Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
забавно

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Гость
цитировать






Сообщение забавно  |    Добавлено: Пт Янв 21, 2005 4:35 pm Ответить с цитатой

Удалили два моих постинго на полисме. Хотя в теме обозначено, что последнее сообщение от Гостя, а постингов нет. Это второе мое посещение полисмы. Ничего себе........................
А всего то и написала в ответ Дыбову, что Сальвадор он генерал от хунты и как только объявили о демократии он сразу прозрел. А второй постинг был о том, что удалили первый постинг.
Чувствую руку Сальвадора. Embarassed
Вернуться к началу
Реклама
Валентина
Гость
цитировать






Сообщение извините  |    Добавлено: Пт Янв 21, 2005 4:37 pm Ответить с цитатой

теперь они по прошествии пяти минут появились-что за чудеса
Вернуться к началу
Валентина
Гость
цитировать






Сообщение второй постинг  |    Добавлено: Пт Янв 21, 2005 4:41 pm Ответить с цитатой

так и не появился.
Там я написала, что возможно уже началась инквизиция, раз нет моих постингов. И что это не совсем НХ
Вернуться к началу
Валентина
Гость
цитировать






Сообщение через 15 минут  |    Добавлено: Пт Янв 21, 2005 4:42 pm Ответить с цитатой

появился второй-вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
I,M,

цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 402
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Янв 21, 2005 7:34 pm Ответить с цитатой

Там просто глюки . Ирина форум не модерирует (только нецензурную брань вырезает, или если кто-то обнаружил послание от себя самого, которого не писал, и к ней напрямую обратился). Сальвадора там ничего не модерирует Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный гадкий SalvadoR
Гость
цитировать






Сообщение ха ха ха  |    Добавлено: Сб Янв 22, 2005 1:04 pm Ответить с цитатой

Сальвадора модерирует всё и везде

Пусть Валентина Ивановна трепещщщщит! Twisted Evil
Вернуться к началу
Д.В. Калюжный

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 225

Сообщение Re: ха ха ха  |    Добавлено: Сб Янв 22, 2005 9:59 pm Ответить с цитатой

Злобный гадкий SalvadoR писал(а):
Сальвадора модерирует всё и везде

Пусть Валентина Ивановна трепещщщщит! Twisted Evil


Сообщение годовалой давности: "В самое ближайшее время Генеральным Штабом Отдела Информационной Безопасности Проекта "Цивилизация" планируется осуществить грандиозную акцию возмездия, от которой наши враги содрогнутся и обратятся в бегство. Действительно, учитывая их низкий морально-этический уровень, им лучше бросить интернет, и отправиться торговать помидорами на базаре. В противном случае, они будут выдавлены из виртуального пространства силой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный гадкий SalvadoR
Гость
цитировать






Сообщение Re: ха ха ха  |    Добавлено: Вс Янв 23, 2005 1:29 pm Ответить с цитатой

Д.В. Калюжный писал(а):
Злобный гадкий SalvadoR писал(а):
Сальвадора модерирует всё и везде

Пусть Валентина Ивановна трепещщщщит! Twisted Evil


Сообщение годовалой давности: "В самое ближайшее время Генеральным Штабом Отдела Информационной Безопасности Проекта "Цивилизация" планируется осуществить грандиозную акцию возмездия, от которой наши враги содрогнутся и обратятся в бегство. Действительно, учитывая их низкий морально-этический уровень, им лучше бросить интернет, и отправиться торговать помидорами на базаре. В противном случае, они будут выдавлены из виртуального пространства силой".


Именно это и происходит. Ага. Только не все еще прониклись. Cool
Вернуться к началу
Валентина
Гость
цитировать






Сообщение хорошо  |    Добавлено: Пн Янв 24, 2005 2:46 pm Ответить с цитатой

Уважаемый Сальвадор!

Я, конечно, пошутила, но, конечно, в том ключе, как там на полисме вы общались с оппонентами.
Название темы было, что-то вроде того, что усилились атаки на полисму и дабы не было неприятностей, нужно проверять всех посетителей.
Меня удивило многое из того, что я там увидела, но не более того.

Отдохните, выпейте саке с друзьями, может и придете в себя. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-