Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
битва за историю

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 09, 2009 11:55 am Ответить с цитатой

Это не показывает противоречий -- это показывает что ты недоумок. Генри Камен пишет что право на свободные поиски истины это хорошо, а утверждение государством какой-то особой "памяти", это плохо. а у тебя недоумка утверждение государствами Польшей, Литвой и прочими ПАСЕшными жуликами какой-то особой "памяти" это хорошо, а утверждение государством РФ какой-то особой "памяти" это плохо.

чтоб ты понял повторяю:
-- для Камена право любого человека на свободные поиски истины это хорошо, а утверждение любым государством какой-то особой "памяти" это плохо.
-- для недоумка Дмитрия утверждение Европой+Прибалтикой какой-то особой "памяти" это хорошо, а утверждение Россией плохо.

чтоб ты понял лучшЕе ещё раз повторяю:
-- Камен противопоставляет право человека и принуждение государством к чему-то конкретному, первое для него хорошо, второе плохо.
-- недоумок Дмитрий противопоставляет Европу+Прибалтику и Россию, первое для него хорошо, второе плохо.
Вернуться к началу
Реклама
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 09, 2009 12:12 pm Ответить с цитатой

Гость писал(а):

...у тебя недоумка утверждение государствами Польшей, Литвой и прочими ПАСЕшными жуликами какой-то особой "памяти" это хорошо, а утверждение государством РФ какой-то особой "памяти" это плохо.
...для недоумка Дмитрия утверждение Европой+Прибалтикой какой-то особой "памяти" это хорошо, а утверждение Россией плохо.
... недоумок Дмитрий противопоставляет Европу+Прибалтику и Россию, первое для него хорошо, второе плохо.


Опять благодарю Гостя, за показывание своего лица.
Ну про цитату Мао он в курсе Smile
В данном случае Гость неуклюже попытался приписать мне то, о чем я вообще не говорил (ни утвердительно, ни отрицательно). Ох уж эти ура-патриоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
любер
Гость
цитировать






Сообщение вот ведь какой тупой  |    Добавлено: Пт Окт 09, 2009 2:43 pm Ответить с цитатой

красавчик* Дмитрий!
Гость показывал не своё лицо, а твоё.

*) лишний раз употребляю здесь слово "красавчик", чтоб напомнить участникам, каков уровень общения самого Дмитрия - это словцо он без всякого повода применял к оппонентам.
Вернуться к началу
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 09, 2009 3:36 pm Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
В данном случае Гость неуклюже попытался приписать мне то, о чем я вообще не говорил (ни утвердительно, ни отрицательно)

Врешь, Димуша, говорил ты -- когда про какое-то бревно вякнул. Общеизвестно, что пословица про "незамечаемое бревно в своём глазу" используется, когда хотят обвинить обвинителя в том, что он сам обладает недостатком, да ещё в  большей мере. так как тогда были обвинены Европа+Прибалтика, то использование пословицы означает, что недоумок хотел направить обвинение против СССР. поэтому, думаешь, ты что ничего такого не говорил, или не думаешь, ты всё равно своими словами о бревне попытался переложить ответственность Европы+Прибалтики -- а они виноваты во всех смыслах -- на СССР. а если ты даже этого не понимаешь, а просто метёшь своим языком-помелом, то ты ещё больший придурок и недоумок, чем даже я думал
Вернуться к началу
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 09, 2009 3:39 pm Ответить с цитатой

а свои цитаты про Мао или от Мао засунь себе сам знаешь куда. впрочем ты недоумок поэтому слово "знаешь" к тебе не относится. говорю прямо засунь свои цитаты себе в анус
Вернуться к началу
Дмитрий

цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 336
Откуда: moscow

Сообщение красавчики ура-патриоты за своим любимым делом )))  |    Добавлено: Пт Окт 09, 2009 4:27 pm Ответить с цитатой

Браво!

Как же я благодарен нашим ура-патриотам ))))
Ну они в курсе )))
Публика, думаю, тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пн Окт 12, 2009 10:16 am Ответить с цитатой

>>>красавчики ура-патриоты за своим любимым делом

пинать недоумка-Дмитрия? чего ж тут любимого?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-