Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
дист на ПЦ

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север
Гость





Сообщение дист на ПЦ  |    Добавлено: Пт Сен 10, 2004 5:28 pm Ответить с цитатой

Зашел я на ПЦ, хотел дорогого нам всем диста проздравить с новой радостью в государстве, в котором как известно, ему ныне живется лучше и веселее, поскольку в старое время такое как, например в беслане, было не возможно. т.е. не было радости у Владимира Анатолиевича...

а там то, там то Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

вобщем жалко в конец ос*******вшегося координатора и его проект.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Реклама
Xроноп
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 10, 2004 7:55 pm Ответить с цитатой

Ссылку бы ставили - куда ходите...? Что нам теперь в потьмах бродить?
Вернуться к началу
Север
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 10, 2004 9:29 pm Ответить с цитатой

Xроноп писал(а):
Ссылку бы ставили - куда ходите...? Что нам теперь в потьмах бродить?


а и нечего туда ходить...
действительно очень грустно...
что с человеком стало и куда он вообще собирается идти и как он смотри на прошлое, если так нагло тасует и выворачивает, то что происходит на глазах...
Вернуться к началу
Kissssssa



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение  |    Добавлено: Сб Сен 11, 2004 8:29 pm Ответить с цитатой

Сергей, и охота Вам, в самом-то деле, всякую мердятину читать? Тезисы заведомо известны, потому совершенно неинтересны. Не читая. Спецназ, а не террористы, убивал детей по заданию "власти", Чечню нужно отделить от России, т.к. там проблемы, если возникнут проблемы где-то еще, то эти районы тоже нужно "отделять". И вообще, во всем виноваты коммунисты, которые организовали теракт руками спецслужб. "Международный аспект" несостоятелен, т.к. у нас(?) свои проблемы, не надо валить на демократическую Америку и не менее демократическую Грузию, которая, слава богу, с помощью Америки от коммунистов избавилась. И вообще, на фига говорить о России, если она будет китайской новопарадигмальной провинцией уже в 2008 году. А в своей провинции китайцы порядок наведут.
Не угадала? Laughing Laughing Laughing

Плюньте. С ПЦ давно уже все ясно, потому он никому не интересен. Не хотелось бы, чтобы новый форум, где общаются старые знакомые, превратился в "ностальгию", борьбу с бывшей площадкой для бесед и бесконечное пережевывание давно понятых вещей.
Как уже неоднократно подчеркивала, Вам не стоит занимать позицию "обиженных". Слишком много чести для рядового инет-ресурса, который зарабатывает себе популярность засчет скандалов в стиле Фили Киркорова. Не унижайте себя.
Познакомившимся (к счастью) в ПЦ людям есть о чем поговорить, помимо обсуждения ПЦ. Всегда исходила из того, что нужно заниматься своими делами, не растрачивая времени на выяснение отношений. Жизнь все расставляет по своим местам. Приходящие и участвующие в ПЦ люди сами все поймут. Понимают уже и сейчас, обеспечивая значительный уровень просмотра без участия, отказываясь от участия в реализации "парадигмы" громко или тихо уходя.
Одного только не могу понять: ГРОМКО уходящих и борющихся. Зачем? Чтобы дать повод говорить, что их "выгнали"? Чтобы тешить комплексы "руководства"? Чтобы "руководство" цитировало их как сожалеющих и желающих вернуться? Ресурс частный, где реально вопросы решает 2 человека, а отнюдь не мифический КСПЦ. Пусть и делают, что хотят, хоть до расшибания лба или совместного вознесения к богу в молитве. Чего ради их пиарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Вс Сен 12, 2004 9:02 am Ответить с цитатой

Kissssssa писал(а):
Сергей, и охота Вам, в самом-то деле, всякую мердятину читать?


все это не о том...
чисто по человечески, хотелось поздравить господина...
Вы знаете ещё хоть одного, кому стало жить лучшевеселее?....
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Вс Сен 12, 2004 1:23 pm Ответить с цитатой

Kissssssa писал(а):
Сергей, и охота Вам, в самом-то деле, всякую мердятину читать? Тезисы заведомо известны, потому совершенно неинтересны. Не читая. Спецназ, а не террористы, убивал детей по заданию "власти", Чечню нужно отделить от России, т.к. там проблемы, если возникнут проблемы где-то еще, то эти районы тоже нужно "отделять". И вообще, во всем виноваты коммунисты, которые организовали теракт руками спецслужб. "Международный аспект" несостоятелен, т.к. у нас(?) свои проблемы, не надо валить на демократическую Америку и не менее демократическую Грузию, которая, слава богу, с помощью Америки от коммунистов избавилась. И вообще, на фига говорить о России, если она будет китайской новопарадигмальной провинцией уже в 2008 году. А в своей провинции китайцы порядок наведут.
Не угадала? Laughing Laughing Laughing

Плюньте. С ПЦ давно уже все ясно, потому он никому не интересен. Не хотелось бы, чтобы новый форум, где общаются старые знакомые, превратился в "ностальгию", борьбу с бывшей площадкой для бесед и бесконечное пережевывание давно понятых вещей.
Как уже неоднократно подчеркивала, Вам не стоит занимать позицию "обиженных". Слишком много чести для рядового инет-ресурса, который зарабатывает себе популярность засчет скандалов в стиле Фили Киркорова. Не унижайте себя.
Познакомившимся (к счастью) в ПЦ людям есть о чем поговорить, помимо обсуждения ПЦ. Всегда исходила из того, что нужно заниматься своими делами, не растрачивая времени на выяснение отношений. Жизнь все расставляет по своим местам. Приходящие и участвующие в ПЦ люди сами все поймут. Понимают уже и сейчас, обеспечивая значительный уровень просмотра без участия, отказываясь от участия в реализации "парадигмы" громко или тихо уходя.
Одного только не могу понять: ГРОМКО уходящих и борющихся. Зачем? Чтобы дать повод говорить, что их "выгнали"? Чтобы тешить комплексы "руководства"? Чтобы "руководство" цитировало их как сожалеющих и желающих вернуться? Ресурс частный, где реально вопросы решает 2 человека, а отнюдь не мифический КСПЦ. Пусть и делают, что хотят, хоть до расшибания лба или совместного вознесения к богу в молитве. Чего ради их пиарить?


Согласен.

Тему закрываем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kissssssa



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение  |    Добавлено: Вс Сен 12, 2004 7:41 pm Ответить с цитатой

У ее основателя надо спросить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kissssssa



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение  |    Добавлено: Вс Сен 12, 2004 7:49 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
Kissssssa писал(а):
Сергей, и охота Вам, в самом-то деле, всякую мердятину читать?


все это не о том...
чисто по человечески, хотелось поздравить господина...
Вы знаете ещё хоть одного, кому стало жить лучшевеселее?....


Знаю. И многих, к сожалению. Sad
Так что дист и в этом не уникален.

Честно, эти постоянные разговоры о ПЦ надоели. Воспоминания об этом сайте далеко не из приятных, все давно говорено-переговорено. Какой смысл в очередной раз? Ладно бы что-то новое: например, вступление диста в коммунистическую партию. Laughing Laughing Laughing
Ну их... на БАМ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axyx
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 13, 2004 6:27 am Ответить с цитатой

Можно глупый вопрос задать? (пока тему не закрыли):
"ПЦ"- оно кто такие?
Вернуться к началу
Север
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 13, 2004 1:33 pm Ответить с цитатой

Kissssssa писал(а):
Север писал(а):
Kissssssa писал(а):
Сергей, и охота Вам, в самом-то деле, всякую мердятину читать?


все это не о том...
чисто по человечески, хотелось поздравить господина...
Вы знаете ещё хоть одного, кому стало жить лучшевеселее?....


Знаю. И многих, к сожалению. Sad..


а я вот не знаю...
так что он для меня уникален, но не этим,

Цитата:
Какой смысл в очередной раз? Ладно бы что-то новое: например, вступление диста в коммунистическую партию. Laughing Laughing Laughing
Ну их... на БАМ. Smile


Вы, Ольга, человек молодой, можно даже сказать юный, а мы же ему верили, шли, можно сказать...
а теперь только диву даемся, как там уже и Покровского ныне начали шельмовать...

где, спрашивается, были глаза...

и самое главное, возникает очень философский вопрос - может быть мы ещё за кем то неправильно идем??? Question Question Question
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 13, 2004 3:05 pm Ответить с цитатой

Уважаемый Север, народ интересуется:

Axyx писал(а):
Можно глупый вопрос задать? (пока тему не закрыли):
"ПЦ"- оно кто такие?

Вы эту "ветку" открыли (а я её вовремя не закрыл Laughing ), так что, будьте добры, прорекламируйте Smile . Во всех подробностях, тасазать.

А-то будем похожи на иных деятелей из "КПСС", которые скажут с учёным видом чё-нить загадочное на форуме и сразу щёки надуют, а ты сиди-пытайся понять, что же имелось в виду. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 13, 2004 3:10 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
и самое главное, возникает очень философский вопрос - может быть мы ещё за кем то неправильно идем??? Question Question Question

А за кем Вы сейчас идёте, разрешите полюбопытствовать? (Спрашиваю просто ради общего развития, безо всякой "задней мысли". Laughing Может, я тоже за ним иду, а сам и не в курсе Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 13, 2004 3:18 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
Уважаемый Север, народ интересуется:

Axyx писал(а):
Можно глупый вопрос задать? (пока тему не закрыли):
"ПЦ"- оно кто такие?

Вы эту "ветку" открыли (а я её вовремя не закрыл Laughing ), так что, будьте добры, прорекламируйте Smile . Во всех подробностях, тасазать.

А-то будем похожи на иных деятелей из "КПСС", которые скажут с учёным видом чё-нить загадочное на форуме и сразу щёки надуют, а ты сиди-пытайся понять, что же имелось в виду. Laughing


странно!
кто же не знает ПЦ?

не хотелось их лишний раз рекламировать, но раз общество просит
http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=42
http://civ.icelord.net/read.php?f=1&i=2783&t=2783
Вернуться к началу
Axyx
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 13, 2004 3:43 pm Ответить с цитатой

Эвона как!
Нет, если ПЦ - это "Проект Цивилизация", так я его знаю! (Я и на Ваш форум вышел через него).
На мой взгляд, проект очень интересный и совсем неглупый (моё личное мнение, имею право).

Вашу ссылку, уважаемый Север, просмотрел "по диагонали", местами вчитываясь.
Конечно, снаскоку в этом конфликте не разобраться, да ещё вот так - человеку постороннему. Я и о причине конфликта ничего не понял пока. Поэтому и не суюсь. Без меня разберутся.

Хотя жалко, когда умные люди ссорятся.
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 13, 2004 3:45 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
(моё личное мнение, имею право)

Конечно.

Тема закрыта и перенесена. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-