Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Кино?

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wlad

цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 32

Сообщение Кино?  |    Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 5:45 am Ответить с цитатой

Господа!

Моя последняя написанная книга под названием «Великая географическая затычка» посвящена новой версии эпохи Великих Географических открытий, в частности, новой версии первых кругосветных мореплаваний. Веду переговоры о ее издании с издательством. Считаю, что смесь детско-юношеской романтики дальних стран с мощным зарядом новейших плодов исторических исследований должна создать хорошие предпосылки для реализации кинематографических проектов. Содружество науки и искусства может дать серьезные плоды.

Из того, что уже вышло в свет: моя книга «Татаро-монголы. Евразия. Многоваринтность» посвящена ряду небанальных моментов связанных с историей так называемого монголо-татарского государства, история которого в подаче европейских историографов однозначно выглядела как история эсхатологии, то есть история источника конца света. Недавно вышедший в свет «Словарь св.Иеронима» (Liber de nominibus hebraicis, или буквально по-русски «Книга о именах гебрайских»), составленный самим св.Иеронимом и отражающий точку зрения самого Св.Иеронима Стридонского как переводчика Библии на латынь и проливает свет на вопрос восприятия текста Библии представителями различных языковых культур.

Практически все готово для начала съемок научно-популярных фильмов по всем вышеперечисленным темам. Сейчас очень хотелось бы подумать о возможности создания художественных и написать ля них более-менее путный сценарий для художественного фильма, с учетом богатого опыта мирового кинематографа с точки зрения сценариев.

Свое выступление на этом форуме попытался максимально адаптировать к системе устойчивых кинематографических понятий. Насколько мне это удалось – судить посетителям. Любая конкретика при личных встречах. Выслать тексты своих книг в электронном виде могу, на сайт www.wladmoscow.narod.ru приглашаю.

Поляковский Владислав Тадеушевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-