Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
"Дорогой Леонид Ильич, ..."

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение "Дорогой Леонид Ильич, ..."  |    Добавлено: Ср Окт 20, 2004 5:18 pm Ответить с цитатой




Леонид Ильич Брежнев

ВОСПОМИНАНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 08, 2005 1:56 am Ответить с цитатой



Советская Музыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Музыка Долга?!  |    Добавлено: Вт Янв 11, 2005 9:33 pm Ответить с цитатой

Под эту советскую музыку(!), как ни странно (вспомните!) мы все получили воспитание, образование, звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д.

Виктор Русаков
Вернуться к началу
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 11, 2005 9:54 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):


Советская Музыка


песни из фильмов

Старые звезды

Моя любимая музыка ретро

Всякие ссылки в куче

Всякая окрошка

Песни малых народов

Израильские военные песни

Песни о Че Геваре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nestor

цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 719

Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 10:13 am Ответить с цитатой

VicRus писал(а):

Под эту советскую музыку(!), как ни странно (вспомните!) мы все получили воспитание, образование, звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д.

Виктор Русаков


Может быть, это ВЫ получили звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д? А также воспитание и образование?

Меня, в общем, мама с папой воспитывали.
_________________
С уважением, Нестор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 11:30 am Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
VicRus писал(а):

Под эту советскую музыку(!), как ни странно (вспомните!) мы все получили воспитание, образование, звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д.

Виктор Русаков


Может быть, это ВЫ получили звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д? А также воспитание и образование?

Меня, в общем, мама с папой воспитывали.


============

То, о чём вы говорите - ментальное воспитание - до школьное... А школа, институт, аспирантура? - Правда, если Вы не учились в еврейской школе и институте или за границей! А результат-то - комплексный! Вы ведь здесь общаетесь на Русском языке, всё-таки, а не на идиш или французском...

P.S.
Я вышел на Лирика, чтобы сказать Хронопу, что меня блокировали на Полисме. Простите.

VicRus
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 12:23 pm Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
VicRus писал(а):

Под эту советскую музыку(!), как ни странно (вспомните!) мы все получили воспитание, образование, звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д.

Виктор Русаков


Может быть, это ВЫ получили звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д? А также воспитание и образование?

Меня, в общем, мама с папой воспитывали.


а Вы, по-видимому, в это время жили под забором, не имели возможности ходить в школу, питались черствыми корками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 1:29 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
Nestor писал(а):
VicRus писал(а):

Под эту советскую музыку(!), как ни странно (вспомните!) мы все получили воспитание, образование, звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д.

Виктор Русаков


Может быть, это ВЫ получили звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д? А также воспитание и образование?

Меня, в общем, мама с папой воспитывали.


а Вы, по-видимому, в это время жили под забором, не имели возможности ходить в школу, питались черствыми корками?


=============

Оставим, г-н Север!

В Общем Прошлом, у каждого, - свое прошлое!
Я, своим, барским, не кичусь...
У Вас работает форум НХ? Я - заблокирован!

VicRus
Вернуться к началу
Nestor

цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 719

Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 1:44 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):

а Вы, по-видимому, в это время жили под забором, не имели возможности ходить в школу, питались черствыми корками?


Дежа вю какое-то: "Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это".

Вы так тщательно следите за моей биографией, так что можете посмотреть, что моим родственникам приходилось и жить под забором, и питаться лебедой, и даже умирать от голода. Однако Вы считаете это контрррррреволюционной пропагандой и даже где-то агитацией.

А не приходит ли Вам в голову простая вещь - все эти "звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д? А также воспитание и образование? " человек в СССР получал иногда не "благодаря", а "вопреки" и даже "несмотря на"? А очень и очень многим и "за чей-нибудь счет"?

Кстати, не удивлен Вашим трогательным единением с г-ном, считающим обучение в еврейской школе оскорблением.

Все в одном русле.
_________________
С уважением, Нестор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 1:50 pm Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
Север писал(а):

а Вы, по-видимому, в это время жили под забором, не имели возможности ходить в школу, питались черствыми корками?


Дежа вю какое-то: "Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это".


это у вас не дежавю, это у вас настройки программы по ключевым словам...

Цитата:
Вы так тщательно следите за моей биографией, так что можете посмотреть, что моим родственникам приходилось и жить под забором, и питаться лебедой, и даже умирать от голода. Однако Вы считаете это контрррррреволюционной пропагандой и даже где-то агитацией.


это у вас мании,..

Цитата:
А не приходит ли Вам в голову простая вещь - все эти "звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д? А также воспитание и образование? " человек в СССР получал иногда не "благодаря", а "вопреки" и даже "несмотря на"? А очень и очень многим и "за чей-нибудь счет"?


не приходило, потому что это сивый бред...
впрочем, я вам не доктор...

Цитата:
Кстати, не удивлен Вашим трогательным единением с г-ном, считающим обучение в еврейской школе оскорблением.


очередная мания, желаемое за действительное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nestor

цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 719

Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 2:01 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
Nestor писал(а):

Дежа вю какое-то: "Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это".


это у вас не дежавю, это у вас настройки программы по ключевым словам...

это у вас мании

Цитата:
Однако Вы считаете это контрррррреволюционной пропагандой и даже где-то агитацией.

Цитата:
Это у вас мании

Значит, сами факты могут иметь место?


Цитата:
А не приходит ли Вам в голову простая вещь - все эти "звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д? А также воспитание и образование? " человек в СССР получал иногда не "благодаря", а "вопреки" и даже "несмотря на"? А очень и очень многим и "за чей-нибудь счет"?

Цитата:

не приходило, потому что это сивый бред...

Т.е.
этого не может быть, потому что Вы с этим не встречались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 2:03 pm Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
Север писал(а):

а Вы, по-видимому, в это время жили под забором, не имели возможности ходить в школу, питались черствыми корками?


Дежа вю какое-то: "Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это".

Вы так тщательно следите за моей биографией, так что можете посмотреть, что моим родственникам приходилось и жить под забором, и питаться лебедой, и даже умирать от голода. Однако Вы считаете это контрррррреволюционной пропагандой и даже где-то агитацией.

А не приходит ли Вам в голову простая вещь - все эти "звания, степени, должности, дачи, льготы и т.д? А также воспитание и образование? " человек в СССР получал иногда не "благодаря", а "вопреки" и даже "несмотря на"? А очень и очень многим и "за чей-нибудь счет"?

Кстати, не удивлен Вашим трогательным единением с г-ном, считающим обучение в еврейской школе оскорблением.

Все в одном русле.


=================

Г-н "Честный Нестор"!

Я об этом не говорил! Не перефразируйте! Я сказал, конечно, если... Чем подчёркивал возможное ментальное воспитание и образование, что есть, например, и в смешанных, якобы, славяно-русских семьях, например, в "православных" - жидохристианских... И дошкольное, и школьное, и по цепочке, - семинарии, и, как следствие иерархическая лестница... Как, впрочем, и, в воспитательно-образовательной системе ортодоксального иудаизма! Система - готовит кадры! А, кадры - решают всё!

А, г-н Север, очень удачно вставил свою ремарку! Мозги, г-дин Нестер, есть - мозги! Не стоит обижаться... Вы не на весеннем балу в пансионе благородных девиц, - приглашённый гусар! Здесь чепчики бросать в Вашу честь не будут, не дождётесь...

VicRus
Вернуться к началу
I,M,

цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 402
Откуда: Москва

Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 2:06 pm Ответить с цитатой

VicRus писал(а):

У Вас работает форум НХ? Я - заблокирован!


http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=530
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestor

цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 719

Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 2:17 pm Ответить с цитатой

VicRus писал(а):
Г-н "Честный Нестор"!

Я об этом не говорил! Не перефразируйте! Я сказал, конечно, если... Чем подчёркивал ....
VicRus


"Не суетитесь под клиентом, дамочки!"
Цитата.
_________________
С уважением, Нестор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Re: Музыка Долга?!  |    Добавлено: Ср Янв 12, 2005 2:19 pm Ответить с цитатой

I,M, писал(а):
VicRus писал(а):

У Вас работает форум НХ? Я - заблокирован!


http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=530


==============

Спасибо, г-н L,M!

Но, на этой теме на Причину(!) не выйдешь!
Ирина ответила, что - происки! И предлжила разобраться самому или нарисовать ей все мои IP... Всё ясно! Первая страница НХ ведь открывается!!!

С Уважением,
VicRus
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-