Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
In-Grid

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение In-Grid  |    Добавлено: Вт Окт 19, 2004 8:21 am Ответить с цитатой

Ура!!!
после года поисков, наконец узнал кто это!

впервые это я услышал год назад во время командировки в Узбекистан. во время бесчисленных походов по ресторанам на деловые обеды/завтраки/ужины добродушный узбекский народ пытался ублажить моего шефа постоянно заказывая что то из французской музыки. Выбор был небогат - Мирей Матье, Патриция Каас, Джо Дассен и некая Ингрид, нам с шефом совершенно не знакомая.

феномен популярной французской музыки, неизвестной во Франции, нас с шеффом удивил. мы даже кинулись на поиски СД, что увенчалось успехом


картинка на диске недвусмысленно была в виде французского флага.
Певица поет когда как - когда с легким акцентом, когда с таким, что ничего не понять, а когда так, что я, например, акцента не улавливаю.

поепытки разузнать чего то про неё не увенчались успехом. В Интернете ничего не было.
От французов один единственный раз только кто то сказал, что КАЖЕТСЯ, он это уже слышал, в остальном полное неведение.

и вот чудо!
сегодня узнал кто это!!!
на французском сайте, впрочем русскоязычном:
http://www.ifrance.com/In-Gridsite/biografiaruss.htm?NOM=In-Gridsite

In Grid (Ingrid Alberini) родилась в северной Италии. Родители Ингрид назвали её в честь шведской киноактрисы Ингрид Бергман. Детство Ингрид прошло в просмотрах многочисленных фильмов, которые, как она сама считает, стали решающим фактором для принятия решения стать певицей. Фильмы возбуждали ее воображение и с каждым днём увеличивали желание поделиться сильными чувствами с как можно большим количеством людей. Она начала играть, рисовать, петь и очень скоро поняла, что музыка является наиболее сильной формой самовыражения. Поэтому и выбрала себе профессию по призванию: композитор, аранжировщик. Музыкальный жанр певицы можно назвать так: французский шансон. В 1994 году Ингрид побеждает в региональном Конкурсе "Голос Сан-Ремо". Принимает участие, в качестве гостьи на важных встречах и визитах: в Монтекарло для пилотов Ferrari; в Токио для фирмы Discografica Avex и тд. Певица выступала на Родине(?), а известность пришла к ней, благодаря энергии и оттенку ее голоса. Всемирно известные музыкальные продюсеры Larry Pignagnoli и Marco Soncini пригласили ее, чтобы реализовать некоторые идеи, над которыми они работали. Ингрид записала вокал к «Tu es Foutu» и песня получила путевку в жизнь, моментально заняв верхние строчки европейских и российских хит-парадов. Ингрид по праву можно считать открытием года.

глядишь и до Франции дойдет когда нибудь "французский шансон".
сейчас поставлю на компьютер, пусть коллеги порадуются... Smile
Вернуться к началу
Реклама
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Ср Окт 20, 2004 8:21 pm Ответить с цитатой

Север, я три месяца назад узнал исполнителя песни, которую услышал в 1989 году на неподписанной кассете, и с тех самых пор время от времени всё пытался выяснить, что это за исполнитель-песня-пластинка. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Ср Окт 20, 2004 10:13 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
Север, я три месяца назад узнал исполнителя песни, которую услышал в 1989 году на неподписанной кассете, и с тех самых пор время от времени всё пытался выяснить, что это за исполнитель-песня-пластинка. Laughing


Любопытно...

неужели это .......?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 4:57 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
Martellus писал(а):
Север, я три месяца назад узнал исполнителя песни, которую услышал в 1989 году на неподписанной кассете, и с тех самых пор время от времени всё пытался выяснить, что это за исполнитель-песня-пластинка. Laughing


Любопытно...

неужели это .......?


ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!!!

Желающие принять в нём участие - шлите мне "Личное Сообщение" (для зарегистрированных на этом форуме) или письмо по адресу martellusfilms@mail.ru с указанием "Конкурс" (или изъявите свою волю в чате Wink )

Вам будет представлен файл (с URL) и Вы должны будете ответить (без использования поисковиков Wink ), о песне какого исполнителя идёт речь (заранее предупреждаю, это "западный" рок).

Победителя ждёт видео , которое так впечатлило Севера.

(Если победит Север, он получает раритетную запись выступления Йордана Табова в Москве на семинаре ПЦ).

В пределах РФ кассета будет выслана по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:07 pm Ответить с цитатой

странный какой то конкурс...
малоконкретный,,, Crying or Very sad

я вот западным роком ну ровно никак не интересуюсь Crying or Very sad не выиграть мне Табова Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:41 am Ответить с цитатой

Добавить в условия конкурса:
(Если не победит Север, он всё равно получает раритетную запись выступления Йордана Табова, и кассету с западным роком внагрузку).
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:35 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
странный какой то конкурс...
малоконкретный

Axyx писал(а):
Добавить в условия конкурса:
(Если не победит Север, он всё равно получает раритетную запись выступления Йордана Табова, и кассету с западным роком внагрузку).

ПРИНЯТО!

1. Конкретика:

http://archive2004.pisem.net/Files/song.mp3 (3,9 МБ)

2. Изменение условий конкурса: "Все участники получают видео" Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 7:32 pm Ответить с цитатой

после закачки 4 МБ выходит сообщение:

"Windows Media Player Error Message Help"

Музыки нет. Файл где то прячется во временных папках. Жадные франки! Будьте прокляты!
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:10 pm Ответить с цитатой

Xроноп писал(а):
после закачки 4 МБ выходит сообщение:

"Windows Media Player Error Message Help"

Музыки нет. Файл где то прячется во временных папках. Жадные франки! Будьте прокляты!

Laughing
1. У Вас WMP формат mp3 поддерживает?

2. Вы файл "сохранили к себе на диск" или "открыли файл из текущего места"?

3. Можно попробовать закачать по ссылке Кирилла.

4. Поскольку мы, имперцы, в отличие от франков [Север - Razz Razz Laughing ] не жадные - пришлите на martellusfilms@mail.ru адрес, куда Вам выслать кассету.

[Файл точно рабочий.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:36 pm Ответить с цитатой

Не было предложений для сохранения файла. Сразу пошла закачка на исполнение. А WMP я не использую. Не люблю это дерьмо. Пользуюсь Винампом.
Вернуться к началу
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:40 pm Ответить с цитатой

Да я только послушать хочу, узнать о чём бор с сыром.

Ни разу не слышал ещё хорошую французскую музыку. Какой-то примитив в основном - Жарр, Азнавур, Бизе, ... Ну разве что Русос.
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:44 pm Ответить с цитатой

Xроноп писал(а):
Да я только послушать хочу, узнать о чём бор с сыром.

Тогда забейте. Laughing Тем более, что там и не Франция никакая. А Британия самая натуральная. О Франции это Север толковал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение отчёт о заслушивании  |    Добавлено: Вт Янв 18, 2005 7:02 pm Ответить с цитатой

купил МП-3 диск с 51 песней упомянутой певицы. Прослушал. Оказалось, что на диске все песни (особенно "Ин Шок") исполняются по много раз (5-6) называясь при этом ремиксами, причём некоторые песни выступают под разными названиями! Но песен пять разных есть и это нечто среднее импортного "Моби" с нашей отечественной Глюкозой (но наша глюкоза слаще).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-