Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Тамплиеры потребовали от Ватикана извинений за разгон Ордена

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 16, 2004 9:11 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север – и что? Тема о возрасте человека – тонет в Лету?


тонет, тонет, и всплывает, но не сказать что бы так далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Реклама
PОL VALERI
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 16, 2004 11:04 am Ответить с цитатой

Орден Госпитальеров в своем распоряжении имел полный набор медицинского оборудования!? Но где оно? Только на камнях Ики обнаруживается след технической оснащенности Ордена (тема andY, камни Ики, спор с Веревкиным). Более ни где в таком большом объеме не было найдено информации об оснащении медицинским оборудованием Госпитальеров.
Тогда вопрос. Точка на карте Мира, в которой зародилось истинное движение «спасение человеческой жизни» = госпиталь? Как видите, средневековая реконструкция Ордена Госпитальеров – абсурдна. Данное движение действительно существовало на территории Европы, действительно оказывало помощь больным людям, действительно находилось на государственной дотации, НО – уж никак не с мечом!
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 16, 2004 11:58 am Ответить с цитатой

PОL VALERI писал(а):
Орден Госпитальеров в своем распоряжении имел полный набор медицинского оборудования!? Но где оно? Только на камнях Ики обнаруживается след технической оснащенности Ордена (тема andY, камни Ики, спор с Веревкиным). Более ни где в таком большом объеме не было найдено информации об оснащении медицинским оборудованием Госпитальеров.
Тогда вопрос. Точка на карте Мира, в которой зародилось истинное движение «спасение человеческой жизни» = госпиталь? Как видите, средневековая реконструкция Ордена Госпитальеров – абсурдна. Данное движение действительно существовало на территории Европы, действительно оказывало помощь больным людям, действительно находилось на государственной дотации, НО – уж никак не с мечом!


и как это коррелирует с завлениями о миллиардах, сотнях и десятках миллионов лет человечества Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 17, 2004 2:25 pm Ответить с цитатой

&&&

Последний раз редактировалось: POL VALERI (Вт Фев 08, 2005 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 17, 2004 6:21 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Орден Госпитальеров в своем распоряжении имел: штаммы всех существующих вирусных и эпидемических заболеваний; сыворотки и вакцины; банки крови, которая делилась на четыре группы и два резуса; банки генетических материалов..


накопленное за миллиард лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I,M,

цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 402
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 19, 2004 1:47 pm Ответить с цитатой

Код:
Мальтийский орден не принимал в число своих кавалеров тех, родители которых были банкирами, хотя бы с дворянским гербом.
Военнослужащие (“servienti d’armi”) не предосьавляли никаких свидетельств своего дворянского происхождения. Единственно, что от них требовалось, - это доказать, что их отец и дед не были рабами и не занимались каким-либо ремеслом или художественным промыслом.

ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 20, 2004 7:02 am Ответить с цитатой

&&&

Последний раз редактировалось: POL VALERI (Вт Фев 08, 2005 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 20, 2004 8:59 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север – что Вас смущает? Цифра 1.000.000.000 – в ней пропущены знаки или несколько добавлено?
Инфо можно упростить, - на Ваше усмотрение, только толку с этого?
Существуют определенные цепи последовательностей, не мной они придуманы – это аксиома существования любой материи.
Можно поступить проще: открыть тему по Вашей специфике; обозначить в ней точки; просто обсудить состоятельность или не состоятельность принятых объяснений.


можно поступить ещё проще, перестать обращать внимания на Ваши декларации, которым Вы не желаете дать минимум обоснования...
спрашивается зачем же Вы их декларируете, что бы себя показать..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 20, 2004 9:30 am Ответить с цитатой

&&&

Последний раз редактировалось: POL VALERI (Вт Фев 08, 2005 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 20, 2004 1:15 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север – мною на этих полях вскрыто довольно много интересных точек, кому-то дано их заметить, кому-то – нет. Так что фраза «декларирование...» - меркнет перед той инфо, которая выложена на этих полях.


Валерий, Вами на этих полях отпущено несколько заявлений про сотни тысяч, миллионы и миллиарды лет каких то событий, описаных в летописях Атлантиды.

Если Вы желаете обсудить эти моменты, то для этого нет достаточной информаци, если Вы желаете этопросто заявить, это виснет в воздухе, если Вы желаете себя показать, то это удалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Просто, Человек - существовал - Homo erectus - прямоходящий.  |    Добавлено: Ср Дек 22, 2004 2:10 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север – Я с уважением отношусь к Вам, но это не говорит о том, что Я должен пачкать истинную историю человечества.
Я:
- просто человек;
- без научных регалий;
- материалист, «мир материален, и только материален»;
- Человек дающий инфо, а не собирающий инфо;
- Человек хорошо знакомый с историей человечества.


================


Начнём с последнего:

У Вас какое-то однобокое знакомство с историей человечества, г-н Валерий!

- Чтобы выдать информацию необходимо: её собрать, обработать, уточнить, изучить, доработать, или - бессознательно исказить… Чем, я вижу, Вы и занимаетесь!
- Учёный мир доказал существование не материального мира! Открыта антигравитация, уравновешивающая силу гравитации, т.е. существует вещество и антивещество! А Вы здесь кичитесь своей материальностью!
- Я тоже без научных исторических регалий, но - радиоинженер и экономист, поэтому мне и понятны эти открытия, что не мешает оставаться именно материалистом.
- я тоже - Человек, может более, потому что пишу всю жизнь стихи.
Не существует просто Человек. Существует Homo Sapiens - Человек Разумный, а не просто человек! Просто - человек (существовал) - Homo erectus - прямоходящий, но не говорящий в силу антропологических признаков - короткой гортани. Поэтому, понимая Волновую Теорию переноса биоэнергетической информации на расстояния, со скоростью многократно превышающей скорость Света, (к примеру - космогенезис), - принимаю нематериальный носитель, а с ним и нематериальные параллельные миры.

VicRus
Вернуться к началу
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Re: Тамплиеры потребовали от Ватикана извинений за разгон Ор  |    Добавлено: Ср Дек 22, 2004 2:30 pm Ответить с цитатой

<<...Представители Ордена тамплиеров направили в Ватикан письмо, в котором выразили надежду, что римская католическая церковь принесет им свои извинения за события 700-летней давности, пишет в понедельник Independent....>>

=====================

С Вашей стороны было бы честно рассказать об этнической принадлежности тамплиеров и о их исторической "профессиональной деятельности", нанесшей колоссальный урон прогрессивному развитию Евразийско Цивилизации, за что эта, т.н. организация,, на самом деле была уничтожена. Увы, не под корень! Да и кто такие их приемники(?), обратившиеся в Ватикан, с просьбой реабилитации преступного прошлого. Только - честно!

VicRus
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 23, 2004 6:42 am Ответить с цитатой

&&&

Последний раз редактировалось: POL VALERI (Вт Фев 08, 2005 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Я ему - моча(!), а он мне - божья роса!!!  |    Добавлено: Чт Дек 23, 2004 9:23 am Ответить с цитатой

Валерий!

Вы опять понесли еврейский бред! Я Вам о тамплиерах, а Вы - "кипит наш разум возмущенный"… Кстати, текст написанный евреем, предназначенный для психотропного разрушения сознания - зомбирования. Так вот, ответьте тогда на вопрос, - почему во всём мире, куда только смогли инфильтрироваться евреи, их так ненавидят? Отвечу, - именно по этой причине, мягко выражаясь.

Иными словами, - ему говорят - брызги мочи, а он - божьей росы, а для камерного общества - брызги шампанского! - Хоть стой, хоть падай! Я Вам сто раз объяснял, что диалектическая экспертиза процесса распада Империй ярко высвечивает семитов - Причиной(!) Распада, с историческими корнями не от Адама с Евой - Авраама и т.д. не от синайской скинии, а от семито-хамитов аравийских прерий - Homo erectus(а) - прямоходящих-неговорящих, а Вы мне - Гора Синай. На самом деле – маленький холмик, который назвать горой ну никак нельзя... То же самое, что и с божьей росой... Я ему - холмик, а он - гора! Я ему - нет еврейского этноса в природе, а есть субэтнос семитов, а он мне - Звезда Давида!

А знаете почему? Да потому, что жёлтое клеймо, которое носили ваши предки, как клеймённые животные, обязаны были жить в резервации, как прокажённые, - исторический артефакт - этнический стыд(!), который, во времени должен был заретушировать(!) некий новый знак, якобы, ещё с целью объединения паршивых рассеянных по миру семитских овец, и, использовали каббалисты – шестилучезарность. Но, опять - чужой, языческий, им не принадлежащий, нагрузив его новым каббальным содержанием, с именем Давид! – Ярко выраженное историческое семитское хамство!!! Точно так же, как от имени Хам вошло в Древнеславянский и Русский язык, в силу преемственности, нарицательное слово – хамство.

VicRus
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 30, 2004 6:45 am Ответить с цитатой

&&&.

Последний раз редактировалось: POL VALERI (Вт Фев 08, 2005 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-