Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
некоему дмитрию лично приватно- перенос из поноса

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
portvein777
Гость
цитировать






Сообщение некоему дмитрию лично приватно- перенос из поноса  |    Добавлено: Вс Авг 15, 2004 11:47 am Ответить с цитатой

я не нахватался терминов \\\\ есть 2 статьи (3я -весьма актуальная для кис стерта по бандитским причинам) \\\со мной многие бы врачи хотели .. сотрудничать - весь вопрос хочу ли я \\лень \\есть в задумке крутая темя - однозначная связь экологии и аллергий - но после такого поноса который на мене вылили на мн форумах - встает вопрос стоит ли для совстада стараться \\\ статьи Полностью соответствуют Новой Парадигме \\а термины я сам не люблю \\это все врачи-вредители (тхисты) выдумали
Вернуться к началу
Реклама
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пн Авг 16, 2004 12:03 pm Ответить с цитатой

бесценный, сделайте одолжение - для лично/приватных сообщений пользуйтесь лично/приватными мессажами http://forum.lirik.ru/forum/privmsg.php?mode=post&u=3

от вас, надеюсь, не убудет, если хоть раз в жизни проявите уважение к окружающим?
Вернуться к началу
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение обиженному гению  |    Добавлено: Пн Авг 16, 2004 1:08 pm Ответить с цитатой

portvein777 писал(а):
после такого поноса который на мене вылили на мн форумах - встает вопрос стоит ли для совстада стараться \\\


Может стоит задуматься: почему вас без конца "поливают"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-