Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Вопрос к москвичам.

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение Вопрос к москвичам.  |    Добавлено: Пн Май 30, 2005 2:09 am Ответить с цитатой

По-моему, в нашем сообществе есть бизнесмены.

В общем, вопрос такой. Зная мои обширные связи с Москвой, моя кума обратилась ко мне с шальной просьбой " а вдруг". Проблема следующая. Ее племянника сократили на работе. Теперь он в поисках.
У человека высшее юридическое, опыт работы как по специальности, так и в бизнесе (менеджер по продажам). Насколько поняла, пойдет на любую работу в коммерческой структуре.
Если кто-то может помочь, буду благодарна. Дополнительную информацию дам в личной переписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
dist
Гость
цитировать






Сообщение Re: пойдет на любую работу в коммерческой структуре.  |    Добавлено: Чт Июн 02, 2005 2:54 pm Ответить с цитатой

Полы мыть - годится?

У моей дочери, которая работает в коммерческой структуре, как раз только что уборщицу с высшим юридическим сократили.

За профнепригодность.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-