Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Современная Западная цивилизация - это мусорная цивилизация.

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев В.Н.
Гость
цитировать






Сообщение Современная Западная цивилизация - это мусорная цивилизация.  |    Добавлено: Сб Янв 27, 2007 12:37 pm Ответить с цитатой

Лимарев В.Н.

Современная Западная цивилизация - это мусорная цивилизация.

Современная Западная цивилизация - это мусорная цивилизация.
Основная цель это воспитание в человеке - потребителя материальных благ. Люди, как свиньи, они безудержны в стремлении потреблять - ибо это их основной смысл их жизни.  
Вы наверно заметили то, что в настоящее время в России не создаются произведения искусства, в большинстве случаем созданные потребителями произведения искусства это кич.
У меня на памяти слова из репортажа английской журналистки: «Вы спрашиваете, что я увидела на выставке, да все, что и на других, вместо любви – животный секс, уродливое восприятие жизни через потребительскую призму …»

Обратите внимание, на детище А.Б Пугачевой –«Фабрику звезд». Фабрика - это предприятие -которое выпускает ширпотреб. Вы же не назовете игрушку, которую купили в магазине, произведением искусства, Вы знаете, что она произведена на фабрике. «Фабрика звезд» ничем не отличается от другого современного шедевра «Дома-2».
Проблема современного общества в том, что люди при разлагающиеся под  воздействием потребительской идеологи – мутируют, т е.  превращаются в мусор.
Что касается мусора, который остается от потребителей, он уже душит их.
Вокруг городов образовались свалки мусора - горы мусора, которые, разлагаясь, засоряют атмосферу, приводят к неизбежным изменениям климата.
В конце девяностых годов все проголосовали за то, что бы наша общество стало обществом потребителей, и теперь им - погрязшим в куче дерма, после принятия Западных потребительских ценностей, можно периодически высовывать голову из вонючей кучи и кукарекать.
Вернуться к началу
Реклама
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-