Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
"Манипуляция сознанием"

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Вт Окт 19, 2004 3:30 pm Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
И почему другим в этом праве или возможности - брать "непрепарированные" отказываете?


ну очень мило...
а почему Вы не берете? не ищите? почему пользуетесь только тем, что вам подсовывают?

Цитата:
И правильно ли я понял - у Кара-Мурзы факты непрепарированые(если не брать в расчет ссылки на первоисточники)? Он в основном как раз почти голыми декларациями оперирует.


КМ не обсуждает какие то факты, он обсуждает ситуацию..
разницу улавливаете?
Вернуться к началу
Реклама
Nestor



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 719

Сообщение  |    Добавлено: Вт Окт 19, 2004 4:57 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
а почему Вы не берете? не ищите? почему пользуетесь только тем, что вам подсовывают?


У вас никаких оснований нет считать, что я не ищу. Есть много информации в инете и других местах, я могу считать ее соответствующей действительности или не соответствующей в основном на основе личного и семейного опыта. Имея факт из жизненного опыта - то, что я видел или о чем имею документальное подтверждение - я оцениваю, правдива или наоборот та информация или точка зрения, соответствует эта информация моим представлениям или опыту.
Так что огульно не принимать точку зрения оппонента только потому, что она не совпадает с вашей и при этом считать ее пропагандой - это, как бы сказать, "не есть комильфо".
Я иногда думаю, что вы один из моих бывших сослуживцев, который в течение ряда лет добивался моего исключения из рядов руководящей и направляющей именно за это - за несовпадение точки зрения с официальной. Наиболее часто повторяемая им фраза - "я, как коммунист, не могу молчать". Все уже знали - в течение месяца будет очередное заседание партийного бюро, на которое в обязательном порядке я буду вызван. Так оно и было, и все сидели и прятали глаза, поскольку ни одного факта мною выдумано не было, и всем все было ясно и так. После партбюро его члены в одиночку и скопом мне говорили - "тебе что, больше всех надо? Ты что, его не знаешь?"
Вызовы прекратились в 87 году, после того, как сослуживец отказался ехать в Чернобыль и у меня появился неубиенный аргумент: "болтать не мешки таскать...."
_________________
С уважением, Нестор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость





Сообщение  |    Добавлено: Вт Окт 19, 2004 5:32 pm Ответить с цитатой

[quote="Nestor"]
Север писал(а):
а почему Вы не берете? не ищите? почему пользуетесь только тем, что вам подсовывают?

У вас никаких оснований нет считать, что я не ищу.



у меня есть полное основание так считать, на основе ваших выступлений...

Цитата:
Есть много информации в инете и других местах, я могу считать ее соответствующей действительности или не соответствующей


вот видите как здорово вы подтверждаете, мое мнение о Вас...

Цитата:
в основном на основе личного и семейного опыта.


про 2-х молдован? помним, помним...

Цитата:
Я иногда думаю, что вы один из моих бывших сослуживцев,


а я последнее время думаю, что вы компьютерная программа...
вложили в вас набор цитат, снабдили выдуманной биографией, и пустили в интернет...
потому цытаты сыпятся невпопад, на контр-цитаты не отвечает, личный опыт с декларациями не совпадает...
а что хотеть от машины то?

Цитата:
Имея факт из жизненного опыта


вот очередной поток ни к селу ни к городу...
я так понимаю, что этим вы желаете доказать факт сговора СССР и Германии? Wink Laughing
Вернуться к началу
Nestor



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 719

Сообщение  |    Добавлено: Ср Окт 20, 2004 9:06 am Ответить с цитатой

Север писал(а):

я так понимаю, что этим вы желаете доказать факт сговора СССР и Германии? Wink Laughing


Если вы считаете секретный протокол фальшивкой, обсуждать нам более нечего.
И о выдуманности биографии. Я же у вас вашу не спрашивал - не интересно. По своей на ваши вопросы готов ответить, хоть интереса не понимаю.
_________________
С уважением, Нестор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Ср Окт 20, 2004 10:32 am Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
Север писал(а):

я так понимаю, что этим вы желаете доказать факт сговора СССР и Германии? Wink Laughing


Если вы считаете секретный протокол фальшивкой, обсуждать нам более нечего.


правильно, продолжайте фантазировать,
если вдруг найдете, где я так посчитал, то сообщите, посмотрю с любопытством...



Цитата:
И о выдуманности биографии. Я же у вас вашу не спрашивал - не интересно. По своей на ваши вопросы готов ответить, хоть интереса не понимаю.


нету никакого интереса,
хотя вы и не понимаете..
и постоянно тем, что птички летают доказываете, что рыбки живут в воде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Martellus
[Почетный Тиран]


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 1906

Сообщение  |    Добавлено: Ср Окт 20, 2004 12:36 pm Ответить с цитатой

В связи с тем, что обсуждение достигло воистину нечеловеческих глубин,

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-