Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
О гибели России

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Эпилог  |    Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 3:11 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Прошу прощения!
Я срочно меняю место работы и место жительства (вызывают в Орду). Боюсь, что на новом месте Интернета не будет, поэтому на всякий случай попрощаюсь.
До свидания! Спасибо за интересную информацию, за то, что выслушали меня, и за то внимание, которое уделяли мне в эти 3 месяца.

С Днём Рождения заранее не поздравляют, поэтому прочитайте следующие строки не сейчас, а 19 декабря. Wink

Поздравляю всех участников форума и его модераторов с первой его годовщиной! Желаю дальнейшего роста во все стороны и немыслимого процветания!

Ну всё. Пробили склянки, моя подвода отходит. Цыгиль-цыгиль ай-люлю, Михаил Светлов - У.

С уважением, /Ахух/


однако год скоро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Реклама
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Re: Эпилог  |    Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 8:45 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
Axyx писал(а):
Прошу прощения!
Я срочно меняю место работы и место жительства (вызывают в Орду). Боюсь, что на новом месте Интернета не будет, поэтому на всякий случай попрощаюсь.
До свидания! Спасибо за интересную информацию, за то, что выслушали меня, и за то внимание, которое уделяли мне в эти 3 месяца.

С Днём Рождения заранее не поздравляют, поэтому прочитайте следующие строки не сейчас, а 19 декабря. :wink:

Поздравляю всех участников форума и его модераторов с первой его годовщиной! Желаю дальнейшего роста во все стороны и немыслимого процветания!

Ну всё. Пробили склянки, моя подвода отходит. Цыгиль-цыгиль ай-люлю, Михаил Светлов - У.

С уважением, /Ахух/


однако год скоро...

Далековато, видимо судьба забросила.
Север - поэтому я и говорю, что в жизни все бывает.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение нету Инету  |    Добавлено: Чт Дек 01, 2005 2:53 pm Ответить с цитатой

Kissssssa писал(а):
Неужели на нашей планете еще есть места, где нет инета?

Инету не то чтобы нету. Скорее, он есть, чем нет. (В Артях, кстати, появился весьма рано – америкашки завезли во времена Горбачёва). И на новой работе уже несколько лет Интернетом пользуются.
Просто у меня очень долго не было здесь ни своего компа, ни своего трафика.

Сейчас вот я дорвался до такой возможности. Правда, бывать на форуме не смогу так часто, как хотел бы. И с трафиком тоже буду, как и прежде, жмотиться.
Но это уже детали.
Привет!
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: нету Инету  |    Добавлено: Чт Дек 01, 2005 3:32 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Инету не то чтобы нету. Скорее, он есть, чем нет.


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
не верю своим глазам
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение Да уж...  |    Добавлено: Чт Дек 01, 2005 3:45 pm Ответить с цитатой

Да, я долго пропадáл...

Кстати, а какие из вышеперечисленных глаз Ваши?
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Да уж...  |    Добавлено: Чт Дек 01, 2005 3:56 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Да, я долго пропадáл...

Кстати, а какие из вышеперечисленных глаз Ваши?


да сейчас уже надо разбираться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 01, 2005 4:09 pm Ответить с цитатой

У Вас там, говорят, юные арабы недавно буйствовали?
Уважаемый Север, как Вы оценили бы этот конфликт: как национальный или всё-таки ближе к «классовой борьбе»?
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 01, 2005 4:51 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
У Вас там, говорят, юные арабы недавно буйствовали?
Уважаемый Север, как Вы оценили бы этот конфликт: как национальный или всё-таки ближе к «классовой борьбе»?


котел нагрели, конечно, "класссовые" проблемы, но и нацфактор играл роль толчка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение Re: нету Инету  |    Добавлено: Сб Дек 03, 2005 1:39 am Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Инету не то чтобы нету. Скорее, он есть, чем нет. (В Артях, кстати, появился весьма рано – америкашки завезли во времена Горбачёва). И на новой работе уже несколько лет Интернетом пользуются.
Просто у меня очень долго не было здесь ни своего компа, ни своего трафика.

Сейчас вот я дорвался до такой возможности. Правда, бывать на форуме не смогу так часто, как хотел бы. И с трафиком тоже буду, как и прежде, жмотиться.
Но это уже детали.
Привет!


С возвращением. Рада видеть. Smile
У нас уже масса изменений, можно считать, новая жизнь. Здесь тоже, к большому сожалению, теперь бываю урывками. Но друзья есть друзья, потому все равно при первой возможности вырываюсь в форум и чат.
Безусловно, встретимся здесь. Но чаще меня можно проналюдать в моем собственном проекте www.anti-orange-ua.com.ru , существующем благодаря нашему уважаемому Лирику. Приходите и туда тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение Оглядевшись по сторонам  |    Добавлено: Пн Дек 05, 2005 3:59 pm Ответить с цитатой

Kissssssa писал(а):
С возвращением. Рада видеть.

Ура! Меня помнют!! Меня любют и знают!!!
Беда только в том, что сам-то старик уже не всех узнаёт...
Lirik теперь стал [Диктатором], Martellus – [Почтенным Тираном].
Интересно, что заставило уважаемых модераторов отбросить излишнюю скромность и перейти на легальное положение? Wink

А вот вопрос совсем не праздный: Почти не видно стало ни Martellus-а, ни его тем («Ханбалык», «Китай»...) Что-то случилось?

Не вижу на форуме новых сообщений от IM и Антона Серова...

Хотя много интересного есть у неведомых мне irmy, Kommandor-а.
Ну и у Севера,– что, впрочем, естэсссьно.
Читаю всё медленно – не по природной тупости, а потому что бываю на форуме мало, и не каждый день.

Kissssssa писал(а):
чаще меня можно проналюдать в моем собственном проекте www.anti-orange-ua.com.ru , существующем благодаря нашему уважаемому Лирику. Приходите и туда тоже.

Спасибо за приглашение. Схожу пренепременно (пронаблюдать Kissssss-у), но только ближе ко второй половине месяца. Там с трафиком, возможно, прояснится получше. Да и с самóй возможностью лазать по форумам.

Kissssssa писал(а):
Безусловно, встретимся здесь.

Будем ждать.
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Оглядевшись по сторонам  |    Добавлено: Пн Дек 05, 2005 10:15 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
А вот вопрос совсем не праздный: Почти не видно стало ни Martellus-а, ни его тем («Ханбалык», «Китай»...) Что-то случилось?

Не вижу на форуме новых сообщений от IM .


IM теперь irmy
темы Мартеллуса по той же причине, что и переименование Wink , не видны незарегистрированным пользователям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение Re: Оглядевшись по сторонам  |    Добавлено: Пн Дек 05, 2005 10:24 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Интересно, что заставило уважаемых модераторов отбросить излишнюю скромность и перейти на легальное положение? Wink

А чего нам скрывать? У нас - демократия Smile

Axyx писал(а):
А вот вопрос совсем не праздный: Почти не видно стало ни Martellus-а, ни его тем («Ханбалык», «Китай»...) Что-то случилось?

Да, к сожалению... Этим вопросом тщетно задаются все. Кстати, недавно Мартеллус был замечен в чате. Так что - регистрируйтесь и присоединяйтесь Smile
Axyx писал(а):
Не вижу на форуме новых сообщений от IM и Антона Серова...
Хотя много интересного есть у неведомых мне irmy, Kommandor-а.

Открою Вам страшную тайну - irmу это замаскировавшаяся IM. Только - тссссс! никому ни слова Smile

Axyx писал(а):
Там с трафиком, возможно, прояснится получше. Да и с самóй возможностью лазать по форумам.
Будем ждать.

Да уж ждем-с. Захаживайте. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение Re: Оглядевшись по сторонам  |    Добавлено: Пн Дек 05, 2005 11:15 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
Не вижу на форуме новых сообщений от IM и Антона Серова...

Хотя много интересного есть у неведомых мне irmy, Kommandor-а.


Здравствуйте, Axyx! Привет! Я ужасно рада, что Вы вернулись! Very Happy


lebedinoe ozero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axyx
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 06, 2005 5:24 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
темы Мартеллуса по той же причине, что и переименование Wink , не видны незарегистрированным пользователям

lirik писал(а):
Да, к сожалению... Этим вопросом тщетно задаются все. Кстати, недавно Мартеллус был замечен в чате. Так что - регистрируйтесь и присоединяйтесь

Вот как! Жаль, что он прятается. (с ворохом ценных сообщений и карт).
О регистрации я давно уже мечтаю. Но я ведь пока своей машины не заимел. Да и с возможностью участвовать в форуме за казённый счёт не всё ещё ясно. Я пока делаю глупое лицо (у меня это хорошо получается) и нагло полагаю, что мне всё можно. К концу месяца ситуация прояснится.

lirik писал(а):
Открою Вам страшную тайну - irmу это замаскировавшаяся IM. Только - тссссс! никому ни слова

Замётано!
А она сама-то об этом знает?

irmy писал(а):
Здравствуйте, Axyx! Я ужасно рада, что Вы вернулись!

Спасибо. А уж я-то как рад!
Интересный диалог:
– Уважаемая irmy, U.R. (you are) и есть I.M.?
– Yes, I.M.

Возвращаться – плохая примета. Но без вашей шумной компании мне было грустно и одиноко. Sad
Сейчас и отвечать-то не хватает времени: полчаса лазаю по форуму, сливаю некоторые темы и пытаюсь вечерами это всё прочитать.
Вернуться к началу
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 09, 2005 1:04 am Ответить с цитатой

Axyx писал(а):

О регистрации я давно уже мечтаю. Но я ведь пока своей машины не заимел.


А это никак не связано. Можно зарегистрироваться в форуме с любого компьютера. Заходя на форум с любой другой машины, набрать адрес форума, нажать "войти", ввести свой логин и пароль. Только, если заходите с чужого или общественного компа, в окошке ввода логина и пароля не ставьте птицу "всегда входить под этим именем" или что-то в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-