Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Фашисты

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение Re: О "что хуже"  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 11:25 am Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если по простому, могу только заметить, что я знал страну, где за анекдоты можно было получить до 25 лет.


так вы любитель анекдотов?
если "анекдоты" в таком духе, то правильно сажали..., хотя я очень сильно сомневаюсь, что посадки существовали в реале а не в тех же анекдотах, которых вы любитель

Цитата:
Вопрос-то был не в том - с чего это идиотское высказываение- что было бы лучше - победа Гитлера или победа Сталина - приписывают демократам.


Демократы настолько себя дискредитировали, что им готовы приписать все гадости времен перестройки и после...
Вернуться к началу
Реклама
Nestor
Гость
цитировать






Сообщение об анекдотах.  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 12:18 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
Anonymous писал(а):
Если по простому, могу только заметить, что я знал страну, где за анекдоты можно было получить до 25 лет.


так вы любитель анекдотов?
если "анекдоты" в таком духе, то правильно сажали..., хотя я очень сильно сомневаюсь, что посадки существовали в реале а не в тех же анекдотах, которых вы любитель

Цитата:
Вопрос-то был не в том - с чего это идиотское высказываение- что было бы лучше - победа Гитлера или победа Сталина - приписывают демократам.


Демократы настолько себя дискредитировали, что им готовы приписать все гадости времен перестройки и после...

1. Для выяснения личных вопросов существует мыло, конечно, при обоюдном желании.
2.Сажать за анекдоты - точно не выдумка демократов.
3.Степень дискредитации демократов есть личное мнение каждого, не более.
4.В порядке исключения отвечу на личный вопрос - анекдоты люблю, тех, кто их не любит, лично не знаю, вы - первый, если не любите.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение Re: об анекдотах.  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 12:31 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
тем более, что то, что вы несете есть не более чем анекдот об анекдотах...


Martellus:

"Такой гарячий, савсэм бэлый" (с) Laughing
Север, давайте сделаем проще. Надо просто дать ссылку на наличие/отсутствие фактов подобных "посадок". Можно на сайт, лучше на книгу.
Вернуться к началу
Nestor
Гость
цитировать






Сообщение про трамвай.  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 12:36 pm Ответить с цитатой

Уважаемый Север, может сложиться мнение, что трамваем вы пользуетесь гораздо чаще, чем среднестатистический житель мегаполиса - уж больно нравится вам склока. Тут я вам не помощник.

А насчет выйти - выходите, я не против.
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение Re: про трамвай.  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 12:51 pm Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
А насчет выйти - выходите, я не против.


Полагаю, имелось в виду: "Ну, чё, давай выйдем?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение Re: про трамвай.  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 1:25 pm Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
Уважаемый Север, может сложиться мнение, что трамваем вы пользуетесь гораздо чаще, чем среднестатистический житель мегаполиса - уж больно нравится вам склока. Тут я вам не помощник.
А насчет выйти - выходите, я не против.


впечатление, что у вас нестор, мнения складываются легко, а факты вас не забоnят сложилось давныv давно и не под моим влиянием.

интересно, вы на что рассчитывали своим постом в защиту фашистов - на взаимопонимание?
Вернуться к началу
Гость

цитировать






Сообщение Re: про трамвай.  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 2:11 pm Ответить с цитатой

[quote="Север"]
Nestor писал(а):

интересно, вы на что рассчитывали своим постом в защиту фашистов - на взаимопонимание?


еще раз - для нелюбителей анекдотов и в возможности мисандерстендинга - повторяю - не понимаю, почему высказывание "при победе гитлера было бы лучше, чем при победе сталина" приписывают демократам. Лично считаю, что такое высказывание "при победе гитлера было бы лучше, чем при победе сталина" может поддерживать человек, который, во-первых, совсем не адекватно представляет себе цели гитлера, во-вторых, заботящийся только о собственном желудке, в третьих, не имеющий ни малейшего понятия о собственном народе, в-четвертых, плюющий в историю своей страны.

Если вы считаете это защитой фашизма, значит, у меня с вами разное представление о фашизме.
Отношу ли я себя к демократам выяснится после того, как вы дадите свое определение демократии, а я свое. Если хотите, конечно.
Ваше личное ко мне отношение меня как-то очень мало волнует.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение про бронепоезд  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 2:50 pm Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
еще раз - для нелюбителей анекдотов и в возможности мисандерстендинга - повторяю - не понимаю, почему высказывание "при победе гитлера было бы лучше, чем при победе сталина" приписывают демократам. Лично считаю, что такое высказывание "при победе гитлера было бы лучше, чем при победе сталина" может поддерживать человек, который, во-первых, совсем не адекватно представляет себе цели гитлера, во-вторых, заботящийся только о собственном желудке, в третьих, не имеющий ни малейшего понятия о собственном народе, в-четвертых, плюющий в историю своей страны.


с этого надо было начинать, любезный....
Вы же выдали заяву в воздух...
Вернуться к началу
Гость

цитировать






Сообщение Re: про бронепоезд  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 3:05 pm Ответить с цитатой

[quote="Северс этого надо было начинать, любезный....
Вы же выдали заяву в воздух...[/quote]
Я просто считал, что русский язык не только для меня родной.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение Re: про бронепоезд  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 3:10 pm Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я просто считал, что русский язык не только для меня родной.


вот именно, для некоторых родной русский без дерьмократических акцентов
Вернуться к началу
Гость

цитировать






Сообщение Re: про бронепоезд  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 3:21 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):

вот именно, для некоторых родной русский без дерьмократических акцентов


А что, есть и такой акцент?
Бедный Ожегов....
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 3:24 pm Ответить с цитатой

А не вызвать ли нам Киссссссу в эту ветку? А то заварила такую кашу и исчезла Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestor
Гость
цитировать






Сообщение Просто реплика.  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 3:25 pm Ответить с цитатой

Прошу извинения за анонимность - никак не приспособлюсь к интерфейсу - забываю имя вводить. Смею заверить - это не из-за приверженности к демократии.
Кстати, г-н Север, у вас есть ваше определение демократии?
Вернуться к началу
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение Re: Просто реплика.  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 3:35 pm Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
Прошу извинения за анонимность - никак не приспособлюсь к интерфейсу - забываю имя вводить.

А Вы зарегистрируйтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение Re: Просто реплика.  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 3:36 pm Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
Прошу извинения за анонимность - никак не приспособлюсь к интерфейсу - забываю имя вводить. Смею заверить - это не из-за приверженности к демократии.


Laughing
На странице http://forum.lirik.ru/forum/index.php в меню наверху есть ссылка "Регистрация". В дальнейшем при заходе на форумы и авторизации ник будет прописываться в "шапке" сообщения автоматически. Впрочем, можно и не регистрироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-