Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Горохов совсем стыд потерял,

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Прошу прощения, господа  |    Добавлено: Ср Фев 16, 2005 10:19 am Ответить с цитатой

Портос писал(а):

Север писал(а):
Вы Горохов передергиваете,
в то время Вы АКТИВНО проводили эту политику, которую нынче взялись критиковать,

Создаётся впечатление, что Вы что-то путаете... То ли термины, то ли личности.

Север писал(а):
и дист тут ни при чем, я про Вас а не про него

Не сомневаюсь: читать я ещё не разучился. Видел и Ваши ничем не спровоцированные наезды на себя, и верноподданническую поддержку Диста на "новых землях". Так что, мне кажется, вопрос моих взаимоотношений с Дистом нужно закрыть. Ваше мнение сложилось и его переменит только жареный петух..


вот именно сложилось, а укрепилось Вашими передергиваниями, попытками представить себя белым и пушистым без всякой тени сожаления за прошлые "ответственные" заявления...
а уж про "личностей" с которыми Вы объединились для открыто декларируемых сомнительных целей, тем самым опустив себя с Покровским ниже унитаза, и слов нет...

я лично ни к Вам ни к кому ещё не пойду... Вы там вместо дела занялись играми и интригами и никак не можете остановиться, а мне и здесь хорошо... станет плохо уйду в ЖЖ,
а куда вы с двумя теперь ПЦ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Реклама
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение Горохов опоздал к раздаче - вот и разволновался  |    Добавлено: Ср Фев 16, 2005 6:55 pm Ответить с цитатой

Прежде же, в ожидании своего места у кормушки, живенько так шустрил, обслуживая московских олигархов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портос

цитировать



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 63
Откуда: Пока г. Москва...

Сообщение Виии глюбако ашыбаэтэс, таваришч!  |    Добавлено: Ср Фев 16, 2005 11:56 pm Ответить с цитатой

Хроноп писал(а):
Горохов опоздал к раздаче - вот и разволновался

1. Давно я не был так спокоен, как в течении последнего месяца. А чего мне волноваться? Ну, не шикарно, но ЖИВУ. Да, бомжую. Да, стеснён в деньгах. Зато есть интереснейшая работа, не чета еженедельным четверговым чаепитиям и рассуждениям о том, кого теоретически можно раскрутить на деньги, чтобы реализовать ХОТЯ БЫ ОДИН из пресловутых 1500 проектов.
Работы - непочатый край. Плодотворной работы: сижу сейчас перед развёрнутой ОБЩЕРОССИЙСКОЙ газетой со своей статьёй. Уже второй за последние две недели ОБЩЕРОССИЙСКОЙ газетой (не считая более мелких, внутримосковских). Сдана в печать ещё одна статья, на этот раз в журнал. Зам. гл. редактора этого журнала просит меня сделать совместную с ним статью. Начал работу над книгой, которую ждут издатели и которую будут очень внимательно изучать в крупнейших аналитических центрах мира.
Кстати, я уже делал предложение участникам семинара подавать свои работы для публикации в добром десятке общественно-политических журналов. Подтверждаю ещё раз: эти публикации я могу организовать. Без традиционных бесконечных разглагольствований о том, как же исхитриться, чтобы начать публиковать работы участников ПЦ в СМИ.
Только что вернулся с крайне важного совещания, на котором в КЛЮЧЕВОМ докладе прозвучали материалы, которые готовил именно я. И обдумываю ту кучу работы, намеченную по итогам совещания, которую делать мне. В какой-то мере - вершить судьбами всего мира. В кармане костюма лежит приглашение ещё на одно совещание, куда ожидают Путина. Вот и спрашивается:
2. К какой раздаче я опоздал?
Это не бахвальство, это - реальное положение дел, хотите верьте, хотите нет.
Хроноп писал(а):
Прежде же, в ожидании своего места у кормушки, живенько так шустрил, обслуживая московских олигархов.

Андрей Борисович, Вы всё ещё всерьёз считаете, что НП ПЦ гребёт деньги лопатой??? mrgreen lol
Кроме того, к какой раздаче? Два месяца назад я имел МАКСИМУМ, что только можно было иметь в ПЦ: должность управляющего всеми делами в ПЦ. Захочу - буду иметь то же самое. Но не хочу.
На раздаче, Андрей Борисович, я от "ядра ПЦ" получил как раз по максимуму.
_________________
Так почему же я всё-таки дерусь??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение Re: Прошу прощения, господа  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 12:01 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
я лично ни к Вам ни к кому ещё не пойду... Вы там вместо дела занялись играми и интригами и никак не можете остановиться, а мне и здесь хорошо... станет плохо уйду в ЖЖ,
а куда вы с двумя теперь ПЦ?


Отсталый Вы человек, Сергей. Cool Кто ж Вас спрашивать будет - пойдете Вы куда или нет? Вот на главной странице "ПЦ" ( которое дистопирксовское) черным на светло-кремовом написано :

[Cмежные площадки*]:

Неизвестная Планета

Новая Хронология

Империя (форум Кирилла Люкова)


и микроскопическими буковками под * написано:

* - относятся не к Проекту "Цивилизация", а к дружественным проектам;
однако, Проект "Цивилизация" принимает активное участие в работе этих форумов.


Видите - активное участие. Cool Договоритесь до того, что и ЖЖ Ваш под звездочкой повесят на ПЦ ( которое дистопирксовское).

ЗЫ. Вопрос Пирксу ( у которого совесть есть в отличие от кое-кого) - сами эту байду уберете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилигрим

цитировать



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 377
Откуда: Москва

Сообщение Партосу  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 7:59 am Ответить с цитатой

Уважаемый Александр.
Я не знаю приложили вы руку к разгону этих "еженедельных четверговых чаепитий" на которых ни вы ни ваша камарилья не были практически никогда. А если были, то сидели в сторонке и с ухмылкой решали судьбы мира. Однако вы их посиделки эти, угробили и лишили людей возможности общаться в неформальной обстановке. А другие с трудом сейчас пытаются восстановить такой клуб. Вам все надо судьбы мира решать, а тут под ногами путались люди которые про историю что-то бормотали. Публиковаться в газетах и совещаться с Путиным нам не дано. Но мы как-нибудь тихо продолжим бормотать сами.
Не хотел писать и всех призывал бросить это глупое дело, но вы с четверговыми чаепитиями и меня достали.
Пилигрим
_________________
Пусть цветут тысячи цветов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 10:01 am Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портос

цитировать



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 63
Откуда: Пока г. Москва...

Сообщение Не ожидал такой неосведомлённости  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 10:09 am Ответить с цитатой

Пилигрим писал(а):
Уважаемый Александр.
Я не знаю приложили вы руку к разгону этих "еженедельных четверговых чаепитий"

Уважаемый Пилигрим.
Поинтересуйтесь, пожалуйста, у Шульгина о причинах "разгона" семинаров на Шаболовке.

Пилигрим писал(а):
на которых ни вы ни ваша камарилья не были практически никогда.

Камарилья меня не касается. О причинах моего отсутствия на семинарах до 23 октября прошлого года Вы в курсе. А вот в ноябре-декабре, если начнёте вспоминать, то припомните и моё присутствие, и Ваше отсутствие.
Пилигрим писал(а):
А если были, то сидели в сторонке и с ухмылкой решали судьбы мира.

Мдя...
Вы меня ни с кем не перепутали, говоря про ухмылки?
Пилигрим писал(а):
Однако вы их посиделки эти, угробили и лишили людей возможности общаться в неформальной обстановке.

Я?
Вы всё-таки на досуге позвоните Шульгину...

Пилигрим писал(а):
А другие с трудом сейчас пытаются восстановить такой клуб.

А после звонка Шульгину позвоните Варнаку и спросите, где же проводились семинары, когда это стало невозможно делать рядом с Вашим домом, и какова была моя позиция по семинарам.

Пилигрим писал(а):
Вам все надо судьбы мира решать, а тут под ногами путались люди которые про историю что-то бормотали. Публиковаться в газетах и совещаться с Путиным нам не дано. Но мы как-нибудь тихо продолжим бормотать сами.

Smile Я думаю, Вы тоже улыбнётесь, перечитав эти строки на холодную голову.
Кроме того, пришлось выбирать: либо выслушивать бесконечные "давай, попозже, недели через две", либо начинать что-то делать "за так", не дожидаясь наступления всё более и более призрачного изобильного "позже".
Кстати, то, что я брал на себя, я не отменяю: работа уже идёт вовсю. Весь вопрос в том, когда наступит это "позже", когда будет востребовано подготовленное мной? Надумаете обращаться - обращайтесь. Так и быть, отвлекусь от "вершения судеб мира". Laughing

Пилигрим писал(а):
Не хотел писать и всех призывал бросить это глупое дело, но вы с четверговыми чаепитиями и меня достали.

Попробуйте как-нибудь два-три раза подряд прийти на семинар и ничего на нём не сообщать. Просто сидеть и оценивать ситуацию, уровень семинаров.
_________________
Так почему же я всё-таки дерусь??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pirx

цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 58

Сообщение Re: Вопрос Пирксу  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 10:23 am Ответить с цитатой

jey писал(а):
однако, Проект "Цивилизация" принимает активное участие в работе этих форумов.



однако, многие участники Проекта принимают участие в работе этих форумов

- такая редакция Вас устроит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение Re: Вопрос Пирксу  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 10:31 am Ответить с цитатой

Pirx писал(а):

однако, многие участники Проекта принимают участие в работе этих форумов


Однако - это как бы вопреки или несмотря Rolling Eyes
Что мешает вообще эту надпись убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pirx

цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 58

Сообщение Re: Вопрос Пирксу  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 11:00 am Ответить с цитатой

jey писал(а):
Что мешает вообще эту надпись убрать?


Оставить только "* - относятся не к Проекту "Цивилизация", а к дружественным проектам" - я правильно понял?

Ничто не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение Re: Вопрос Пирксу  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 11:35 am Ответить с цитатой

Pirx писал(а):

Оставить только "* - относятся не к Проекту "Цивилизация", а к дружественным проектам" - я правильно понял?

Ничто не мешает.


Это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pirx

цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 58

Сообщение Re: Вопрос Пирксу  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 12:12 pm Ответить с цитатой

jey писал(а):
Это хорошо.


http://newparadigma.ru/ff/

Наслаждайтесь happy birthday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение Re: Вопрос Пирксу  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 12:25 pm Ответить с цитатой

Pirx писал(а):
jey писал(а):
Это хорошо.



http://newparadigma.ru/ff/

Наслаждайтесь happy birthday


Оперативно Cool . А еще мне Буш младший не нравится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pirx

цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 58

Сообщение Re: Вопрос Пирксу  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 12:48 pm Ответить с цитатой

jey писал(а):
А еще мне Буш младший не нравится Rolling Eyes


Это - сам.

("Всё Джим да Джим... Дайте ж и Билльку что-то сделать".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение Re: Вопрос Пирксу  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 1:00 pm Ответить с цитатой

Pirx писал(а):
jey писал(а):
А еще мне Буш младший не нравится Rolling Eyes


Это - сам.

("Всё Джим да Джим... Дайте ж и Билльку что-то сделать".)


Не царск.... Ладно, пусть побудет еще Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-