Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
В Латвии меньше всего

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение В Латвии меньше всего  |    Добавлено: Пн Дек 18, 2006 7:43 pm Ответить с цитатой

педе...... гомосексуалистов  на душу населения

Вот так-то.


Несмотря на то, что в пяти из 25 стран, входящих в Европейский союз, разрешены однополые браки, 44% европейцев негативно относятся к гомосексуализму. На общем фоне особо выделяется Латвия, где лишь 12% жителей поддерживают однополые отношения. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного Eurobarometer.

Итак, в ходе опроса общественного мнения, проведенного в 25 стран-членов ЕС, а также в Болгарии и Румынии, выяснилось, что около 44% европейцев признают, что необходимо легализовать однополые браки. Больше всего противников этой идеи живет в Латвии, где лишь 12% жителей одобряют гомосексуальные отношения. Далее следуют жители Кипра (14%), Греции (15%), Польши (17%), Литвы (17%), Мальты (18%), Венгрии (18%), Словакии (19%) и Эстонии (21%).

Более терпимы к гомосексуализму жители Голландии (82%), Швеции (71%), Дании (69%), Бельгии (62%), Люксембурга (58%), Испании (56%) и Германии (52%).

Вместе с тем, около 32% европейцев согласны с тем, чтобы разрешить гомосексуальным парам брать на воспитание детей. И снова, жители Латвии — среди лидеров по нетерпимости к такому институту семьи. Так, за адоптацию детей в гомосексуальных парах лишь по 7% жителей Мальты и Польши, 8% жителей Латвии, 10% жителей Кипра, 11% жителей Греции, по 12% жителей Словакии и Литвы, 13% жителей Венгрии, 14% жителей Эстонии.


источник

Мне вспоминается, когда была бело-розовая демонстрация в Риге, то ее участников активно закидали продуктами жизнедеятельности человеческой, заботливо упакованных в целлофановые пакетики.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Реклама
Markab

цитировать



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 28

Сообщение Re: В Латвии меньше всего  |    Добавлено: Сб Апр 28, 2007 11:06 am Ответить с цитатой

jey писал(а):
педе...... гомосексуалистов  на душу населения
Вот так-то.
Мне вспоминается, когда была бело-розовая демонстрация в Риге, то ее участников активно закидали продуктами жизнедеятельности человеческой, заботливо упакованных в целлофановые пакетики.  


Вам есть чем гордиться, но мне кажется, такая ситуация продлиться, увы, не долго. Все дело в том, что ЕС насаждает единые унифицированные "ценности" всем своим членам, а поэтому наступит момент когда всякие 3.14доры будут выигрывать в латышских судах процесс за процессом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 29, 2007 4:42 pm Ответить с цитатой

Это, уважаемый Маркаб, старая новость, которой можно ( и нужно) гордится. Новости посвежее из разряда сильно похуже  Sad  :

Цитата:
Мужчинам, которые подверглись гонениям во время коммунистического и нацистского режимов из-за своей гомосексуальной ориентации, надо дать статус политических репрессированных, что предполагает определенные льготы и выплату компенсаций.

Такое мнение в субботу было озвучено на конференции, организованной партией Latvijas cels (LC), членом правления общества Mozaika Эвитой Гоша.
По ее словам, как во время немецкой оккупации, так и в советские времена гомосексуализм был уголовно-наказуемым деянием.
Вдобавок, Гоша предложила принять ряд поправок к законодательным актам для того, чтобы обеспечить права гомосексуалистов и лесбиянок.
Представитель Mozaika призывает предусмотреть в Уголовном законе и Кодексе об административных правонарушениях наказание за дискриминацию, в том числе за гомосексуальную дискриминацию.


отсюда

Вот так вот  Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir R.S.

цитировать



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 82

Сообщение ходит юмор по инету...  |    Добавлено: Вт Май 01, 2007 6:24 pm Ответить с цитатой

Есть в Москве представительство огромной и всем известной американской фирмы - назовем ее "АВС". Несколько дней назад в московский офис ABC пришла разнарядка: компания устраивает корпоративный праздник чуть ли не в Лас-Вегасе для сотрудников-геев. И от России затребовали геев для участия. Не менее двух, но не более пяти.
Сотрудники при известии напряглись. Менеджмент задумался. Лас-Вегас почему-то никого не обрадовал. Но умелый управленец всегда найдет решение и выход уже найден: на праздник поедут два продавца с наихудшим квартальным результатом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-