Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Обращение президента «Проекта ЦИВИЛИЗАЦИЯ»

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dist
Гость
цитировать






Сообщение Обращение президента «Проекта ЦИВИЛИЗАЦИЯ»  |    Добавлено: Пн Янв 31, 2005 8:52 pm Ответить с цитатой

1. Идя навстречу давним и многочисленными просьбам об освобождении доменного имени www.newchrono.ru НП "Проект Цивилизация" сообщает, что новый доменный адрес сайта НП ПЦ www.newparadigma.ru

2. Контент сайта находится и будет находиться в открытом доступе, включая размещённые ранее на www.newchrono.ru публикации и материалы, являющиеся интеллектуальной собственностью их авторов, со всеми ссылками на приоритетность.

Если кто-либо из авторов статей изъявит желание изъять свою публикацию из материалов сайта www.newparadigma.ru, то публикация может быть снята по согласованию с НП ПЦ.

3. Возможное дальнейшее (после 1 февраля 2005 г.) клонирование контента сайта www.newchrono.ru по состоянию на 31 января 2005 г. не является предметом компетенции НП ПЦ.

За информацию, размещенную после 1 февраля 2005 г. на ресурсе www.newchrono.ru, НП «Проект ЦИВИЛИЗАЦИЯ» ответственности не несет. (Система форумов icelord.net c 1 февраля 2005 не имеет отношения к НП ПЦ).

С 01 февраля 2005 г. ссылки на материалы, ранее не публиковавшиеся на www.newchrono.ru и впервые размещённые на сайте НП ПЦ www.newparadigma.ru, обязательны.

4. Об НХ

В связи с многочисленными вопросами об отношении НП ПЦ к «Но-вой Хронологии» сообщаем: понятие "Новая Хронология" принадлежит А.Т.Фоменко и Г.В.Носовскому. Аббревиатура "НХ" будет пониматься на сайте как "Новая Хронология" Фоменко-Носовского и впредь. При этом НП ПЦ, естественно, целиком разделяет растущую потребность общества в НАУЧНОЙ хронологии и всячески приветствует работы в этом направлении.

Реконструкции, возникающие на базе представлений о хронологии прошлого, отличной от традиционной, на нашем сайте будут рассматриваться только с естественно-научных позиций, включая и предметную критику их аксиоматики, методологии и экспериментальной базы.

5. О деятельности вне Интернета.

НП ПЦ, как и ранее, будет принимать посильное участие в цивилизационных исследованиях и сопряжённой с ними реальной деятельности с любыми партнёрами и в любой форме, приемлемой как для НП ПЦ, так и для партнёров. Результаты этой деятельности, естественно, будут отражаться и на сайте www.newparadigma.ru.

6. Любые разговоры о «кризисе» в Проекте ЦИВИЛИЗАЦИЯ
не имеют никакого отношения к реальной ситуации. Их следует рассматривать в рамках десяти пунктов предложения, сделанного мной публично <http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=74515&t=74515#reply_74515>

Все высказывания прямо или косвенно касающиеся деятельности НП ПЦ с использованием моего имени считаю несостоятельными.


Президент НП «Проект ЦИВИЛИЗАЦИЯ»

31.01.2005 Я.А.Кеслер
Вернуться к началу
Реклама
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-