Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Дурево из темы "Недохронопы"

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VicRus
Гость





Сообщение Де-жа-вю Дыбова!  |    Добавлено: Чт Янв 13, 2005 10:25 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
я не знаю как вы там французский юмор понимаете, то, что вы выдаете тут за ваш юмор, в приличных домах называется скотством...
кроме того какого хрена вы систематически дублируете целиком предыдущее сообщение засоряя машинную память?
на кой черт здесь теперь висит две одинаковые картинки?


============

Уважаемые г-да форумцы!

Я всё мог ожидать, но такого, от этого [цензура] "француза", честно признаюсь, - не ожидал!

Я так понимаю, что господин Дыбов, кичась своим место проживанием, напрочь забыв своё происхождение, не понимает, что Русский Интеллект на порядок выше приращённого им в полу арабской стране, в культуре чуждой для него! Кто он, где он обитает, в каких условиях мыслит, за чей счёт живёт, мы этого никогда не узнаем... Словом - блефует!

По-русски это называется – де-жа-вю! - Дыбов - в штопоре! Я расшифрую:
Север - человек с французской [цензура], под прессингом Молота, который обещал меня отправить за протезом челюсти, Диста и Лирика в первую очередь, - описался! Для этих людей нет ничего святого кроме, как он сам выше выразился, машинной памяти! Он получил от вышеуказанных лиц большой пинок под зад, за то, что соизволил меня новь слегка зацепить некой плоской голубой оптикой, якобы, тонкой французской шуткой(!), которая в "приличном парижском камерном обществе" называется скодством, потребовала для себя значительную "машинную память" сервера Лирика... Да, - не маловато "машинной памяти" у Лирика, а у Севера не хватает оперативной памяти в голове...

Этот пост я продублирую на форуме НХ, ан котором никто не модерирует, не «цензорирует», и, видит бог не оскорбляет, до тех пор, пока не выскакивает на форум нечто [цензура] и начинает кичиться парижскими духами, которые так или иначе, при сей своей уникальности, не в состоянии покрыть семито-хамитскую вонь... Семитская Европа-то до 16 века, почти не мылась... Поэтому, и в России, я, и, не только я, отворачиваю нос от источника за версту...

Я никогда первым не нападаю! Я не так дурно воспитан своими родителями! И если и позволяю себе, так только в порядке Следствия! - Трепещи Причина!

С скотским презрением к вам, г-н Север-Дыбов!
[цензура]

Виктор Русаков

[Адм]
lirik: Предупреждение. Как там говорил г-н Русаков - "последнее, китайское"?
Вернуться к началу
Реклама
jey



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Чт Янв 13, 2005 10:36 pm Ответить с цитатой

сдается мне, что это последняя писуля этого человека на этом форуме.
Сергей, не марайтесь только, не отвечайте - больной же явно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-