Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Иран - к последнему морю (привет Горохову)

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Иран - к последнему морю (привет Горохову)  |    Добавлено: Пт Янв 14, 2005 12:52 pm Ответить с цитатой

«Россия – Иран: что дальше?»

СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИКЛУБА ТОВАРИЩЕЙ ВИИЯ КРАСНОЙ АРМИИ
ВИИЯ КА ВИИЯ ВИ МО ВКИ МО ВАЭФП ВУ

СОЮЗ ВОЕННЫХ ИСЛАМОВЕДОВ РОССИИ
при СБ Клуба

Отчет о слушаниях на тему:
«Россия – Иран: что дальше?»
К предстоящему визиту Президента РФ на Каспийский форум в Тегеран.
//////
На слушаниях присутствовали представители Государственной Думы, военной и внешней разведки России, а также высокопоставленный дипломат в ранге Чрезвычайного и полномочного посла. .
//////
Прозвучали програмные сообщения Клуба:
«Прародина индоиранцев – Россия» - Александр Горохов, член Координационного Совета проекта «Цивилизация».

В выступлении известного тюрколога Александра Сергеевича Горохова, выдвинут тезис о том, что прародиной индоиранцев является Россия, что подтверждается археологическими находками в Челябинской области, связанными с так называемой «Страной городов», созданной ариями и существовавшей на южном Урале в древности. Вывод А.С. Горохова предельно прост: иранцы и славяне имеют общие корни, общую прародину, расположенную на территории России. Прародину, о которой помнили и которую почитали персы до их завоевания арабами.

*********************

Мои поздравлени Александру (впрочем Викторовичу) Горохову с присвоением внеочередного звания ИЗВЕСТНЫЙ ТЮРКОЛОГ...

так же жду полбутылки за инфо о персидских казаках,
*может и на вторую половину сдобрюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Реклама
Портос

цитировать



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 63
Откуда: Пока г. Москва...

Сообщение Re: Иран - к последнему морю (привет Горохову)  |    Добавлено: Пт Янв 14, 2005 4:54 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
Мои поздравлени Александру (впрочем Викторовичу) Горохову с присвоением внеочередного звания ИЗВЕСТНЫЙ ТЮРКОЛОГ...

так же жду полбутылки за инфо о персидских казаках,
*может и на вторую половину сдобрюсь Smile

Спасибо, Сергей Владимирович. На ошибку в моём отчестве я указал ещё вчера, но скоро сказка сказывается...
Приезжаете в Москву, звоните 8-916-649-88-43, и...
_________________
Так почему же я всё-таки дерусь??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Иран - к последнему морю (привет Горохову)  |    Добавлено: Пт Янв 14, 2005 5:12 pm Ответить с цитатой

Портос писал(а):
Север писал(а):
Мои поздравлени Александру (впрочем Викторовичу) Горохову с присвоением внеочередного звания ИЗВЕСТНЫЙ ТЮРКОЛОГ...

так же жду полбутылки за инфо о персидских казаках,
*может и на вторую половину сдобрюсь Smile

Спасибо, Сергей Владимирович. На ошибку в моём отчестве я указал ещё вчера, но скоро сказка сказывается...
Приезжаете в Москву, звоните 8-916-649-88-43, и...


в Москву в этом годе наврядли, плохо встречает Sad
лучше Вы к нам, а также почта работает, несторы летают...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Портос

цитировать



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 63
Откуда: Пока г. Москва...

Сообщение Re: Иран - к последнему морю (привет Горохову)  |    Добавлено: Пт Янв 14, 2005 5:25 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
в Москву в этом годе наврядли, плохо встречает Sad
лучше Вы к нам, а также почта работает, несторы летают...
Wink

Мне пока парыжы не светят...
Да и перелётных несторов вряд ли удастся поймать: поспать-то не всегда удаётся. Например, после 1 января не имел ни одного выходного дня и лишь одну ночь сна более 5 часов...
Оказии случаются не так уж редко, так что, думаю, ещё в этом годе состыкуемся. Smile
_________________
Так почему же я всё-таки дерусь??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-