассе.

ссылка

До гонки чуть больше 2-х часов. Ждем.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тмр
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 01, 2006 7:11 pm Ответить с цитатой

интересная гонка была


а сапожникавсе таки обозвал Ж Тодт величайшим гонщиком за 5-е с последнего

тогда и Култхард в 2001 тоже величайший

и как то 2 величайших сразу начинают толкотню за то кто же из них величайшее Very Happy
Вернуться к началу
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение Жиль Вильнёв  |    Добавлено: Сб Июн 24, 2006 12:06 pm Ответить с цитатой



Из книги Сида Уоткинса
"ЖИЗНЬ НА ПРЕДЕЛЕ"
…Везунчик… Счастливчик… Единственный любимец железного Коммендаторе – Энцо Феррари… Сумасшедший, рисковый, бесстрашный пилот, расколотивший вдрызг больше "черных жеребцов", чем все остальные гонщики "Скудерии" вместе взятые, но при этом много лет выходивший из всех аварий целым и невредимым… Великолепный гонщик, отчаянный боец на трассе, однажды по доброй воле отдавший титул партнеру и другу, ибо ценил дружбу и честное слово больше чем победы… И погибший, во многом, из-за того, что счел поступок друга предательством

Как многие великие гонщики, такие как Кларк и Сенна, Вильнёв представлял собой странное сочетание несопоставимых качеств. Лауда писал о нем: «Это был самый сумасшедший дьявол, которого я видел в Формуле 1…И то, что, несмотря на это, он был очень чувствительным и приятным в общении человеком, а не обыкновенным сорвиголовой, именно это и делало его единственной в своем роде личностью». Он любил риск, но те, кто его знал, говорят, что на трассе он всегда был абсолютно честен и никогда не подвергал опасности никого, кроме себя. Эти качества позволили ему завоевать симпатию не только поклонников и коллег по команде но и многих соперников. Он до сих пор остается кумиром Формулы 1.

ссылка



"Мое прошлое для меня ассоциируется с печалью ... отец, мать, коллега, сестра, жена ... моя жизнь полна грустных воспоминаний. Я оборачиваюсь назад и вижу эти лица ... и среди этих родных и близких мне людей, я вижу лицо этого большого человека: Жиля Вильнева." - Энцо Феррари. ссылка

Завтра, в воскресенье в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнева состоится очередной этап чемпионата мира в классе машин "Формула-1" - Гран-при Канады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Вс Июл 02, 2006 9:58 am Ответить с цитатой

Exclamation
В телепрограмму Ren-TV, судя по всему, вкралась ошибка.

Гран-При США в Индианаполисе начнется в 20.55 по Москве, т.е. на час раньше указанного в программе времени.

http://community.livejournal.com/ru_f1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Вс Июл 16, 2006 12:09 pm Ответить с цитатой

В этот уикэнд в французском Маньи-Куре пройдет 11-й этап чемпионата мира в классе машин «Формулы-1».

Для команды «Рено» эта гонка станет домашней, и в случае, если на ней победит Фернандо Алонсо, на интриге в общем зачете пилотов, которая и так дышит на ладан, можно будет ставить большой жирный крест.
Испанец опережает своего ближайшего преследователя в генеральной классификации Михаэля Шумахера на 19 очков.
formula1

Монтойя ушел из Ф1 в NASCAR Sad во время Гран При Франции его заменит Педро де ла Роса

Сегодня в 15.45 по
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Вс Сен 10, 2006 5:57 pm Ответить с цитатой

Семикратный чемпион мира в "Формуле-1" Михаэль Шумахер объявил о завершении карьеры.



Знаменитый немецкий гонщик "Феррари" сообщил о своем решении покинуть "Королевские гонки" по окончании нынешнего сезона в воскресенье, после финиша "Гран-при Италии", в котором он одержал пятую победу в чемпионате 2006 года. Таким образом, Шумахеру осталось провести в "Формуле-1" три гонки.

Как сообщает Reuters, в новом сезоне пилотировать болиды "Феррари" будут финн Кими Райкконен и бразилец Фелипе Масса.

http://www.rian.ru/sport/20060910/53698961.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tmp
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Окт 12, 2006 2:50 pm Ответить с цитатой

2 из 3-х последних гонок 2006го прошли а положение в споре за корону осталось тоже почти - Шумахёр отыграл 2 очка у Алонса - как чаще всего бывает процесс оказывается интереснее результата
Вернуться к началу
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Пн Окт 23, 2006 2:23 am Ответить с цитатой


Шумахер не смог помешать Алосно стать двукратным чемпионом мира

Что ждет нас в следующем сезоне: Райкконен - в Феррари, Алонсо - в Макларен Мерседес, Михаэль Шумахер - ушел, из "стариков" только Култхард остался. И вообще с этими переходами сплошной кошмар. Как теперь болеть, если всегда болела за Макларен и финнов и никогда за Феррари или Алонсо.
bla-bla-bla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение 2007  |    Добавлено: Вс Мар 18, 2007 2:48 am Ответить с цитатой

Кими Райкконен завоевал поул на старте первой гонки сезона - Гран-при Австралии.



P.S. Выбирая игрушку ребенку, задумыветесь ли вы к чему это может привеcти?  Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-