Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
о проекте Цивилизация - открытое письмо

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение "Говорящая ВидеоИнформация, - без слов!"  |    Добавлено: Пн Авг 02, 2004 9:29 am Ответить с цитатой

Xроноп писал(а):


==============

Какое видение Автора публикации!

Я бы назвал: "Говорящая ВидеоИнформация, без слов!"
И точный, лаконичный комментарий!!!

VicRus
Вернуться к началу
Реклама
АнТюр
Гость
цитировать






Сообщение Всем привет  |    Добавлено: Вт Авг 03, 2004 11:45 am Ответить с цитатой

Хорошая компания!
Как я Вас здесь всех сразу нашел и сам не пойму.
Всем привет.
С уважением,
АнТюр

P.S.
Юрию Второму персонально.
Надо было нам не лениться и еще ТОГДА сделать прогнозы.
Ведь Вы тоже знали, кто будет следующим, не так ли?
А может быть и не надо этого делать. Может быть это затруднит ПЦ выполнение его основной функции – обучение нормальных людей (в этом я с Вами полностью согласен).
Вернуться к началу
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 03, 2004 9:20 pm Ответить с цитатой

О, какие люди заглянули Laughing
Вернуться к началу
АнТюр
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Авг 04, 2004 8:47 am Ответить с цитатой

edgeways писал(а):
Цитата:
Так плюньте и разотрите.
Не лучше ли задать самим себе вопрос и попробовать ответить на него максимально правдиво - а что, собственно, каждый хочет? Что потерял на ПЦ? Что хотел бы найти?

А из ответов будет видно, что делать дальше.


Хорошо сказано, чесслово. Прошу пардону, что имею наглость оценивать, но -- ведь действительно хорошо и по делу.

Гораздо интересней было бы таки дождаться не только многочисленных римейков на тему "кто кому что узурпировал или продал партбилет", а хоть одного этого самого стопроцентно предметного, честного и развёрнутого "что, собственно, хочет".


Edgeways писал
>а хоть одного этого самого стопроцентно предметного, честного и развёрнутого "что, собственно, хочет".<

Сейчас я четко знаю, что хочу от ПЦ. Я хочу понять, что делает там Edgeways. Что он что-то имеет от своего участия в форумах ПЦ, это я уже понял. Что, то, что он имеет – очень важная штука, я уже догадался. Что для того, чтобы иметь, то, что он имеет, надо управлять процессом, это понятно и ежу. Что Edgeways управляет - я это вижу. Но вот что это такое, что имеет Edgeways от своего участия в форумах, я пока не знаю. Но у меня имеются смутные подозрения, что Edgeways имеет от ПЦ гораздо больше (в неопределенных пока эквивалентах), чем его формальные владельцы.
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Ср Авг 04, 2004 12:21 pm Ответить с цитатой

А почему бы всем, кто не доволен ПЦ, не собраться и не сделать свой проект?
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Авг 04, 2004 6:44 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
А почему бы всем, кто не доволен ПЦ, не собраться и не сделать свой проект?


О, точно Exclamation
А Вы его возглавите? Давайте сделаем! Cool
Вернуться к началу
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 9:56 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
А почему бы всем, кто не доволен ПЦ, не собраться и не сделать свой проект?

А разве обязательно нужно делать какой-то "проект"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 10:02 am Ответить с цитатой

На недовольстве проекта не сделаешь, хотя М.А. Бакунин и предполагал, что "разрушение - страсть творческая".

Творит только положительная идея. В этом смысле меня вполне устраивает форум Ирины Колосковой при сайте Фоменко.

http://www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?az=list&forum=DCForumID2&conf=DCConfID1

Он мне напоминает те времена, когда мы тихо, неторопясь и мирно обсуждали НХ, и делились идеями на Про&Контра. Тогда за час можно было прочесть все сообщения этого дня, на всё хорошее ответить, и политизированного поносу тогда ещё не было, - новой парадигмой не пахло. Все занимались любимым делом от души, а не ради погони за мнимыми прибылями (на батарейках, к примеру).

Форум Кирилла - тоже неплох, он играет роль кухоньки для бесед про жизнь.

А что ещё надо? И кому?
Вернуться к началу
Edgeways
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 10:58 am Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
edgeways писал(а):
Цитата:
Так плюньте и разотрите.
Не лучше ли задать самим себе вопрос и попробовать ответить на него максимально правдиво - а что, собственно, каждый хочет? Что потерял на ПЦ? Что хотел бы найти?

А из ответов будет видно, что делать дальше.


Хорошо сказано, чесслово. Прошу пардону, что имею наглость оценивать, но -- ведь действительно хорошо и по делу.

Гораздо интересней было бы таки дождаться не только многочисленных римейков на тему "кто кому что узурпировал или продал партбилет", а хоть одного этого самого стопроцентно предметного, честного и развёрнутого "что, собственно, хочет".


Edgeways писал
>а хоть одного этого самого стопроцентно предметного, честного и развёрнутого "что, собственно, хочет".<

Сейчас я четко знаю, что хочу от ПЦ. Я хочу понять, что делает там Edgeways. Что он что-то имеет от своего участия в форумах ПЦ, это я уже понял. Что, то, что он имеет – очень важная штука, я уже догадался. Что для того, чтобы иметь, то, что он имеет, надо управлять процессом, это понятно и ежу. Что Edgeways управляет - я это вижу. Но вот что это такое, что имеет Edgeways от своего участия в форумах, я пока не знаю. Но у меня имеются смутные подозрения, что Edgeways имеет от ПЦ гораздо больше (в неопределенных пока эквивалентах), чем его формальные владельцы.


Великолепно! "Просто и убедительно, в стиле чемпиона!" (с)
Если всерьёз воспринимать Ваш памфлет, то есть буквально и дословно, то можно слегка удивиться, слегка поутратить оптимизма, но это хорошо, что лишь слегка.

Допустим, что "стопроцентно предметно" это обсуждать не "то, собственно, каждый хочет? Что потерял на ПЦ? Что хотел бы найти?", как это было предельно чётко сформулировано, а персоналии Edgeways-а.
Что ж, отчего и не, хотя -- это само по себе довольно очевидно характеризует вопрошающего.

Допустим, что сам по себе ПЦ Вас нисколько не интересует, ни капельки, ни чуточки, ни полстолечка -- вообще и совсем. Ни обсуждаемые там проблемы истории, ни проблемы Новой Хронологии, ни проблемы т.н. новой парадигмы, ни "древние" монеты, ни странные слова, ни цитируемые книжки, ни ссылаемые авторы-перепечатники.
Всё, что Вас интересует, на 100% -- это "что делает там Edgeways". Великолепно.

Далее Вы обсуждаете как по-Вашему "делает там Edgeways".

Сначала декларируете своё понимание:
- "Что он что-то имеет от своего участия в форумах ПЦ, это я уже понял."

Потом демонстрируете свою проницательность:
- "Что, то, что он имеет – очень важная штука, я уже догадался."

Далее на базе уже продекларированного принимаете в качестве аксиомы некое следующее утверждение:
- "Что для того, чтобы иметь, то, что он имеет, надо управлять процессом, это понятно и ежу."

Опять декларируете свою проницательность:
- "Что Edgeways управляет - я это вижу."

Идущее далее вызывает просто восторг:
- "Но вот что это такое, что имеет Edgeways от своего участия в форумах, я пока не знаю."

Итого, несколько странная логическая цепочка догадок и домыслов с один пунктом, принятым на базе "видения".

Я вполне понимаю, что Вам, возможно, просто некогда разбираться с реальностью, что заниматься конспирологией Вам, может быть, гораздо приятней, чем наблюдать ежедневные серые будни, и очень вероятно, что просто Вы так устроены -- искать короткие дороги в надежде получить выигрыш за счёт обгона, в поиске "рационалиции", при этом основываясь на своих удачных рационализациях и пренебрегая отрицательным опытом, тем более игнорируя возражения. Вполне вероятно, что Вам просто некогда поступать иначе. ПОэтому я не вправе Вас осуждать за это. Но именно в этом и зарыта та самая собака (жаль, что приходится предупреждать, что в использовании термина "собака" зарыта шутка, но -- такая селява..), что Вам врядли светить понять, что же такое "Edgeways имеет от своего участия в форумах".

Чтобы упростить Вам задачу, отвечу по сути. Я занимаюсь модерацией "Политзанятий", проблемного форума, который разные участники позиционируют очень по-разному, от искреннего и актуального откровения до "отстойника для патриотов". И главное, чем приходится заниматься, так это не резать мат и оскорбления участников, а балансировать на принципе "изменить то, что не могу терпеть; терпеть то, что не могу изменить; и -- не перепутать одно с другим".
Именно на этом принципе построены мои отношения с форумом и проектом. На модерацию я был приглашён, пароли-явки не украл, пистолетом не размахивал, на брудершафт не пил, взяток не давал/не брал, ваучеров не видел.

Не скажу за прочих участников ПЦ, но Ваши "смутные подозрения" о том, что в "неопределённых эквивалентах" это "гораздо больше" -- кто его знает, вполне может статься и так, жизнь покажет в своё время. Я довольно удалён географически и ограничен в передвижениях, поэтому занимаюсь только тем, чем могу, и уж тем более не занимаюсь торговлей взаимными "овертами" (пардон за термин, но это ещё одна шпилька).

Засим -- адью.

P.S. Прошу прощения за длинный текст, но -- вынужден.
Если могу быть полезен в какон-либо качестве -- прошу воспользоваться электронной почтой, не могу похвастать, что часто сюда заглядываю, разве что подскажет кто.

P.P.S. Два раза проверил наличие подписи во избежание упрёков в конспирации. На случай отказа техники дублирую --

Edgeways
Вернуться к началу
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 12:03 pm Ответить с цитатой

Полагаете, что здесь кто-то знает - что такое О/В? Зачем же тогда людям мозги засоряете непонятными терминами, аберрируете их? Это оверт. Лично мне ПЦ неинтересен, хотя там ещё остались интересные люди. Надеюсь - это временно.
Вернуться к началу
АнТюр
Гость
цитировать






Сообщение «что делает на ПЦ» как раз и характеризует ПЦ.  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 12:41 pm Ответить с цитатой

Edgeways писал:

>Допустим, что "стопроцентно предметно" это обсуждать не "то, собственно, каждый хочет? Что потерял на ПЦ? Что хотел бы найти?", как это было предельно чётко сформулировано, а персоналии Edgeways-а. <

Уважаемый Edgeways!
Зачем же передергивать? Обсуждать «персоналии Edgeways-а» я не призывал и сам делать это не намерен. «Персоналии» и «что делает на ПЦ» вещи совсем разные. А вот «что делает на ПЦ» как раз и характеризует ПЦ. Что здесь непонятно то? Эта та характеристика ПЦ, которую я не могу понять. Пока не могу. А то, что я уже понял относительно ПЦ, то понял. Это уже вчерашний день.

>Что ж, отчего и не, хотя -- это само по себе довольно очевидно характеризует вопрошающего.>

Конечно, характеризует. Кто с этим спорить будет?

С уваджением
Вернуться к началу
Edgeways
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 12:58 pm Ответить с цитатой

Уважаемый АнТюр!
Прошу прощенья, если неверно понял Ваши намеренья в рекомой форме. По сути я ответил. Как Вы сами понимаете, в любом процессе и действии есть не только те интересы и результаты, которые явно инициировали процесс и действие, но и целый ворох производных различной степени. Я обычно принимаю это во внимание в течение всех стандартных серых будней. Не буду сыпать аллегориями, дабы не провоцировать обвинения в аберрировании, а основную суть я выразил в предыдущем ответе.

>А вот «что делает на ПЦ» как раз и характеризует ПЦ
Я подумаю над этой связью. А Вы -- над обратной связью. Ок ? Smile

>А то, что я уже понял относительно ПЦ, то понял. Это уже вчерашний день.
Полагаю, что ничто не вечно, всё (таки) течёт.

>С уважением
Взаимно.
Вернуться к началу
Edgeways
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 5:02 pm Ответить с цитатой

Xроноп писал(а):
Полагаете, что здесь кто-то знает - что такое О/В? Зачем же тогда людям мозги засоряете непонятными терминами, аберрируете их? Это оверт.


Насколько я вижу, сказал не впустую.
Вынужден согласиться, что ссылка на глоссарий может несколько помочь ситуации. Надеюсь, что глоссарий "свободной зоны" не вызовет негатива.

http://www.freezone.de/russian/r_gloss.htm:
"
ОВЕРТ (англ. OVERT ACT - открытое, явное действие): Оверт - это действие или бездействие, которое приносит наименьшее благо наименьшему числу динамик или наибольший вред наибольшему числу динамик. Агрессивное или разрушительное действие, совершаемое индивидуумом против одной или большего числа из восьми динамик (себя, семьи, группы, человечества, животных или растений, MЭПВ, жизни или бесконечности). Поступок, совершенный вами, который вы не пожелали бы испытать на себе.
...
МОТИВАТОР: Оверт - это вредоносное действие, совершенное против другого. Мотиватор - это оверт, совершенный кем-то другим в отношении самого человека. Когда человек приобретает мотиватор, то он затем может прийти к мнению о том, что у него есть разрешение совершить оверт против того человека, который ему навредил. Это рассуждения и драматизации о том, что вам было причинено зло действиями другого человека или группой, которые характеризуются постоянными жалобами без предпринятия каких-либо реальных действий для разрешения ситуации.
"

С наилучшими пожеланиями.
Всего доброго.
Вернуться к началу
Edgeways
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 5:09 pm Ответить с цитатой

Счастлив за поборников конспирологии.
Прошу модератора поправить авторство предыдущего постинга, это был опять я.

Edgeways.
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 7:12 pm Ответить с цитатой

Лирик – хороший вопрос. Зачем? Возможно, Вы и правы! А чем плох этот сайт? Согласен - тихое, спокойное место. Но! Это пока, народу мало, нет амбиций: по знаниям; по превосходству. И просто нет тех людей, которым от нечего делать, дай кого-нибудь задеть.
Но если Вы позволите, то я на некоторое время, здесь обоснуюсь.

Хроноп – по сайту Ирины Колосковой – Андрей Борисович, довольно бестактный человек. Наверно, просто провинция, Ульяновск. Я покинул данные поля. Сайт Ирины, к А.Т. Фоменко отношения не имеет и Ирина там просто модератор (это мое понимание).
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-