Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Для тех кто "удивлен" - понос из портвейна 777!

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perfilov Vyacheclav Mihaj
Гость





Сообщение Для тех кто "удивлен" - понос из портвейна 777!  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 12:43 am Ответить с цитатой

Для тех кто "удивлен" - понос из портвейна 777!
В инете постоянно "выступает" некий портвейн777 – http://chrono.wline.ru/images/portvein7777.jpg -так вот этот "нарколог" из провинции - (tomilino) - иуда и провокатор, - давно благодарен некоторым "американцам", со всеми своими паршивыми потрохами.
Только таким! "доверяют" обливать грязью не только НОВУЮ ХРОНОЛОГИЮ и историю РУСИ, но и всё, что связано с успехами РОССИИ.
Прикрываясь "косыми", "зы-зы" и т.п., такие "противники" НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ напористо называют РОССИЮ – «своей» и безнаказанно негодяйствуют в ресурсах посвященных НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ.
Такие "противники", во многих ресурсах международной сети, как брехучая и блудливая собака с мерзопакостным визгом. Везде, где речь заходит о новых достижениях науки, государственности, кульруры и православия в РОССИИ – появляется эта пакость в виде портвейна, она же борматуха – и не надо уже никакого реальных имени и фамилии. Для таких отморозков, перевертышей, имя одно – ИУДА!
Вернуться к началу
Реклама
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение Re: Для тех кто "удивлен" - понос из портвейна 777  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 8:52 am Ответить с цитатой

А не могли бы Вы привести подтверджения следующих Ваших утверждений (без эмоций, тасазать)?

- этот "нарколог" из провинции - (tomilino) - иуда и провокатор, - давно благодарен некоторым "американцам", со всеми своими паршивыми потрохами.

- Только таким! "доверяют" обливать грязью не только НОВУЮ ХРОНОЛОГИЮ и историю РУСИ, но и всё, что связано с успехами РОССИИ.

- Прикрываясь "косыми", "зы-зы" и т.п., такие "противники" НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ напористо называют РОССИЮ – «своей» и безнаказанно негодяйствуют в ресурсах посвященных НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ.

Желательно со ссылками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость





Сообщение Re: Для тех кто "удивлен" - понос из портвейна 777  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 10:51 am Ответить с цитатой

Perfilov Vyacheclav Mihaj писал(а):
В инете постоянно "выступает" некий портвейн777


не знаю, что вызвало Ваш гнев, но вообще то сей портвейн до сих пор числился сторонником НХ...

пытаться же понять, чего он говорит, кому, о чем и зачем, лично я прекратил уже давным давно - это невозможно...
Вернуться к началу
lirik
[Админ]


Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 12:34 pm Ответить с цитатой

и даже не просто сторонником, а одним из самых активных Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xроноп
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 2:54 pm Ответить с цитатой

Причём эта активность имеет какой-то стихийный, внечеловеческий характер. Понять, как сказано выше,- невозможно, да и незачем, наверное.
Вернуться к началу
Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 3:57 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
и даже не просто сторонником, а одним из самых активных Very Happy


Скорее не сторонник НХ, а противник традистории.
http://hbar.phys.msu.ru/gorm/wwwboard/messages/37251.html

PS. забавно, что, наверное, действительно вращаясь в околомедицинских кругах он нахватался некоторых терминов, понять которых не может. Так что не могу не согласиться с товарищем выше - иначе как г...ноедом его теперь не назовешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 5:42 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
lirik писал(а):
и даже не просто сторонником, а одним из самых активных Very Happy


Скорее не сторонник НХ, а противник традистории.
http://hbar.phys.msu.ru/gorm/wwwboard/messages/37251.html

PS. забавно, что, наверное, действительно вращаясь в околомедицинских кругах он нахватался некоторых терминов, понять которых не может.


Спасибо за ссылку на сайт полисмы, мне было очень интересно почитать эту ветку. Фраза, которая привела меня в полный восторг - это про "обиженных новичков" теперь тусующихся у лирика". Сергей, вероятно, принял лишку портвейна, поэтому и не помнит, кто такой, к примеру, Martellus. Но вы, когда он в очередной раз будет изображать из себя отца-основателя, можете предложить ему посмотреть на список "инициативщиков" ((с) dist), составленный на том самом историческом заседании, о котором он говорит. Пусть посмотрит, кто там указан под номером два, сразу после Жабинского. Сам он в нём стоит под номером восемь Smile Да и обидеть меня, кстати, довольно проблематично (думаю, Лёша Никольский это подтвердит Very Happy )

А по поводу того, почему люди относятся к "вашему покорному слуге" именно так, как относятся, кого и куда он "сдал", кто такой Миша, сделавший первоначальный дизайн сайта (и которого портвейн, вероятно, находясь под мухой, мило именует "ленивым раздолбаем"), откуда он взялся и почему исчез и прочее и прочее - "я об этом ещё напишу". Когда вожди ПЦ представят обществу выглаженную и кастрированную легенду о "старых добрых временах", я к этой книжке наделаю пояснений, как это принято у "настоящих историков" ("здесь автор имел в виду то-то", "здесь автор заблуждается", "это явный анахронизьм" и т.д. Very Happy Very Happy Very Happy )

И её парочка замечаний.
Дмитрий написал: "Просто Жабинский оказывается тоже уже стал неправ".
Жабинский лично заявил (на первой лекции об искусстве в Политехе), что в книге много ошибок, т.к. ее старались побыстрее сдать в издательство. Это у меня зафиксировано на видеозаписи. Smile

Портвейн: "1 конференция - которую снимали РТР - но .. похерили". Сергей, вероятно, просто не знает, что первую конференцию снимал на видео и я. Более того, это был мой первый опыт работы с видеокамерой (качество - соответствующее) Very Happy Very Happy Very Happy Эта запись существует. Правда, в единственном экземпляре, т.е. у меня Very Happy А то, что снимало РТР, можно назвать репортажем - сняли план отсюда, план оттуда, пять минут записи и готово.

И ещё, Дмитрий, по поводу медицинской тематики. Это отдельная трагичная тема, и ворошить её, поверьте мне, не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xроноп
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 5:51 pm Ответить с цитатой

Честно говоря и меня портвейн достал своими наездами на НХ, но я не воспринимаю его всерьёз. Тем более, что при личном общении он человек нормальный.
Вернуться к началу
lirik
[Админ]


Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 6:13 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
Это у меня зафиксировано на видеозаписи. Smile
Более того, это был мой первый опыт работы с видеокамерой (качество - соответствующее) Very Happy Very Happy Very Happy Эта запись существует. Правда, в единственном экземпляре, т.е. у меня Very Happy

Давайте положим ее на сайт, если она в цифре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 6:33 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Martellus писал(а):
Это у меня зафиксировано на видеозаписи. Smile
Более того, это был мой первый опыт работы с видеокамерой (качество - соответствующее) Very Happy Very Happy Very Happy Эта запись существует. Правда, в единственном экземпляре, т.е. у меня Very Happy

Давайте положим ее на сайт, если она в цифре?


Нет, она на 8-мм плёнке. Главная проблема этой записи - качество съёмки. Те, кто сам занимался съёмкой на видеокамеру, прекрасно представляют себе, что такое первая запись Very Happy Very Happy Very Happy Я совершенно не собираюсь сидеть и чахнуть над этой плёнкой, но материал действительно "страдает" Very Happy Побережём нервы потенциальных зрителей. Smile Уверен, в будущем создадут технологии, позволяющие облагородить эту запись, а заодно и выкинуть всё ненужное и противоречащее Very Happy
По поводу того, что было снято на этой плёнке. Там было первое явление народу Кеслера с "Азбукой", убившее всех наповал, а также одно из первых публичных выступлений диста. Замечательное выступление Давиденко я, увы, не записал, т.к. он не был заявлен в программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 6:49 pm Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
Сергей, вероятно, принял лишку портвейна, поэтому и не помнит, кто такой, к примеру, Martellus. Но вы, когда он в очередной раз будет изображать из себя отца-основателя, можете предложить ему посмотреть на список "инициативщиков" ((с) dist), составленный на том самом историческом заседании, о котором он говорит. Пусть посмотрит, кто там указан под номером два, сразу после Жабинского. Сам он в нём стоит под номером восемь Smile Да и обидеть меня, кстати, довольно проблематично (думаю, Лёша Никольский это подтвердит Very Happy )



какие же глубинные процессы толкнули Вас в оппозицию?
Вернуться к началу
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 6:56 pm Ответить с цитатой

И по поводу того, что имеется в цифре. В цифре есть восемь лекций, прочитанных в 2002-2003 гг. в Политехе Кеслером-Давиденко-Ивановым. Каждая лекция занимает 1 СD практически целиком. AVI на полный экран. Цифровал мой знакомый. Я совершенно непротив их выкладки на сайт. Есть только одна проблема: при "расставании" я сказал, что, естественно, не буду во избежание недоразумений распространять эти записи, т.к. они принадлежат чужому теперь для меня проекту. Поэтому для "выкладки на сайт" нужно разрешение авторов и руководителей ПЦ (Алексей, скажи что-нить по этому поводу). В любом случае получить эти записи для просмотра (как на CD, так и на видеокассетах) можно в библиотеке ПЦ, а также их можно найти в нескольких домашних сетях СВАО (точно - в LiaNET, может где-то ещё).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xроноп
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 7:26 pm Ответить с цитатой

А давайте посмотрим - что будет? Вы выкладываете, а мы будем ждать реакции олигархов ПЦ. Будут ли они снова хныкать о батарейках или нет? Ведь когда они приватизировали ПЦ, ни кого не спрашивали, аукциона не устраивали, просто объявили проект своей личной собственностью и всё. Надо воздать по заслугам.
Вернуться к началу
Kissssssa



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 29, 2004 9:01 pm Ответить с цитатой

Xроноп писал(а):
Честно говоря и меня портвейн достал своими наездами на НХ, но я не воспринимаю его всерьёз. Тем более, что при личном общении он человек нормальный.


Всерьез его воспринимать невозможно, как и любого сумасшедшего.
При личном общении данное мнение подтвердилось. Возможно, Вам повезло больше. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicRus
Гость





Сообщение Крым-Москва-Париж!  |    Добавлено: Пт Июл 30, 2004 9:17 am Ответить с цитатой

Kissssssa писал(а):
Xроноп писал(а):
Честно говоря и меня портвейн достал своими наездами на НХ, но я не воспринимаю его всерьёз. Тем более, что при личном общении он человек нормальный.


Всерьез его воспринимать невозможно, как и любого сумасшедшего.
При личном общении данное мнение подтвердилось. Возможно, Вам повезло больше. Smile


==================

Информация из форума НХ!
(письмо г-ну Верёвкину)

Уважаемый Маэстро!

Если не затруднит, - пару слов о моей последней басне "Суд", из цикла "Волк, Волчица, Лиса & P.S.), в порядке расслабления.

Я - женился!
Kisss(ка) - "пролетела, как фанера над Парижем!", - Шутка, господа!

С Уважением,
VicRus
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-