Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Жириновский Ф.Киркорову

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение Жириновский Ф.Киркорову  |    Добавлено: Чт Июл 22, 2004 1:48 pm Ответить с цитатой

http://hews.ru/23.06.2004/1

(проверено цензурой)

Не надо шутить с журналистами. Здесь другие ребята. Это не Москва, это не Болгария ,,,,,,,! Филя, твоих охранников здесь порвут на части. 250 тысяч отборных жуналистов Ростова! Они все разнесут. Филя, ты ,,,,,,,, ты остановись, ,,,,,,,, ты кончай, ты повязку свою спрячь подальше в гардероб и забудь про свою жену. Ты ее забудь, жена отработала свое. Ты подумай о будущем своей музыки. Она гибнет! Ее никто не хочет слушать, никто! Ни души, ни музыки, ,,,,,,,. Весь мир слушает живую музыку, а тебя презирают, презирают.
Твоя предшественница, ,,,,,,,, Пугачева, ,,,,,,,, сначала пела вживую когда-то, а потом вдруг запела про «малолеточку» прямо на телевидении. Это совсем уже ,,,,,,,, ,,,,,,, ! На телевидении поют про малолеточек. Это что, музыка ,,,,,,,? Вы что делаете, ,,,,,,,? Филя, ,,,,,,,! Какой, ,,,,,,,, Киркоров? Какая Пугачева, ,,,,,,,? Одни фонерщики чертовы, ,,,,,,,, ,,,,,,,, ,,,,,,,!

Филипп! Посмотри попсовые клипы! Сколько сисек, сколько голых баб! И там ,,,,,,, и здесь ,,,,,,. Я тебе говорю, послушай классику рока, ,,,,,,,. Дип Перпл — это не «Зайка»! Это не Маша Распутина! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем эту музыку. И Ирина Ароян одна, на всю планету тебя посылает на ,,,,,,,. Одна! Все остальные, ,,,,,,,, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться.

Ты выступаешь в этой стране каждый день, ты издеваешься над домохозяйками по телевизору, но все журналисты Ростова сидят готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих охранников. И ты боялся раньше, твоя жена тоже. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Ароян. Ароян — твоя могила. Понял, ты, Филя, ,,,,,,, ты пиндос? В болгарию, обратно, на фабрику «Родопи» и учись разга-а-а-варива-а-ать па-а-русски на-а-рмально.

Ночью, наши журналистки, все оденут розовые кофточки на сиськи, возьмут микрофоны и ты будешь опущен в 24 часа! Ты с кем шутишь, ,,,,,,,? Ты подумай, ,,,,,,,! Твоя Алла тебе благодарна не будет, забудь ее, свою Аллу. Твои адвокаты тебе говорят — не начинай судиться. Еще не поздно! Еще только 22 июня 2004-го года!
Вернуться к началу
Реклама
Xроноп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 22, 2004 5:35 pm Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-