Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Для тех кто "удивлен" - понос из портвейна 777!

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pirx



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 58

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 30, 2004 12:11 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
для "выкладки на сайт" нужно разрешение авторов и руководителей ПЦ (Алексей, скажи что-нить по этому поводу).


Ваня, я (ты знаешь) не против выкладки чего-либо куда-либо. Хотя и предпочёл бы, чтобы всё это держалось у нас на сайте. (Кстати, почему наш Проект теперь для тебя чужой, я так и не понял. Либо ты неудачно объяснил, либо у меня с соображалкой туго.)
Что же касается разрешения авторов и других "олигархов" - это отдельная история. Их для начала надо хотя бы из отпусков насобирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Реклама
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 30, 2004 12:49 pm Ответить с цитатой

Pirx писал(а):


Ваня, я (ты знаешь) не против выкладки чего-либо куда-либо. Хотя и предпочёл бы, чтобы всё это держалось у нас на сайте.


Я придерживаюсь того же мнения (мой подход к этому вопросу тебе известен). Созданное участниками ПЦ принадлежит ПЦ. Точка. Здесь я коснулся этого просто потому, что возникли некоторые пожелания и вопросы. Кстати, я как-то был на семинаре (там в этот момент слушался волнующий общественность доклад о голубых), и какой-то дяденька (кажется, его фамилия Трухин (а может и нет Smile , он сам какую-то базу на CD распространяет) спрашивал меня по поводу лекций на CD. Я его к тебе отослал. Very Happy

Pirx писал(а):


(Кстати, почему наш Проект теперь для тебя чужой, я так и не понял. Либо ты неудачно объяснил, либо у меня с соображалкой туго.)


Да, наверное, неудачное слово подобрал Smile Мир. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 30, 2004 3:45 pm Ответить с цитатой

Я на полисме ещё ветки почитал. И вот это мне понравилось, в самом деле:

Портвейн: "Мне не очень приятно что вы этим ослам предоставили свой форум - но чисто Ваше дело".

Кирилл, немедленно признавайтесь, зачем Вы предоставили свой форум "этим ослам", нам то есть?
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kissssssa



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение Re: Крым-Москва-Канальчикова дача.  |    Добавлено: Пт Июл 30, 2004 8:17 pm Ответить с цитатой

Цитата:
Я - женился!
Kisss(ка) - "пролетела, как фанера над Парижем!", - Шутка, господа!



Рада за Вас, господин Волк, насилующий ягнят. Smile Надеюсь, теперь поэмы станут... менее энергичными. Wink

Ждали бы меня, век бы Вам в холостяках ходить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xроноп
Гость





Сообщение Re: Крым-Москва-Париж!  |    Добавлено: Сб Июл 31, 2004 11:32 am Ответить с цитатой

VicRus писал(а):

(письмо г-ну Верёвкину)

Уважаемый Маэстро!

Если не затруднит, - пару слов о моей последней басне "Суд", из цикла "Волк, Волчица, Лиса & P.S.), в порядке расслабления.

Я - женился!
Kisss(ка) - "пролетела, как фанера над Парижем!", - Шутка, господа!

С Уважением,
VicRus


Честно говоря, я стараюсь пропускать эротические темы, чтобы голову не замусоривать и потом дурными снами не маяться...
Вернуться к началу
Pirx



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 58

Сообщение  |    Добавлено: Пн Авг 02, 2004 2:32 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):

Созданное участниками ПЦ принадлежит ПЦ. Точка.


Не совсем так. ПЦ проповедует принцип свободы распространения информации, но при этом не может ограничить права авторов на всякие запреты-ограничения в распространении их авторских материалов. К тому же лишь часть лекторов позиционируют себя как участники ПЦ, хотя сам лекторий организован и проходит под эгидой ПЦ.

Martellus писал(а):

Здесь я коснулся этого просто потому, что возникли некоторые пожелания и вопросы.


Короче: ПЦ не возражает против выкладки указанных материалов где бы то ни было, но рекомендует согласовать это с авторами-лекторами-докладчиками персонально.

Martellus писал(а):

какой-то дяденька (кажется, его фамилия Трухин (а может и нет Smile , он сам какую-то базу на CD распространяет) спрашивал меня по поводу лекций на CD. Я его к тебе отослал. Very Happy


Есть такой дяденька, но ко мне он не обращался. Забыл, наверное. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение В Кабардино-Балкарии подделывали портвейн "Три семерки&  |    Добавлено: Вт Авг 03, 2004 11:36 am Ответить с цитатой

В Кабардино-Балкарии подделывали портвейн "Три семерки"

Laughing Laughing Laughing

http://top.rbc.ru/news/incidents/2004/07/29/29182210_pv.shtml



В Кабардино-Балкарии сотрудниками Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями (ГУБЭП) ФСЭНП МВД РФ и республиканского УБЭП в ходе оперативно-розыскных мероприятий пресечена деятельность преступной группы, занимающейся незаконным изготовлением и сбытом фальсифицированных "Джин-тоника" и популярных вин.

Изъято, в частности, 15 тыс. 600 литров купажа виноматериала. Как сообщили РБК в пресс-службе ГУБЭП ФСЭНП МВД РФ, подпольный цех располагался на территории Баксанского консервного завода, где на двух производственных линиях разливались фальсифицированные "Джин-тоник", "Портвейн 777", "Портвейн 13" и "Портвейн 33", а также водка "Столичная".

"На бутылки небрежно клеились поддельные федеральные специальные марки, жидкость, разливаемая в бутылки, оказалась мутной, с осадком", - отметил официальный представитель пресс-службы. Устанавливается связь выпускавшейся продукции с массовыми отравлениями, которые произошли на днях во Владимирской области. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Напомним, в минувшие выходные во Владимире пятеро человек умерли после распития портвейна «Три семерки». Количество отравившихся номерным портвейном во Владимире, Судогде, Меленках и Радужном растет с каждым днем.

Как сообщают региональные СМИ, в областную клиническую больницу Владимирской области в последние дни поступают мужчины с тяжелым отравлением портвейном «Три семерки», которых тут же направляют в реанимацию и подключают к «искусственной почке», на настоящий момент к этому аппарату подключено уже более десяти человек. У всех пострадавших одинаковый диагноз - отравление суррогатами алкоголя.

УВД Владимира сообщило о том, что в одной из бутылок обнаружено ядовитое вещество этиленгликоль, которое является компонентом антифризов. По данным милиции, алкогольные подделки поступили как раз из Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

По данным главного государственного санитарного врача России Геннадия Онищенко, только в прошлом - 2003 году от случайных отравлений алкоголем умерли 40 567 россиян. В 2002-м - 40 121, в 2001 году таких было 37 824, в нынешнем году показатели смертности от отравлений алкоголем выросли еще.

Заметим, что четверть пациентов, попадающих в гастроэнтерологические отделения, как правило, страдают хроническим алкоголизмом. При этом возраст алкоголиков резко уменьшился. Если в 70–е годы пациентам наркологических отделений было за 50 лет, то сегодня врачи отмечают деградацию личности у больных в тридцатилетнем возрасте. А цирроз печени, вызванный хроническим алкоголизмом, встречается и у более молодых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lirik
[Админ]


Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 03, 2004 2:45 pm Ответить с цитатой

Pirx писал(а):
Martellus писал(а):
для "выкладки на сайт" нужно разрешение авторов и руководителей ПЦ (Алексей, скажи что-нить по этому поводу).


я не против выкладки чего-либо куда-либо. Хотя и предпочёл бы, чтобы всё это держалось у нас на сайте.


Ну, на ПЦ же ничего не выкладывается. А информация должна быть доступна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pirx



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 58

Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 03, 2004 5:27 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Pirx писал(а):

я не против выкладки чего-либо куда-либо. Хотя и предпочёл бы, чтобы всё это держалось у нас на сайте.


Ну, на ПЦ же ничего не выкладывается. А информация должна быть доступна Very Happy


На ПЦ, помимо обычных проблем Cool , ещё проблемы с переездом.
К тому же не вижу никаких причин, почему бы одно и то же не могло быть выложено одновременно в нескольких местах.
Короче: выкладывайте смело, если авторы не возражают, а если у нас дозреет - выложим тож. Wink

(У меня-то вообще были супергиперзамыслы сделать на сайте ПЦ энциклопедию всей сколько-нибудь достойной альтернативистики-цивилизационики, в т.ч. и цифруемого Кириллом Морозова подтащить Smile , но вечные оргпроблемы - будь они неладны! Mad - по факту привели к тому, что начался обратный процесс - а именно, диверсификации. И это, если призадуматься, есть хорошо, т.к. объективно отражает суть процессов самоорганизации в информационно-просветительском секторе Проекта: каждый хватает и выкладывает что может и где может. И это правильно Exclamation Пусть всё лежит там, где уляжется, а в других местах можно туда ссылочки проставить.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Ср Авг 04, 2004 10:14 am Ответить с цитатой

Pirx писал(а):
Короче: выкладывайте смело, если авторы не возражают


Алексей, ну ты близок к олигархам Rolling Eyes
(типа, намёк) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirx



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 58

Сообщение  |    Добавлено: Ср Авг 04, 2004 12:08 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):

Алексей, ну ты близок к олигархам Rolling Eyes


А я и сам олигарх (спроси у Хронопа - он знает) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Ср Авг 04, 2004 2:52 pm Ответить с цитатой

Pirx писал(а):
Martellus писал(а):

Алексей, ну ты близок к олигархам Rolling Eyes


А я и сам олигарх


Shocked Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xроноп
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 12:25 pm Ответить с цитатой




Спрей-вонючка.

Запах какашек в баллончике. Прыскаете в приличных местах и запах стоит, пока не проветрите помещение. Невыносимый запах дерьма.
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 12:39 pm Ответить с цитатой

Xроноп писал(а):

Спрей-


Хроноп, не могли бы Вы пояснить, какое отношение это имеет к заявленной теме? И вообще к чему-либо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xроноп
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 05, 2004 12:47 pm Ответить с цитатой

Это был комментарий Пирксу, который он просил.

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-