Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Круто!!!

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение Круто!!!  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 8:16 am Ответить с цитатой

буквально ночь не спал от волнения.
начал смотреть запись с семинара ПЦ...

диста с Олегом Поповым пропустил. Mr Ivanow как всегда сер, блекл, скучен, не убедителен...

а вот выступающий за ним некий субъект, которого не представили, и который долго и по сравнению с ВАИвановым, совсем не нудно, расказывал про негроидную Римскую Империю время - БЛЕСК.
Просто Супер!

Он время от времени забредал далеко в стороны от заявленой темы и в частности поведал про немецких пилотов, которые на советских самолетах летали в Сибирь бомбить настоящие Томск, Омск, и Тобольск, а не те бутофорные, что мы знаем. Потом это дело несколько завяло, т.к. немецкие летчики на советских же опять самолетах предпочитали летать в Париж, а не в Сибирь. Но затем дело вновь наброло обороты и война с Тартарией в недрах Сибири идет по сей день.
Там такое творится! - поведал оратор. Причем оратору это поведали, приезжающие оттуда люди.

я раз пять просмотрел пытаясь найти где юмор штуки, но не нашел.
и все ночь провел в муках - такие дела на свете...
Вернуться к началу
Реклама
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 9:18 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
некий субъект, которого не представили, ...расказывал про негроидную Римскую Империю

Это как? В смысле некое африканское царство сравнивали с Древним Римом? Или полагали, что древние римляне - негры? Shocked
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 9:58 am Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Или полагали, что древние римляне - негры? Shocked


примерно так...
Римская империя на самом деле была в Африке, но населяли её европеоиды у которых был сплошной "остров невезения", но тут им подвезло завоевать чГаллию, т.е. Черную Африку и скомплектовать свою армию негроидами. И вот тут оне дали жару и всей Европе, завоевали Россию и проникли в Сибирь, где уже тартары до сих пор героически сопротивляются, но нам об этом известно только крохи информации от чудом вырвавшихся из сибири сибиряков...

интересный аргумент - римская империя в представлении т.н. "традиков" находится в Италии отгорошенной от Европы абсолютно НЕПРОХОДИМЫМИ ВЫСОКИМИ Альпами, хотя сам оратор ездил там на машине...
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение Re: Круто!!!  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 10:04 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
буквально ночь не спал от волнения.
начал смотреть запись с семинара ПЦ...

Эти два выступления - с VII Конференции ПЦ (13 декабря 2003г.).

Север писал(а):
диста с Олегом Поповым пропустил. Mr Ivanow как всегда сер, блекл, скучен, не убедителен...

А на мой взгляд, наоборот, про Данту было довольно живо и интересно для тех, кто ещё не читал этого (а также критику основных тезисов) на форуме ПЦ. Wink

Север писал(а):
а вот выступающий за ним некий субъект, которого не представили, и который долго и по сравнению с ВАИвановым, совсем не нудно, расказывал про негроидную Римскую Империю время - БЛЕСК. Просто Супер!

Это А. Стамболи (= Кагор). Доклад назывался "Войны Тартарии и Рима". Насколько я помню, доклад был оценён кем-то из соратников на форуме ПЦ как "блестящий".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 12:08 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
интересный аргумент - римская империя... находится в Италии отгороженной от Европы абсолютно НЕПРОХОДИМЫМИ ВЫСОКИМИ Альпами

Аргумент и впрямь интересный. До его озвучания Альпы бывали только ВЫСОКИМИ. Теперь бывают ещё и абсолютно НЕПРОХОДИМЫМИ.
Кстати, судя по карте Римской Империи, римляне не шибко-то по этим Альпам и лазили. Они шибко по Средиземному морю плавали...
Север писал(а):
И вот тут оне дали жару и всей Европе, завоевали Россию и проникли в Сибирь

Армагеддец!
Думаю, негры классно смогут воевать в Сибири (если только ветер будет в спину, и если не смёрзнут в первые же 20 секундов).

Martellus писал(а):
Насколько я помню, доклад был оценён кем-то из соратников на форуме ПЦ как "блестящий".

В конце недели непременно отыщу блестящий доклад. Пусть и я просвещусь. Пусть и меня озарит.
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 12:15 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
В конце недели непременно отыщу блестящий доклад. Пусть и я просвещусь. Пусть и меня озарит.

Север прав в том, что "сухой текст" не может передать всего очарования "живого" выступления. Будете в столице - презентую видео. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение Re: Круто!!!  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 2:05 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
Север писал(а):
диста с Олегом Поповым пропустил. Mr Ivanow как всегда сер, блекл, скучен, не убедителен...

А на мой взгляд, наоборот, про Данту было довольно живо и интересно для тех, кто ещё не читал этого (а также критику основных тезисов) на форуме ПЦ. Wink


это вот это у диста "живо и интересно" Question
представляю тогда когда "не живо"

Цитата:
Это А. Стамболи (= Кагор). Доклад назывался "Войны Тартарии и Рима". Насколько я помню, доклад был оценён кем-то из соратников на форуме ПЦ как "блестящий".


так вот он какой Idea

я тоже оцениваю как "БЛЕСТЯЩИЙ",
это не каждый такое задвинет...
и говорит вполне внятно, почти без междометий, только голову часто чешет...

добавьте к нему Вашего друга Пиркса, совместный доклад которого с СальвадоРом я осилил в самолете и все.... совсем...
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение Re: Круто!!!  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 2:12 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
добавьте к нему Вашего друга Пиркса, совместный доклад которого с СальвадоРом я осилил в самолете и все.... совсем...

Алексей Никольский есть дальше на этой кассете. Рассказывает о Новой парадигме (прости, Господи). Запись с VIII конференции ПЦ в мае этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 2:24 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Север писал(а):
интересный аргумент - римская империя... находится в Италии отгороженной от Европы абсолютно НЕПРОХОДИМЫМИ ВЫСОКИМИ Альпами

Аргумент и впрямь интересный. До его озвучания Альпы бывали только ВЫСОКИМИ. Теперь бывают ещё и абсолютно НЕПРОХОДИМЫМИ.
Кстати, судя по карте Римской Империи, римляне не шибко-то по этим Альпам и лазили. Они шибко по Средиземному морю плавали...


Альпы действительно трудно пролазные, хотя и вполне проходимые.
Чем и объясняется, например, изолированность Швейцарии, населенной разными народами.
А вот в сторону Словении вполне хорошо проходимые,


потому интересно, чтоВеликий Рим шел на запад, а не на восток.
а наоборот на запад шла Великая Карантания



Цитата:

Север писал(а):
И вот тут оне дали жару и всей Европе, завоевали Россию и проникли в Сибирь

Армагеддец!
Думаю, негры классно смогут воевать в Сибири (если только ветер будет в спину, и если не смёрзнут в первые же 20 секундов).


грешно смеяться...
вон что с ними там стало

чукчей видеть приходилось?


Последний раз редактировалось: Север (Пт Окт 01, 2004 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 2:25 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
Будете в столице - презентую видео.

Скажу сразу: не буду. Я с нынешнего года невыездной - не меняю советский паспорт.
Однако, спасибо.
Вернуться к началу
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 2:37 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
чукчей видеть приходилось?

В советское время был такой мини-анекдот: "Еврей - дворник".
Новое время - новые анекдоты: "Абрамович - чукча".
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 2:51 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Martellus писал(а):
Будете в столице - презентую видео.

Скажу сразу: не буду. Я с нынешнего года невыездной - не меняю советский паспорт. Однако, спасибо.

Вы это делаете по принципиальным соображениям?
С "бытовой стороны" это должно влечь за собой большое количество проблем. В столице это практически нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 2:54 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Север писал(а):
чукчей видеть приходилось?

В советское время был такой мини-анекдот: "Еврей - дворник".
Новое время - новые анекдоты: "Абрамович - чукча".

Там была целая серия анекдотов, состоящих из слов от 10 до 1. Помню только первую тройку:

"Я встретил девушку"
"Еврей - дворник"
"Коммунизм"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 4:05 pm Ответить с цитатой

Угу. Но глядя на фото Абрамовича, мне почему-то не вспомнилось "Я встретил девушку"...
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2004 7:56 pm Ответить с цитатой

грубые бесчувственные люди,,,
в Сибири гибнут люди...
американцы, по видимому ныне, на российских самолетах бомбят Омск, Томск и Тобольск, редкие выскочившие оттуда абрамовичи такого рассказывают, а вы....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-