Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Утка от Горохова

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение Утка от Горохова  |    Добавлено: Пн Янв 03, 2005 3:30 pm Ответить с цитатой

http://www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?az=show_thread&om=543&forum=DCForumID2&omm=18&viewmode=threaded

Учитывая, что Кеслер уже две недели, как отключен от доступа на данный форум, - весьма ценное признание!

Горохов утверждает, что Кеслер отключен от форума Фоменко. Что известно по этому поводу?

http://www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?az=show_thread&om=543&forum=DCForumID2&omm=48&viewmode=threaded

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение Известно следующее -  |    Добавлено: Пн Янв 03, 2005 11:42 pm Ответить с цитатой

Код:
irina
Участник с 10-6-03
90 постов   03-01-05, 04:12 PM (Москва)   
       
59. "Официальное заявление администратора"
В ответ на сообщение #48

Ни разу не воспользовалась правом отключения кого бы то ни было.

http://www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?az=show_thread&om=543&forum=DCForumID2&omm=59

Да и в самом деле, глупость какая - dist может развлекаться, а Кеслера - отключили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение Терпимость Колосковой проявляется  |    Добавлено: Вт Янв 04, 2005 9:51 am Ответить с цитатой

и в новогодней истории с Русаковым. Если бы она отключила того за матерщину (или стёрла бы её), думаю никто не стал бы возражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портос
Гость
цитировать






Сообщение Re: Утка от Горохова  |    Добавлено: Вт Янв 04, 2005 1:54 pm Ответить с цитатой

Хроноп писал(а):

Горохов утверждает, что Кеслер отключен от форума Фоменко. Что известно по этому поводу?

По этому поводу известно вот что:
http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=72528&t=72461
http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=72546&t=72461
http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=72576&t=72461

Андрею Борисовичу это известно:
http://www.polisma.ru/dcforum/DCForumID2/545.html#34
Вернуться к началу
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение И что мне известно?  |    Добавлено: Вт Янв 04, 2005 2:50 pm Ответить с цитатой

Подборку словоблудия я прочёл, сознаюсь. Но суть проблемы этим не исчерпана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портос
Гость
цитировать






Сообщение Re: И что мне известно?  |    Добавлено: Вт Янв 04, 2005 3:19 pm Ответить с цитатой

Хроноп писал(а):
Подборку словоблудия я прочёл, сознаюсь. Но суть проблемы этим не исчерпана.

А разве она может быть исчерпана? Когда у Верёвкина идёт напряг со входом на какой-либо форум, вой стоит на весь интернет: враги, враги, кругом враги! Вокруг него все на цыпочках вытанцовывают: Андрей Борисович, а может Вы забыли плюхалкой по пимпочке шандарахнуть, ёрш твою медь? Ой, забыл! Но всё равно это - происки ВРАГОВ!!! И так - чуть ли не каждую неделю.
Зато стоило мне упомянуть об аналогичных проблемах у Кеслера, как взвыл Хроноп: Горохов врёт! врёт! врёт! Горохов ссылку на информацию от Кеслера привёл, но всё равно ВРЁТ!!!
Вам, Андрей Борисович, нужно было родиться либо лет на 90 пораньше, либо в своё время, но в Иране. Из Вас получился бы прекрасный кронштадтский революционный матрос или страж исламской революции, руководствующийся вместо разума классовым чутьём.
Вернуться к началу
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение Re: И что мне известно?  |    Добавлено: Вт Янв 04, 2005 3:28 pm Ответить с цитатой

Портос писал(а):
Хроноп писал(а):
Подборку словоблудия я прочёл, сознаюсь. Но суть проблемы этим не исчерпана.

Но всё равно это - происки ВРАГОВ!!! И так - чуть ли не каждую неделю.
Зато стоило мне упомянуть об аналогичных проблемах у Кеслера, как взвыл Хроноп: Горохов врёт! врёт! врёт! Горохов ссылку на информацию от Кеслера привёл, но всё равно ВРЁТ!!!
Вам, Андрей Борисович, нужно было родиться либо лет на 90 пораньше, либо в своё время, но в Иране. Из Вас получился бы прекрасный кронштадтский революционный матрос или страж исламской революции, руководствующийся вместо разума классовым чутьём.


Александр, бросьте Вы фигней маятся - деление на врагов и неврагов ( сиречь учей и неучей Mr. Green) не Хронопом придумано. Все Вофки-друка старания

Вы мне лучше скажите - как в Миассе или Златоусте справки в архивах навести, чтоб личное присутствие не требовалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Портос
Гость
цитировать






Сообщение Re: И что мне известно?  |    Добавлено: Вт Янв 04, 2005 10:18 pm Ответить с цитатой

jey писал(а):
Вы мне лучше скажите - как в Миассе или Златоусте справки в архивах навести, чтоб личное присутствие не требовалось?

В Миассе или Златоусте это делать бесполезно. Все документы (вплоть до отчётов предприятий о работающих на них людях) переправляются в Челябинский обласной архив. Как прорваться в него, тем более без личного присутствия, я не знаю. И вряд ли скоро смогу узнать: я уже два с половиной месяца бомжую в Москве и в Миасс пока не собираюсь.
Видимо, нужно какое-то официальное письмо за большой круглой печатью... Smile
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: И что мне известно?  |    Добавлено: Вт Янв 04, 2005 10:56 pm Ответить с цитатой

Портос писал(а):
я не знаю. И вряд ли скоро смогу узнать: я уже два с половиной месяца бомжую в Москве


вот жить князи!
не зря, ох не зря революцию в 17 делали и под зад коленом некоторых Smile
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение опять втюхивает!  |    Добавлено: Ср Янв 26, 2005 6:26 pm Ответить с цитатой

Портос писал(а):
...

Зато стоило мне упомянуть об аналогичных проблемах у Кеслера, как взвыл Хроноп: Горохов врёт! врёт! врёт! Горохов ссылку на информацию от Кеслера привёл, но всё равно ВРЁТ!!!

....


Проблемы Кеслера не уникальны: таскать каштаны чужими руками и, заварив кашу, въезжать на развалины в белом.

А проблемы Горохова - преданно подлечь под чьё-нибудь чуткое руководство: Гроховского, Никольского, Покровского, ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-