Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
"Мифы и реалии короля Гарри"

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение "Мифы и реалии короля Гарри"  |    Добавлено: Чт Июл 08, 2004 12:50 pm Ответить с цитатой

- Вы по-прежнему поддерживаете теорию "новой хронологии" ученого А. Фоменко, по которой и Христос родился в XI веке, и Орда была регулярным войском Русского государства, и Куликово побоище было в Москве?
- У меня очень теплые отношения с ученым Анатолием Фоменко. Но версия, которую он предлагает, имеет свои недостатки - это некоторая замена сегодняшней ортодоксальной исторической "теории". И многие факты уже подгоняются под "новую хронологию". Очень важно возбуждать в людях желание понять самим, как все было. И этой цели своими книгами ученый достиг.

и прочее на

http://www.sem40.ru/interview/hot/9305/index.shtml?&print=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
andY

цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 91
Откуда: C.-Петербург

Сообщение Re: "Мифы и реалии короля Гарри"  |    Добавлено: Чт Июл 08, 2004 1:20 pm Ответить с цитатой

Очень здравые рассуждения.

Особенно при историю и Бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение Re: "Мифы и реалии короля Гарри"  |    Добавлено: Чт Июл 08, 2004 1:36 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
- У меня очень теплые отношения с ученым Анатолием Фоменко. Но версия, которую он предлагает, имеет свои недостатки - это некоторая замена сегодняшней ортодоксальной исторической "теории". И многие факты уже подгоняются под "новую хронологию".


он прав,
нельзя увлекаться,
а главное подгонять факты,
если факты не ложатся в версию, значит нужно её пересматриваь.

я тут трагедии не вижу
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 12, 2004 3:15 pm Ответить с цитатой

а вот чего поведал про ГК вечно невнятный портвейн777:
http://www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?az=show_thread&om=195&forum=DCForumID2&omm=1&viewmode=

"ну раз нас выгнал с фрунзенской - значит надоело \\ да и деньги того ... жалко \вот такие и порочат идею"
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 12, 2004 4:05 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
а вот чего поведал про ГК вечно невнятный портвейн777:
http://www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?az=show_thread&om=195&forum=DCForumID2&omm=1&viewmode=

"ну раз нас выгнал с фрунзенской - значит надоело \\ да и деньги того ... жалко \вот такие и порочат идею"


Насколько я знаю, Каспаров никакого юридического отношения к помещению в МДМ на "Фрунзенской" не имел. Поэтому выгнать никого из здания не мог. Возможно, я и ошибаюсь.
Как и чью идею он мог опорочить - для меня загадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 12, 2004 4:17 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
Север писал(а):
а вот чего поведал про ГК вечно невнятный портвейн777:
http://www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?az=show_thread&om=195&forum=DCForumID2&omm=1&viewmode=

"ну раз нас выгнал с фрунзенской - значит надоело \\ да и деньги того ... жалко \вот такие и порочат идею"


Насколько я знаю, Каспаров никакого юридического отношения к помещению в МДМ на "Фрунзенской" не имел. Поэтому выгнать никого из здания не мог. Возможно, я и ошибаюсь.
Как и чью идею он мог опорочить - для меня загадка.



кажется, говорили, что он оплачивал это помещение
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 12, 2004 4:48 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):


кажется, говорили, что он оплачивал это помещение


Понятно. Просто у меня была несколько иная информация.
Вот она, многовариантность, на марше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
авгур
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 1:44 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
Север писал(а):


кажется, говорили, что он оплачивал это помещение


Понятно. Просто у меня была несколько иная информация.
Вот она, многовариантность, на марше Smile


Почитал ветку. Познавательно. Хроноп милуется с Русаковым, и похоже, этот мезальянс им обоим по душе!

То, с какой растерянностью Хроноп наблюдает за выступлениями Каспарова на политическом фронте, вызывает бурю оваций. Дарья Лыкова вышла из сибирской пустоши в народ в наряде haut couture!

Понятно, что рано или поздно Хроноп заговорит о русской душе, помойках и загибающихся РУССКИХ научных центрах. Но почему он так жалеет, что Каспаров не в одной с ним лодке?

Ревность в сердце математика?
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 2:53 pm Ответить с цитатой

авгур писал(а):

Понятно, что рано или поздно Хроноп заговорит о русской душе, помойках и загибающихся РУССКИХ научных центрах.


Молодец, очень хорошо провёл дискуссию. Катись к dist'у, отчитайся. Он тебе выдаст шоколадку американскую (типа "Ссыкерс") и жваку надувную. За нею и обсудите прелести демшизы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение фальшивка  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 6:56 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
...
и прочее на

http://www.sem40.ru/interview/hot/9305/index.shtml?&print=1


Подделали ответы Гарри:

"- В душе я христианин, но ко всем конфессиям отношусь достаточно холодно. Потому что любая конфессия - это политика, а политика и вера несовместимы. Вера нужна, это я понял через свои морально-этические и исторические изыскания. Но любая конфессия - излишний посредник между человеком и Б-гом."

Никогда христианин и даже атеист не станет искажать имя Бога. Первый - оттого, что сказано "не поминай имя Бога всуе", а второй - оттого, что не станет тратить время и силы на месть тому, кого и нет, по его мнению.

Иудеи кривят имя Бога, оттого что осознают своё богоборчество. Не зная или не принимая научной хронологии, они считают себя ответственными за богоубийство (к кторому они не имеют отношения ни сном ни духом), но рассуждают так: убили Христа, но и поделом ему! Будем если не убивать его ежедневно теперь, так хоть обзовём куце, а людоед Ихух нас защитит от Исуса. Суеверы!
Вернуться к началу
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение ещё одна фальшивка  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2004 7:10 pm Ответить с цитатой

авгур писал(а):


...

Понятно, что рано или поздно Хроноп заговорит о русской душе, помойках и загибающихся РУССКИХ научных центрах. Но почему он так жалеет, что Каспаров не в одной с ним лодке?

Ревность в сердце математика? Evil or Very Mad


Петровский-ака-авгур решил исполнить арию пророка. Но ведь мы-то научные хронологи и смотрим на дату "пророчества". Она такова: Вт Июл 13, 2004 1:44 pm

А то событие, которое предсказал Петровский-ака-авгур состоялось в соседней ветке на 4-ой странице:

http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=42&start=45

И дата стоит Пн Июл 12, 2004 5:55 pm

Вот такой у нас завёлся пророк, который успешно предсказывает прошлое. Медаль Скалигера на жопу, Алексею Батьковичу! (С)[/b]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-