Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Что стало с форумом Фоменко?

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение Всем спасибо!  |    Добавлено: Сб Дек 11, 2004 1:52 pm Ответить с цитатой

Сейчас все форумы открылись. И Фоменковский и Кирилловский - прошёл регистрацию без проблем. Посмотрим - что станет дальше...

Я думаю - самое страшное оружие пролетариата это гласность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
А. Горохов
Гость
цитировать






Сообщение Я так хахаталься!!!! (с)  |    Добавлено: Вт Дек 14, 2004 12:11 pm Ответить с цитатой

Xроноп писал(а):
Горохов последние 2-3 года не скрывает своих связей с КГБ, например, на НеПланете открыто хвалится про своих "шпиёнов" в спецслужбах (хотя, скорее всего, их преувеличивает).

А я и сейчас не скрываю:
Я в данный момент сижу в помещении и за компьютером, предоставленными мне офицерами спецслужб. А сегодня вечером иду с ними на совещание. Laughing Cool Twisted Evil

Цитата:
у каждого свои тараканы в голове...
про гороховскую страсть к шпиенам только ленивые не знают...
поскольку он несколько раз прокалывался на пустяках, и то что "нескрывает" .........

Эх, а так старался быть осторожным, щоб не проколоться....... Laughing

Цитата:
Именно накануне моего "отключения" я в очередной раз сделал выговор Горохову-ака-Горохову и он мог пошебуршать у своих кураторов из Фапси, чтобы ему пособили,


Ага! Точно так и было: сидим, значится мы в пятницу с офицерами спецслужб (капитаны, майоры, полковники и даже один адмирал), квасим коньяк. Alcohol А я расстроенный такой, чуть не плачу: мне Хроноп очередной выговор сделал. Ну, они и пристали, чтоб я настучал им на Хронопа. Пришлось "сдать" Андрея Борисовича. Sad А они мне: не перрррживай, икккк. Мы тебе уважжжжаим, ща фапсюкам пазвоним, иккк. И ващщще, чё фапсюков беспокоить, иккк? Мы тебе щас сами назначим главным фапсюком, иккк.
Кароче, через пять минут я уже сидел за рулём всего фапсюшного хозяйства у компутера и Андрея Борисовича от Полисмы отключал. И Мартеллуса в субботу предупредил: типа всё, Борисыча будем урезать на всех форумах. Laughing Laughing Laughing

Цитата:
И ещё - зачем бы Акимову отключать Русакова? Он ему не мешал, а вот Горохову-таки - очень.

Во-во! Звездец теперь Русакову! Одной диареей от моего приглашения на конференцию он не отделается! У него теперь (опосля того, как г-да Верёвкин и Дыбов мою ФСБшно-ФАПСИшную сущность раскусили) :jok: истчо и хроническое недержание мочи добавится. Так что ему страшно будет даже в подъезд высунуться (не говоря про Интернет), чтобы не обоср... и не обосс...
Laughing Laughing Laughing

Цитата:
1. администратор форума закрыл мне вход (а заодно и половине города, или по меньшей мере - всему университету, поскольку индивидуального адреса у меня нет).

Угу. Адназначна! Только не администратор, а ФСБшно-ФАПСюшный продавец карандашей Горохов-ака-Горохов. Twisted Evil :jok:

Цитата:
Сейчас все форумы открылись.

УЖАСНО!!! Куда мои подчинённые смотрят???!!! Laughing

Цитата:
Посмотрим - что станет дальше...

Неужто не догадываетесь? Щас свистну в ФАПСИ, и они...
Laughing

PS. Господа Дыбов и Верёвкин! Вы оба - достаточно умные люди, а ведёте себя как... дети. Устроили, блин, дурдом на пустом месте. Мне что, о происках Хронопа, Русакова и Дыбова, глядя на ваши опусы, на каждом углу орать, если я на какой-то сайт войти не могу?
Не буду, чтобы, как вы, посмешищем не выглядеть.
С горячим чекистским приветом Наиглавнейший из Наиглавнейших ФСБшно-ФАПСИшных Деятелей А. Горохов. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Я так хахаталься!!!! (с)  |    Добавлено: Вт Дек 14, 2004 12:19 pm Ответить с цитатой

А. Горохов писал(а):
PS. Господа Дыбов и Верёвкин! Вы оба - достаточно умные люди, а ведёте себя как... дети. Устроили, блин, дурдом на пустом месте.


так я преступно ошибался, не считая Горохова агентом Question Question Question
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 14, 2004 12:57 pm Ответить с цитатой

Подумать только! С самим адмиралом водку квасил! Великий человек этот Горохов-ака-Горохов (чуть не написал Акимов-ака-Акимов - так оне слились в экстазе) - вчера только САМОМУ доктору ист. наук точил лопату, а сегодня наливает Адмиралу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А. Горохов
Гость
цитировать






Сообщение Re: Я так хахаталься!!!! (с)  |    Добавлено: Вт Дек 14, 2004 1:06 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):

так я преступно ошибался

Верно подмечено: ПРЕСТУПНО!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Теперь за это придётся лицом к стене, руки за голову... :jok:
Вернуться к началу
А. Горохов
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 14, 2004 1:16 pm Ответить с цитатой

Хроноп писал(а):
Подумать только! С самим адмиралом водку квасил!

Обижаете, Андрей Борисович! Это АДМИРАЛ мне КОНЬЯК (а не водку) наливал. Alcohol Laughing

Цитата:
Великий человек этот Горохов-ака-Горохов

Да, нас, гениев, действительно мало осталось! :jok:

PS Мартеллусу: всё, заканчиваю стёб. У публики на самом деле какие-то проблемы с восприятием действительности, как я и говорил.
Если что-то возникнет из ряда вон оригинальное, то свистните мне, чтобы я мог ещё поржать.
С наилучшими.
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Я так хахаталься!!!! (с)  |    Добавлено: Вт Дек 14, 2004 3:42 pm Ответить с цитатой

А. Горохов писал(а):
Север писал(а):

так я преступно ошибался

Верно подмечено: ПРЕСТУПНО!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Теперь за это придётся лицом к стене, руки за голову... :jok:


может на пистолет с одним патроном,ещё можно надеяться, [S]товарищ[/S] господин агент Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 14, 2004 3:54 pm Ответить с цитатой

А. Горохову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I,M,

цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 402
Откуда: Москва

Сообщение Смешно  |    Добавлено: Ср Дек 15, 2004 7:58 pm Ответить с цитатой

и грустно, но форум НХ опять не открывается. Только у меня? Сайт НХ открывается прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А. Горохов
Гость
цитировать






Сообщение Re: Смешно  |    Добавлено: Чт Дек 16, 2004 11:35 am Ответить с цитатой

I,M, писал(а):
и грустно, но форум НХ опять не открывается. Только у меня? Сайт НХ открывается прекрасно.

С ним периодически случается. Недели полторы назад я три дня не мог на него прорваться. Хотя, судя по репликам, народ в это время на нём работал.
Второй день форум "Неизвестной планеты" сообщения принимает весьма и весьма избирательно (у меня принимать не хочет).
Наверное опять продавец карандашей Горохов-ака-Горохов вредит. Laughing
Вернуться к началу
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 17, 2004 6:50 pm Ответить с цитатой

А у меня в то же время какая-то хрень резидентная переименовала служебные папки ЗеБата!. Три дня не имели спама по почте - спасибо горохову-ака-горохову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение Опять гороховы мухлюют?  |    Добавлено: Пт Дек 17, 2004 8:46 pm Ответить с цитатой

Кто заходит на Полисму - шлите привет от меня, которого нет в доступе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I,M,

цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 402
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 17, 2004 9:03 pm Ответить с цитатой

И от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I,M,

цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 402
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Сб Дек 18, 2004 3:15 pm Ответить с цитатой

Заработало!
Не прошло и трёх дней... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение  |    Добавлено: Сб Дек 18, 2004 5:12 pm Ответить с цитатой

И тут надо сказать спасибо горохову-ака-горохову, который имеет карандашный киоск при Генштабе ВМС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-