Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Энциклопедия Антитрадисторизма

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Энциклопедия Антитрадисторизма  |    Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 8:52 pm Ответить с цитатой

Не знаю в чём дело, но у меня Форум НХ не работает. В момент когда днём писал текст форум исчез. Поэтому закачиваю Лирику. Sorry!

=========================

>Как говорится, интеллигентность не спрячешь - нет-нет, да и
>вылезет...
>
>Некие воинствующие традики на форуме демонструруют максимум
>тупости в вопросах э-статметодов Фоменко. Но лезут обсуждать
>гипотетическую реконструкцию.
>
>Задают неумные
>[link:www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?az=show_thread&om=446&forum=DCForumID2&omm=0&viewmode=|вопросы],
>и хотя неоднократно получают
>[link:www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?az=show_thread&om=446&forum=DCForumID2&omm=20&viewmode=|ответы],
>продолжают с упорством достойным осла
>[link:www.polisma.ru/dcforum/DCForumID2/477.html|переспрашивать].
>
>Модератору:
>прошу стереть этот топик в конце недели.

===============

Уважаемые господа, Форумцы НХ!

А я думаю, что стирать незачем этот интеллигентный пост!

Сделаем его критическим рупором Новой Хронологии традистории и всех тех, "кто лыка не вяжет", и им подобных. Должна же быть специальная ветка, где каждый Новохронолог смог бы выразить свою субъективную позицию-мнение, критикуя ТИ? Таким образом мы создадим New Chronology Bank и назовём, к примеру, АНТИТРАДИСТОРИЗМ(!), где вначале соберём в строгой временной последовательности доказательные мысли, высказывания, артефакты, исследовательские наработки историков, Новохронологов, да и вообще Учёных, от Пращура НХ до Патриарха Русской школы Новой Хронологии Академика Анатолия Тимофеевича Фоменко, а затем издадим книгу, эдак страниц на 600-700, массовым тиражом. А то получается, что антифоменковцы шлёпают вздор, не отвечая за базар, а противовеса их майдану, т.е. собранных афоризмов Патриотов НХ - Сборника правдивых мыслей Ново хронологов на полках книжных магазинов и Интернете - нет.

Другими словами необходима постоянно пополняющаяся хронологическая ось Антитрадисторизма - История борьбы Новохронологов всего мира, - некая Энциклопедия Антитрадисторизма(!), в которой сможет навсегда увековечить своё имя любой желающий, приславший короткий материал в адрес Модератора Ирины. После элементарной проверки и привязки к реперу-точке он будет закачен в хронологическую ось Энциклопедии.

Я так понимаю, что хронологическая ось природных явлений и исторических событий должна стартовать в точке где-то 50000 лет в минус. Ну, и - в плюс, т.е. в Будущее Цивилизации планеты Земля, если весь интеллект Новохронологов гипотетически, позволит себе, опираясь на современную Науку и прогноз её развития, изложить. И переиздавать ежегодно или в виде дополнений для корректуры - «навигационных карт», с указанием точки на хронологической оси, в которую должна быть вклеена новая информация.

Тысячелетний Исторический Участок, высвеченный на материалах НХ Академика Фоменко, станет Базовым, а вот в минус или в плюс от этих двух точек – непочатый край работы для всех нас, в том числе и для поэтов…

Короче, пора начинать прорисовывать Историческое Будущее Суперэтноса от Атлантдертальцев – Русов-Арий-Славян – Славяно-Русской Руси-Орды – Руси-России да и всей Земной Цивилизации до(?), которое невозможно сверстать, даже гипотетически, без развенчания ТИ.

Уважаемые Ново Хронологи!
Так, что, начинаем, по крупицам, писать «Книгу Гиннеса»?!

С Уважением,
Виктор Русаков
Вернуться к началу
Реклама
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 11:17 pm Ответить с цитатой

господин поэт, у меня к вам предложение...

(поскольку вы меня в стихах уже ни за что ни про что ославили, бояться мне нечего)

как вы должно быть обратили внимания, поклонников у вас мягко говоря не сильно, вопросов истории вы соверешенно не касаетесь, ведете себя некрасиво понося тех, у кого была к вам какая то симпатия, поэтому может быть вы будете на других площадках вещать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение АнтиТрадИсторизм  |    Добавлено: Ср Дек 01, 2004 8:31 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
господин поэт, у меня к вам предложение...

(поскольку вы меня в стихах уже ни за что ни про что ославили, бояться мне нечего)

как вы должно быть обратили внимания, поклонников у вас мягко говоря не сильно, вопросов истории вы соверешенно не касаетесь, ведете себя некрасиво понося тех, у кого была к вам какая то симпатия, поэтому может быть вы будете на других площадках вещать?


==============

Уважаемый г-н Север!

Вы опять о старом...

Во-первых,
я публично извинился!
Во-вторых,
Что касается тематики, так к ней-то - Истории, я, как раз, нахожусь
гораздо ближе, чем Вы, г-н Север, если прибросить на круг, как говорится.
В-третьих,
минимальное количество поклонников, как смели Вы выразиться, ещё ни о чём не говорит... Сила(!), как некая Истина Бытия, не в количестве, а в качестве, которая может быть сконцентрирована в голове и одного индивида. Истину познаёт, как правило, один и несёт её в массы. Ну, да ладно...
В-четвёртых,
хотя и необходимо торопиться, но, придётся подождать, пока качество превратится в количество.
Ну, так, что же, - будем думать над Энциклопедией АнтиТрадИсторизма или нет? Как мысль о её создании?
В-пятых,
а если, - к New Энциклопедии АТИ приложить диск на 700 мбт, с двумя горизонтальными Хронологическими "живыми" Осями, первая из которых нарисована "чёрным по белому", как Научная Истина - научно-детерминированная Новохронологами, с "тёмными пятнами – временными отрезками", а вторая - под ней, с белыми, которые будут заполняться на первом этапе мировыми гипотезами, - Ново хронологическая История войдёт в каждый дом!!!

Как только Гипотеза становится Истиной, она перескакивает на Верхнюю Хронологическую ось.

Учитывая возрастающую компьютеризацию России, этим способом сориентируем Сознание особенно молодёжи в Пространстве и Времени, т.е. Будущего России. Таким образом, Качество преобразуем в Количество!

Ваше мнение, Pls,
VicRus
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: АнтиТрадИсторизм  |    Добавлено: Ср Дек 01, 2004 9:03 am Ответить с цитатой

VicRus писал(а):
Во-первых,
я публично извинился!


в своих, так называемых извинениях, вы возвели оскорбления в пятую степень, поэтому повторяю мое предложение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Re: АнтиТрадИсторизм  |    Добавлено: Чт Дек 02, 2004 10:16 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
VicRus писал(а):
Во-первых,
я публично извинился!


в своих, так называемых извинениях, вы возвели оскорбления в пятую степень, поэтому повторяю мое предложение....


=============

Подскажите, - как её понизить?
Сделаю с удоольствием.

С Уважением,
VicRus
Вернуться к началу
I,M,

цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 402
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2004 12:27 am Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martellus
[Почетный Тиран]
цитировать



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2004 1:19 am Ответить с цитатой

I,M, писал(а):


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Согласен!  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2004 9:05 am Ответить с цитатой

Martellus писал(а):
I,M, писал(а):




===========

Так я об этом и говорю...

VicRus
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: АнтиТрадИсторизм  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2004 11:14 am Ответить с цитатой

VicRus писал(а):
Север писал(а):
в своих, так называемых извинениях, вы возвели оскорбления в пятую степень, поэтому повторяю мое предложение....

=============
Подскажите, - как её понизить?
Сделаю с удоольствием.

С Уважением,
VicRus


легко,
уйдите с глаз долой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Re: АнтиТрадИсторизм  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2004 12:54 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
уйдите с глаз долой

===================
А почему бы Вам этого не сделать,
Уважаемый г-н Север?

VicRus
Вернуться к началу
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Re: АнтиТрадИсторизм  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2004 1:14 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
...

===================
Напишите, пожалуйста, Заявление, по существу Вашего вопроса (я его так не ставлю), г-ну Лирику.
Он рассмотрит и примет решение! Всё очень просто... Не волнуйтесь!

Лучше ответьте относительно Энциклопедии АТИ. Это будет и актуально и по теме. - Слабо?

С Уважением,
Виктор Русаков
Вернуться к началу
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2004 1:29 pm Ответить с цитатой

Для начала, господа, предлагаю не приводить ПОЛНЫЕ цитаты без надобности. А при ответе на вышестоящее сообщение можно вообще не цитировать его, тем более полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Энциклопедия АнтиТрадИсторизма!  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2004 1:46 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Для начала, господа, предлагаю не приводить ПОЛНЫЕ цитаты без надобности. А при ответе на вышестоящее сообщение можно вообще не цитировать его, тем более полностью.


===============

Согласен!

VicRus
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-