Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Диалектика рас.

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VicRus
Гость





Сообщение Диалектика рас.  |    Добавлено: Пт Май 28, 2004 1:33 pm Ответить с цитатой

*

Уважаемые Форумцы НХ, ПЦ и NP & Лирики!

Назрел момент заняться исследованием вопроса возникновением рас? Какая раса на земле появилась первой? – Белая ли? Черная? Жёлтая ли? Или многоцветная, что не исключено! И, что это за процесс? Эволюционный ли, через естественное скрещивание подвидов Homo Sapiens? Мутационный, породивший подвид H.S. и вызвавший резкую депигментацию кожного покрова? Божественный ли, или - естественный, - каков механизм?

При ответе – Белый подвид, - сразу отпадает – Чёрный, а с ним первичная гипотеза Африканского (Олдурвайского ущелья) Homo Sapiens – американская версия! Если Белый – библейская (Междуречья) - из пещеры Табун «по подлинной истории» Ю.Д.Петухова, а всплывает – Гиперборея(пока, условно)!

Ну, а синантропов - Жёлтая – Следствие эволюционного процесса, как мне кажется, недалёкого Прошлого – действие эволюционного процесса, во времени и Будущее Планеты Земля(!), учитывая демографические процессы, которая будет представлять Землю в межгалактическом пространстве. При условии воздержания апокалипсического явления – не прошенных гостей из космоса и всяких возможных земных, глобальных, т.е. естественных катастроф.

Так или иначе, но этот вопрос надо решать! Все его стараются обходить. А вопрос-то - в первичности цвета кожного покрова(!) Homo Sapiens! Если неандертальцы были – чёрные, кроманьонцы тоже, Homo Erectus – тем более. Поэтому я и попытался ввести гипотетический термин в поэме «Атлантдертальская история» Атлантдертальцы – белокожие – предки Русов, в последующей антропологической цепочке:
Атлантдертальцы-Неандертальцы-Кроманьонцы (двух последних ассимилировали Атлантдертальцы с белой доминантой Разума), а далее: Русы-Арии-Славяне, вытесняемые первым похолоданием, в южные широты!

Сам процесс мутации отпадает, как несостоятельный. Почему? Да потому, если представить, что существовал некий источник, вызвавший мутацию, космического происхождения и действовал н-ый промежуток времени, достаточный чтобы процесс мутации сделал своё дело, он должен был «перекрасить» всё разумное(!) и неразумное на земле, учитывая равномерное вращение Земли вокруг своей оси и вокруг Солнца.

Обезьяны остались обезьянами! А вот, к примеру, популяция медведей, от белого медведя, до австралийской особи, антропологически изменялась и адаптировалась в климатических зонах планеты, приняв, в том числе, и зонный окрас – приспособилась и выжила за исторический период…

Что касается религиозного аспекта, который своим присутствием сдерживает развитие Новой Хронологии, о чём чётко доказал Уве Топпер, думается, что разрушение иудаизма, как теологической платформы религиозного мирового мышления сотворения мира и человека, незамедлительно приведёт к падению всех религиозных ветвей. В этом случае весь закрытый ветхозаветный архив превращается в реальное литературно-художественное мировое Наследие, открытое для любого учёного.

Но, в связи с этим, есть опасение, что диалектика рас, может спровоцировать некий всплеск мирового сознания… Не обессудьте за гипотезу любителя. Но, вопрос, как мне кажется, крайне важен. Решение его покрывает(!) массу проблем: религиозных, исторических, ново-хронологических и философских… Поэтому начал писать новую поэму «Диалектика рас».

Я много раз просил Форумцев прочесть поэму «Атлантдертальская история», но не один из Вас не удосужился ответить. Поэтому, на свой страх и риск, я закачиваю этот материал на ваш суд. Простите.
Если что, г-жа Ирина, пожалуйста, незамедлительно удалите этот мой гипотетический поэтико-прозаический опус. Заранее благодарен.



*

* *

Диалектика расы.
Поэма
(Из серии «Душевные сны)

Анонс


Опять Душа моя фривольно
Вопрос подбросила в мозги
И, растворилась, - за долги(!),
Внутри меня, непроизвольно,
Как бы случайно и довольна
Подбросила мне тему, зги,
Где Тему цвета рас, не видно…
Произнесла, любви обильно,
Взамен душевности любви:

Что Homo Sapiens(а) рас
Науки есть определенье?
По ДНК несёт ль явленье
Каждый отличия из нас?
Иль РНК во цвете глаз
Основой кожного покрова
Определяет цвет народа,
Иль хромосома расу? Класс!
*
[lirik: Продолжение удалено модератором. Желающие ознакомится могут проследовать по ссылкам ниже.]



01 -18 мая 2004 г,
г. Москва, VAR.

Продолжение следует.
(пока без редакции)
Не обессудьте…
http://rusakov.h10.ru/
Вернуться к началу
Реклама
Владимир
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 11:21 am Ответить с цитатой

Название "неандертальцы" произошло от названия местечка во Франции - Неандерталь.
А откуда взялось вот это Ваше "Атлантдертальцы"?
Мне кажется, соответственно назвать можно было бы только какое-то весьма потаённое местечко в Вашей многострадальной головушке.
Да бросьте Вы, Виктор, это всё: расы, цвета кожи, евреев, стихи... Всё равно еврей Мандельштам писал лучше.
За что его и прикончили. Вам за Ваше творчество ничего не грозит, поэтому спокойно езжайте на дачку и дышите там полной грудью.
Вернуться к началу
VicRus
Гость





Сообщение Атлантдертальцы?!  |    Добавлено: Ср Июл 21, 2004 11:27 pm Ответить с цитатой

Г-н Владимир!

Вы первый кто задал мне этот вопрос!
Суперважный! Вопрос, который все обходят стороной - Гипотетический, от условного Неандертальцы, Кроманьонцы - в минус на хронологической оси!!! Вопрос, на который никто пока не ответил! Ответ на него рушит академические традиционные представления эволюционного пути развития Homo sapiens, с переориентацией на архиважный вопрос эволюции Белой расы, как единственной, доминанта крови которой десятки тысяч лет творила чудеса аcсимиляции по всей ойкумене.

Я - Русаков!
Мандельштама считаю очень слабым поэтом. Он - субэтнический семитский поэт, - не Диалект! Философия его творчества - ортодоксального иудаизма! Иудохристианский этнический шовинист, ментально замыкающийся только на еврейскую психологию, который обязан был писать на идиш или иврите. В стране, которая дала пристанище его семитской ветви, образовавшая его, подарила Великий Русский Язык(!), создав условия для творчества, в результате чего получила второго неблагодарного Тараса Шевченко! Но, Т. Шевченко будучи действительно Гениальным поэтом писал на родном украинском языке, между прочим, выступая против самодержавной России, а ваш Мандельштам - еврей, её же языком, - Русским, - разрушал Государство, за что и поплатился. Это - Правда! Так что - успокойтесь!

Моя поэма "Диалектика рас" будет закончена рано или поздно.
На сегодняшний день достаточно "Атлантдертальской Истории", "Новой хронологии субэтноса", "Душа - невидимый двойник"-Реконструкция. Главное то, что я впервые ввёл термин Атландертальцы(!!!), Крестьянство связал с Южным Крестом, как с сакральным наблюдаемым в реальности Небесным Знаком - Символом доисторического Язычества, в период, когда географический настоящий Северный полюс Земли занимал вместе с Землё "материнское" положение в Солнечной системе, со дня её образования. И, только после Апокалипсиса (комета в районе Северного ледовитого океана), оставившая громадную воронку, выдавила на старом Северном полюсе, т.е. на современном Южном, - Материк! Земля, в результате падения кометы, перевернулась физически, получив искажённое магнитное поле долгое время прецессировала, заняв то положение и орбиту, которую мы отслеживаем на сегодняшний день. И это было совсем недавно. Народный эпос ещё это помнит...

VicRus
Вернуться к началу
VicRus
Гость





Сообщение "Диалектика рас" - Продолжение  |    Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:48 am Ответить с цитатой

Уважаемые Форумцы, г-да Север, Лирик!

Вот я и вернулся, - информирую. Продолжена поэма "Диалектика рас", написано много стихов. Можете прочитать по новому адресу. Коль я не имею возможности редактировать, прошу г-на Лирика заменить начало продолжением...


Господа!

Я не стал бы закачивать вновь эту тему, если бы по российскому телевидению не прошла передача о, якобы, не научности Теории рас, в которой сделана попытка, якобы, «научного» опровержения научной теории… Поэтому, я вынужден продолжить написание поэмы, переведя в сферу дискуссии, по материалам TV-BBC «О несостоятельности теории рас». Как напишу – опубликую.

С Уважением,

VicRus

[lirik: Дальнейшее удалено модератором. Желающие ознакомится могут проследовать по ссылкам ниже.

Г-ну Русакову выносится первое предупреждение за дублирование тем.]


Новые стихи по новому адресу:

http://www.stihi.ru/author.html?rusvic
Вернуться к началу
Север



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: "Диалектика рас" - Продолжение  |    Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:04 pm Ответить с цитатой

VicRus писал(а):
Уважаемые Форумцы, г-да Север, Лирик!

Вот я и вернулся,


с возвращением!
а то мы уже заволновались...

Цитата:
- информирую. Продолжена поэма "Диалектика рас", написано много стихов. Можете прочитать по новому адресу.


поздравляю...
на всяк.случ напоминаю - длинные тексты я не читаю по неимению времени....

Цитата:
Коль я не имею возможности редактировать, прошу г-на Лирика заменить начало продолжением...


зарегистрируйтесь снова.
была борьба с врагами и техспады. я вот тоже не могу теперь редактировать мои старые сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость





Сообщение Re: "Диалектика рас" - Продолжение  |    Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:18 pm Ответить с цитатой

Это, уж, точно!
Поэтому, пожалуйста, коротко, что интересного, где разместить мой обоз на адоптацию, изучение обстановки и, прямёхонько, - в бой...

С Уважением,
VicRus
Вернуться к началу
Север



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:39 am Ответить с цитатой

Господин Поэт!

это за что же вы меня в очередной раз оболгали?
http://www.polisma.ru/dcforum/DCForumID2/450.html#5

да ещё вторым номером после сальвадора поставили?

в прошлый раз, когда Вас с ПЦ гнали вставил за Вас доброе слово, так Вы в ответ пасквиль в стихах накатали...

в общем прекращаю с Вами всякое общение Exclamation ...
если Вас опять откуда нибудь будут гнать, не ждите поддержки.
И все это с Вас не снимает необходимости извиниться там где лгали...

адью,
Север, он же Дыбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость





Сообщение Thanks, my Friend!  |    Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:25 pm Ответить с цитатой

Я приношу извинения г-ну Северу, в силу неведения, что Дыбов, есть, не кто иной, как Север! В этой псевдо-никовской иерархии сам чёрт ногу сломает!

Было время, - а Новая хронология ничего не забывает и не фальсифицирует, а только исправляет всякую историческую фальсификацию; - были реальные события, эмоциональные реакции и, естественно, тексты прозаические, поэтические, что скрыть просто невозможно, да и не стоит.
Кто старое помянёт, тому - глаз вон!

Поэтому, особо интересующихся хронологическими событиями недалёкого Прошлого отправляю на мой сайт по адресу:

http://stihi.ru/poems/2003/09/21-573.html ,

а остальных прошу мне поверить в том, что за период общения с г-ном Дыбовым, под псевдонимов Север, я был беспредельно счастлив, общаясь со столь умным и порядочным профессионалом на Форуме Лирика. Видимо, в тот исторический момент, при ПЦ (не при Аустерлице) он был вынужден вторить гороховым королям и голубым князьям из грязи, что поэзия Виктора Русакова - гроб для ТИ. Но, "битва" с ПЦ, а не при Аустерлице, закончена, и, уже совершенно понятно, кто её выиграл...

На этом, этот исторический казус и закончим.
А Вы, г-н Север, с моим доводом согласны?

С Уважением,
Виктор Русаков

P.S.
Переношу мои извинения под Вашу сноску на Форум НХ.

TKS, my Friend!
Вернуться к началу
Север



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Вы издеваетесь?  |    Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:10 pm Ответить с цитатой

VicRus писал(а):
Поэтому, особо интересующихся хронологическими событиями недалёкого Прошлого отправляю на мой сайт по адресу:

http://stihi.ru/poems/2003/09/21-573.html


Question Question Question Question Question

Цитата:
Видимо, в тот исторический момент, при ПЦ (не при Аустерлице) он был вынужден вторить гороховым королям и голубым князьям из грязи, что поэзия Виктора Русакова - гроб для ТИ.


Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость





Сообщение Re: Вы издеваетесь? - Отнюдь, нет!  |    Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 11:05 am Ответить с цитатой

=================

Извлечение из Форума НХ:
=================

>Вы издеваетесь?
>
>Или это куда Поэта не целуй?
============================

Ну, Вы уж, совсем, г-н Дыбов, - элементарную ситуацию погружаете в афоризм.
Всё - гораздо проще!

[lirik: Дальнейшее удалено модератором. ]

VicRus
Вернуться к началу
Север



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:07 pm Ответить с цитатой

что за жидовские штучки?
при чем тут Кисссса?
Ваши беседы с папой Римским не вспомнить?
Почему вы продолжаете лгать и тиражируете ложь?
Вашу поэму вы ещё 2 года назад обещали уничтожить.
И где я когда про Вас что плохое говорил?

обращаю внимание администрации форума на вопиющее поведение поэта Русакова, выразившееся в наглой лжи в адрес его участником, упорствование в этой лжи и её тиражировании в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость





Сообщение Ветку можно срезать, но Ствол Древа - никогда!  |    Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:38 pm Ответить с цитатой

Рукописи-то не горят! Я ничего подобного (об уничтожении) не говорил. Я хотел переработать сразу начальный текст, после нашей прошлой полемики, но, воздержался, оставив до лучших времён. И был, как мне кажется, прав.

-------------------------------
Извлечение из Форума НХ:
-------------------------------

>за ложь, её распространение и тиражирование, уход от
>извинений,
>Прошу наказать поэта Русакова.
>Прошу так же удалить эту ветку.

====================

Вы, г-н Дыбов, из ничего(!), опять в гороховском стиле продолжаете возмущать новохронологическое поле. Скрытой поэтической сноской я привёл хронологию событий для тех, кто по каким-либо причинам пропустил пик инцидента, т.к. поэтический экспромт(!) так просто не появляется на свет, а имеет достаточно серьёзное основание! Но, это - Прошлое! Мы - помним, но продолжаем творить в Настоящем, ради Будущего!

И, последнее предложение, - Давайте жить дружно, господа! Во имя Ново хронологической Истины в научных трудах Русской академической школы НХ.

Виктор Русаков
Вернуться к началу
I,M,



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 402
Откуда: Москва

Сообщение Вот оно - счастье!  |    Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:26 pm Ответить с цитатой

Виктор Русаков написал:
"И, последнее предложение, - Давайте жить дружно, господа!"

Это стоит отпраздновать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-