Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
о проекте Цивилизация - открытое письмо

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 1:01 pm Ответить с цитатой

edgeways писал(а):
Цитата:
Так плюньте и разотрите.


Хорошо сказано, чесслово.


так плюнули и растерли...
теперь вы сами там, без нас
Вернуться к началу
Реклама
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 1:03 pm Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
"Желание управлять возникает у тех, кто не умеет СОЗИДАТЬ" - изрек "великий созидатель" Нерой Twisted Evil


неймется Сальвадор?
займитесь "созиданием", а то "насозидали" прости господи...
Вернуться к началу
авгур
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 1:30 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
edgeways писал(а):
Цитата:
Так плюньте и разотрите.


Хорошо сказано, чесслово.


так плюнули и растерли...
теперь вы сами там, без нас


Промежуточная фиксация.

1) Ссылку с Консилиума на пост andY я снимаю, т.к. за сутки там никто не проявил активности.

2) Ссылку с Консилиума сюда я оставлю ещё на неделю; заодно и затем посмотрим, что даёт наш трафик. Нам надо спустить пар, наши площадки на данном этапе слишком перегреты.

Пока диагноз такой: Хроноп истощился и лёг на подпитку на фоменковскую площадку; Некстонерой продолжает мониторить площадки, но активных действий не ведёт; Дыбов выворачивает контекст наизнанку, выруливая исключительно в негатив.

Положительная компания собралась, нечего сказать.

Впрочем, кто сказал, что это НАШИ потери? Я пока вижу в такой ситуации только плюсы.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 1:44 pm Ответить с цитатой

чего вы тут все маетесь Петровский?
чего неймется?
заняться нечем, займитесь своим перегретым трафиком?

хотите справоцировать, что бы вам на ваше скотство ответили так же?
Вернуться к началу
авгур
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 1:49 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
чего вы тут все маетесь Петровский?
заняться нечем, займитесь своим перегретым трафиком?


Именно этим и занимаюсь.

У нас тут Святич на волне ваших "разоблачительных" подмётных писем развернул бурную деятельность. Не нужен? Уступлю по сходной цене.
Будет с кем поговорить об исконных верованиях народа, о загубленных подводных лодках и падении жизненного уровня.

А мы пока навернём картошки с тушёнкой - нам не до фуа гра и шампани.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 2:01 pm Ответить с цитатой

авгур писал(а):
Север писал(а):
чего вы тут все маетесь Петровский?
заняться нечем, займитесь своим перегретым трафиком?


Именно этим и занимаюсь.

У нас тут Святич на волне ваших "разоблачительных" подмётных писем развернул бурную деятельность. Не нужен? .



у вас там святич, общайтесь...


Цитата:
А мы пока навернём картошки с тушёнкой - нам не до фуа гра и шампани.


надо же, авгур для такого святого дела как клевета, пардон новая парадигма, даже от фуа гра отказался, на картошку перешел...
видимо отсюда желчь исходит

не зря наши труды, не зря
Laughing


Последний раз редактировалось: Север (Вт Июл 13, 2004 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение Лицемерие авгура  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 2:03 pm Ответить с цитатой

авгур тут очень подробно разбирал кто сколько стоит. диста посчитал, вот и святича ужа впаривает:

Цитата:
У нас тут Святич на волне ваших "разоблачительных" подмётных писем развернул бурную деятельность. Не нужен? Уступлю по сходной цене.


По чем ныне святичи? (кому он нужен окромя форумов-побратимов: консилиума и гормушника?)

Но когда речь заходила о том, чтобы дать возможность скачивать mp3 лекции с консилиума, эти дельцы (авгур, сальвадор и пр.) посчитали даже батарейки для диктофона. Опять же про траффик что-то мычали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
авгур
Гость
цитировать






Сообщение Re: Лицемерие авгура  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 2:12 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):

По чем ныне святичи? (кому он нужен окромя форумов-побратимов: консилиума и гормушника?)
Но когда речь заходила о том, чтобы дать возможность скачивать mp3 лекции с консилиума, эти дельцы (авгур, сальвадор и пр.) посчитали даже батарейки для диктофона. Опять же про траффик что-то мычали.


Святич? По сколько возьмёте?

Дать возможность скачивать mp3? А у меня что, хоть раз были они на руках?

Что касается счёта, то я его люблю. Вот вы навернео на халяве сидите, как и Хроноп?
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 2:48 pm Ответить с цитатой

авгур писал(а):

Именно этим и занимаюсь.

У нас тут Святич на волне ваших "разоблачительных" подмётных писем развернул бурную деятельность. Не нужен? Уступлю по сходной цене.


Оставь его для своего свинарника.

авгур писал(а):

А мы пока навернём картошки с тушёнкой - нам не до фуа гра и шампани.


"Свинья, харош картошку выбирать! Жри всё, чо на помойке валяется!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение Re: Лицемерие авгура  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 3:03 pm Ответить с цитатой

Цитата:

Святич? По сколько возьмёте?


Не в цене дело. А в готовности оценить и продать (не надо только про чувство юмора разглагольствовать). Как бы не был мне неприятен этот персонаж, я не считаю себя пастухом баранов. Он сам вправе решать где ему появляться. А где он востребован я уже указал.

Цитата:

Дать возможность скачивать mp3? А у меня что, хоть раз были они на руках?


Такой же детский лепет (тут я, наверное, должен пошутить, что mp3 файлы записываются не на руки, а на CD-болванки). Кто верит, что авгур не мог БЫСТРО, БЕСПЛАТНО заполучить лекции? Нет таких? Правильно, и сам авгур говорил вовсе не о наличии файлов, а о том же трафиике и многотысячных убытках.

Цитата:
Что касается счёта, то я его люблю.


Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Horst
Гость
цитировать






Сообщение Мнение рядового участника некоторых форумов ПЦ или  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 4:51 pm Ответить с цитатой

"Приют обиженных".

Именно такое впечатление, господа хорошие, оставляет открытая Вами "альтернативно-подпольная" площадка.

Знаю, что мое мнение будет достаточно резким и малоприятным, как для "отцов-основателей" данного диссидентского кружка, так, пожалуй, и для некоторых функционеров ПЦ, так что можете заблаговременно внести меня в бан-лист. Переживу с Божьей помощью как-нибудь. Не хотел влезать в раздутые на пустом месте дрязги, но, так и быть, внесу свои несколько центов в Ваш трафик и, в отличие от материально (и, видимо, не только материально) неполноценного Хронопа даже не буду требовать отчета о своих потраченных ста рублях (даже, если их потратит малосимпатичный мне Козлов Smile.

1. Мосье Дыбов. То, что Ваша поза обиженного стала для Вас второй кожей, я понял давно. Как только я впервые засветился на форумах Проекта. До моего появления Вам удавалось подменять понятия и смешивать патриотизм с антипатриотичной по своей сути ленинской фразеологией и патологической лузеровской ностальгией по совку. Когда Вы были биты на территории, которую (безо всяких на то оснований) считали своей, Вы сразу начали нести какую-то хрень о реинкарнации Авгура и "засланных казачках". Я уже устал Вам и прочим объяснять, что мое участие\неучастие в тех или иных форумах объясняется исключительно моим собственным желанием\нежеланием в них участвовать, но Вам-то не этого хотелось слышать, Вам нужен был повод, чтобы оправдать свое интеллектальное и, возможно, не только интеллектуальное, БЕССИЛИЕ. Вот Вы и принялись искать черную кошку в комнате, в которой та и отродясь не бывала. Так что Вы, мосье, какой бы кружок подпольщиков вокруг себя Вам не удалось собрать, так и останетесь неудачником и истероидным капризулей. И, как это для Вас ни прискорбно, в этом не виноват ни Хорст, ни Авгур, ни Дист, ни кто-либо иной, кроме Вас самого.

2. Очередная реинкарнация Некста. На первый взгляд, весьма неглупый гражданин, если не сказать большего. Но, похоже, так же, как и мосье, обуреваем кучей комплексов (среди которых наполеоновский не на самом последнем месте), которые в итоге и привели его на позиции правдолюбца и "страдальца" в приснопамятной ситуации с наивно-глуповатым и не понимающим шуток (пусть и злых, но шуток) Ан. Тюриным. Такие люди, как Некст, если не рулят каким-либо процессом ( их не допускают к этому самому рулю или они просто в силу своих качеств не способны к нормальному и результативному руководству) , пытаются подорвать подобный процесс изнутри, взывая то к морали, то еще, хрен его знает, к чему (здесь объект воззвания не несет какой-либо смысловой нагрузки, главное - поза, пусть среди обиженных, но ... лидер [по соображениям самоцензуры опустил более подходящее моменту определение Smile]).

3.С прочими "диссидентами" знаком меньше (хотя для того, чтобы составить представление о таком уникуме, как СССРовский земляк Дыбова Кострома, или сайентологическое хамоватое хамло Хроноп и мимолетного виртуального знакомства - за глаза), но, просмотрев толковище в ЗКА и здесь, полагаю, что они тоже не случайно оказались в этом приюте. (За некоторым исключением. Желание отдельных людей, чьи взгляды мне близки, протестовать подобным образом, вызывают некоторое удивление, мягко говоря ).

4.По поводу отключения Акимова. Честно говоря, я вообще против того, чтобы отключали кого бы то ни было. Тем паче, что, на мой взгляд, г-ну Акимову в вину, кроме его явно патологически-нездоровой тяги к рифмоплетству, и поставить-то особо нечего. НО. Здесь уже неоднократно говорилось о том, что площадки форума представляют собой ЧАСТНЫЙ ресурс. Какие бы цели не ставил перед собой Проект, он, в целом, и отдельные его функционеры, в частности, совершенно ВПРАВЕ устанавливать те правила игры, которые сочтут нужными. А посему мнение участников (положительное или отрицательное, не важно) в лучшем случае может рассматриваться, как совещательное, но уж никак не как решающее. Мне, например, не имеющего ничего общего с политической позицией (а, скорее всего, и с жизненными устоями) того же Авгура или Сальвадора (примеров моих споров и жестких, если не сказать грубых, пикировок с означенными персонажами или с тем же Дистом предостаточно), и в голову не придет пытаться переделать структуру форумов и правила поведения на них (равно как и применимость "карательных" и пр. мер и санкций), навязывая им свое мнение и видение. Хотя бы потому, что это не только бесполезно, но и смешно, подобно тому, как любой из Вас будет грузить своего соседа, чтобы тот перекрасил свою машину в цвет, который Вашей теще более по вкусу. Почему-то некоторые этого понять не могут или не желают. Не нравится политика модерирования или еще что-то - вперед и с песней, просторы тырнета безграничны, было бы желание. Вот если бы руководство проекта инициировало обсуждение по поводу "что такое хорошо, что такое плохо" или "куда нам плыть дальше" и обратилось к гостям и участникам с предложением высказаться по поводу, тогда этот демарш имел бы цивильный вид и все, как говорится, было бы " в кассу". А так... Бесполезное нытье виртуальных революционеров... Считаете, что плохо, сделайте лучше, уверяю, если это будет так, аудитория Вам обеспечена. А не внося реального вклада в любое дело, требовать,чтобы это дело делалось сообразно Вашим (или чьим-то иным) представлениям глупо, наивно и, где-то, нагловато. Но, повторю, главное - бесполезно.

И на прощание еще одно маленькое пожелание - не стоит смешивать до полного растворения реальную и виртуальную среду и, соответственно, жизнь. Неправильно это. И чем раньше Вы, господа, это поймете, тем лучше будет для Вас самих.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 5:05 pm Ответить с цитатой

Хорст!

до чего вы тупы и прямолинейны.
даже стыдно как такое можно спутать с авгуром.

побили вас на вашем поле (судьба такая у фашистов) подотрите сопельки и идите на свое поле крутите трафик авгуру...


Последний раз редактировалось: Север (Вт Июл 13, 2004 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
edgeways
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 5:09 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
edgeways писал(а):
Цитата:
Так плюньте и разотрите.

Хорошо сказано, чесслово.

так плюнули и растерли...
теперь вы сами там, без нас

Ну что ж. Значит так оно и идёт, не шатко, не валко, через пень колода.
Я вот сегодня пытался собеседнику объяснить на пальцах, что такое музыка и почему кто-то её слышит, а кто-то нет, но не на бинарной логике, а предметно. Тут дело не в нотах, это ещё не музыка, это... нызенько дюже. Чтоб слышать и играть, надобно диссонансы и консонансы уметь воспринимать, частотные физические явления. Именно их сочетания и дают собсно музыку, а не перебор ноток по очереди. И тут "все водители опять делятся пополам" -- кто слышит, кто нет. Кто-то вообще предпочитает исключительно диссонансы. А музыка разная.

Спору нет, мне с моего далёкого огорода всё видится через сотню-другую отражений-наложений-эха и прочих шумов, поэтому не берусь плевать и тереть, просто смотрю и читаю. Иногда и пару слов найду. Теперь вот читать придётся на один-два сайта больше. Может в этом и есть великая сермяжная правда, да и хрен его знает, видится ли большое на расстоянии, большое ли оно с этого расстояния. Остаётся выразить свою глубокую симпатию и пожелать искренне "чтоб всё получилось", несмотря на то, что, видимо, узнать "чего именно" -- не светит. Селява така, наверное.
Вернуться к началу
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 5:19 pm Ответить с цитатой

Horst писал(а):
для того, чтобы составить представление о таком уникуме, как ... сайентологическое хамоватое хамло Хроноп и мимолетного виртуального знакомства - за глаза

Вам видимо не хватило мимолетного знакомства, поскольку у меня за 4 года общения с Хронопом сложилось абсолютно другое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 5:30 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Horst писал(а):
для того, чтобы составить представление о таком уникуме, как ... сайентологическое хамоватое хамло Хроноп и мимолетного виртуального знакомства - за глаза

Вам видимо не хватило мимолетного знакомства, поскольку у меня за 4 года общения с Хронопом сложилось абсолютно другое мнение.



- Может быть я и ошибаюсь. Тем паче, что я особо-то и не вступал с ним в беседы, бо на подобную манэру общения у меня всегда найдется,что ответить. Но за что купил, за то - продаю. Общее, так сказать, впечатление от означенного гражданина.

А Святич, к слову, вызывает у меня, например, прямо противоположные впечатления. Толковый и грамотный человек. Хотя понятно, что все это субъективно, но я и не претендую на истину в последней инстанции.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-