Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Ольга Киевская: Хроники

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение Ольга Киевская: Хроники  |    Добавлено: Ср Дек 22, 2004 10:54 am Ответить с цитатой

"Живой журнал":

Как я голосовать ходила или о честном Ю-щеночке замолвите слово

Хроники гражданской войны

О ситуации в Украине

В условиях распространения граджанской войны

Продолжение хроник гражданской войны

Завтра действовать будем мы

А вы его дустом пробовали?

Первые ласточки русского этноцида

Дебаты моськи со слоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 22, 2004 11:05 pm Ответить с цитатой

Скорость распространения информации превышает световую и равняется КПД радио ОБС. Laughing Laughing Laughing

Приходите. Художнику сложно работать без зрителя. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 11, 2005 1:12 am Ответить с цитатой

Приветствую всех.

С сегодняшнего дня на моем сайте открыт форум. Постепенно будем набивать текстами и мылями. Smile Всех старых знакомых буду рада видеть в дискуссиях. Для "старой гвардии" также открыт новый филиал кулуаров имени Кисссы. Smile Форум под названием "Кабачок консенсус" (Форум невидим до того момента, пока не будет открыт к нему доступ. Для доступа необходимо зарегистрироваться, желательно, под известным мне ником, чтобы не задавала глупых вопросов Smile, после чего я добавляю в соответствующую группу).

Всех буду рада видеть. чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение официальное заявление главного редактора ''анти-оранж''  |    Добавлено: Пн Янв 31, 2005 12:34 am Ответить с цитатой

С сожалением вынуждена сообщить, что технический администратор нашего проекта перекрасился и начал саботировать мою работу. Более недели не имею доступа к административным настройкам, потому не могу размещать материалы. С сегодняшнего дня не работает редакционная почта.

С моей стороны начата активная работа по перенесению проекта на другой адрес. Потому, просьба:
- при желании отправить мне материалы, пользоваться этим почтовым адресом kisssa@front.ru или другими известными;
- при желании читать материалы главного редактора анти-оранж пройти по ссылке http://www.livejournal.com/users/kissssssa/ , где они временно размещены;
- определиться со своим желанием участвовать в проекте по старому адресу, учитывая, что обновлять его будет другой человек, возможно, работающий против нас или испугавшийся угроз.

Сразу же после решения проблемы переезда, адрес авторского проекта анти-оранж будет Вам сообщен.

С уважением.

Главный редактор "Анти-оранж", автор идеи проекта
Ольга Киевская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 31, 2005 2:16 am Ответить с цитатой

Поскольку ЗДЕСЬ все свои, могу и откомментировать. От предательства никто не застрахован. Другой вопрос, сколько же каждый из нас может наступать на одни и те же грабли? А выход где? Вообще никому не доверять? Так невозможно.
Наверное, самое время вспомнить наш компанейский тост: "Трымаймося купою, бо час нэпэвный" (держимся кучей, потому что время смутное). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение УРА!  |    Добавлено: Пн Фев 07, 2005 1:14 am Ответить с цитатой

Благодаря дружеской помощи Лирика мой новый старый, смею надеяться, полюбившийся народу проект "Анти-оранж" http://www.anti-orange-ua.com.ru/ обрел второе дыхание. Smile
Пока что расставляем стулья в зрительном зале, трибуны и микрофоны для любителей поговорить, закупаем шампанское, сигары и пепельницы, развешиваем картины и плакаты. Smile Потому споткнувшихся о несгораемый архивный шкаф, набивших шишку о штык чучела галичанского националиста или налетевших на несущую веера бокалов запыхавшуюся Киссу прошу не обижаться, а занимать места у столиков в ожидании раздачи призовых динамовских флажков и сока выжатых апельсинов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 13, 2005 10:54 pm Ответить с цитатой

Открыт форум http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/

Милости просим на огонек с соком свежевыжатых апельсинов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!!!!!! ЛОЖЬ !!!!!!!!
Гость
цитировать






Сообщение Re: официальное заявление главного редактора ''анти-оранж''  |    Добавлено: Пн Фев 14, 2005 10:05 am Ответить с цитатой

Kissssssa писал(а):
С сожалением вынуждена сообщить, что технический администратор нашего проекта перекрасился и начал саботировать мою работу. Главный редактор "Анти-оранж", автор идеи проекта
Ольга Киевская


Kissssssa, как Вам не стыдно?

Так оклеветать проект...

Побойтесь бога.

http://anti-orange.com.ua/
Вернуться к началу
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение Re: официальное заявление главного редактора ''анти-оранж''  |    Добавлено: Пн Фев 14, 2005 9:53 pm Ответить с цитатой

Молчали бы уже. Хотя ложь всегда криклива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение ну все  |    Добавлено: Пт Мар 11, 2005 5:03 pm Ответить с цитатой

Украина введет безвизовый режим для граждан Евросоюза до конца марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-