Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Радиоуглеродное датирование. Алгоритм фальсификации.

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумах
Гость
цитировать






Сообщение Пол Валери  |    Добавлено: Вс Июл 24, 2005 1:44 am Ответить с цитатой

Ув.Пол Валери

Вы писали :Андрей Борисович - именно в разделе Империя, доказан поворот Зодиака на 180 грд., как быть с астрономическими методами датирования АТФ?

Не могу отыскать где именно. Не могли бы вы дать более подробную ссылку.

С ув. Шумах
Вернуться к началу
Реклама
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Re: Пол Валери  |    Добавлено: Пн Июл 25, 2005 4:51 am Ответить с цитатой

шумах писал(а):
Ув.Пол Валери

Вы писали :Андрей Борисович - именно в разделе Империя, доказан поворот Зодиака на 180 грд., как быть с астрономическими методами датирования АТФ?

Не могу отыскать где именно. Не могли бы вы дать более подробную ссылку.

С ув. Шумах

На уровне тезисов:
Эклиптика + Зодиак + Гороскоп.
2003 году по ТИ, наступила эра Водолея, сменив на "посту" эру Рыб.
1. Название созвездия = символ Эры;
2. 12 созвездий = 12 Эр = 2.160 лет на Эру;
3. В течение прошлых двух тысячелетий, абсолютно вся символика должна быть насыщенна символом Рыб, если по ТИ;
4. Но весь символизм, насыщен символом Девы с младенцем;
5. Обратный отсчет по символам: Эра Рыб = 0,5%; Овен = 0,1%; Треугольник + Циркуль = 1,5% (якобы символ масонов); Телец = 0,1%; Близнецы = 0,1% (картины Леонардо); Рак = Скоробей (?) = только Египет (даже не установленна дата символик); Лев = на гербах, щитах по реконструкции Леонардо; ...
6. Эра Девы = Символ Дева = 96%, даже литературная ниша заполнена Девой, Жанна д'Арк: д(два, Дева) + Арк (Арктур) + пика(звезда Спика) + на коронации (созвездие Корона) ...
7. Реальный обратный отсчет: Весы - присутствуют (Фемида); Скорпион+Змей+Змееносец = присутствуют везде; Геркулес + Орел = абсолютно везде = 94%; Дельфин, храм Соломона украшен Дельфинами ...
8. Кто-то намеренно поворачивает отсчет Эр? Или, была найдена форма для литья Зодиаков, отливку не сделали, так и стали считать эры по зеркальному изображению...
Как видите: абсолютно вся история написанная от Скалигера - фикция. Придеться все начинать с начала и всему научному от истории миру. Тяжкий Труд!
P/S= может поэтому, меня очень тщательно выживали с Российских форумов??? (Эмоции)
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шумах
Гость
цитировать






Сообщение спасибо  |    Добавлено: Пн Июл 25, 2005 11:42 pm Ответить с цитатой

Ув.Пол Валери

Спасибо за ответ.То что хронология СКалигера ложна-это понятно.За текие взгляды вас с таких форумов как у Лирика никто выгонять не будет.

Удачи.

С ув. Шумах
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 27, 2005 5:36 am Ответить с цитатой

Шумах – Мартеллус, Джей – эмоциональная составляющая данного сайта, с девизом «нет публикаций, нет реальностей», то есть мои посты – блеф. При этом, эти два грамотных человека, не просчитывали затраты на публикацию наработок, которыми я обладаю.
Публикация - «Настольная книга человека» хотя бы тиражом 1.000 экземпляров, - оценивается нашим экономистом, в $300.000. И еще, данная книга будет под запретом во всех странах, то есть говорить о некой прибили с продаж, – бессмысленно. Возможно, самиздат и увеличит число потребителей инфо, но не позволит компенсировать затраты на издание книги.
А под выдавливанием, я имел ввиду то, что зашел-вышел -на сайтах: Лирик, Цивилизация, Криптоистория, Новая Хронология, Непланета – идет жесткий пинг вирусами.
Практически, через каждые сутки, программы на компах (у меня их четыре) приходится переустанавливать. Недавний заход к криптоисторикам, уничтожил часть сканов приготовленных для тем, сайта Лирика. ПЦ – вообще блистает жестким пингом, зашел-вышел – поймал блокировку на поисковые системы. Говорить о причастности к этому процессу держателей сайтов – не разумно.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 27, 2005 1:11 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
мои посты – блеф.



Во-во. Отсюда летописи и начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 27, 2005 2:44 pm Ответить с цитатой

jey писал(а):
POL VALERI писал(а):
мои посты – блеф.



Во-во. Отсюда летописи и начинаются.

Марк - это всего лишь эмоции! Можно спорить, при этом спор = обмен инфо, можно вести диалог, при этом диалог = протоанализ события, можно написать пост, при этом пост = анализ события ...
Но до бесконечности, "ширять иголками" = ненависть основанная на зависти и т. д. и т. п..

И так РУ-датирование, "подводные камни":
1. Нет схемы слоев атмосферы, - нет схемы, нет возможности говорить об атмосферном С14;
2. Атомная масса воды 36, Н2О а.м. = 18 - газ, - нет возможности говорить об растворенном в воде С14;
3. Не известен способ формирования материи, - нет возможности говорить о изотопах С в биологических останках;
4. Не известно положение Земли в пространстве, точка сжатия или точка разжатия, - нет возможности говорить вообще об изотопах ...
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 27, 2005 4:34 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
jey писал(а):
POL VALERI писал(а):
мои посты – блеф.



Во-во. Отсюда летописи и начинаются.

Марк - это всего лишь эмоции!


Это не эмоции. Это сухая констатанция, квинтэссенция, так сказать.

POL VALERI писал(а):

Но до бесконечности, "ширять иголками" = ненависть основанная на зависти и т. д. и т. п..


Какая еще ненависть? Какой, нафиг, зависти? Rolling Eyes Чегой это Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 5:30 am Ответить с цитатой

"""Джей: -Это не эмоции. Это сухая констатанция, квинтэссенция, так сказать """(опции так и не срабатывают).
Джей - у меня предложение: на форуме пятеро постояльцев, каждый выложит в тезисной форме инфо о пирамидах на плато Гизе; далее - каждый дасть заключение на посты собеседников; далее делается общая выжимка; и, практически - можно определиться - кто, когда, из чего и зачем поставил сей комплекс.
Тезисы: не более 10 пунктов, по 3-4 строчки текстового окна сайта.
А конста, квинтэ - простое словоблудие.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 11:12 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):

Джей - у меня предложение: на форуме пятеро постояльцев, каждый выложит в тезисной форме инфо о пирамидах на плато Гизе; далее - каждый дасть заключение на посты собеседников; далее делается общая выжимка; и, практически - можно определиться - кто, когда, из чего и зачем поставил сей комплекс.
Тезисы: не более 10 пунктов, по 3-4 строчки текстового окна сайта.


Какую инфу? Из летописей, хранящихся в НИИ БАЦА? У меня туда доступа нет. Есть у Вас - выкладывайте.


POL VALERI писал(а):

А конста, квинтэ - простое словоблудие.


Фигушки.

Конста= Коло+Нос+Тараска=Солнечный нос Тараски. Отголоски существовавшей и сгинувшей цивилизации драконов ( внимательно посмотрите "Власть огня" - наведет на мысли), истинных строителей пирамид и владевших всеми еще невскрытыми секретами.

Квинтэ = квинтерфинтер= queen+top=верховная правительница. Соответсвенно "квинтер консты" - верховная ложа масонов, хранители секретов. Все очень просто, немного инфы и дедукция могут творить чудеса во вскрытии непознанного. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 11:24 am Ответить с цитатой

jey писал(а):

Какую инфу? Из летописей, хранящихся в НИИ БАЦА? У меня туда доступа нет. Есть у Вас - выкладывайте.

Просто эмоции!
jey писал(а):
Фигушки..

Голые эмоции!
jey писал(а):
Все очень просто, немного инфы и дедукция могут творить чудеса во вскрытии непознанного. 8)

Бог с Вами, творящим чудеса при вскрытии непознанного!
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 11:39 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
jey писал(а):

Какую инфу? Из летописей, хранящихся в НИИ БАЦА? У меня туда доступа нет. Есть у Вас - выкладывайте.


Просто эмоции!



Я и говорю - нету у Вас аргументов против железной логики. Одни эмоции, подкрепленные только эмоциями и рассказами о невиданных никем артефактах по сходной цене.

POL VALERI писал(а):

jey писал(а):
Фигушки..

Голые эмоции!


Понятное дело Cool . Что Вы можете кроме эмоции противопоставить моей вскрышке масонской верхушки. Ответ - ничего, только эмоции.


POL VALERI писал(а):

Бог с Вами, творящим чудеса при вскрытии непознанного!


Не стесняйтесь, как столкнетесь с чем-нибудь, обращайтесь - вскроем, обмозгуем, дадим экспертную оценку и примерную стоимость ( реальную, а не писанные на потолке сотни тысяч баксов). Можем бартер мыслями оформить: Вы идею, я - анализ и экономический прогноз. Подключим НИИ накрайняк, да и связи с заграницей у нас есть - а она поможет в трудном случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 12:24 pm Ответить с цитатой

Джей - по существу, тема все-таки РУ-датирование. Или у Вас кредо - выдавить меня с форума???
Синельникову я вскрыл ложность "Интервью с Масоном", чем довел пилигрима до истерики.
Пока нет команды на территории Евразии, способной идентифицировать хоть одого члена Масонской Ложи. Заметьте - нет команды, то есть: надо человек сто образованных людей; получающих приличную зарплату; имеющих профильное образование; легальность-нелегальность - принципиальная позиция государств, участвующих в выявлении членов Ложи; и т. д. и т. п.. О чем Вы, Джей? Угольники, треугольники, циркули - символы совездий.
Циркуль+угольник, Альфа и Омега = первый и последний, А - первый и последний символ, А совмещен с перевернутой А - Ваш, якобы символ масонов или циркуль и угольник.
Вы даже неспособны идентифицировать символы, а уже нашли верхушку масонов???
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 1:11 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Джей - по существу, тема все-таки РУ-датирование. Или у Вас кредо - выдавить меня с форума???


меа кульпа скорее.
Вспомнили про тему. Это хорошо. А пару постов выше кто распинался :

Цитата:
Публикация - «Настольная книга человека» хотя бы тиражом 1.000 экземпляров, - оценивается нашим экономистом, в $300.000. И еще, данная книга будет под запретом во всех странах, то есть говорить о некой прибили с продаж, – бессмысленно. Возможно, самиздат и увеличит число потребителей инфо, но не позволит компенсировать затраты на издание книги.
Question

Кто-то другой , что ли? А то как околесицу нести в любой ветке - так Валера впереди всех.

POL VALERI писал(а):

Синельникову я вскрыл ложность "Интервью с Масоном", чем довел пилигрима до истерики.


Mr. Green А он знает хоть?

POL VALERI писал(а):

Пока нет команды на территории Евразии, способной идентифицировать хоть одого члена Масонской Ложи. Заметьте - нет команды, то есть: надо человек сто образованных людей; получающих приличную зарплату; имеющих профильное образование; легальность-нелегальность - принципиальная позиция государств, участвующих в выявлении членов Ложи; и т. д. и т. п.. О чем Вы, Джей? Угольники, треугольники, циркули - символы совездий.
Циркуль+угольник, Альфа и Омега = первый и последний, А - первый и последний символ, А совмещен с перевернутой А - Ваш, якобы символ масонов или циркуль и угольник.
Вы даже неспособны идентифицировать символы, а уже нашли верхушку масонов???



Это мы еще посмотрим, кто не в состоянии идентифицировать. Пока с Вашей стороны набор бессмысленных фраз исходит.Вы как речевой конструктор купили и подгоняете в него набор словобукв, а понять, что конструктор старой модели и апгрейдить пора никак не дотумкаете. Понимаете, пока Вы в горах сидели - все ушли далеко вперед, посему и трудно понять Вам мысль оппонента, мыслящего более продвинутыми образами и символами. Се ля ви, но мнится мне, что рукописи Атлантиды Ваши - банальная фальшивка, которую Вы не смогли распознать и теперь стремительно падаете в пропасть ложности суждени. Переборите себя и взгляните критично на свою выплескиваемую инфу - либо старая, либо притянутая за уши. Одни, как грится, эмоции, никаких фактов и аргументов нет и не предвидится.
Даже банальная вскрышка верхушки масонов, изящно продемонстрированная мною чуть выше, завела Вас в тупик, иного выхода из которого Вы не видите, кроме наклеивания эмоциональных ярлыков. И разрушить "квинера консты" одними нападками у Вас не получается, здесь надо аргументировано возражать, а вы все в дебрях альфы и омеги блукаете. То есть - я даю Вам вскрышку на уровне ( например) третьего курса ВУЗа, а Вы пытаетесь на основе начальной школы ( альфа-омега-треугольник-циркуль) оппонировать. Потому и разговор не получается. Поэтому и грю: что непонятно - спрашивайте, подмогнем, чем можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 2:32 pm Ответить с цитатой

Цитата:
Публикация - «Настольная книга человека» хотя бы тиражом 1.000 экземпляров, - оценивается нашим экономистом, в $300.000. И еще, данная книга будет под запретом во всех странах, то есть говорить о некой прибили с продаж, – бессмысленно. Возможно, самиздат и увеличит число потребителей инфо, но не позволит компенсировать затраты на издание книги.

Смета Затрат на публикацию книги «Настольная книга человека».
1. Аренда помещения;
2. Заработная плата членов команды на 12 месяцев;
3. Оплата коммунальных и коммуникационных услуг;
4. Командировочные расходы, с учетом оплаты Виз;
5. Проживание в гостинице в течение года;
6. Представительские расходы;
7. Прочие расходы.

1. Аренда помещения:
 Sобщ. min = 100 кв. м, кухня = 12 кв. м, туалет+душевая, рабочее помещение S = 36-40 кв. м;
 Комплектация помещений: столы, стулья, ПЭВМ, стеллажи …
 Телефон, Факс, Интернет;
 Кухонный набор на 10 персон …
2. Заработная плата:
 10 человек, уровень – не ниже кандидата наук, по $400 в неделю;
 Обслуживающий персонал: повар, уборщица, сантехник, администратор, водитель АМ, …
3. Коммунальные услуги:
 Газ, вода, телефон, Интернет, Факс, отопление, мусор, почта, …
4. Командировочные расходы:
 На 10 человек, по 2 командировки по странам Евразии;
5. Проживание в гостинице:
 Команда должна где-то жить? – Гостиница, проживание в течение года – 10 человек;
6. Представительские расходы: - $12.000-14.000;
7. Прочие расходы:
 Продукты питания, столовые, кафе, в офисе – чай, кофе, бутерброды, - легкое питание, …
 Приобретение оргтехники, или аренда;
 Затраты на издание книги в 1.000 экзм. - $10.000 ….
Предварительная сумма расходов - $300.000.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юг
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 3:32 pm Ответить с цитатой

Отказать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-