Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Участие в ПЦ.

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PОL VALERI
Гость
цитировать






Сообщение Участие в ПЦ.  |    Добавлено: Чт Дек 30, 2004 11:47 am Ответить с цитатой

jey - Бороться и отстаивать? Человек всегда боролся за место под солнцем, тогда вопрос. Почему Вы считаете или на чем основано Ваше мнение, что проект Ц, именно то место под солнцем?
Донести инфо о высоком развитии працивилизации, – издать книгу, создать фильм, написать многотомный научный труд, участвовать в Форумах.
Согласен с Вами, что проект Цивилизация – идея великолепная, но любая идея имеет порядок осуществления. Пока порядка в ПЦ, я не наблюдаю.
Следующий момент: - там, где стригут купоны, «вода всегда мутная». Из-за денег, друзья с детских лет, становятся ненавистными врагами.
Так что о неком научном братстве в ПЦ речи и не может быть.
Наша группа состоит из семи человек, в кучку смогла собрать идея восстановления истории Руси и ее значения для всего человечества, но никогда не возник вопрос о личном обогащении. Просто коллеги делают каждый свое дело.
Надо спорить - ? Во все времена спор – диалог между осведомленными людьми. Чумичев осведомленный человек? Тогда, что такое осведомленность?
Как пример. Православный Крест – часть модели мироздания, и эта модель в масштабе выполнена до миллиметра. Значит, спор может возникнуть о точках и только точках привязки модели.
С кем спорить на эту тему? С богословами?
Но если существует часть модели мироздания, – как можно говорить, что несколько тысяч лет назад человек бегал с каменными топорами и в одеждах из шкур? Но, что бы создать модель, как минимум надо выйти в космическое пространство на расстояние в несколько миллионов километров, от Земли.
Во, куда приехали!
Или Мартеллус, подкалывает меня на счет Поэтики Аристотеля, якобы не достающей. Вообще-то Аристотель – название артефакта, некогда созданного на Руси. Не спорю, что под ником (псевдонимом) печатался некто в средние века, возможно, для предания веса своим трудам.

Вот и делайте выводы, - с кем спорить?
Проекту Цивилизация я могу оказать только информационную помощь, соответственно ни в спор, ни в договор, ни в диалоги – мне вступать незачем.
Вернуться к началу
Реклама
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение Re: Участие в ПЦ.  |    Добавлено: Чт Дек 30, 2004 2:06 pm Ответить с цитатой

PОL VALERI писал(а):
jey - Бороться и отстаивать? Человек всегда боролся за место под солнцем, тогда вопрос. Почему Вы считаете или на чем основано Ваше мнение, что проект Ц, именно то место под солнцем?


Ну как зачем? Вам же эфир нужен - а там самое лучшее место, чтоб заметили и вступили в контакт. Вот, например, Подойницын - долго участвовал в форуме, в результате - пригласили в телевизор, снялся в некоторых передачах и теперь курит бамбук - имя работает на него. Вот о чем я толкую. Просто не надо боятся, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 31, 2004 5:46 am Ответить с цитатой

jey - Я же отписывал, что держателей телевизионных каналов в России, интересует не инфо, а деньги. Есть деньги, - то есть плати за эфирное время и располагай все, что твоей душе угодно. А вынос рейтинговых лиц на экраны телевизоров, всего лишь пиар самого канала.
Ну а на ПЦ полностью отсутствует организация сбора и обнародования инфо, это и есть подводный камень проекта.
Хотя любой нетовский проект, ни что иное, как сбор инфо, но даже этим руководители проекта не смогли достойно воспользоваться. Есть у ПЦ аналитическая группа? Нет! А ведь вся работа по сбору и анализу инфо, при нормальном раскладе, ложиться именно на группу аналитиков, именно они взвешивают инфо, именно аналитическая группа обозначает направления векторов работы проекта.
Пример. В прессе появляется статья о том, что кто-то и где-то бурит лед, берет и датирует образцы льда. Данная статья выносится на ПЦ и просто бравируется одним из руководителей проекта. Но появляется некто POL VALERI, который ставит под сомнение способы датирования. Вот точка где должна сработать оперативность аналитической группы. Все известные способы датирования льда моментально выносятся на форум. Вынесли, определили, что это фикция, а раз это фикция появляется точка, в которой можно кое кого разжать, тем более, что большая часть СМИ с удовольствием пойдет на публикацию опровержения – просто ради ехидства. Но такого действия ни с одним инфо не произошло.
Все смотрят на папу (АТФ), но мужики, папа давно понял, что вырастил не зависимого ребенка (ПЦ), и чем больше будет вмешиваться в воспитательный процесс своего дитяти, тем еще более дитятко станет не зависимым. И независимым настолько, что способен «раздавить» своего отца.
Китайская мудрость гласит. Каждый человек на своем жизненном пути встречает - либо ученика, либо учителя. Совет учителю: если ученик повысил голос на тебя, прогони его, иначе в следующий раз, он тебя убьет.
«Думайте сами, решайте сами – иметь или не иметь, иметь или не иметь». С легким паром или ирония судьбы.
Поздравляю с Новым Годом!
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 31, 2004 9:30 am Ответить с цитатой

судя по Вашим постам, Вашм мифическая группа владеет более чем непроверенной и сомнительной информацией....
т.е. прежде чем требовать "выход в свет", необходимо обработать информацию.
а не липовая ли у Вас летопись Атлантиды? Rolling Eyes Wink Laughing

С наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 31, 2004 8:20 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
jey - Я же отписывал, что держателей телевизионных каналов в России, интересует не инфо, а деньги. Есть деньги, - то есть плати за эфирное время и располагай все, что твоей душе угодно. А вынос рейтинговых лиц на экраны телевизоров, всего лишь пиар самого канала.


Вы какими-то замшелыми образами мыслите о движущей силе ТВ. Деньги, конечно, первоочередное, но там где нет интереса – нет и денег. Если интересный продукт подается в упаковке рекламы, которая и приносит деньги держателям каналов, что их порицать за это? Да и каналам надо постоянно искать новинки , которые способны привлечь к их программам телезрителей, оттянув их у другого канала. Для этого они способны на все – дать эфир, организовать серию передач, сделать постоянную рубрику ( вспомните Капицу – 30 лет в телевизоре), снять сериал по идеям авторов. Все находится в руках автора идеи – если он способен зажечь и завлечь к своей идее – то остальное придет само, будут и летучки каналов дежурить у подъезда, перехватывая друг у друга возможность приблизится к автору и эфир наперебой предлагать. Я думаю, надо делать ставку на небольшой канал, типа ТВЦ или Культуры, каналы, которые способны полностью переориентироватся на новую идею и сделать ее главенствующей на канале и которой уже подчинены все остальные программы канала – новости, фильмы, сериалы, мультфильмы, музыка ( да, музыка – не забывайте о привлечении молодежи, то есть нужны раскрученные исполнители для создания серии зонгов).



POL VALERI писал(а):

Ну а на ПЦ полностью отсутствует организация сбора и обнародования инфо, это и есть подводный камень проекта.
Хотя любой нетовский проект, ни что иное, как сбор инфо, но даже этим руководители проекта не смогли достойно воспользоваться. Есть у ПЦ аналитическая группа? Нет! А ведь вся работа по сбору и анализу инфо, при нормальном раскладе, ложиться именно на группу аналитиков, именно они взвешивают инфо, именно аналитическая группа обозначает направления векторов работы проекта.
Пример. В прессе появляется статья о том, что кто-то и где-то бурит лед, берет и датирует образцы льда. Данная статья выносится на ПЦ и просто бравируется одним из руководителей проекта. Но появляется некто POL VALERI, который ставит под сомнение способы датирования. Вот точка где должна сработать оперативность аналитической группы. Все известные способы датирования льда моментально выносятся на форум. Вынесли, определили, что это фикция, а раз это фикция появляется точка, в которой можно кое кого разжать, тем более, что большая часть СМИ с удовольствием пойдет на публикацию опровержения – просто ради ехидства. Но такого действия ни с одним инфо не произошло.


Да бросьте! Что группа должна обьявления расклеить на форуме : «Приходите к нам и мы все перетрем?» Не будет такого – группу надо подобрать, отобрать, подогреть к себе впрыском дозированной инфы, а для этого и необходимо как можно больше выступать в темах и полемизировать. Вы посмотрите на статистику ПЦ – 963 человека каждый день! Если взять даже минимальный процент (1) для людей , которые благожелательно относятся к идее ( я-то уверен, что реальный процент 10, но пока пляшем от минимума) , но не выступают по причине отсутствия лидера , за которым можно пойти, то это будет 9,63 человека в день! ( лучше округлять до 10). А авгур пишет, что в месяц 10 000 ( ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ! ) уникальных читателей и по той же методе ( 1 процент) – это сто человек ( а в реале – ТЫСЯЧА!) . Я не думаю, что было бы правильно разбрасыватся сотней людей в месяц ( минимум) – итак утечка мозгов наносит непоправимый вред стране утечкой аналитиков за рубеж и ее надо остановить, используя все возможности, в том числе и через консилиум.


POL VALERI писал(а):

Все смотрят на папу (АТФ), но мужики, папа давно понял, что вырастил не зависимого ребенка (ПЦ), и чем больше будет вмешиваться в воспитательный процесс своего дитяти, тем еще более дитятко станет не зависимым. И независимым настолько, что способен «раздавить» своего отца.


Правильно рассуждаете и меня удивляет Ваша ранимость от уколов мелких интриганов на консилиуме. Не надо обращать внимание на завистников , надо гнуть свою линию до конца. Лучше всего общатся с дистом – он гибкий и способоен к восприятию идей. Два-три месяца постировании на ПЦ и Вы сами удивитесь количеству людей, могущих последовать за Вами – аналитики, информационщики, популяризаторы, журналисты, - все там валяются. Их надо только подобрать и не ленится заниматся этим.


POL VALERI писал(а):

Китайская мудрость гласит. Каждый человек на своем жизненном пути встречает - либо ученика, либо учителя. Совет учителю: если ученик повысил голос на тебя, прогони его, иначе в следующий раз, он тебя убьет.



Слишком устарело и не для нашего уклада – мы не китайцы. Так можно всех перебить и останется один Сальвадор, с которым и будете общатся. Оно Вам надо? Гибче надо быть и мудрее - вся мудрость в мир из России ( и Латвии) идет - вот и надо ее нести нам,


С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Вся Мудрость в Мир - из Росии! - Согласен!  |    Добавлено: Сб Янв 01, 2005 2:33 am Ответить с цитатой

<<...Слишком устарело и не для нашего уклада – мы не китайцы. Так можно всех перебить и останется один Сальвадор, с которым и будете общатся. Оно Вам надо? Гибче надо быть и мудрее - вся мудрость в мир из России ( и Латвии) идет - вот и надо ее нести нам,...>>>

===============

Я согласен, но сомневаюсь о Мудрости из Латвии...

VicRus
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 01, 2005 7:48 am Ответить с цитатой

Север – с Новым годом!
С Ваших слов: - мифическая группа, - делает выводы на основании полемики в форумах по администрированию ПЦ.
Север – я буду очень рад, если Вы войдете в состав экспертов, для проведения экспертизы летописей Атлантиды.


jey - думаю, что с принципом работы телевизионных каналов России, я хорошо знаком. Утечка мозгов? Видимо за рубежом, хорошо взвешивают, что такое интеллектуальный потенциал страны.
Не удивляйтесь моей «наивности», - на форуме ПЦ, я был всего лишь – прохожий, заглянувший на огонек, который резал тьму веков России.
Мудрость? На-то она и мудрость, что «работает» переходя из тысячелетия в тысячелетие.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 01, 2005 11:48 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север – с Новым годом!


С новым счастьем!

Цитата:
С Ваших слов: - мифическая группа, - делает выводы на основании полемики в форумах по администрированию ПЦ.


не знаю при чем тут покойный ПЦ, это не мои слова, это впечатление от Ваших выступлений...

Цитата:
Север – я буду очень рад, если Вы войдете в состав экспертов, для проведения экспертизы летописей Атлантиды...


почту за честь, Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 03, 2005 7:21 am Ответить с цитатой

Север - смайлик - это ирония?
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 03, 2005 9:14 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север - смайлик - это ирония?


конечно...
я не берусь экспертировать что то за пределами компетенции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 04, 2005 6:51 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
POL VALERI писал(а):
Север - смайлик - это ирония?


конечно...
я не берусь экспертировать что то за пределами компетенции...

То-то, я думаю, что это знаток строения Земли, дает мне ссылки Laughing !
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 04, 2005 9:27 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
То-то, я думаю, что это знаток строения Земли, дает мне ссылки Laughing !


какие ссылки? у Вас летопись Атлантиды на руках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-