Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Чего ждать от украинских кис:)

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение Чего ждать от украинских кис:)  |    Добавлено: Ср Апр 05, 2006 9:32 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
Kissssssa писал(а):
За меня волноваться не надо. Кисы всегда на лапы падают. mrgreen lol mrgreen lol mrgreen lol


ну расказывайте, расказывайте...
чего нам от вас ждать...


В теме о дне рождения Ирины о политике говорить не хотелось.

Ничего хорошего теперь. После провала голосования по пересчету голосов на выборах все стало уже понятно: страну захватила компрадорская олигархия. Теперь нам или к Бразилии, или к Буркина-Фасо.
Новый парламент практически недееспособен, т.к. расклад сил предполагает взаимное блокирование, кто бы ни выпал в оппозицию. Все возможные альянсы нестабильны, конституционного большинства не будет ни у кого.

Недовольство фальсификациями всеобщее, отказом от идей - тоже. Ни сторонники русского, ни сторонники украинского проекта не удовлетворены. Все бодалово сейчас переместится на улицу и станет вообще бесконтрольным. В то время, как паразиты будут разграблять страну, что создаст дополнительное напряжение из-за падения уровня жизни.

До конца не снята угроза вступления в НАТО. Здесь регионалы, попади они в коалицию, могут и повоевать, т.к. военная промышленность находится на их территории. А вот русский государственный, ЕЭП и союз с Россией можно считать, что слили. Не ворюжно-бизнесменье это дело такой лирикой заниматься. Как заявила Богатырева (ненешняя глава фракции "Регионов"), они намерены со всеми конкурировать, невзирая Россия это или Европа. И то правда, бабки-то где угодно себе в карман можно урвать, а хранить лучше всего в Швейцарии. mrgreen lol

В общем, веселье только начинается. Долго мне еще в оппозиции сидеть. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 05, 2006 10:16 pm Ответить с цитатой

здорово Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение Re: Чего ждать от украинских кис:)  |    Добавлено: Ср Апр 05, 2006 11:43 pm Ответить с цитатой

Kissssssa писал(а):
В общем, веселье только начинается. Долго мне еще в оппозиции сидеть. Mr. Green


Да уж, веселье Cool
Держитесь там ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portvein777
Гость
цитировать






Сообщение Re: Чего ждать от украинских кис:)  |    Добавлено: Чт Апр 06, 2006 10:41 pm Ответить с цитатой

Kissssssa писал(а):
Север писал(а):
Kissssssa писал(а):
За меня волноваться не надо. Кисы всегда на лапы падают. mrgreen lol mrgreen lol mrgreen lol


ну расказывайте, расказывайте...
чего нам от вас ждать...


В теме о дне рождения Ирины о политике говорить не хотелось.

Ничего хорошего теперь. После провала голосования по пересчету голосов на выборах все стало уже понятно: страну захватила компрадорская олигархия. Теперь нам или к Бразилии, или к Буркина-Фасо.
Новый парламент практически недееспособен, т.к. расклад сил предполагает взаимное блокирование, кто бы ни выпал в оппозицию. Все возможные альянсы нестабильны, конституционного большинства не будет ни у кого.

Недовольство фальсификациями всеобщее, отказом от идей - тоже. Ни сторонники русского, ни сторонники украинского проекта не удовлетворены. Все бодалово сейчас переместится на улицу и станет вообще бесконтрольным. В то время, как паразиты будут разграблять страну, что создаст дополнительное напряжение из-за падения уровня жизни.

До конца не снята угроза вступления в НАТО. Здесь регионалы, попади они в коалицию, могут и повоевать, т.к. военная промышленность находится на их территории. А вот русский государственный, ЕЭП и союз с Россией можно считать, что слили. Не ворюжно-бизнесменье это дело такой лирикой заниматься. Как заявила Богатырева (ненешняя глава фракции "Регионов"), они намерены со всеми конкурировать, невзирая Россия это или Европа. И то правда, бабки-то где угодно себе в карман можно урвать, а хранить лучше всего в Швейцарии. mrgreen lol

В общем, веселье только начинается. Долго мне еще в оппозиции сидеть. Mr. Green


кексе киссе \\\\10-11 таки поеду в вашу пархатую \\вернее в Наш крым \\10-11 \\серию .. лекций читать (лирику - я не шучу - захомутали= железная хватка у жовто-блакитних медработников)
Вернуться к началу
portvein777
Гость
цитировать






Сообщение Re: Чего ждать от украинских кис:)  |    Добавлено: Пт Апр 14, 2006 4:00 pm Ответить с цитатой

portvein777 писал(а):
Kissssssa писал(а):
Север писал(а):
Kissssssa писал(а):
За меня волноваться не надо. Кисы всегда на лапы падают. mrgreen lol mrgreen lol mrgreen lol


ну расказывайте, расказывайте...
чего нам от вас ждать...


В теме о дне рождения Ирины о политике говорить не хотелось.

Ничего хорошего теперь. После провала голосования по пересчету голосов на выборах все стало уже понятно: страну захватила компрадорская олигархия. Теперь нам или к Бразилии, или к Буркина-Фасо.
Новый парламент практически недееспособен, т.к. расклад сил предполагает взаимное блокирование, кто бы ни выпал в оппозицию. Все возможные альянсы нестабильны, конституционного большинства не будет ни у кого.

Недовольство фальсификациями всеобщее, отказом от идей - тоже. Ни сторонники русского, ни сторонники украинского проекта не удовлетворены. Все бодалово сейчас переместится на улицу и станет вообще бесконтрольным. В то время, как паразиты будут разграблять страну, что создаст дополнительное напряжение из-за падения уровня жизни.

До конца не снята угроза вступления в НАТО. Здесь регионалы, попади они в коалицию, могут и повоевать, т.к. военная промышленность находится на их территории. А вот русский государственный, ЕЭП и союз с Россией можно считать, что слили. Не ворюжно-бизнесменье это дело такой лирикой заниматься. Как заявила Богатырева (ненешняя глава фракции "Регионов"), они намерены со всеми конкурировать, невзирая Россия это или Европа. И то правда, бабки-то где угодно себе в карман можно урвать, а хранить лучше всего в Швейцарии. mrgreen lol

В общем, веселье только начинается. Долго мне еще в оппозиции сидеть. Mr. Green


кексе киссе \\\\10-11 таки поеду в вашу пархатую \\вернее в Наш крым \\10-11 \\серию .. лекций читать (лирику - я не шучу - захомутали= железная хватка у жовто-блакитних медработников)


++ веселье Только начинается \\от лекция я уклонился \\\ http://www.portvein77.narod.ru/1.zip
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-